Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПЕРСОИДНЫЙ КОТЁНОК ГОЛУБОКРЕМОВОГО ОКРАСА.


Мурляндия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, завтра везём котю на передержку к НИНЕ. Спасибо огромное Елене, мы встречаемся в Новогиреево, и затем едем в Отрадное. Так что нам бы день пережить, да ночь продержаться! Последнюю. :blink:

 

Позвонила Нине, подтвердила оплату месяца передержки. Вас там очень ждут. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Нине, подтвердила оплату месяца передержки. Вас там очень ждут. Удачи.

:gift: Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню про Вас и очень переживаю за котенка

денежку сегодня терминалы не взяли, не работали у нас (ой, это уже вчера)

положу сегодня (в смысле днем)

а котенок в тепле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котену отвезли сегодня на передержку к НИНЕ.

у нее отличные условия и о котенке она позаботится. кстати, оказалась деффка!!!

дорогу перенесла хорошо и вообще вела себя примерно, хотя у нее по прежнему что-то болит и она иногда плачет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите номер Яндекс-кошелька, на который можно перевести денежку. Я живу в Перми, поэтому могу только через ЯК. примерно 600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда у нас... тяжело писать... деньги больше не нужны... я не успела довезти её до клиники...девочки больше нет...

Как мне сказала Мурляндия, у неё и до того , как она ко мне приехала, было свистящее дыхание, когда нервничала. Это было и у меня. Кроме Катозала, я ничего не колола, дала ещё ферментный препарат в пасть, еду предложила, она поела немного, потом она успокоилась. Через пару часов - резкое угнетение дыхания, пена из пасти. Схватила, прыгнула в машину, но с полдороги развернула - везти уже было некого....остановка и дыхания, и сердца - ни массаж, ни иск. дыхание ничего не давали - сердце не заводилось... Так всё быстро и резко... я сама ничегоне понимаю... Эпилепсия? сердце? отёк лёгких? так стремительно...

Завтра , если будет работать Звенигородка, повезу, если нет - отвезу в Оберег в морозильник(нет у меня мощного морозильника) и отвезу в пн. Вскрытие за мой счёт - я виновата.

Я не знаю, что сказать... у меня такого ещё не было, чтоб животное у меня так стремительно погибло, НЕ ПРОЖИВ И СУТОК..

Девочка была в приличном состоянии, не обезвожена внешне, слизистые розовые, не синюшные. Блох не травила, воттолько дыхание меня волновало, почему и подходила к ней кахдые 10-15 мин.

Прости меня, Марина и все, кто волновался за девочку...

Беги, малышка, нп Радугу, тебя там уже встречают мои... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же больно... Запал в душу этот котенок... В первом посте написано, что ее пинали, может, внутренние повреждения? Много ли котенку надо :cry2: :cry2: :cry2: Катозал побочки не дает же никакой.

Беги, девочка... Тем, кто тебя выбросил и не давал даже поесть, надеюсь, зачтется в этой жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень больно...

Марина Мурляндия всё знает, я ей сразу позвонила, не беспокойте её, это вторая смерть для неё за 3 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда у нас... тяжело писать... деньги больше не нужны... я не успела довезти её до клиники...девочки больше нет...

Как мне сказала Мурляндия, у неё и до того , как она ко мне приехала, было свистящее дыхание, когда нервничала. Это было и у меня. Кроме Катозала, я ничего не колола, дала ещё ферментный препарат в пасть, еду предложила, она поела немного, потом она успокоилась. Через пару часов - резкое угнетение дыхания, пена из пасти. Схватила, прыгнула в машину, но с полдороги развернула - везти уже было некого....остановка и дыхания, и сердца - ни массаж, ни иск. дыхание ничего не давали - сердце не заводилось... Так всё быстро и резко... я сама ничегоне понимаю... Эпилепсия? сердце? отёк лёгких? так стремительно...

Завтра , если будет работать Звенигородка, повезу, если нет - отвезу в Оберег в морозильник(нет у меня мощного морозильника) и отвезу в пн. Вскрытие за мой счёт - я виновата.

