Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умная и ласковая овчарка спасена.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попробую дать совет, а заодно и тему поддержать, суть в том, что я взялась за собаку которая попыталась начать умирать у м.Дмитровская. Я тоже не работаю, перенесла инсульт, сейчас ставят астму и ваще осабачена и окашачена, есть и муж и мама, и доча, и зять - ну в общем полный набор. Себе уже давала слово, что хватит - всем не поможешь. Ну суть не в этом, сегодня Герду так зовут собаку) перевезла в клинику "ФАУНА", там к ПиКовским животным отношение особое, и стоимость лечебных манипуляций, и содержания в стационаре намного ниже, чем в других клиниках (только для ПиКа). Например для собаки свыше 25 кг, возрастом старше 6 мес. - 5000 тыс.руб (в стоимость входит операция и пребывание в стационаре в течении 10-ти суток). Тел: 978-35-11. Главного врача зовут Наталья Николаевна (очень отзывчивый человек).

Кстати сказать в своей теме всегда рада видеть сочувствующих людей и воспринимаю любой совет, и любую реплику с благодарностью, мне форумчане очень помогают, пусть даже просто морально поддержать - большое дело! Без них бы (без форумчан) Герда до сих пор бы лежала у м. Дмитровская.

Не кидайтесь в меня тапками, я хочу как лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую дать совет, а заодно и тему поддержать, суть в том, что я взялась за собаку которая попыталась начать умирать у м.Дмитровская. Я тоже не работаю, перенесла инсульт, сейчас ставят астму и ваще осабачена и окашачена, есть и муж и мама, и доча, и зять - ну в общем полный набор. Себе уже давала слово, что хватит - всем не поможешь. Ну суть не в этом, сегодня Герду так зовут собаку) перевезла в клинику "ФАУНА", там к ПиКовским животным отношение особое, и стоимость лечебных манипуляций, и содержания в стационаре намного ниже, чем в других клиниках (только для ПиКа). Например для собаки свыше 25 кг, возрастом старше 6 мес. - 5000 тыс.руб (в стоимость входит операция и пребывание в стационаре в течении 10-ти суток). Тел: 978-35-11. Главного врача зовут Наталья Николаевна (очень отзывчивый человек).

Кстати сказать в своей теме всегда рада видеть сочувствующих людей и воспринимаю любой совет, и любую реплику с благодарностью, мне форумчане очень помогают, пусть даже просто морально поддержать - большое дело! Без них бы (без форумчан) Герда до сих пор бы лежала у м. Дмитровская.

Не кидайтесь в меня тапками, я хочу как лучше)))

 

 

Я тоже очень рада разумным и дельным советам. Просто трепаться, объясняя очевидные вещи, мне некогда. Потому и сорвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень рада разумным и дельным советам. Просто трепаться, объясняя очевидные вещи, мне некогда. Потому и сорвалась.

А можно фото собаки? В каком районе она находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото собаки?

 

Могу оказать посильную финансовую помощь. Отвезти в клинику.

Также могу забрать будку.

 

О размерах сужу по своей овчарке: у моей коврик 80*120, вполне умещается. Т.е. можно ориентироваться на размер багажника универсала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас отлов ездил...

Своих часть отбили,,а темно и не знаю,все или нет.. :(

Дольку видела сегодня,но не подходила,бежала своих спасать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Все знают как мало темка может быть в скорой!

Помогите стерилизовать собаку,денег нужно не менее3,5-4 тыс.А то и больше.

Надо успеть бы до Нового года...А то потом праздники..врачи после праздничных застолий...

Собака такая славная!

Как бы ее на передержку или пристроить.Ласковая,добрая,лапку дает.Явно не уличная.

Не повезло пока девочке..ЭХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста собрать необходимые средства!!!!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Марина!

Вам надо обновлять ежедневно первый пост.

Писать,что собака в опасности!

Срочно нужны средства на стерилизацию и передержку!

Иначе по правилам форума,темку из скорой уберут!

Обновляйте 1 пост,плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то никто не хочет помочь.. :(

 

 

и я так когда-то про пёсю писала. никто не помог. наверное, пропала пёся...

