Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у ДУСЁК (Ксюшик, Есения), Планерная-Химки


Рекомендуемые сообщения

Для меня, для моих кураторских животных Оксана просто находка!

Она готова спасать животных в самых бесперспективных случаях, животных достаточно тяжелых, за которых другие бы никогда не взялись.

 

Двое моих недельных щеночков, спасенные, выкормленные из бутылочки именно Оксаной, сейчас здравствуют и имеют хозяев, с хозяйкой одного из щенков связь поддерживается и поныне.

Оксану не остановило ничего: не возраст малышей (около недели), ни то, что пролежали они под плитой с мертвой матерью больше суток (а это сильнейшая глистная интоксикация и переохлаждение). Оксана прекрасно представляла себе, что спасение этих несчастных животных под большим вопросом. Ее ничего не остановило, потому что «имидж» ее не интересовал никогда, ведь главное – это спасти живые существа, спасти живые маленькие комочки.

Когда возвращали ручки одного из этих щенков, она безотказно берет обратно, она знает, что денег у меня больше нет и платить за щеночка не чем. Она берет обратно без разговоров и ей по барабану, буду я за него платить или нет. Оксаночка безмерно бескорыстный человек и об этом можно много говорить.

 

Сейчас у нее на руках мой переломыш Лешечка.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8539&st=340

Ни количество переломов (а их 5!), ни осложнения, ни агрессия собаки не отпугнули ее ни на минуту. Такое впечатление, что Оксана явно себе понимает, что если ни она, то никто.

Она находит подход к моему дичку Лешечке, денно и ночно обрабатывает послеоперационные рубцы, места входа спиц, колит антибиотики и др. препараты. Сколько нюансов было замечено ей, сколько проблем решено!!! Что то не так, Оксана бежит с Лехой к Селюгину, если ее не удовлетворяет его ответ, она приглашает на консультацию другого доктора.

Ну, вот скажите вы мне: Кто еще бы так возжался с простым беспородным псом на передержке? Да так не с каждым ребенком возжаются.

Сколько ночей приходилось Оксанке не спать, вызывать доктора на дом и ассистировать ему, дабы спасти Леху, предотвратить заражение, санировать образовавшиеся свищи.

И сейчас наш малыш начал ходить, благодаря Оксане. Она придумывает ему конструкции – лангетки на лапку, чтобы поднять малышу пястье. Он сгрызает лангетку ночью, Оксана опять придумывает уже усовершенствованную версию.

 

Я без преувеличения могу сказать, что жизнь моих животных состоялась благодаря Оксане!

Оксаночка, милая, я очень тебе благодарна!!! Я не совсем понимаю, что такое Бог, но я точно знаю, что ты человек от Бога! Спасибо тебе!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об Оксане, к своему же счастью мы узнали в тот момент, когда наш подопечный-Джой мог оказаться на улице..... Собака-спинальник, сложнейший случай.. желающих взять к себе на время такого вот четвероногого не было. А Оксана не только взяла нашего подопечного, но и поставила его на лапы!!! По собакам всё видно, Джой каждый раз-возвращаясь на передержку к Оксане из ветклиники выглядел по настоящему счастливым псом, которого любят и о котором заботятся!! Мы (я и мои сокураторы) ооочень благодарны Оксане за всё то, что она делает не только для Джоя, но и для других животных, находящихся у неё на передержке! Несмотря ни на что, я уверенна в том, что Оксана способна выходить самых сложных братьев наших меньших, я уже не раз убедилась в этом. Оксана, спасибо вам за вашу заботу о тех, кого мы доверили вам!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Огромное Вам спасибо, что помогли, приютили бесплатно на передержку брошенного умирающего котенка из Химок. Я нахожусь и живу в Санкт-Петербурге и ничем ему в городе Москве помочь не могла (только смогла создать тему). Вы и еще несколько добрых людей остались неравнодушны к нему. Огромное всем спасибо.

Пусть таких людей как Вы (с добрым сердцем) будет больше!

Это Вам от меня и от спасенного малыша :gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я извиняюсь, девочки, которых ПОПРОСИЛИ оставить хороший отзыв о этой передержке, вы о животных вообще думаете????? Я говорю попросили, так как не одних их просили, именно просили.

 

 

Ни в коем случае не отвозите на эту передержку своих животных!!!!

 

Во-первых, в квартире полный хаос и антисанитария!!!! (можете убедиться в этом посмотрев в нашей теме фотки с этой "передержки")

Во-вторых, она животных не выгуливает, все они писают и какают прям там где и живут!!

В-третьих, на счету этой женщины очень много смертей!! (в самом начале темы есть даже ссылки на несчастных... и это не полный список)

В-четвертых, за Оксаной постоянно замечается сбор денег за якобы передержку тех животных, которых в помине уже нет у нее (куда девает - большой вопрос и с какой стати берет деньги за передержку тех, кого уже нет)

В-пятых, животные находясь у нее лечатся только отговорками и спертых воздухом не проветренной комнаты, медикаменты не принимаются, раны не обрабатываются, отсюда затяжное лечение(что ей на руку естественно) и разные инфекции.

