Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы - команда белых!Просим помощи наших начинаний!


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, вы можете помочь с пиаром белого или просто в первый пост в список добавляете (хоть это и тоже немаловажно)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277749 Белый кот через пару дней окажется на улице(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!!!!! Хотела попросить ,если будут лишние ручки на белую кошечку,сможете помочь? Шикарная белая кошуля Снежана,супер ласковая и красивая ищет дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Белому домашнему коту передержка нужна на месяц. Не с кем оставить. откликнетесь...

 

 

ПРишлите текст с фото на tk20@yandex.ru размещу в ФБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283595

 

Посмотрите, пожалуйста, похоже семья ангорок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди добрые!

 

Пишу со слов подруги.

У них на дачных участках обосновались три котенка, возраст 4-5 месяцев. Котята диковатые, на руки не идут. Но когда зовут кушать, приходят.

В летнее время их периодически кто-то подкармливал. Сейчас все практически разъехались. Грядут холода, и выжить им будет не просто. Может, у кого-то найдется местечко для них дома? Может, кто-то поможет пиаром? Они кому-то понравятся, и их заберут?

 

Понимаю, что сейчас много таких тем, но вдруг кто-то захочет взять именно такого котенка или котят.

Мы - не кошатники, что с ними делать, не представляем, и себе взять тоже не можем. Дома живут другие животные, подобранная ворона с поломанным крылом.

 

По всем знакомым и друзьям уже пытались пристроить, никому не нужны...

 

e48eddbd62880c331beca5ad7af70c3f.jpg

 

152441879db840f77a865ce67ec7ee7a.jpg

 

a0eafeff523ef8b5654a0ed71b6caccd.jpg

 

06ba7524544aca1c027425ec75ce8a28.jpg

 

Тема на форуме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11496633

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вдруг кто заметит...

СОС! СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ БЕДНОМУ ГЛУХОМУ КОТИКУ. :help::help:

Из бескураторских:

 

11120860_m.jpg

 

Сдали. Белый, глухой, года четыре. Кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

полностью белый почти взрослый котенок (рождение апрель-май 2015) живет на дмитровском шоссе.

ищет куратора, фин поддержку, а лучше сразу дом.

дикий, нуждается в социализации. но к миске с едой подходит. поймать можно. по полу - не смотрела кто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вот фотки его

39d104d612d5.jpg

12eedc892cda.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Девчонки, никто неделю-две назад не пристраивал (или не видел объявок о пристройстве) крупного белого глухого котика в Москве? Район - м. Молодежная. Ищу прежних хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу быть передержкой белым. но одно большое жирное НО

нет карантина

то есть могу брать только с отрицательными анализами, откарантиненных, желательно привитых

 

 

сейчас готовится к пристройству это белое чудо-кошка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Бабушкинский район! кто-то в соседнем доме выкинул три белоснежных кошки, или кота...пока еще чистые, похожи на британцев, гуляла с собаками, и сначала подумала троится в глазах. Под домом сидит белый кот, думаю таких тут точно нет у нас, пошла поближе, на кис кис отзывается, хотел подойти но испугался собак моих, поворачиваю голову, а там еще двое таких же, потом прибежали местные коты и загнали их в подвал, орут на всю улицу. Коты домашние, не глухие, глаза вроде оранжевые, фото к сожалению нет, если смогу сфоткаю как увижу. Есть среди Пиковцев любители белых кошек? может захотите ими заняться? помогу поймать. На улице точно долго не протянут, недалеко стоянка, на ней две собаки, сторож по ночам спускает их бегать, двух местных кошек уже загрызли, а этих так тем более поймают, они не умеют прятаться. И еще, когда на белого напал местный кот, тот хотел издать видимо звук какой то, но получилось очень странно, как будто охрип или подрезаны связки....боюсь думать не выдрали ли им когти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушкинский район! кто-то в соседнем доме выкинул три белоснежных кошки, или кота...пока еще чистые, похожи на британцев

 

сфоткайте хотя бы издалека

и откройте тему в "срочно"

нужно найти финансовую поддержку на анализы, обработки, расходники.

на передержку смогу их взять льготно до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

давайте поможем беляночке!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11957827

 

поключайтесь кто чем сможет, может кто то временным домом, кто то анализами, кто то кормом, кто то просто денежкой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!

 

Здравствуйте, дорогие форумчане!

 

Прошу не кидаться тапками. Очень нужна ваша помощь!

 

Я - человек больной раком только что после операции по удалению опухоли.

 

Но просто не смогла проехать вечером в дождину мимо БЕЛОЙ явно бывшедомашней кошки. Кошку подобрала, она шла по направлению в лес по проезжей части, была грязная, вся в колючках. Кошка просто шикарная, достаточно упитанная, с хорошей шерстью. Помыть мне ее одной сейчас невозможно (нельзя после моей операции еще швы не заживают и даже наклоны к кошке вызывают боль). В данный момент кошка еще находится у меня. Я смогла с ней съездить к вету. Назначено лечение от цистита.

