Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умная и ласковая овчарка спасена.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какой возраст у собаки? Я тоже готова помочь, если сопровождать песу. И материально. Авто есть, но только в выходные. Когда планируете стерилизовать собу?

 

Спасибо ВАМ за предложение помочь!

Планируем стерилизовать как только наберем нужную на это сумму.

Конечно хотелось бы до НГ...но как получится..по ситуации.

Возить не придется-это рядом,а собака прекрасно ходит на поводке.

Поэтому и выбрали стерил.здесь,что можно отвести своим ходом,не прибегая к помощи ловцов.

Это уже намного дешевле получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы krissker мое предложение не очень понравилось :P

Ну, у богатых свои причуды!

 

Вы делаете неверные выводы. Стерилизовать решили именно тут, потому что это рядом - мы будем навещать собаку, а не просто в никуда отвезти с глаз долой, не видя, что там делают и как. Это во-первых. Во-вторых - за эти деньги соба сможет там жить дней 10-15. А это важно!! Не выбрасывать же ее сразу к мусорке!!!

Поэтому просим помочь Дольке! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости!!!

Очень просим помочь Дольке!

Откликнитесь пожалуйста!

Не проходите мимо!

Собака замечательная ,с нелегкой судьбой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какой возраст у собаки

 

Думаю,что она не молодая..И не совсем старая..

Потом посмотрим повнимательнее зубки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, актуально ли еще - у меня есть будка. Только живу за МКАДом 15 км. и сомневаюсь, что можно увезти на легковушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, актуально ли еще - у меня есть будка. Только живу за МКАДом 15 км. и сомневаюсь, что можно увезти на легковушке...

 

Пока решили не ставить.. не разрешают армяне уже((

За денюжку спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот честно - не понятно! Вы нашли передержку или нет?

Ну и что, что договорились стерилизовать рядом, отказаться всегда можно, вы же не обязаны!

Просто не разумно собирать деньги (которых нет у вас) у других, если есть вариант стерилизовать бесплатно, забрать сразу на передержку.

Я конечно не настаиваю, но если бы я была в ситуации без денег, то радовалась и пользовалась бесплатному предложению.

P.S. Тут мне еще нравятся те люди, которые, например любят покупать ошейники за 400 руб и поводки тоже за 500))))) Конечно, тогда простите никаких денег не хватит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот честно - не понятно! Вы нашли передержку или нет?

Ну и что, что договорились стерилизовать рядом, отказаться всегда можно, вы же не обязаны!

Просто не разумно собирать деньги (которых нет у вас) у других, если есть вариант стерилизовать бесплатно, забрать сразу на передержку.

Я конечно не настаиваю, но если бы я была в ситуации без денег, то радовалась и пользовалась бесплатному предложению.

P.S. Тут мне еще нравятся те люди, которые, например любят покупать ошейники за 400 руб и поводки тоже за 500))))) Конечно, тогда простите никаких денег не хватит))))

 

Спасибо за "участие". НО еще раз повторяю. Стерилизовать решили потому, что в эту сумму входит передержка 10-15 дней пока соба не оправится. И это рядом - мы будем навещать Дольку. После вашей бесплатной стерилизации куда ее девать??? Опять к мусорке выбросить еще не окрепшую?

О разумности и неразумности позвольте решать кураторам собаки и тем людям, который, низкий им поклон, решили нам помочь.

Я зарегистрирована на ПИКе год, и не раз перечисляла деньги на животных, сейчас так вышло, что сама прошу о помощи. А вы тут пару месяцев - и уже столько пафоса. Кроме того, но я склонна доверять советам опытным ПИКовцев, таких как Krissker, которые уже стерилизовали несколько десятков собак. А у вас, как и у меня, только одна тема, так что повремените с советами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за "участие". НО еще раз повторяю. Стерилизовать решили потому, что в эту сумму входит передержка 10-15 дней пока соба не оправится. И это рядом - мы будем навещать Дольку. После вашей бесплатной стерилизации куда ее девать??? Опять к мусорке выбросить еще не окрепшую?

О разумности и неразумности позвольте решать кураторам собаки и тем людям, который, низкий им поклон, решили нам помочь.