В-шестых, и в завершении думаю фраза что "этот человек был НЕОДНОКРАТНО удален с сайта за отвратительную передержку и смерть животных по ее вине и так же неоднократно возвращающийся на сайт под другими никами, начинает снова и снова сою сомнительную деятельность, говорит сама за себя!!!!

 

 

Будьте осторожны!! Ни при каких условиях не оставляйте у нее животных!!!

 

 

 

После подобных разоблачений естественно, она с сайта исчезает, но СНОВА здесь появляется и начинает все с чистого листа!!! Будьте осторожны!!! "Оксана, Химки"!!! Когда слышите это сочетание - бегите сломя голову!!!!!!!!!!! Не важно под каким это ником в данный момент!!!

 

 

 

 

 

Оксана, извини, я могла бы и промолчать, но очень много я наслушалась о Вас, в личку мне все пишут и пишут, читая историю нашей Радочки!! Да и администрация сайта попросила оставить отзыв о плохой передержке,чтобы больше никто не попался к Вам.

Не мучайте животных - помощь им - это не Ваше. Найдите другой заработок!! Удачи Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно внести свою лепту, если никто не просил?

Я хочу просто рассказать как Оксана нам помогала искать потерявшегося щенка. Мы не были лично знакомы до этого, и она просто прочитав тему, что недалеко от нее видели пропавшего щенка, позвонила мне и предложила свою помощь. И Оксана ездила искала, клеяла макеты, ходила по стройкам, ж/д путям, смотрела трупы собак. Написав "недалеко от нее", я хочу сделать оговорку, все относительно. Для того, чтобы попасть к тому месту ей нужно было проехать несколько остановок на электричке. Оксана одна, ежедневно наматывала километры в поисках щенка. Встретились мы лишь однажды. Человек необыкновенно добрый, приятный в общении, с такой теплотой рассказывающий про животных. Лично я Оксане доверила бы свое животное не раздумывая.

Что касается антисанитарии не могу ничего сказать, дома у Оксаны не была. Но знаете ли, я не стану в выборе передержки ставить это во главу угла. Видела просто почти стерильные условия у неадекватной особы, с которой как общаться не понятно, того и гляди крышу снесет, и что с животным станется не ясно. Собаку не отдала туда. Не впечатляют передержки с хозяйками находящимися вне социума или близкими к этому состоянию.

В итоге наш щенок нашелся. Мы сейчас с Оксаной уже не переписываемся и не созваниваемся, у всех свои заботы и дела, но чувство огромной благодарности у меня осталось. И я не поверю никогда, что Оксана может причинить намеренно вред хоть кому-то. Человек бескорыстный, и ездил на поиски один не с целью время провести, да потусоваться за компанию, а именно чтобы спасти щенка.

Резонно конечно написать, что я не куратор животных, которые были на передержке, но я не смогла промолчать, когда увидела, что такого человека здесь мешают с грязью.

=Greza= не знаю, являетесь ли вы куратором, но как бы то ни было, сами подумайте, действовать по чьей-то указке, разве красиво? для вас же самих это разве хорошо? Я очень смутно представляю человека, который мне написал бы в личку или на словах попросил бы где-то что-то написать. Вот принципиально не стала бы. А вы тут черным по белому пишете:

Оксана, извини, я могла бы и промолчать, но очень много я наслушалась о Вас, в личку мне все пишут и пишут, читая историю нашей Радочки!! Да и администрация сайта попросила оставить отзыв о плохой передержке,чтобы больше никто не попался к Вам.

Лучше когда от души, что чувствуешь, то и пишешь, и своим мнением руководствоваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..Что-то как-то не вяжется призыв не везти к Ксюше животных с тем, что она , якобы, не выполняет рекомендации и тд.

Когда к ней попали собаки-спинальники, то я вообще не могла ни дозвониться до неё, ни проконсультироваться по той причине, что человек постоянно был занят или обработкой этих самых собак(о чём коротко и сообщалось по телефону), или находился в очереди в клинике, в которую животное отвозилось для манипуляций, которые невозможно произвести на дому (в теме потом всё писалось, если что).

Следующее: не понаслышке знаю, что Оксана вытянула щенков, от которых отказались в клиниках. (Тема про 30 пристроенных щенков.)

Гы)) Меня никто ни о чём не просил)) "Вживую" виделись только в скайпе))

 

О! Кстати! Однажды оооочень долго не могла дозвониться, а оказалось - соседка заловила и "напрягла" болеющим котом, которому потребовалась безотлагательная помощь. Вот так.

А вы про антисанитарию(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше когда от души, что чувствуешь, то и пишешь, и своим мнением руководствоваться :(

 

 

 

 

Это мое мнение, от души конечно же. Администрация попросила просто не молчать, оставить отзыв. А не намеренно плохое что-то написать.

 

По поводу "просьбы" она поняла, про что я говорю и это главное, так же это поняли и девочки, которые прям передо мной отписались, человек 5!