Я не знаю, что сказать... у меня такого ещё не было, чтоб животное у меня так стремительно погибло, НЕ ПРОЖИВ И СУТОК..

Девочка была в приличном состоянии, не обезвожена внешне, слизистые розовые, не синюшные. Блох не травила, воттолько дыхание меня волновало, почему и подходила к ней кахдые 10-15 мин.

Прости меня, Марина и все, кто волновался за девочку...

Беги, малышка, нп Радугу, тебя там уже встречают мои... :(

Да, сделайте, пожалуйста, вскрытие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера перевела Вам на ЯК 1000 для котявочки

а оказывается уже не нужны

:cry2:

 

 

Спасибо.. решайте, кому передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела присоединиться к темке и переживать за маленький комочек вместе с вами, и вдруг такой неожиданный финал :cry2:

Бедная девочка, только-только узнала, что жизнь может быть сытой,теплой, в любви и ласке...

Очень горько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем, кто переживал за нас, кто откликнулся помочь. Спасибо ребятам, Леночке и её мужу, они меня встретили и отвезли на место. Спасибо тебе, Ниночка, ты нас приняла. Жалко безумно и несправедливо! :cry2: Наверное, девочка не перенесла перевозки, получила сильнейший стресс, сердечка так колотилось. и как-то она гудела или стонала, какой-то тревожный звук был, типа м...м....м. Я гладила головку, держала в руке, в электричке успокоилась, запела, стала дремать....Что могло быть, не понятно. :blink: Хоть и больно...хочется понять, почему так? (надеюсь на результаты вскрытия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, выкладываю результаты вскрытия маленькой котеечки:

 

0db3ac3e7b8dt.jpg

 

902934340725t.jpg

 

Нина сказала, что даже врачи не поняли, что случилось с девочкой. Не совсем ясна картина такой внезапной смерти... :blink:

 

Перенесите, пожалуйста, нас в мемориал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только в 13.00 были готовы рез-ты, сразу забрала и привезла Марине.

Ни я , ни работники Звенигородки так ничего и не поняли (сели разбираться вчетвером - меня там уже в лицо знают, некоторые "на выезде" у меня не по разу побывали)... Бактериалки нет, вирусняка нет... ничего не высеялось... предположили, что картину могли "смазать" а\б, но ничего, кроме Циклоферона и Физраствора с Гамавитом, Марина не колола...никакой химии у меня в ванной, где она была эти нес-ко часов, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
ПЕРСОИДНЫЙ КОТЁНОК ГОЛУБОКРЕМОВОГО ОКРАСА.,

заголовок

кошка коричнево-черной масти

из протокола вскрытия

:blink:

она почернела в результате ...чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРСОИДНЫЙ КОТЁНОК ГОЛУБОКРЕМОВОГО ОКРАСА.,

заголовок

кошка коричнево-черной масти

из протокола вскрытия

:blink:

она почернела в результате ...чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фото она вообще не голубокремовая, скорее табби, может коричнево-черным табби назвали? Кстати, на фото не персоид, а сибироид, не все разбираются в окрасах и типах кошаков, может автор ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фото она вообще не голубокремовая, скорее табби, может коричнево-черным табби назвали? Кстати, на фото не персоид, а сибироид, не все разбираются в окрасах и типах кошаков, может автор ошибся.

 

 

я тоже плохо разбираюсь в названиях..

но спутать голубой и кремовый с коричневым и черным? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже плохо разбираюсь в названиях..

но спутать голубой и кремовый с коричневым и черным? :blink:

 

Не знаю, но на фото в теме на первой странице 100% сибироид-табби... Голубым и кремовым даже не пахнет. Хотя голубо-палевый некоторые мои знакомые умудрялись спутать с голубым, правда у щенков)) Этого на фотке коричнево-черным в принципе можно обозвать, за уши притянуть. Может врач тоже не знает, как окрас называется. А смерть правда загадочная, хотя фиг знает что могло вылезти на почве сердечной недостаточности да еще у бездомного котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...