Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, Электроугли и ближайшие р-ны


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если кто то может помочь в поисках. Отзвовитесь. С передержки пропал кобель кавказкой овчарки. Был в шлейке, уже многократно им пожеванной, и испугавшись петард дернул сильно. Шлейка оборвалась, и кобель скрылся из вида. Сегодня пять человек из команды, ездили туда искали собаку, неудачно. Кобель добрый, отзывается на две клички, Босс и Казбек. Белый с серыми пятнами. Пожалуйста помогите с поисками и расклейкой объявлений. Фото вставим позднее.

Вот фото кобеля

16423810GvE.jpg

 

15-16.01.10. Собака еще не найдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна помощь в поисках, хоть рукописными объявлениями. Пес проходит курс лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаемся найти, но там много лесов и частных домов. Могли уже и поймать, а он еще и без ошейника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость лакомка-2707

Какие новости?

Очень переживаю, что без ошейника - плохо, хотя шея больная.

Будут думать что бесхозный пес. может кто нашел уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила развешивала объявления. По ходу пришла информация: в одном месте мне дворник сказал, что какую-то большую лохматую собаку сбила машина, а когда я уже приехала домой, позвонили по объяве и сказали, что похожую собаку мужчина поймал на улице и увел в частные дома, завтра поеду разузнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аквамарин
Сегодня ездила развешивала объявления. По ходу пришла информация: в одном месте мне дворник сказал, что какую-то большую лохматую собаку сбила машина, а когда я уже приехала домой, позвонили по объяве и сказали, что похожую собаку мужчина поймал на улице и увел в частные дома, завтра поеду разузнавать.

ой-ой-ой... только не сбила машина.... пусть у мальчика все будет хорошо и он побыстрее найдется командой, а затем и хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объявам звонят, но все ни то! Как бы нам под это дело еще с пяток кавказов не собрать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, в личку какие-нибудь телефоны. А то я не ориентируюсь в КОкоманде.

Хорошо бы дать объявление в газету. Люди откликаются. В Балашихинском районе "Факт", а вот в Электроуглях тоже он или есть другая районная? Обязательно с фоткой.

 

А когда он убежал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны КО-команды: (просьба не звонить после 23 часов по Москве):

8 (903) 007-68-54 - Ирина (Ирина)

8 (926) 520-22-00 - Света (Basta)

8 (926) 212-77-31 - Ангелина (Vorisha)

 

Казбек сбежал 13.01

 

Пожалуйста, помогите найти мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила девушку с ником Vira!, чтобы смотрела-слушала, она живет в тех краях.

Вер, пожалуйста, найди этого кавказца, я знаю - у тебя ловко получается искать убежавших собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила девушку с ником Vira!, чтобы смотрела-слушала, она живет в тех краях.

Вер, пожалуйста, найди этого кавказца, я знаю - у тебя ловко получается искать убежавших собак!

Присоединяюсь к просьбе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки смотрю в ОБА! Боже мой какой кошмар....тут шоссе куча машин и леса леса.....мне в свое время помогла расклейка объявок на каждом столбе...клеела везде, даже там где через полчаса снимут....через день нашелся пес (убежав из Железнодорожного аж в само м.Новогиреево и это за 2 дня! так что от Электроуглей он может уже быть далеко...извините за пессимизм), все равно будем искать и надеется на удачу!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саорей бы нашелся!!!

На неделе поеду искать, если не нйдется...

Хотя такое добро могли и себе кто-нить шустро за заборвысокий прибрать -- и кто ж нам скажет?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и произошло :cry2: ...он отъелся,раны на шее затянулись -готовый охранник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аквамарин

Казбек изумительно красивый мальчик. Вполне могли и забрать за забор. только бы не на цепь. и вообще тут столько только бы не... что лучше бы мальчишка нашелся. Очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казбек всё ещё в бегах :cry2: Только бы нашёлся. Он уже пострадал от людей, и заслуживает счастливой судьбы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...