 

 

А то что она там все время занята и жизни спасает, когда ей звонишь, мда... это тоже беда. Спасибо,что напомнили, я в свой список забыла добавить пункт ВРАНЬЁ, постоянное вранье, к сожалению. Я тут наткнулась на одну переписку в теме как-то, девушки пытались до Оксаны достучаться, узнать что с их собаками, которых как оказалось и в помине у нее нет уже давно, но деньги платились регулярно. Звонили - она не брала трубку, как только позвонили ей с чужого незнакомого номера, она подошла, поняла,что щас будут спрашивать про собак и сказала,что она сейчас крайне занята, спасает жизнь, везет Раду на операцию, говорить щас не может, дело жизни и смети. НАШУ РАДУ!!! Как вы понимаете, никуда она нашего малыша не возила!! Все это ЛОЖЬ!! По поводу ее вранья я еще находила не мало отзывов, почитайте даже эту тему с самого начала.

 

Так что если вы ей звоните, а она говорит,что спасает кому-то жизнь, то это повод насторожиться, значит ждите подвоха. ИМХО

 

 

Я больше ничего писать не буду. Дело ваше - отдавать ей животных или нет. Мне просто жаль этих несчастных - одни умирают, кого-то придавило диваном(или кроватью? что там было?), кто-то бесследно исчезает... Я не призываю никого ее не любить, я верю она не такая уж плохая, просто запуталась в жизни и завралась. Я призываю вас быть осторожными!!! Всего лишь!! Я не наговариваю, не вру, я говорю фактами, которые очень легко доказать. Берегите себя и ваших подопечных - их жалко больше всего, они за себя постоять не могут и самостоятельно выбрать себе передержку!! Всем желаю здоровья, терпения и сил!!! Ни с кем ругаться не хочу!!! Спорить больше не буду! Оставляю эту тему! Просто... ЗАДУМАЙТЕСЬ! Удачи всем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, девочки, которых ПОПРОСИЛИ оставить хороший отзыв о этой передержке, вы о животных вообще думаете????? Я говорю попросили, так как не одних их просили, именно просили.

 

Ни в коем случае не отвозите на эту передержку своих животных!!!!

 

Во-первых, в квартире полный хаос и антисанитария!!!! (можете убедиться в этом посмотрев в нашей теме фотки с этой "передержки")

Во-вторых, она животных не выгуливает, все они писают и какают прям там где и живут!!

В-третьих, на счету этой женщины очень много смертей!! (в самом начале темы есть даже ссылки на несчастных... и это не полный список)

В-четвертых, за Оксаной постоянно замечается сбор денег за якобы передержку тех животных, которых в помине уже нет у нее (куда девает - большой вопрос и с какой стати берет деньги за передержку тех, кого уже нет)

В-пятых, животные находясь у нее лечатся только отговорками и спертых воздухом не проветренной комнаты, медикаменты не принимаются, раны не обрабатываются, отсюда затяжное лечение(что ей на руку естественно) и разные инфекции.

В-шестых, и в завершении думаю фраза что "этот человек был НЕОДНОКРАТНО удален с сайта за отвратительную передержку и смерть животных по ее вине и так же неоднократно возвращающийся на сайт под другими никами, начинает снова и снова сою сомнительную деятельность, говорит сама за себя!!!!

 

Оксана, извини, я могла бы и промолчать, но очень много я наслушалась о Вас, в личку мне все пишут и пишут, читая историю нашей Радочки!! Да и администрация сайта попросила оставить отзыв о плохой передержке,чтобы больше никто не попался к Вам.

Кого еще, кроме Вас, ПРОСИЛИ оставить отзыв о передержке?

1. Фотки части квартиры не отражают "полного хаоса и антисанитарии", тем более - на всей территории квартиры.

2. Животные, даже выгулянные, но не приученные терпеть дома, могут "писать и какать прям там где и живут".

4. Каких животных у нее в помине уже нет, но за которых она получает деньги? Ссылки, пожалуйста, иначе - клевета.

5. Откуда такая информация про отсутствие обработок и медикаментозной поддержки? ИМХО: если бы Ваши слова соответствовали реальности, рана у Рады выглядела бы на порядок хуже.

6. Насколько мне видится, то в данной теме никак не скрывается тот факт, что Дусёк - это и есть Ксюшик.

 

Жаль, что Вы пишете только и исключительно "со слов". Администрация сайта не просила Вас оставить отзыв "о плохой передержке".

Дословно:

1. Обязательно оставьте отзыв о передержке в соответствующем разделе.

 

3. Обвинение в сговоре - это серьезно. Возможно, так написано вследствие эмоций. У вас нет доказательств, поэтому будьте добры, измените фразу.

Кстати, фразу об "преступном сговоре передержки и врача" Вы так и не изменили, что без доказательств является прямой клеветой (вы так хорошо разбираетесь в юриспурденции, образование позволяет, подберите себе статью сами, пожалуйста):

Наталья наша мягкий человек и не любит скандалить, но я все же напишу!! Чтобы такие же наивные как мы не попались в их алчные сети!!!

 

Извините, может быть я и грубо это сделаю, но я давно уже в страхе и в шоке. Больше молчать не могу.

