Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в конюшне. ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не особый профи в пиаре, но кое-где малышей размещу точно...

Спасибо, огромное! Звоночки все-таки есть. Так что, будем надеяться..

 

Бонечка просто звезда, по нему много просмотров. интересно, есть ли звонки?

Было по нему пара звоночков, но пока на мой телефон. Значит, с предыдущих объявлений. Будем ждать. Люди раздумывают, видимо.

Овчарятки тоже оч. славные. Настоящие служебные собаки. Их скоро еще и воспитают! Я вот жду от девочек информации о характере и о месте просмотра для ручек. Потом сразу сброшу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! На Бонечку пошли звонки Наташе. Он просто супер-пупер звезда теперь. Все от него без ума! Надеюсь, это не помешает ему попасть в те единственные ручки.

У Рэя теперь тоже есть неплохие фотки, а вот Альмочка - такой шустрик и симпатяга, а на фотках сильно проигрывает. Нефотогеничная она у нас :( Одна надежда, что те, кто смотрят Рэя, оценят ее очарование.

А братишка - ее двойняшка, тот, что был на тройной фотке, уже совсем освоился в новой семье и чувствует себя отлично. Парню повезло с хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то! На Бонечку пошли звонки Наташе. Он просто супер-пупер звезда теперь. Все от него без ума! Надеюсь, это не помешает ему попасть в те единственные ручки.

У Рэя теперь тоже есть неплохие фотки, а вот Альмочка - такой шустрик и симпатяга, а на фотках сильно проигрывает. Нефотогеничная она у нас :( Одна надежда, что те, кто смотрят Рэя, оценят ее очарование.

А братишка - ее двойняшка, тот, что был на тройной фотке, уже совсем освоился в новой семье и чувствует себя отлично. Парню повезло с хозяевами.

Галина, пока нет хороших новостей по поводу Бонечки? Вроде им столько народу заинтересовалось, звонили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости! Хорошие и разные!

Вот, получила сегодня от девочек-кураторов:

 

"Сегодня отдали Бонечку.Будем надеяться,что ему там будет хорошо.Вроде хорошие люди. Молодая пара и девочка 10 лет.Он очень любит поиграть и у него будет подружка.

Женщина,которая приезжала смотреть Рэя,отказалась. Сказала,что для нее он маленький. (Нет , ну ни фига ж себе!!) В субботу приедет семья тоже посмотреть Рэя.Хотят взять за город.У них там живет мама,а старая собака умерла.Говорят,что будет жить в доме,а бегать во дворе.Это конечно идеальный вариант,если это правда и он не будет сидеть на цепи,потому что совсем на улице он все-таки мерзнет.А как это узнать? Вот вопрос.Я их спрашивала,они уверяют,что будет жить в доме.Но отдавать ,если его возьмут, надо.Он растет и ему нужен хозяин.

У меня честно говоря сегодня упадническое настроение.Мы с Олесей даже прослезились,когда увидели как уходят ребята,которые забрали Бонечку."

 

Счастливо тебе, Бонифаций!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обретением Бонечки постоянного дома :gift:

Он очаровательный малыш и теперь его будут обажать и любить его единственные мама и папа - это ему подарочек на Новый Год))

Держим кулачки, чтобы у них там всё было хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас но-о-вости :)

 

У нас Рэйка поехал в субботу жить в загородный дом. Гулять будет по участку, а жить в доме. Подробностей других пока не знаю.

 

Бонечка передает привет всем, кто ему помогал. Сообщает, что у него все ОК.

 

Единственная грустная вещь - Альмочка там одна осталась. Ее теперь обучают в кинологическом центре "Альфа". Скоро будет не только компанейской, веселой, очень любящей детей, но еще и умной собакой. С фотками, правда, по-прежнему не очень.

Вот все, что по ней у меня есть:

 

93941afdf680.jpg

065455919377.jpg

d85a149dcf32.jpg

e4ffefe7c3a8.jpg

 

В праздники попробую сама найти эту конюшню и пофоткать. Хотя из меня тоже фотограф тот еще :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэйка, похоже, неплохо устроился. Его взяли на место старушки-собаки, которая недавно умерла. Люди хорошие вроде, заботливые. Несли этого слоненка на ручках, чтобы не испугался :)

Альму теперь будут брать в Москву, так что, не пофоткаю. Но, может, хоть дома будет возможность ее поснимать у девочек.

Ее приучают к домашней жизни. Она большая умница. Научилась уже ходить на поводке и писать на газетку. Больших собак боится, с мелкими дружит. Ее можно брать в компаньонки к другой собачке или кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Немножко новостей. Рэйка, Бонечка и брат Альмочки передают всем привет! У них все пока ТТТ :)

 

По Альмуше был один!!! звоночек. Должны определиться в пятницу.

 

Вот мы теперь какие:

 

76003cb49730.jpg

95831de88702.jpg

b8c7d5bfd3bd.jpg

 

А еще у нас недавно встали ушки! И стали мы еще забавнее :) Живет она пока в конюшне. Ее только на 1-2 дня в неделю берут домой для социализации. Она оч. в этом преуспела. Большая умница, девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А у нас радостная новость - Альмочка нашла себе хозяев! К сожалению, не знаю пока подробностей. Обязательно сообщу. Но, по-любому :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Всем, кто нам помогал, огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот подробности по пристройству Альмуши. И, видимо, анонс новой темы :)

Мне пишут:

Альму отдали взрослой семейной паре, у них уже есть одна собака такого же плана, и они взяли её в подружки. Живут в нашем районе, мы были у них несколько раз; она прижилась, её обожают.

Галина, в конюшне есть двухгодовалая собака, девочка, терьеристого типа, среднего размера, как Вы думаете, реально ли ей найти хозяина, жалко её - живёт в ужасных условиях. Мы хотим попробывать взять её в квартиру, посмотреть на поведение, отмыть, показать ветеринару..

 

Счастья Альмочке и всем, кто ей помогал и сочувствовал! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :gift:

 

По терьеристой можно попросить еще помощи в пиаре у команды бородатиков (если у нее борода)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спастбо за подсказку!

Если будем открывать тему по ней, я здесь тоже ссылочку поставлю. Но без фоток нет смысла начинать, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлю ка и я Вас!! :gift:

Теперь их всех любят, холят и лелеют))) А по поводу терьеристой малявочки - их, вроде, любят, так что, может, и её попробовать осчастливить?? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...