Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден ТОЙ


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

73d9a02430c8.jpg

 

по мне так это той сто процентов...., ну по крайней мере у моей тетки один в один...и окрас и размер и ножки такие же тонкие и длинные...а хвост у него купирован?, если да , то и сомнений наверное быть не может...но я не породник.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лианка поздравляю тя с шоколадным Тойчиком :):gift:

 

Клеймо по хоже - левак полный.

Проходили по Тойчикам...знаем :(

 

P.S. пацана кастрируй и потом не перекармливай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он красавчик маленький! :)

По этой фотке не понятно все равно чих это или той. Бывает олений тип чихов, он очень похож на тоев. А в фас нельзя сфоткать? Шоколадиками тоже бывают одни и другие.

Целуйте его от нас, как он в общем и целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаришь спасибо...сами радуемся от акой красоты!!!))))А с заводчицей я час разговаривала по которой мне РКФ дал тел,снаячала с РКФ 3 раза переговаривалась,а потом с ней,так она в шоке что ее клеймо на тоев поставленно,у нее в разведении никогда их не было!!!!

А так у моих полная идилия,ест ока с рук,писам на прогулке рядом с дочкиной ногой,потом на руки,и все вместе,как блудто всю жизь вместе!!!)))

Я отправила 3ММС,не знаю может позже потом еще девушка выложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяев ищут не один день и они могут найти и через месяц и через два.....А если хозяева не найдутся...мы оставим его себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла Ваше высказывание,это вы к чему????Для нас все собаки не игрушка......Поэтому мы и ищем сначала его старого хозяина и не неделю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла Ваше высказывание,это вы к чему????Для нас все собаки не игрушка......Поэтому мы и ищем сначала его старого хозяина и не неделю....

 

Смотри пост выше-)))

Жаних-то завидный-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объявление нашла в потеряшках:

 

ПРОПАЛ ТОЙ-ТЕРЬЕР

Кличка-Ефремчик.Окрас-коричнево-рыжий.Ошейник-белый, камушками выложена надпись:TOY BOY.

Пропал в районе поселка Томилино Люберецкого района, около склада стройматериалов.

Очень ласковый и домашний. Вознаграждение гарантирую.

Моб.89104538886. Буду рада любой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Ефремчик. Я, когда искала хозяев Гучика, видела эту объявку. Вот он: http://www.little-friends.ru/2photo/show_i...hp?image_id=652

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё потерях:

 

Вид: собака

Порода: той терьер

Возраст: 1 год

Место пропажи: москва ленинградский 3-ий лихачевский пер 7-3-409

 

цвет коричневый с длинными коготками

ольга голубева 2009-06-06 00:54:13

shum-shum [собака]mail.ru 454-23-79

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал той-терьер,кобель,2 года,окрас темно-каштановый. Пропал 5 августа в Красносельском районе, Горелово, садоводство "Дружный-1". В этот же день его видели на ж-д путях у поля недалеко от автобусной остановки "Таллинское шоссе 40"

На контакт с людьми идет плохо. Помогите найти. Вознаграждение гарантирую. Благодарна буду любой информации.

Тел.: 8-909-588-11-95, 8-911-949-52-47, Елена

 

http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php...8dfc33b79381bf5

 

Да, это кажется не Москва, но собаку за это время могли в Москву и привезти. А по фото очень похож!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю темку не читала , уж простите

 

В октябре/ноябре (точно сейчас не помню) знакомые знакомых потеряли КОРИЧНЕВОГО ТОЯ , кобл, в ошейнике со стразами "тошка" (или тотошка) , собакину 2 года. , потеряли в Гольяново. енто всё что я знаю ...

 

С кем связаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связывайтесь со мной,в теме на 4 ли 5 стр есть тел

нашла

мой 8-903-610-99-80 Лиана

 

тел. передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...