 

Ладно Оксана, ну бывает, каждый зарабатывает как может, уголовный кодекс РФ не читала видимо, но опять-таки за аферы у нас сажают, господа!!!! (статья 159, извините тыкну пальцем в УКРФ, раз уж имею юридическое образование, там и по предварительному сговору и злоупотребление служебным положением, и путем обмана или злоупотребления доверием. и это я еще пока не говорю о намеренном причинении вреда здоровью животного(повезло что не человека), бездействие и не оказание помощи во время.) А не иначе как АФЕРА я это назвать не могу!!! И ладно она, глупышка молоденькая(научит ее жизнь), но "врач" Селюгин (пишу ВРАЧ в кавычках намеренно) как он мог вообще???????? Он прекрасно видел,что нужно срочное операционное вмешательство, но по просьбам ДУСЁК ничего не предпринимал, дабы из нас побольше и подольше потрясти деньги за передержку!!!!! Потом эти бессмысленные препараты и лечения непойми чего непойми когда, в то время,когда нужно было срочно спасать лапу... И все эти идеотские и дуратские, нелепые отмазки и переносы операции... вы это все помните! Это что такое, друзья???? Теперь уже и докторам довериться нельзя??? Я понимаю можно было бы еще списать на неопытность и молодость врача.... НО врач то он опытный и все прекрасно понимал, намеренно алчно нас калечил!!!! Если бы мы не попали так жестоко на развод, сустав удалось бы сохранить и Радочка ДАВНО бы уже бегала на всех 4 лапах!!!

 

Меня конечно еще мучает вопрос КУДА же Оксана девала всех тех собак со своей "мед" передержки, за которых получала деньги с наивных Пиковчан, которые доверяли и верили,что собаки у нее, что им помогают, что их лечат.... Куда она их девает?.. Ну неужели... ninja.gif

И я, простите, при всем желании не увидела во всем вышеизложенном косяка передержки. Только домыслы о преступном сговоре и АФЕРЕ.

У куратора всегда есть выбор, к какому врачу везти животное. Тем более, ни в Вашем отзыве, ни в теме нет указаний на то, что передержка силой волокла куратора с собакой к Селюгину и не давала провести независимое от Селюгина обследование животного.

Забавно, что хирург, оперировавший собаку, не был Вами осужден. Я не предлагаю пойти побить Голуба, но интересна выборка "плохих людей".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Раде.

Весь поток сознания комментировать не буду, только несколько моментов.

По поводу того, что комната под передержку в состоянии под ремонт, я Наталье сказала до приезда Рады, сразу оговорив, что вид у комнаты отнюдь непрезентабельный, содраны обои, линолеум, и т.д.. И вот у меня возник вопрос.Почему на протяжении 3-х месяцев куратор, Наталья,которая, в отличии от Татьяны(=Greza=) приезжала регулярно ко мне, видела собаку. видела условия, ни разу не высказала мне ни одной претензии? И мне казалось, что мы неплохо общаемся. Хорошая она актриса однако, как оказалось. Более того, в мою ужасную квартиру зачем-то в январе, спустя 2 с лишним мес после приезда Рады привезла на передержку еще 2-х щенков... Как-то странно...

По поводу писают-какают где живут.. А где им это делать, ежели они не гуляют? По состоянию здоровья не гуляют. Видимо нигде...

По поводу сговора с врачом. ... Интересно, какова зарплата ведущего хирурга крупной московской ветклиники, если он позарился на процент от 7500, которые мне платили за передержку Рады.. Даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и администрация сайта попросила оставить отзыв о плохой передержке,чтобы больше никто не попался к Вам.

 

Администрация попросила просто не молчать, оставить отзыв. А не намеренно плохое что-то написать.

вы бы уж определились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Рада начала ходить в ноябре, на улицу гулять ее стали выводить в январе.

2.Собака забрана мной 18 янв РЕАЛЬНО худая как скелет, вонючая, что даже Еремин спросил у меня- "У Вас собака из приюта?"

3 На сегодняшний момент у МЕНЯ в квартире 5 собак, 2 из которых периодически делают свои делишки дома- у меня НЕТ на полу какшек и вообще нет запаха в квартире, по причине того, что я сплю 3 часа в сутки, а остальное время ВКАЛЫВАЮ

4. Приняв на себя 1 тяжелую послеоперационную собу, я ПОНЯЛА, что НЕВОЗМОЖНО КАЧЕСТВЕННО оказывать помощь больным собакам в полном обьеме в количестве3х собак и ПАРАЛЛЕЛЬНО с этим НЕ НА МАШИНЕ, А НА СВОИХ ДВОИХ / посчитайте сколько это занимает времени!!!!/ ездить искать по Новоподрезкову щенка- занятие добровольное, доброе, но как все ЗНАЮТ НЕ БЕСКОРЫСТНОЕ, т.к. за него было предложено 10 тыс. Если берешься за дело-передержку тяжелых послеоперационных собак- делай его, а не езди по городам и весям.