 

напишите тел в личку плз, куда деньги можно кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, простите, не могу читать все сообщения. Вы не могли бы сказать - 4000, которые сейчас нужны - это только стерелизация или и передержка? Если и передержка, то у Вас есть договоренность с передержкой куда собаку возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, простите, не могу читать все сообщения. Вы не могли бы сказать - 4000, которые сейчас нужны - это только стерелизация или и передержка? Если и передержка, то у Вас есть договоренность с передержкой куда собаку возьмут?

 

4000 - это стерилизация и передержка 10 дней потом. Это недалеко от места ее обитания, поэтому остановились на этом варианте. Отведем туда сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я так когда-то про пёсю писала. никто не помог. наверное, пропала пёся...

 

напишите тел в личку плз, куда деньги можно кинуть.

Огромное ВАМ спасибо!

Марина приедет поздно(возит котика в Зоовет на капельницы)-и обязательно ВАМ ответит куда денежку ей передать.

СПАСИБО!

Собаньку не бросим-бум пытаться ей помочь.

Надеемся на помощь форума-сами не справимся.

Спасибо всем,кто сможет помочь Дольке.

Она - замечательная,явно бывшедомашняя.

Я сегодня шла от Дамирки и у меня с собой рулетка была и ошейник.

Надела без проблем-даже сама голову просунула!

Явно знакомо это ей.Пристегнула рулетку-она встала и мы пошли-как ни в чем не бывало!!!

Идет рядом идеально.!

Вылитая овчарка-хоть и рыжая.Глаза такие умные,мудрые...печальные!Если бы смогла рассказать..

Погуляливокруг.Пришли назад к укрытию.Лапки дает.Ласкается-мол-не уходи...

Очень она какая то умная,спокойная..адекватная.В семью бы ее...Эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krissker ! Напишу тел. в личку врача, которая стерилизует бесплатно! Не волнуйтесь за собаку, проблем не было с врачом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, простите, не могу читать все сообщения. Вы не могли бы сказать - 4000, которые сейчас нужны - это только стерелизация или и передержка? Если и передержка, то у Вас есть договоренность с передержкой куда собаку возьмут?

Договоренность сегодня получена-нужно теперь иметь на это средства... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой возраст у собаки? Я тоже готова помочь, если сопровождать песу. И материально. Авто есть, но только в выходные. Когда планируете стерилизовать собу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какой возраст у собаки? Я тоже готова помочь, если сопровождать песу. И материально. Авто есть, но только в выходные. Когда планируете стерилизовать собу?

Вроде бы krissker мое предложение не очень понравилось :P

Ну, у богатых свои причуды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я так когда-то про пёсю писала. никто не помог. наверное, пропала пёся...

 

напишите тел в личку плз, куда деньги можно кинуть.

 

я вам еще утром написала в личку номер телефона.. но вы посмотрели пост, но так и не ответили(( мы все еще ждем помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы krissker мое предложение не очень понравилось :P

Ну, у богатых свои причуды!

 

Дело не в том,что мне понравилось или не понравилось.

Просто уже сегодня договорились-я написала выше. Если бы Вы это предложили раньше-тогда да.

А теперь уже поздно отказываться.

Насчет причуд у богатых-мое единственное богатство -это собаки.

Этим я очень и очень богата,не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какой возраст у собаки? Я тоже готова помочь, если сопровождать песу. И материально. Авто есть, но только в выходные. Когда планируете стерилизовать собу?

 

 

Спасибо вам огромное! Но сопровождать песу не надо - мы ее собираемся стерилизовать неподалеку, сами отведем. Планируем как только соберем нужную денюжку - чем быстрее, тем лучше! Но точно до НГ!!

Почему там? Потому что недалеко, будем ходить навещать во время поправки! Я не могу позволить отвезти куда-то с глаз собаку и не видеть, что с ней происходит((( мне нелегко было стать куратором, но если уж взялась, то чтобы наверняка не навредить, понимаете?

За эту сумму там ее передержка 10 дней, это важно, так как собу некуда девать пока..

Напишите мне в личку, как с вами связаться - я подъеду. если что, за денежкой, куда и когда вам удобно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...