Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВЕО прыгнул с Карамышевской набережной на лед...


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди!Может правда кто после работы сможет??Я смогу все равно не раньше 18.00 ибо на работу вызвали... пожалуйста, довезите песика... он вам лапку даст)

 

Блин, у меня у отца ненормированный график работы, домой приходит то в час ночи, то в два, то в три. Я даже незнаю что делать((((( А где интересно Татьяна24, она так мне в личку писала и рассказывала что она в этой темке так помогает. ;) ТАТЬЯНА24 здесь нужна помощь и срочно и где же ВЫ? :blink:

 

ФОРУМЧАНЕ! РЕКСУ ЗАВТРА 12.01 ОЧЕНЬ НУЖНО ПОПАСТЬ К ВРАЧУ! ПОМОГИТЕ ЕМУ С МАШИНОЙ ИЛИ ДЕНЮЖКОЙ НА ТАКСИ! ОН ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИТ!94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татьяна24 в овчарКо.где не одна собака, а каждый день -по собаке, а то и по несколько. вы не в курсе?

если вы будете вот так наезжать на уважаемых форумчан, которые сделали для собак в разы больше вашего, да и продолжают это делать, вам вообще помогать перестанут.

неужели это непонятно?

 

тем более, когда речь идет об овчарКо, где каждого уже можно возводить в ранг святых либо великомученников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна24 в овчарКо.где не одна собака, а каждый день -по собаке, а то и по несколько. вы не в курсе?

если вы будете вот так наезжать на уважаемых форумчан, которые сделали для собак в разы больше вашего, да и продолжают это делать, вам вообще помогать перестанут.

неужели это непонятно?

 

тем более, когда речь идет об овчарКо, где каждого уже можно возводить в ранг святых либо великомученников.

 

а я разве наезжаю на кого то? Просто она мне в личку писала как она в этой темке помогает, всё в подробностях. Теперь здесь помощь с машиной нужна, реальная, а она пропала. Я к сожалению не могу в этот раз отвезти, до этого Рекса возил отец на рабочей машине в празднике, сейчас он работает.

 

И маленький вопросик - откуды вы знаете сколько, кому и чего я сделала? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более, когда речь идет об овчарКо, где каждого уже можно возводить в ранг святых либо великомученников.

Аняяяяя, низзя же так. Мы же на работе. Тут ржать низзя. Приходится тихо сползать под стол)))

:rofl::rofl::rofl:

 

а я разве наезжаю на кого то?

Угу наезжаете :)

Только и понять не хотите, что после прошлого фокуса, может не найтись желающих помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katrink: Тanea24 является активным членом овчар-команды и очень много времени и сил тратит, помогая нашим собакам. Когда может - она всегда помогает.

 

Мне лично день 31 декабря тоже стоил немало нервов, когда человек пропал из виду при том, что у нас была договоренность везти собаку к врачу.

 

Однако мы с Таней Ero4ka уже давно во всем разобрались и оставили все недопонимания в минувшем году.

 

Катя, я Вас очень прошу - пожалуйста, давайте не будем переходить на личности и за выяснением отношений забывать о главном в этой теме - собаке, которой нужна наша помощь.

 

Сейчас нам главное - найти машину на сегодняшний вечер.

 

Люди, пожалуйста, помогите Рексу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katrink: Тanea24 является активным членом овчар-команды и очень много времени и сил тратит, помогая нашим собакам. Когда может - она всегда помогает.

 

Мне лично день 31 декабря тоже стоил немало нервов, когда человек пропал из виду при том, что у нас была договоренность везти собаку к врачу.

 

Однако мы с Таней Ero4ka уже давно во всем разобрались и оставили все недопонимания в минувшем году.

 

Катя, я Вас очень прошу - пожалуйста, давайте не будем переходить на личности и за выяснением отношений забывать о главном в этой теме - собаке, которой нужна наша помощь.

 

Сейчас нам главное - найти машину на сегодняшний вечер.

 

Люди, пожалуйста, помогите Рексу! :worthy:

 

Господи....да что же вы все так накинулись. Я просто хотела узнать где человек, который так помогал в этой темке. Ок, ухожу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я разве наезжаю на кого то? Просто она мне в личку писала как она в этой темке помогает, всё в подробностях. Теперь здесь помощь с машиной нужна, реальная, а она пропала. Я к сожалению не могу в этот раз отвезти, до этого Рекса возил отец на рабочей машине в празднике, сейчас он работает.

 

И маленький вопросик - откуды вы знаете сколько, кому и чего я сделала? :blink:

 

ну так если вы не можете, то какое право имеете от других что-либо требовать?

 

и маленький вопросик: а вы откудЫ про меня что-либо знаете, что имя мое в личках упоминаете всуе?

не начинайте даже со мной дискутировать, ни к чему хорошему это не приведет.

 

таня, я попробую вас сегодня отвезти, тем более, что подарки новогодние у меня для комарова и его ассистентки наташи так и лежат неподареные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так если вы не можете, то какое право имеете от других что-либо требовать?

 

и маленький вопросик: а вы откудЫ про меня что-либо знаете, что имя мое в личках упоминаете всуе?

не начинайте даже со мной дискутировать, ни к чему хорошему это не приведет.