5. 2 кор прозерина привезенные для иньекций, так и лежали под зеркалом НЕ вскрытые через 2ое суток

6. Досалид привезенный для глистогонки, был дан Раде только через 2 дня и то только когда я была в квартире и спросила:Глистогонку давала? А вот сейчас и даю- и забросила собе таблетку в пасть. А если бы я не приехала и не спросила? А второй раз мильбемакс ей давался? я уже сомневаюсь

7. Да, щенов привезла, т.к. на прередержке ЛЮБОЙ лучше, чем на живодерне, НО не бесплатно!- 15кг каши рисовой+ 18 банок по 800гр Ем без проблем +деньга по 100р/сут, а просидели они реально 9 дней и уехали к ручкам ВСЕ В ЗАСОХШЕЙ БЛЕВОТЕ, как их тошнило у меня в машине 5 янв и они перемазались. Шампунь Луговой, к-ый я купила и привезла для помывки щенов, так и остался не у дел. ГДЕ ГАРАНТИЯ что им дали привезенную мной глистогонку?

8.Доктор Селюгин был мне настоятельно РЕКОМЕНДОВАН как знающий травматолог и главврач. Поскольку я еще ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией, я доверилась знанию Оксаны- человека с неоконч ветерин образованием, и ей удобнее было ездить в клинику рядом с домом. Только по прошествии времени , все эти поездки выглядят милым развлечением и видимостью какой то деятельности. НЕ СНИМАЮ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! НО я привыкла изначально доверять людям, а СЕЛЮГИН нас с РАДОЙ КАТИЛ!!! Лучше б он нас сразу отправил куда подальше, мы бы быстрее к нормальному врачу попали. У меня сложилось впечатление, что Оксана НЕ БЫЛА заинтересована в выздоровлении собаки, а меня некому было пнуть хорошенько. Оксане выгодно держать лежачих соб- гулять не надо, + выгодно чтобы были кредитоспособные кураторы- пожизненно, ведь это ее реальный заработок.

9. Последняя запись мной была сделана в теме, что я записана с Радой на операцию к Спирину на 20 янв, далее на приеме у Еремина я встречаю Пиковчанок, к-ые держат у Оксаны свою собаку, и они после приема в курсе, что операция будет не 20, а 25, и не у Спирина, а у Еремина. НО!! в теме то об этом ни слова. Они звонят Оксане неоднократно с просьбой увидеть свою собаку, и последнияя просьба на встречу 20 янв, на что Оксана им заявила, что она дескать едет на операцию к Спирину со своей подопечной собой, но женщины на тот момент УЖЕ ЗНАЛИ, ЧТО НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ 20 янв НЕ БУДЕТ. Вопрос: Зачем ЛГАТЬ? Маленькая ложь порождает большое недоверие. Отсюда я ЗАДУМАЛАСЬ!!- Раду на операции ВСЕ время со слов Оксаны записывала ОНА САМА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ с Селюгиным/ у нее есть его сотовый/ А БЫЛИ ЛИ ВООБЩЕ ЭТИ ДОГОВОРЕННОСТИ ОБ ОПЕРАЦИЯХ?А была ли на самом деле течка у Рады? из-за которой сорвалась операция назначенная на 28 декабря?Я не могу ничего доказать, у меня одни вопросы.

10. Врач ОБЕЩАЛ Оксане, что будет все время после 1 янв- ЕГО НЕ БЫЛО, так может он ничего и не обещал, а это она просто мне так сказала?

11. 17 янв я сдавала анализы в Аверсе своей личной собаке и решила на ресепшене спросить про завтрашнюю операцию у Рады, во сколько приезжать и др интересующие меня вопросы, на что администратор ВЫТАРАЩИЛА НА МЕНЯ ГЛАЗА И СКАЗАЛА, ЧТО РАДУ НУ НИКАК НЕ МОГЛИ ЗАПИСАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ, т.к. У НИХ РАЗОБРАНА ОПЕРАЦИОННАЯ И ОНИ ОПЕРАЦИИ НЕ ПРОВОДЯТ И ВРАЧ НАС ЗАПИСАТЬ НА 18 янв НЕ МОГ!!! Селюгина в клинике не было, со слов Оксаны он в последующие дни телефон сотовый не брал МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ ГЛАВВРАЧ? Кто в этой ситуации лжет? Оксана, которая сказала, что по сотовому записалась у Селюгина на 18 янв на операцию, или Селюгин, который записывал на операцию, заведомо как главврач зная, что он ее делать не будет? Все тухло и гадко.

12. Оксана меня ПРОСИЛА не писать сразу про Селюгина, дескать у нее скидочная карточка, да и вообще они на ресепшене темнят и то делают скидку 15%, то 20%, то не дают распечатанные бланки. Так вот ОКСАНА!!! ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ!!! У меня уже давно у самой есть 20% скидочная карта / просто я не стала тебе об этом говорить/ И НИКТО И НИКОГДА в Аверсе не темнил со скидками и ВСЕГДА ДАВАЛИ мне полные распечатки по процедурам и стоимости.Твоя очередная маленькая неправда.

