Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО! У меня в подъезде чуть не убили щенков


ALENKA0609
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! Живут щенки, все за ними ухаживают, моют за ними подъезд, пдрали они дверь при чем по чуть чуть на кждом этаже, я сейчас без работы осталась сижу дома слышу истошный визг, выскочила, девочку нашла около подъезда с попкой отбитой я на соседа накинулась сука говорю что делаешь, кобелька не нашла, мне кажется он его забил.......

Мне щенков не куда! жду советов из инетаухожу, пришел муж, звоните пожалуйста! Еслиб кто нибудь смог бы подъехать и поговорить мне помог с этой швалью!

8 926 255 05 60 Елена

Повторяю не могу пока в инете быть, звоните, буду ждать!

 

Кобелек тоже появился но обита задняя часть не дает трогать, скулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кобелька кажется сломана лапка, его нашел муж!!!

Помогите мне вправить мозг соседу и соседке!!!! Щенков караулит сейчас бабулька соседка!!!

Девчонки он их убьет ночью!!!!

Если кто нибудь приедет на подмогу буду рада встрече!!!! Кто рядышком с Домодедово!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кобелька кажется сломана лапка, его нашел муж!!!

Помогите мне вправить мозг соседу и соседке!!!! Щенков караулит сейчас бабулька соседка!!!

Девчонки он их убьет ночью!!!!

Если кто нибудь приедет на подмогу буду рада встрече!!!! Кто рядышком с Домодедово!!!!

[/quot

 

Пока не нашли передержку, возьмите их к себе. Или может кто из соседей может взять на время. Ведь убьет малышей этот придурок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quot

 

Пока не нашли передержку, возьмите их к себе. Или может кто из соседей может взять на время. Ведь убьет малышей этот придурок!

 

Не могу себе, 6 кошек у меня!!! Насчет передержки, денег нет я с работы ушла, вот они и жили в подъезде все им помоали и я пыталась по знакомым пристроить, пристроила только одного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривать с дебилом, который бьет щенков - бесполезно. И у нас, к сожалению, перевелись мужчины, которые могут разговаривать с такими типами - коротко, без слов, и с хорошим результатом. Если щенки покалечены - надо к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривать с дебилом, который бьет щенков - бесполезно. И у нас, к сожалению, перевелись мужчины, которые могут разговаривать с такими типами - коротко, без слов, и с хорошим результатом. Если щенки покалечены - надо к врачу.

 

Насчет покалечены, я не врач, они ходят но дотронуться до поп не дают пищат, и очень напуганы!!!

Их нужно на передержку думаю смогу договориться с соседями о помощи материальной, бабушки скинутся, мы, но время не терпит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте щенков, какой примерно возраст, сколько их, двое? Исходя из этого нужно будет искать передержку. То, что деньги соберут - уже большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже знакомый спьяну избил щенулю ногой под зад (причем собственного). Причина - не хотел выходить гулять. А он подобранный с улицы и боялся выходить. Я его всю ночь искала в мороз. Нашла утром - взяла к себе. Дня три-четыре щенок орал благим матом, не давал дотронуться, лежал, писал под себя. Но потом стал почуть-чуть подниматься. Оклемался. Нужно этих забирать из подъезда. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, тму можноо закрыть, только пошла с фотиком в подъезд атам уже машину ждут, мужчина сосед забирает их на стоянку в охрану они уже достаточно большие, и даже в смету оказывается их уже включили, просто я с этим мужчиной не общалась и не знала, теперь готвим всем подъездом приданное......

Слава Богу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, все-таки покажите щенков врачу, Вы сами написали, что у мальчика перелом лапы. Все это может окончиться ампутацией, проходили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же мальчик? У него нога ведь?

 

Он вдно его сильно ушиб он нормально наступает на лапку уже сейчас, я оставила координаты у меня есть знакомый врач, если что то не так будет то мне позвонят....

Таким брошеным малышам к сожалению чаще всего приходится жить и охранять стоянки, хотя я уверена мне бабулька соседка сказала что этот мужчина очень хороший!

Довольствие малышей теперь 2000 в месяц на натуральный корм, крупы и косточки!!! В подъезде они жили 2 месяца, за это время выросли, одного я пристроила правда в кватиру другу, на ротвелера окрасом похожа девчонка но елковата конечно для ротвеллера, вот остался овчаристый крупный парень и девка. Поехали сейчас, попискивал пока на ручки брали но думаю ничего серьезного, просто ушибы, они же сразу ломанулись на улицу от придурка, девочка чуть в подух не упала забилась от него к подвальному окну.

Как хорошо что все кончилось, только жалко что как всегда решению проблему предшествовали ужасные события!

Спасибо сем кто откликнулся!!!!

 

 

Автор, все-таки покажите щенков врачу, Вы сами написали, что у мальчика перелом лапы. Все это может окончиться ампутацией, проходили :(

 

Перелом лапы это со слов мужа, он наступает, еслибы перелом то не смог бы на лапку наспупить, они после этого еще в стрессе были по пластунски ходили, боялись что их обидят, а рядом уже спасители были, но они то не понимают, думали опять бить будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу!!!

Не забудьте, что девочку надо будет простерилизовать.

 

Советы дядьке дала, но сама понимала что больше кошачьими они были, я ж кошатник отъявленный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quot

 

Пока не нашли передержку, возьмите их к себе. Или может кто из соседей может взять на время. Ведь убьет малышей этот придурок!

 

 

Не могу себе, 6 кошек у меня!!! Насчет передержки, денег нет я с работы ушла, вот они и жили в подъезде все им помоали и я пыталась по знакомым пристроить, пристроила только одного!!!

чем щенки помешают кошкам? я понимаю, если бы кошка больная, то угроза вашим кошкам, а тут щенки - запросто можно взять на кухню или в ванную.

Хотя кто знает, может щенки были таким же мифом как и горы трупов котят в прошлой теме.

Вы вроде собирались уйти с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем щенки помешают кошкам? я понимаю, если бы кошка больная, то угроза вашим кошкам, а тут щенки - запросто можно взять на кухню или в ванную.

Хотя кто знает, может щенки были таким же мифом как и горы трупов котят в прошлой теме.

Вы вроде собирались уйти с форума?

 

Уважаемая razzi, Вам подобрее ответить или как? Оставьте в покое эту тему!!!!

Я понимаю вам скучно стало надо посклотничать!!!

Я сюда очень редко захожу и вам отчитыватьсяне буду, кто Вы такая!!! Выяснение отношений прошу в личку, а так сразу жму жалобу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...