Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Позвонили через инет. Нашли щенка 2.5 мес типа вельш корги. Если не забрать его сегодня, 4 января, завтра отвезут в приют


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонил молодой человек еще до праздников, сообщил, что нашел щенка в морозы, пытался найти хозяев, вешал объявы в районе, не нашел. Стал искать, кто пристраивает щенов через знакомого (по инету). У него самого инета дома нет. Нашли меня, я пообещала помощь с пристройством, но объяснила, что моя передержка не берет щенов временно. Обещад подержать у себя. Но у него жена и грудной ребенок, сам он " не местный" с акцентом. Жена против собаки, брезгует.

Пиар пока ничего не дал, но вчера позвонил мне Саша и сказал, что ситуация поменялась. Он уезжает через 2 дня, жена с собакой не останется. Если щена не заберут сегодня, то он завтра отвезет его в приют.

 

У нас сейчас нет мест для щенка. Может кто сможет приютить малыша временно, пока мы что-нибудь не подыщем? Находится щен в р-не Кунцево

Малыш, метис корги 2.5-3 месяца, 24 см в холке мальчик, веселый ласковый, скоро прививаться. Лика 8 916 923 34 94

 

Если вдруг кто решится помочь, очень прошу связаться сначала со мной. лучше позвонить, но можно и в личку, я буду в доступе (но вдруг Пик будет глючить). Очень прошу помощи.

Да, я к себе не могу взять, потому как у меня уже сидит щен

30afdcd586edt.jpg

191bc59625eet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно похож на корги...такой милый...

 

Люди помогите ребенку домашнему...ему не как нельзя в приют... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сжальтесь над малышом :help: у нас совсем сейчас нету мест , даже у Лики сейчас живет щен дома ,очень нужна передержка желательно бесплатная, можно и за корм , выручайте!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу перехватить его с 6 по 12 января. Но только чтобы 12 января его забрали. Он здоров? Кушает сам?

 

могу перехватить его с 6 по 12 января. Но только чтобы 12 января его забрали. Он здоров? Кушает сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что попробую уговорить мужа подержать до 6-го. Мы тоже в Кунцево.

Если нужно - есть две дозы сыворотки Витакан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ним надо гулять?

собак у меня нет, и в последние годы в этой квартире не было.

Но обязательно надо чтобы кто то был со мной на связи на случай если что-то спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ним надо гулять?

собак у меня нет, и в последние годы в этой квартире не было.

Но обязательно надо чтобы кто то был со мной на связи на случай если что-то спросить.

 

Позвоните Лике (тел.в первом посте) она не может зайти в инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, не видела, что в темке столько предложений :)

 

щенок у меня :wub: только что приехал! это такая прелесть :wub: мелкий, смешной, бородатенький, в 10000 раз лучше, чем на фотках!)))) мягенький, пахнет детским шампунем, пищит, как резиновая игрушка :rolleyes:

 

 

описал меня всю от избытка чувств, видимо)))) и всю облизал))))

 

 

сейчас он чуть-чуть успокоится - и будут фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжала Анжелика, мы привились и пофоткались))) наверное сегодня фотки выложит :)

 

мелочь ужасно скандальная :wub: бросается на всех моих собак и на несчастную кошку!))))) лает на морских свинок. Паразит :wub:

 

не остается один, орет, как резаный))) это все, конечно, с перепугу пока. Через 2-3 дня должно все наладится)

 

пысы. мы решили, что это помесь вельш корги и жесткошерстного джек рассел терьера))))) он вылитый джек рассел, вот только ушки от корги, такие же полукруглые, и размерчик наверное с корги будет.

А уж характер один к одному джек рассел! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что попробую уговорить мужа подержать до 6-го. Мы тоже в Кунцево.

Если нужно - есть две дозы сыворотки Витакан.

Юля, спасибо огромное за предложение! :gift:

Мы все же решили сделать прививку, поскольку глистогонка была и Саша заслуживает доверия.

Сейчас малыш у Насти Сварги. Планируем, что Настя его предварительно держит бесплатно до конца праздников, только за корм и погрызушки, а дальше будем думать.

 

Настя, спасибо огромное!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу перехватить его с 6 по 12 января. Но только чтобы 12 января его забрали. Он здоров? Кушает сам?

Огромное спасибо за предложение! :gift: Я очень тронута, что столько людей отозвалось!

У меня совсем Пик не работал, я никак не могла написать, что уже договорились, что Малыш едет к Насте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой прекрасный! :wub:

Какая помощь сейчас нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какой прекрасный! :wub:

Какая помощь сейчас нужна?

 

 

да если только с пиаром))) но вообще к нам завтра уже ручки едут. Если мы друг другу не подойдем, тогда нужна будет помощь с поиском новых)

 

смотрины в 11 утра! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да если только с пиаром))) но вообще к нам завтра уже ручки едут. Если мы друг другу не подойдем, тогда нужна будет помощь с поиском новых)

 

смотрины в 1 утра! :)

 

Держим кулачки!

Но вообще такое чудо чудесное обязательно должно влет пристроиться к самым-самым хозяевам, т-т-т! :wub:

Если что, пишите, будем пиарить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим кулачки!

Но вообще такое чудо чудесное обязательно должно влет пристроиться к самым-самым хозяевам, т-т-т! :wub:

Если что, пишите, будем пиарить. :)

Спасибо! Будем рады помощи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, как прошла вчера встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, как прошла вчера встреча?

не взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. :(

Ну и ладно, значит найдутся ему хозяева получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не устроило? :(

 

Эмоциально не их собака. Он же очень заводной, как большинство кобельков маленьких (да и мужики мелкие тоже часто заводные - хи-хи)

А им больше нравятся увальни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим-держим кулачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...