13. Доктора Селюгина я сама лично просила быстрее вынуть железо, на что он мне ЛИЧНО в глаза сказал, что КУДА ЭТО ВЫ ДЕВУШКИ ТОРОПИТЕСЬ?. А в результате, я оказалась права и торопиться НАДО БЫЛО, а я верила ему как главврачу, и Оксана все время убеждала какой он правильный, а затем два врача/ ХОХЛОВ И ЕРЕМИН/ в разных клиниках ХОРОМ СКАЗАЛИ- ВАС ЗАТЯНУЛИ!!

14.Если всем остальным собам шоколадно на этой передержке, пусть там и живут, а я не могу сотрудничать с человеком, которому не доверяю, и доверие это исчезало постепенно, складываясь из маленьких отрицательных паззлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Рада начала ходить в ноябре, на улицу гулять ее стали выводить в январе.

2.Собака забрана мной 18 янв РЕАЛЬНО худая как скелет, вонючая, что даже Еремин спросил у меня- "У Вас собака из приюта?"

3 На сегодняшний момент у МЕНЯ в квартире 5 собак, 2 из которых периодически делают свои делишки дома- у меня НЕТ на полу какшек и вообще нет запаха в квартире, по причине того, что я сплю 3 часа в сутки, а остальное время ВКАЛЫВАЮ

4. Приняв на себя 1 тяжелую послеоперационную собу, я ПОНЯЛА, что НЕВОЗМОЖНО КАЧЕСТВЕННО оказывать помощь больным собакам в полном обьеме в количестве3х собак и ПАРАЛЛЕЛЬНО с этим НЕ НА МАШИНЕ, А НА СВОИХ ДВОИХ / посчитайте сколько это занимает времени!!!!/ ездить искать по Новоподрезкову щенка- занятие добровольное, доброе, но как все ЗНАЮТ НЕ БЕСКОРЫСТНОЕ, т.к. за него было предложено 10 тыс. Если берешься за дело-передержку тяжелых послеоперационных собак- делай его, а не езди по городам и весям.

5. 2 кор прозерина привезенные для иньекций, так и лежали под зеркалом НЕ вскрытые через 2ое суток

6. Досалид привезенный для глистогонки, был дан Раде только через 2 дня и то только когда я была в квартире и спросила:Глистогонку давала? А вот сейчас и даю- и забросила собе таблетку в пасть. А если бы я не приехала и не спросила? А второй раз мильбемакс ей давался? я уже сомневаюсь

7. Да, щенов привезла, т.к. на прередержке ЛЮБОЙ лучше, чем на живодерне, НО не бесплатно!- 15кг каши рисовой+ 18 банок по 800гр Ем без проблем +деньга по 100р/сут, а просидели они реально 9 дней и уехали к ручкам ВСЕ В ЗАСОХШЕЙ БЛЕВОТЕ, как их тошнило у меня в машине 5 янв и они перемазались. Шампунь Луговой, к-ый я купила и привезла для помывки щенов, так и остался не у дел. ГДЕ ГАРАНТИЯ что им дали привезенную мной глистогонку?

8.Доктор Селюгин был мне настоятельно РЕКОМЕНДОВАН как знающий травматолог и главврач. Поскольку я еще ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией, я доверилась знанию Оксаны- человека с неоконч ветерин образованием, и ей удобнее было ездить в клинику рядом с домом. Только по прошествии времени , все эти поездки выглядят милым развлечением и видимостью какой то деятельности. НЕ СНИМАЮ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! НО я привыкла изначально доверять людям, а СЕЛЮГИН нас с РАДОЙ КАТИЛ!!! Лучше б он нас сразу отправил куда подальше, мы бы быстрее к нормальному врачу попали. У меня сложилось впечатление, что Оксана НЕ БЫЛА заинтересована в выздоровлении собаки, а меня некому было пнуть хорошенько. Оксане выгодно держать лежачих соб- гулять не надо, + выгодно чтобы были кредитоспособные кураторы- пожизненно, ведь это ее реальный заработок.

9. Последняя запись мной была сделана в теме, что я записана с Радой на операцию к Спирину на 20 янв, далее на приеме у Еремина я встречаю Пиковчанок, к-ые держат у Оксаны свою собаку, и они после приема в курсе, что операция будет не 20, а 25, и не у Спирина, а у Еремина. НО!! в теме то об этом ни слова. Они звонят Оксане неоднократно с просьбой увидеть свою собаку, и последнияя просьба на встречу 20 янв, на что Оксана им заявила, что она дескать едет на операцию к Спирину со своей подопечной собой, но женщины на тот момент УЖЕ ЗНАЛИ, ЧТО НИКАКОЙ ОПЕРАЦИИ 20 янв НЕ БУДЕТ. Вопрос: Зачем ЛГАТЬ? Маленькая ложь порождает большое недоверие. Отсюда я ЗАДУМАЛАСЬ!!- Раду на операции ВСЕ время со слов Оксаны записывала ОНА САМА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ с Селюгиным/ у нее есть его сотовый/ А БЫЛИ ЛИ ВООБЩЕ ЭТИ ДОГОВОРЕННОСТИ ОБ ОПЕРАЦИЯХ?А была ли на самом деле течка у Рады? из-за которой сорвалась операция назначенная на 28 декабря?Я не могу ничего доказать, у меня одни вопросы.