 

таня, я попробую вас сегодня отвезти, тем более, что подарки новогодние у меня для комарова и его ассистентки так и лежат неподареные :)

 

Простите но в личке я про вас не упоминала и угрожать мне не надо. Детский сад какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упоминали.и мы обе это знаем.но это не имеет значения ни для меня, ни для собаки этой.

еще раз предлагаю закончить наш диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таня, я попробую вас сегодня отвезти, тем более, что подарки новогодние у меня для комарова и его ассистентки наташи так и лежат неподареные :)

Ань, а насколько это точно? :blush::rolleyes:

Можно отбой давать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упоминали.и мы обе это знаем.но это не имеет значения ни для меня, ни для собаки этой.

еще раз предлагаю закончить наш диалог.

 

Вот честно перечитала всю личку, вашего имени нигде не нашла. Хотите вам скину? Чтобы не клеветали на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, а насколько это точно? :blush::rolleyes:

Можно отбой давать или нет?

отвезу.с татьяной говорили.она освободится в полдвенадцатого, тогда и повезем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезу.с татьяной говорили.она освободится в полдвенадцатого, тогда и повезем

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали мы с клиники, лапки заживают хорошо (ТТТ) ... теперь нам 24 на ренген повторный... ищем машину на 24 января!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездили вчера очень хорошо,успели минута в минуту, потому что начиналась операция, тою с поломаной лапой уже дали наркоз.

доктор нас посмотрел, похвалил и проконтролил.наташа, его ассистентка, все обработала и перебинтовала.денег с нас не взяли)

теперь 24-го надо ехать на контрольный рентген. я буду в это время шастать по австралии, поэтому,псу понадобится авто.

подумайте пожалуйста, кто сможет отвезти. по ночной москве это занимает совсем мало времени.

 

пес, конечно,ОООЧЕНЬ хороший. трогательный, терпеливый, ласковый. такой коник немаленький :blink: откормится-долечится-получится вообще красота, хоть жени его(шутка)

немного фото

 

лежим, ждем приема

7346a89260b1.jpg

 

"тань,ты только не уходи! а то я знаешь как боюсь..."

20a8d713a8e2.jpg

 

таню он, конечно, просто боготворит.собаки ведь никогда не забывают добра.а она ему жизнь спасла.он глаз с нее не сводит.

3ceb36a14b3e.jpg

f99cc2d593e7.jpg

94bb05566428.jpg

764eec70f98c.jpg

конечно, единственное, чего хочет эта собака, по моему мнению-остаться там, где на сейчас живет.но там уж-как Бог рассудит...

 

у доктора. обииидели собаку, не поверили в доброту намерений...бант на затылке навязали(((

2451eed4f9eb.jpg

 

вот такая смешная собачонка :rolleyes:

f0f7dbf503b5.jpg

 

у собаки есть навыки и задатки домашней, я бы даже сказала квартирной собаки.

надо пробовать искать его прежних хозяев.

ну и машина нужна на 24-е.

пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Рекса. Всё таки действительно необыкновенная собака! Танюш ты в выходные мимо Крылатского проскакивать ;) (в натуральном смысле слова) не будешь, я Рексу гостинцы купила, хочу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, огромное спасибо за фотографии и за помощь :gift:

Екатерина, буду проскакивать в прямом всмысле слова)) я в пятницу/субботу позвоню =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, огромное спасибо за фотографии и за помощь :gift:

Екатерина, буду проскакивать в прямом всмысле слова)) я в пятницу/субботу позвоню =)

 

Ок Танюш!. Только позвони, я в пятницу дома буду после 18.00, с утра в субботу на передержке в Мытищах, в Крылатском буду часов в 17.00, в воскресение целый день дома. Рекса от нас поцелуй, сильно, сильно, в самый нос! Если на передержку поеду в субботу на машине, то могу мимо тебя проехать, мимо Мневников ;) Позвони мне и скажи как у тебя со временем. Короче что-нибудь придумаем, мы Рексу приготовили очень вкусные гостинцы, думаю на неделю хватит! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот..вырубили мне инет и тему все забросили, и в собаки кинули(( а Рексу до сих пор нужна машина на 24...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот..вырубили мне инет и тему все забросили, и в собаки кинули(( а Рексу до сих пор нужна машина на 24...

 

я могу 24, только не бесплатно :blush: я бы и просто согласилась, но совсем нету денег... и бензина, если никого не найдете бесплатно, звоните, желательно договориться заранее, вдруг еще кто то попросит. мой тел. 8-905-789-47-12 Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот..вырубили мне инет и тему все забросили, и в собаки кинули(( а Рексу до сих пор нужна машина на 24...

Это не потому что у вас вырубило инет, а потому что тема переехала в Собаки, и подписка у всех полетела(((

Что сейчас с Рексом? Удалось съездить в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ero4ka забыла пароль и поэтому зайти не может) Вот копирую ее хорошие новости с другого сайта:

 

Всем спасбо)позавчера мальчик уехал в новый дом) через недельку поеду смотреть как мальчик устроился

ПыСы: кто зареген на ПиКе напишите у нас в теме, что собака нашла новый дом) а то я свой пароль забыла (( а регистрироваться по новой все руки не доходят(

 

Так что будем надеяться пацану повезет с хозяевами :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...