Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пуделёк из Жулебино.


Motley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня звонили по объявлению: ищут черного пуделя. Я Вам в личку брошу телефон, может Ваш хозяин? :(

мы оказывается уже отрабатывали телефон этот(( это тот пуделёк, который когда обрастает , кричневеет немного. И Стёпка на Тобби не откликается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина с Сергеем ехали пол-ночи в Москву из Смоленской области, чтобы познакомится со Стёпой. Змечательные люди! Они нашли Стёпку на Клавсе даже сами договор распечатали и привезли. Он в реальности гораздо интересней. Были от него в восторге. Наташа, большое спасибо за кров для мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня не было на форуме. Отличные новости :yahoo: . Очень рада за Степку :yahoo: . Пусть он будет счастлив в новой семье :appl: .

Девчонки, это Вам :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

362b1f3f3774.jpg

Дед Мороз, Снегурочка и Степка! :)

 

Очень хорошо смотрятся! Очаровательные люди! :gift:

Поздравляю! Вы большие умнички! :gift::wub:

 

Лиля, когда ты будешь в Москве? У меня к тебе просьба будет-пиарные фотки сделать. Смогешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, когда ты будешь в Москве? У меня к тебе просьба будет-пиарные фотки сделать. Смогешь?

Конечно смогу. Прилечу ночью 13-го.

Вот какая ситуация - я сожусь в поезд и мне начинаются звонки - описывают Стёпку, готовы прям сейчас ко мне подъехать и забрать свою собаку! Я сказала, что собака уже пристроена, просят тел., я их отослала на 14 января, когда приеду. Что делать-то? Где они раньше были?(( на следующий день позвонили после того как Стёпла в Смоленскую обл. уехал((

У когобыли подобные ситуащии? Посоветуйте, как поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, когда ты будешь в Москве? У меня к тебе просьба будет-пиарные фотки сделать. Смогешь?

 

 

Наташ, себя что ли решила пристроить? :)

 

Конечно смогу. Прилечу ночью 13-го.

Вот какая ситуация - я сожусь в поезд и мне начинаются звонки - описывают Стёпку, готовы прям сейчас ко мне подъехать и забрать свою собаку! Я сказала, что собака уже пристроена, просят тел., я их отослала на 14 января, когда приеду. Что делать-то? Где они раньше были?(( на следующий день позвонили после того как Стёпла в Смоленскую обл. уехал((

У когобыли подобные ситуащии? Посоветуйте, как поступить.

 

 

Лиль, главное не торопись. Во-первых, еще не известно их ли это собака.

Во-вторых, если они действительно хозяева и очень ее любят, то сами могу поехать в Смоленск и забрать. Но перед этим ОБЯЗАТЕЛЬНО надо созвониться с новыми хозами. Все же люди тоже далеко ехали и наверняка уже привыкли к Степке. Что они скажут, так и будешь действовать, по обстоятельствам.

А как Степку по настоящему звали?

 

Мы с тобой сразу предпологали, что пес был любим. Он вел себя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку нужно вернуть НАСТОЯЩИМ хозяевам. если он действительно хозяева, и им собака нужна.

 

да, бывают неприятные моменты, приходится возвращать пристроенных псов. сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость. :(

А может это не он? Очень обидно. И Стёпа такой хороший, и люди, что его забрали.... Наверное и Прежние хозы тоже ничего. Как же теперь его забирать? Вот дела...

А что про собаку потерявшие рассказали? про поломаные зубы, пукусаную попу? Идеальное послушание? А когда , в каком месяце они его стригли? Хотя и так, понятно скажут : летом.

Ну, прям, одно расстройство. Хотя , я бы за своей собакой помчалась бы куда угодно ,хоть в Смоленск, хоть куда. Вот теперь пусть едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настоящим" хозяевам Степки надо самим ехать в Смоленск. А там по реакции собаки будет видно, они это или нет. Если бросится к ним. значит надо возвращать.