Я зарегистрирована на ПИКе год, и не раз перечисляла деньги на животных, сейчас так вышло, что сама прошу о помощи. А вы тут пару месяцев - и уже столько пафоса. Кроме того, но я склонна доверять советам опытным ПИКовцев, таких как Krissker, которые уже стерилизовали несколько десятков собак. А у вас, как и у меня, только одна тема, так что повремените с советами..

 

Ребята, давайте жить дружно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а Вы что не могли мне написать, что будка уже не нужна ? Или Вы думаете я ее бесплатно делаю ?

Все-таки , если Вам предлагают помощь, надо как-то реагировать адекватно.

В теме одни сопли, а результата никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина!

Очень прошу извинить.Я не догадалась Вам написать про будку,замоталась совсем..

Давайте напишем на форуме-может кто-то захочет эту будку приобрести?

 

Теперь про собаку:

 

Долька находится на передержке.

Передержка будет оплачена с 23/12-09 по 23/01-10г.-не за счет форума.

На стерилизацию деньги предложены,правда пока еще не получены.

Единственное что -Долька не ест сухой корм.

Если кто сможет помочь с кормом-помогите,потому как мне прокормить ее тяжело,у меня много собак и не хватает денег на всех.Если бы она ела сушку,то было бы легче.Но может начнет потом..

 

не знаю, актуально ли еще - у меня есть будка. Только живу за МКАДом 15 км. и сомневаюсь, что можно увезти на легковушке...

Большое Вам спасибо за предложенную помощь.!

Будка уже не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина!

Очень прошу извинить.Я не догадалась Вам написать про будку,замоталась совсем..

Давайте напишем на форуме-может кто-то захочет эту будку приобрести?

 

Теперь про собаку:

 

Долька находится на передержке.

Передержка будет оплачена с 23/12-09 по 23/01-10г.-не за счет форума.

На стерилизацию деньги предложены,правда пока еще не получены.

Единственное что -Долька не ест сухой корм.

Если кто сможет помочь с кормом-помогите,потому как мне прокормить ее тяжело,у меня много собак и не хватает денег на всех.Если бы она ела сушку,то было бы легче.Но может начнет потом..

 

 

Большое Вам спасибо за предложенную помощь.!

Будка уже не нужна.

Ну вы даете!!!! :appl: Передержка уже есть и проплачена, тогда мне вообще не понятна Ваша логика! :blink:

А пафоса у меня нет никакого, где Вы его углядели?:) Я тоже помогала животным и здесь и на клавсе и не мало, потом сама взяла щена и уже пристроила, но мне мало, кто финансово помог в этом! Мне опять-таки повезло, мне встретились замечательные добрые люди, которые своей помощью помогли мне сократить возможные расходы по щенку( с Пика 2 человека, остальные с клавса).

А Вы не довольны ничем! И будка не нужна уже, бесплатная стерилизация тоже, и корм сухой собака не ест.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы даете!!!! :appl: Передержка уже есть и проплачена, тогда мне вообще не понятна Ваша логика! :blink:

А пафоса у меня нет никакого, где Вы его углядели? :) Я тоже помогала животным и здесь и на клавсе и не мало, потом сама взяла щена и уже пристроила, но мне мало, кто финансово помог в этом! Мне опять-таки повезло, мне встретились замечательные добрые люди, которые своей помощью помогли мне сократить возможные расходы по щенку( с Пика 2 человека, остальные с клавса).

А Вы не довольны ничем! И будка не нужна уже, бесплатная стерилизация тоже, и корм сухой собака не ест.......

 

Ваш пост мне адресован? Мне не совсем Ваши упреки понятны.. :blink:

Я довольна всем. Особенно тем,что собака вне опасности сейчас.

Будка действительно не нужна теперь-там у нее есть будка-просторная и теплая.

А еще я сшила ей теплый и мягкий матрац и сегодня простелила в будку.

Так,что я всем довольна,и ,надеюсь,что Долька тоже.

А вот корм сухой действительно почему то не ест.Мягкий съела.

Ходит закомится везде..Все обнюхивает..Подходит к выходу и показывает мне-пойдем?

Я ей говорю: Нет,Доленька!Ты теперь здесь будешь.Привыкай,моя девонька!

Чесала ей сегодня щеточкой шерстку-она балдела..Нравится..

И очень чувствуют они как собираешься уходить..И прижимается,и лапки дает..Не уходи!!

