Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите молодому котику найти дом, он очень в нем нуждается!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он не смертельно болен, не голодает пока. Но разве это повод не обратить на него внимание, пока он молодой, здоровый, красивый. Ему просто нужен дом или шанс найти его, он это заслужил. Помогите ему!

 

Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4289023

Финансовая ситуация сложилась такая, что того, чем я могу помочь, совсем недостаточно. У временной передержки (хотя временной передержкой это нельзя назвать, потому что котика взяли ненадолго, из сочувствия, лишь бы он не пропал на улице, там хватает проблем со своими котами).

Нужны деньги на корм, наполнитель, втеринара. Очень нужны. И, возможно, для платной передержки в Москве.

У меня не получается выступать в качестве полноценного куратора или финкуратора, каша в голове полная, опыта не хватает совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герда, спасибо большое :gift: Елена мне пока не писала и не звонила, так что я не знаю.

Так же получила сегодня 1500 руб. от lery77. Лена и Вам огромное спасибо :gift::wub:

Доложила свои 500 руб.

 

Итого на данный момент - 2506 руб.

 

Деньги дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aldorgol передала 600 руб. Оксана, спасибо вам юольшое :gift:

 

Потратили на вет усолуги 1200 руб. - кастрация, стрижка когтей, 2 дня стационара.

Скан чека выложить смогу только после 10-го, дама нет сканера. Фотоаппарата тоже нет.

Передала сегодня Елене 500 руб. на корм и наполнитель.

 

На данный момент у меня осталось 900 руб. (завтра их тоже Елене передам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 700 руб. купили коту корм (сушку 2 кг и консерву), чек тоже постараюсь в понедельник выложить.

Итого у меня осталось 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...