10. Врач ОБЕЩАЛ Оксане, что будет все время после 1 янв- ЕГО НЕ БЫЛО, так может он ничего и не обещал, а это она просто мне так сказала?

11. 17 янв я сдавала анализы в Аверсе своей личной собаке и решила на ресепшене спросить про завтрашнюю операцию у Рады, во сколько приезжать и др интересующие меня вопросы, на что администратор ВЫТАРАЩИЛА НА МЕНЯ ГЛАЗА И СКАЗАЛА, ЧТО РАДУ НУ НИКАК НЕ МОГЛИ ЗАПИСАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ, т.к. У НИХ РАЗОБРАНА ОПЕРАЦИОННАЯ И ОНИ ОПЕРАЦИИ НЕ ПРОВОДЯТ И ВРАЧ НАС ЗАПИСАТЬ НА 18 янв НЕ МОГ!!! Селюгина в клинике не было, со слов Оксаны он в последующие дни телефон сотовый не брал МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ ГЛАВВРАЧ? Кто в этой ситуации лжет? Оксана, которая сказала, что по сотовому записалась у Селюгина на 18 янв на операцию, или Селюгин, который записывал на операцию, заведомо как главврач зная, что он ее делать не будет? Все тухло и гадко.

12. Оксана меня ПРОСИЛА не писать сразу про Селюгина, дескать у нее скидочная карточка, да и вообще они на ресепшене темнят и то делают скидку 15%, то 20%, то не дают распечатанные бланки. Так вот ОКСАНА!!! ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ!!! У меня уже давно у самой есть 20% скидочная карта / просто я не стала тебе об этом говорить/ И НИКТО И НИКОГДА в Аверсе не темнил со скидками и ВСЕГДА ДАВАЛИ мне полные распечатки по процедурам и стоимости.Твоя очередная маленькая неправда.

13. Доктора Селюгина я сама лично просила быстрее вынуть железо, на что он мне ЛИЧНО в глаза сказал, что КУДА ЭТО ВЫ ДЕВУШКИ ТОРОПИТЕСЬ?. А в результате, я оказалась права и торопиться НАДО БЫЛО, а я верила ему как главврачу, и Оксана все время убеждала какой он правильный, а затем два врача/ ХОХЛОВ И ЕРЕМИН/ в разных клиниках ХОРОМ СКАЗАЛИ- ВАС ЗАТЯНУЛИ!!

14.Если всем остальным собам шоколадно на этой передержке, пусть там и живут, а я не могу сотрудничать с человеком, которому не доверяю, и доверие это исчезало постепенно, складываясь из маленьких отрицательных паззлов.

 

1. Рада начала выходить на улицу в конце декабря, да и то, с риском для себя, ибо прививок нет. И первые недели, если помнишь ей вообще было предписано сидеть в клетке. Дабы не перегружать лапу.

2. Худая - как видишь аппетит у нее средний, а скачет активно. Ели все трое переломышей из одного мешка и из одной банки. Остальные двое отнюдь не худые. И Рада при тебе плевалась печеньем, которым ты ее угощала. Недокормленная собака так не делала бы. Плюс у нее атрофированы мышцы на попе, и попа естественно кажется худей, у Джоя есть тот же эффект, хотя он не худой, это отмечают кураторы в теме.

3. Делают периодически трое и делают постоянно шестеро - есть небольшая разница. Запах - я заранее предупреждала, что летом щенки подняли илинолеум в комнате, куда затекла моча, и прошла в стяжку. Это отмыть нереально. Поэтому комната и идеет под ремонт. И что дома писающе-какающие собаки говорила, еще до того, как Рада ко мне приехала.

4. На момент поиска Банни у меня собаки вполне могли остаться на 3-4 часа без меня, и поскольку действие разворачивалось от моего дома недалеко, съездила несколько раз поискала. Я, в-общем-то, когда ситуация позволяет, и по своим делам отъезжаю. На будущеебуду иметь в виду, что передержка не имеет права искать потерявшися собак из других тем.

5. Прозерин ты привезла в конце недели, день не назову, а начатой коробки, которая у меня была, мне хватало до след пн, т.е. тот, который ты привезла нужет мне был во вторник. Вот и лежал на столе, ждал.

6. Досалид был привезен 13.12, дан 14.12. И вот может я и путаю, просто на такие моменты внимания не обращала, но по-моему я при тебе давала как раз мильбемакс, и не дала его сразу по привозу т.к. должно было время между глистогонками пройти..

7. Деньги за щенков я тебе ВСЕ вернула, сначала мы договорились, что т.к. корм ты привезла, то деньги, заплаченные за них пойдут в счет Рады, когда Раду ты забрала, деньги я вергнула. Каниквантел, который ты привезла я тебе отдала, из него и давала. Как доказать - не знаю, 2 порции выдавила им. Ну, или сама съела если только. По поводу мытья, вот тут у меня мнение однозначное, я не мою щенков пока не пройдет карантин. И, насколько я знаю, не я одна. И, если я уж так стремлюсь к наживе, что ж я не настаивала на том, чтоб они у меня сидели до посинения. Карантин, 2 глистогонки, прививка первая, прививка вторая, пару мес вполне потянула бы. Чтоб деньги-то получить. Если помнишь, когда ты у меня спросила, может не пиарим пока не привьем, я ж тебе и ответила, что зачем они зря сидеть-то будут, пусть едут.