У нас был случай, когда домашнюю собаку в приют поместили (уж не знаю причин) . а потом у людей совесть видимо проснулась. Времени прилично прошло, но как только собака увидела своих хозяев бросилась к ним с безумной радостью. Они ее забрали.

 

Но сдается мне, что если Лилька в Смоленск поедет, для решения этой ситуации, Степка кинется к ней :rolleyes: Даю 99% И будет у Лильки еще одна собака. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю 99% И будет у Лильки еще одна собака. :yahoo:

4-я подобранная собака дома - я не потяну))

Вчера звонил какой-то дядька (хотя я ждала 14-го звонок) и так на меня орал дичью, что 10-го он его расчесал и поэтому ошейник не надел и он вообще приучен так гулять и если вы его не украли бы у нас, то на следующий день он пришёл :blink: Говорит, что вы бы дворняг крали, а не дорогих пуделей :huh: А ушёл он без ошейника 10-го, а нашла я его 11-го, а пришёл бы он по его словам через несколько дней домой сам :angry: Я ему рассказала о том что он есть не мог и на попу сесть из=за восполения простаты. Но меня уличили во лжи. Сказал, что собака в порядке и что я охерела спрашивать у хозяина фото Стёпки в семье и вообще ему вопросы задавать. Я решила, что это аферист и просто положила трубку. Но сегодня мне позвонил молодой человек, который представился хозяином, я просто не поняла что, он вроде его кому-то передал или оставл или что-то ещё. Но он более адекватно меня выслушал и я пообещала ему дать ссылку на тему(он прислал мне майл) Я правда думала, что хозяева старички какие-то и у них нет интернета, что бы увидеть мои объявления про найденого пуделька. Вообщем, скидываю ему ссылку, пусть сам рассудит. Но он, вроде не против, если Стёпка будет под присмотром хороших людей. Я поняла, что он его кому-то доверил((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, победит РАЗУМ. Степку жалко. Ведь в хорошие руки попал, сразу видно. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-я подобранная собака дома - я не потяну))

Вчера звонил какой-то дядька (хотя я ждала 14-го звонок) и так на меня орал дичью, что 10-го он его расчесал и поэтому ошейник не надел и он вообще приучен так гулять и если вы его не украли бы у нас, то на следующий день он пришёл :blink: Говорит, что вы бы дворняг крали, а не дорогих пуделей :huh: А ушёл он без ошейника 10-го, а нашла я его 11-го, а пришёл бы он по его словам через несколько дней домой сам :angry: Я ему рассказала о том что он есть не мог и на попу сесть из=за восполения простаты. Но меня уличили во лжи. Сказал, что собака в порядке и что я охерела спрашивать у хозяина фото Стёпки в семье и вообще ему вопросы задавать. Я решила, что это аферист и просто положила трубку. Но сегодня мне позвонил молодой человек, который представился хозяином, я просто не поняла что, он вроде его кому-то передал или оставл или что-то ещё. Но он более адекватно меня выслушал и я пообещала ему дать ссылку на тему(он прислал мне майл) Я правда думала, что хозяева старички какие-то и у них нет интернета, что бы увидеть мои объявления про найденого пуделька. Вообщем, скидываю ему ссылку, пусть сам рассудит. Но он, вроде не против, если Стёпка будет под присмотром хороших людей. Я поняла, что он его кому-то доверил((

 

 

Ну блин,детектив!

Лиль, не мог пудель за 1 день так запаршиветь. Ты его нашла не в таком уж шикарном состоянии. И что-то не наблюдалось рядом любителей этой "редкой" породы. А как привела в порядок так хозяева объявились.

Пусть собака живет в нормальных условиях, у нормальных людей. А раз был он в "свободном выгуле" значит и не был особо нужен. Ведь всем известно, что по Москве идет отлов собак. Выпустили погулять они...ЕПРСТ Слов не хватает.

Еще спасибо бы сказали, что человек пса в порядок привел, в клинику свозил, и ручки хорошие нашел. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте девченки,если хозяева настоящие,они сами все сделают.и в Смоленск съездят,и людей отблагодарят. Можно щеночком,в такой ситуации ни кто не пострадает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...