Хорошая девочка очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш пост мне адресован? Мне не совсем Ваши упреки понятны.. :blink:

Я довольна всем. Особенно тем,что собака вне опасности сейчас.

Будка действительно не нужна теперь-там у нее есть будка-просторная и теплая.

А еще я сшила ей теплый и мягкий матрац и сегодня простелила в будку.

Так,что я всем довольна,и ,надеюсь,что Долька тоже.

А вот корм сухой действительно почему то не ест.Мягкий съела.

Не Вам конечно! Цитату вставила, чтобы было видно, что меня удивило, а именно, какие изменения произошли за это время (найдена передержка, то есть собаке есть где жить уже,будка не нужна, а человек приложил свои усилия между прочим, корм сухой не ест, но это разве проблема большая?).

А автор темы действительно не права, т.к. просить о помощи, но при этом самой ничего не делать и огрызаться с другими участниками форума- это не правильно и результат налицо, помощников, кроме Вас особенно и нет! Автор боится собаку? А кормить не боится? А мне, которая предложила снизить расходы по стерилизации и возможно помочь в транспортировке к врачу и обратно, что-то ставить в укор не боится))))))) Ну что же пусть продолжает бояться собаку.......

( с работой возможно могу помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Давайте отбросим все посторонее.

Прошу писать только о собаке.

Операция во первых возможна при наличии средств(надо набрать),а во вторых тут еще такой аспект-она недавно рожала.

Роды ее видно как то обессилили,это как то видно по ней..

Надо,чтобы она полностью восстановилась(операция то полостная,тяжелая!),нужно откормить и привести в нормальное состояние-возможно подавать витамины..

Если есть у кого-примем в дар с благодарностью!

Потом еще такой момент как праздники-сами понимаете-народ гуляет,а и врачи тоже люди.. :)

Опять же и привыкнуть к новому месту надо,стресс сейчас,а надо чтобы все было нормально с нервишками.

Так ,что мне бы хотелось,чтобы это было не вот сейчас давайте,а немного погодя.Может в конце января.

У кого какие соображения по этому поводу?

 

Ну что же пусть продолжает бояться собаку.......

( с работой возможно могу помочь)

Ну и что ,боится..Но ведь не прошла мимо.И тему открыла.

Причины разные бывают,но не надо это в темке..Пожалуйста!!!!

А если с работой ей можете помочь-помогите! Это замечательно! Только пишите в личку ей.ЛАДЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем просто огромное! И простите, если что не так. Сама, к сожалению, деньгами помочь не могу, прошу это понять и не осуждать. Ко всем моим несчастьям еще и мой котик совсем поплохел - сказали сегодня, что 4-я, последняя стадия ХПН и надо готовиться к худшему :( Недельные капельницы не помогают..

Как только появится просвет, встречусь со всеми, кто предложил помощь. Долька хорошая соба, она вам будет очень благодарна! :gift:

Про работу. Если кому нужен журналист - вся в вашем распоряжении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а Вы что не могли мне написать, что будка уже не нужна ? Или Вы думаете я ее бесплатно делаю ?

Все-таки , если Вам предлагают помощь, надо как-то реагировать адекватно.

В теме одни сопли, а результата никакого.

Ирина!

Напишите плиз-открыть тему в Поболтайке о продаже будочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

У меня еще просьба-помогите с кормом,если можно.Хоть на первых порах.

Не ест пока сушку,не знаю будет ли потом..

А собака крупная,нужно сейчас ее получше покормить,откормить -худая и изможденная она какая то.. :(

Её там у помоечки кормили все-кто что мог,кто сосиски,кто курочку,я мясные обрезки и косточки иногда..

Так что сушку то ей не в кайф лопать...Не привыкла к этому.

Но голодной оставлять тоже не хочется.А кормить как следует я не могу,нет возможности.УВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина!

Напишите плиз-открыть тему в Поболтайке о продаже будочки?

Ну во-первых я не Ирина, а Елена

А во-вторых, я ее делала не для того, чтобы продавать. Отдам, кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не все, увы, успела прочитать, потому спрашиваю - Долька сейчас на передержке? потом, после стерилизации, ее вернут на прежнее место? когда планируете операцию? ест ли она собачьи консервы?

Офф... Как-то нервно здесь все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...