8. 20-го ехал в клинику Джой, до этого планировалась операция у Спирина, когда Жанна позвонила, у меня на пороге телевизионщики стояли, я протсо забыла что операция Рады перенеслась, мне было не слишком удобно еще третьих кураторов в одно и то же время принимать,и, если учесть что Лена с Жанной свою курируемую собаку не навещали с апреля мес, я как-то не думала, что 1-2 дня сыграют таакую роль. Навестили через несколько дней, посмотрели.

9. Наташ, я не сомневаюсь, что у тебя есть 20% карта, раньше их давали. Сейчас дают 15%. И речь шла не про распечатки, я вроде тебе все отдавала когда ездила. Снимки оставались у них, это да. Что касается разобранной операционной, Леху-то оперировали, если помнишь сама со мной сидела ждала его. И что Селюгин считал что спешить с Радой некуда, ты сама слышала. У меня до этой истории не было оснований ему не доверять. Что касается того, что его не было после НГ - вроде теббе озвучено было, не мной, администратором, что он на больничном. Ну, не всегда это предсказуемо.

10. Что касается пожизненного сидения и незаинтересованности моей в выздоровлении, мимо Наташ Я к концу февраля-началу марта всех раздаю, и закрываюсь на ремонт. И, если помнишь, опять же, я собиралась закрыться еще в декабре, но по определнным обстоятельствам до февраля продлилась.

Можно было все это выяснить в прямом разговоре, а не устраивать шушуканий за спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травля прям вселенского масштаба. Главное базируется в основном на догадках и впечатлениях. Давалась ли глистогонка, с полной ли отдачей ухаживали за Радой, и главное предположение о сговоре каком-то. Вы сыплете обвинениями, а наверняка точно знаете лишь про забытое лекарство на зеркале и то, что ваш шампунь Луговой не использовали. Наташа, вы пишете, что сейчас спите по 3 часа в сутки, так уж вам ли не понять, что можно что-то забыть и упустить элементарно даже от усталости. Вам не кажется, что фактов маловато и что это круто, чтобы выставить на всеобщее обозрение, в первый пост Радиной темы, вот такой вот обличающий текст, обвинив Оксану во всех смертных грехах.

Вы пишете, что доверяли Оксане, но люди доверчивые, как правило, вместе с тем и добрые. Оксана о вас очень хорошо отзывалась, жалела, что вы остались один на один тогда с собакой. А вы, Наташа, бросаете ей лицо совершенно бездоказательное обвинение, что она не хотела, чтобы Рада поправлялась, да бы она у нее была на передержке как можно дольше.

Простите, прям на какой-то пиарный ход смахивает. Когда в первом посте информация о состоянии здоровья собаки, это одно, и совсем другой интерес к теме появляется, когда там написать разоблачение передержки, да еще про сговор с врачом, пусть даже который никто не доказал.

И уж коль вы затронули вопрос корысти Оксаны в поисках Банни. Вознагражение как и обещала отдала бы любому, кто нашел бы щенка. Вот только несостыковочка, именно Оксана, когда речь зашла об этом, написала мне, что она не возьмет с меня денег. Ну ладно, это слова, а по факту. Оксана ездила и ездила бесплатно, тогда как вы, Наталья, денежки за поездку взяли. Понимаю бензин и аммортизация машины, к тому же я сама вам настойчиво их предлагала. Так что у меня совершенно нет претензий, понимаю, что бесплатно кататься по Алабушево желающих не было, и в любом случае я вам благодарна. Просто интересно, сказали на Раду на операцию деньги передадите, а я сегодня заглянула в тему финансирования, а их там нет.

Чего я так впряглась в эту тему сама не пойму. Вероятно движет элементарный страх, вот так возьмешь кого-то на бесплатную передержку, а тебя возьмут в без доказательств твоей вины обольют грязью. Поэтому наверное до сих пор, если и брала животных, то только у знакомых девочек. Иногда хочется просто в теме помощь передержкой, а себя останавливаю. Людей не знаю, ни за что ни про что вот так приложат смачно, как Оксану. Разногласия они бывают у людей. Ну написали в теме отзывов что не понравилось, забрали собаку. А тут либо душа просила излить свой яд, либо к теме Рады привлечь внимание, а Оксана разменная монета.

Еще раз обращаю ваше внимание, что заинтересованности в услугах Оксаны как передержки у меня нет. Сейчас к себе только кошек беру правда, но для собак тоже есть договоренность с девушкой, супер передержкой, на мой взгляд, нас там всегда рады видеть, условия шикарные второй собакой и очень недорого.

 

Пока писала, увидела ответ Оксаны. Оксан, ну что я хочу сказать, так все спокойно, по пунктам. Ты молодец! Это не на мои нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...