Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 Слепых щенков найдены в помойке


Гость Olya_7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Забрали моих кавказцев.

Вроде бы нормальные люди. Приезжали целой делегацией девушка,ее брат и ее жених американец.

Здорово! Нина - Вам можно уже и медаль вручать,как многодетной маме - скольких уже выкормили и передали в хорошие ручки. :appl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо будет Валиных пристраивать. Юля поедет прививать, возьмет фотоаппарат, пощелкает деток. А мы с вами попиарим. :rolleyes:

А я сегодня только раскидала ребят по доскам и через час звонок. И после этого уже три звонка было (как всегда- заканчиваются щенки-начинаются звонки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Нина,в Горенках еще 5 щенков - пушистых,красивых ( Юля Вам говорила о них,наверное).Постарше.Их бы отмыть - тоже залюбуешься. Юля и девчата-балашихинцы завтра поедут глистогонить и фотографировать.Плохо,что на улице остаются - опасно все-таки.Их мамка уже лишилась пальцев на передней лапе- видно под электричку попала.Стерилизовать ее надо.

У Вали Денис еще может сфотографировать щенят.

Нина,у Вас видно рука легкая и с пиаром наловчились.Т.Т.Т. Молодец !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна, получается быстро только когда Щенки красивые и фотографии удачные :rolleyes: , а от руки ничего не зависит, к сожалению.

А вот пиарю, одного серенького щеночка-подросточка, просмотров минимум, а что я сделаю?! Фотки нужны другие, а не получаются. А с теми, что имеем- будем долго пиариться. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали моих кавказцев.

Вроде бы нормальные люди. Приезжали целой делегацией девушка,ее брат и ее жених американец.

 

Гиви и Вахтанг в Америку не эмигрируют? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна, получается быстро только когда Щенки красивые и фотографии удачные :rolleyes: , а от руки ничего не зависит, к сожалению.

А вот пиарю, одного серенького щеночка-подросточка, просмотров минимум, а что я сделаю?! Фотки нужны другие, а не получаются. А с теми, что имеем- будем долго пиариться. :cry2:

Посмотрим,как у девчат получится с фото. Юля фотоаппарат берет,а одна девушка обещает качественно сфотографировать. На Южном форумчанка Галина предлагает бесплатно сделать пиарные фото, очень интересные у нее фотографии. Но она приболела. Посоветовала девчатам яркую ткань взять для фона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяйкой Гиви и Вахтанга. У них все хорошо! Их взяли в частный дом (не в будку и не в вальер).

А двоих взяли, чтоб им не скучно было, места в доме достаточно. Дом недалеко от Мытищ.

Наверное, если бы и у меня был частный дом, я бы тоже имела несколько собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали сегодня пацана. так что остался только одноглазый.

Оля, как только мальчик будет готов к пристройству, надо его как инвалидика во "вторую жизнь" подать. Хотя такой красивый может быть и так пристроится, ну и что что нет глазика.Берут и одноглазых,зато сразу будет понятно, что люди хорошие- одноглазого в "подарок" не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, скажи пожалуйста, а девчонки привиты или нет? Что писать в тексте объявления? Какие по характеру? Хоть пару слов про каждую напиши, чтоб можно было текст составить. А фотки можно и моих использовать, вперемешку с твоими. У меня до сих пор звонки идут. Чтож ты молчала, что вы еще дома сидите, я бы хоть девчонок предлагала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра двое ручек приедут нас смотреть)

 

ТТТ, только бы все сложилось. Девчонки замечательные, пушистенькие, славненькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра двое ручек приедут нас смотреть)

Ну дай, БОГ! А то я уже нервничать начала. Девчонки то классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игривый, ласковый, озорной, мальчишка полутора месяцев от роду. Выкрмлен вручную, поэтому полностью ориентирован на человека. Выростет в собаку среднего размера, примерно до колена.

 

Вобщем, не знаю как надо о нем писать..... Help me please!!!! как фотки, нормально?

 

1) 7a988405b599t.jpg

 

2) fb57f13006e5t.jpg

 

3) 5e3c539425e5t.jpg

 

4) 957e59ca4497t.jpg

 

5) db0d886d99bdt.jpg

 

6) bfdafbe213e9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, фотки классные! Я вам текстик завтра постараюсь написать( что-то у меня сегодня не получается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, фотки классные! Я вам текстик завтра постараюсь написать( что-то у меня сегодня не получается).

это не фотки, а пес отличный))) у него в отличие от братьев уши торчат, почти как у настоящего овчара)

и веселый и игривый - прелесть просто)

бу ждать тогда текста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пушистый мальчёнка,славный! :)

Тем кто хотел взять, друзья неожиданно подарили щенка,так что обе девочки ещё в поиске... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Очень красивый, ласковый и умный щенок, 2 мес. Выкормлен вручную с 5-ти дневного возраста. По трагической случайности остался без глазика, но уже привык к этому неудобству. Вырастит среднего размера. Здоров, привит.

Был самым любознательным и активным среди братьев и сестер. И вот теперь остался один и ждет своего хозяина. Отсутствие глазика никак не влияет на его здоровье."

 

Оль, можно что-то изменить на вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Все! забрали сегодня последнего ребенка. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!!!!!

известно как у Лены дела? раздала она девченок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! К сожалению Лена не отписывается. Может быть у нее какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...