Сначала были проблемы с лотком (первые сутки она делала свои дела по углам), но сейчас (уже на вторые сутки) она всегда ходит в лоток. Я не поняла с чем это связано. Может с новым местом.

Куплена глистогонка (на два раза). Куплены капли от блох. Но пока антибиотики колю, это ничего не давала ей.

 

На след. неделе (вторник, среда) мне нужно уехать (на три-четыре недели). И это самая главная проблема. Куда девать кошку я не знаю. Еще и курс лечения (уколы) надо доделать.

 

Приеду примерно через 3-4 недели на лучевую терапию. И честно скажу, что не потяну ее, пока будет идти лечение.

 

В понедельник - крайний срок мне нужно решить вопрос.

 

Кошка спокойная, хорошая, не наглая, ее не видно и не слышно. Здесь не смогу выложить фото. Могу прислать по Вайберу, Ватсапу.

Изменено пользователем nata80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас во дворе второй раз за месяц вижу кота.

Белый, пушистый, ооочень красивый! Реально красивый. С огромным пушистым хвостом, толстый, мордастый. Шерсть густая, белоснежная, мягчайшая. Возможно ангорец, даже очень это вероятно. Потрясающей красоты кот. Молодой, не кастрат, ласковый.

С ошейником, видимо кто то считает себя его хозяином.

 

У нас тут место такое - где нет кошек на улицах. Новостройки, район молодой, все подвалы в решетках, это первый кот, которого я тут увидела. Сегодня спал на крыше машины. Подозреваю, что стал метить, выставили по гуманным соображениям на улицу, может быть где то поставили мисочки и кормят. Но зима скоро, тут вообще негде спрятаться. Не думаю, что прошлую зиму он был на улице...

 

Себе взять не могу. Курировать не могу. Могу разово помочь финансово, поймать и привезти.

Кот пристраиваемый, и я думаю довольно быстро. Не классический уличный. А будто только с дивана слез.

На чудо не надеюсь, у всех своих полно. Но написать должна, грех не использовать шанс.

Если кто то захочет ему помочь, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около месяца назад на даче появился белый котик. Сейчас он уже похудевший, ходит по участкам и плачет.

Как всегда, кончился дачный сезон и видимо бросили.

 

Я не могу по многим причинам быть куратором, поэтому в надежде на помощь, хотя надежды мало, решила разместить здесь.

 

Котик ласковый, просится в дома, ласкается. Там он не выживет. Соседи сказали что он каждый день перебегает дорогу, а она большая и движение там очень оживленное. Мне его некуда забрать совсем и из за него я не хочу туда ехать. Очень жаль бедолагу.

 

 

8-926-130-67-67 Светлана

 

th-413A434D.jpeg th-AB5AB420.jpeg

th-1262233C.jpeg th-FE4E9186.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около месяца назад на даче появился белый котик. Сейчас он уже похудевший, ходит по участкам и плачет.

Как всегда, кончился дачный сезон и видимо бросили.

 

Я не могу по многим причинам быть куратором, поэтому в надежде на помощь, хотя надежды мало, решила разместить здесь.

 

Котик ласковый, просится в дома, ласкается. Там он не выживет. Соседи сказали что он каждый день перебегает дорогу, а она большая и движение там очень оживленное. Мне его некуда забрать совсем и из за него я не хочу туда ехать. Очень жаль бедолагу.

 

 

8-926-130-67-67 Светлана

 

th-413A434D.jpeg th-AB5AB420.jpeg

th-1262233C.jpeg th-FE4E9186.jpeg

 

 

Есть бесплатная передержка, небольшая денюжка, с меня помощь по возможности руками ногами. Осталось только найти куратора и помощь с пиаром и я смогу съездить и попробовать забрать котейку

 

ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть бесплатная передержка, небольшая денюжка, с меня помощь по возможности руками ногами. Осталось только найти куратора и помощь с пиаром и я смогу съездить и попробовать забрать котейку

 

ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ

 

где находится передержка и сколько смогут там его держать?

перед тем как заехать на передержку, сможете ли его завезти ко врачу на осмотр. если пропишут анализы, то сдать. а если кот здоров, то сразу кастрировать.

я могу помочь с кураторством. а пиарщика на пике найдем. могу отбор ручек вести (если передержка не в бирюлево и не в медведково :)))). и смогу потом отвезти кота и подписать договор. (опять же если передержка не далеко от меня)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

такой хороший беляш. глухой (((

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12019631

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой хороший беляш. глухой (((

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12019631

Глухой - не страшно. :wub:

Раньше я знала это только в теории, а теперь убедилась на практике, взяв с ПиКа глухую голубоглазую блондинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дворовая кошка принесла нескольких белых котят. Во дворе время от времени травят животных, они в опасности.

 

Если кто-то готов взяться за беленьких, сообщим адрес в личной беседе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...