Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяева возвращают Тимми!Забрать нужно сегодня!


Beska
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Обычно собаки вообще детей не трогают. А если есть что-то, долго выясняют с ребёнком как это могло произойти и по чьей вине, кураторам всё подробно рассказывают! Странно. Куртку порвал... каким образом? Или это он прыгнул на радостях и когтями задел? Нужно выяснять.

Link to post
Share on other sites
Обычно собаки вообще детей не трогают. А если есть что-то, долго выясняют с ребёнком как это могло произойти и по чьей вине, кураторам всё подробно рассказывают! Странно. Куртку порвал... каким образом? Или это он прыгнул на радостях и когтями задел? Нужно выяснять.

Да и Тимка никогда не трогал... До бывших хозяев общался с двумя детьми - ровестниками их сына))) Всё было совершенно нормально! Бывшие ещё говорили, что на улице он тоже лает на всех детей... Именно вот выбирает, на взрослых 0 внимание, а детей сожрать готов....Когда мы спросили "Мог ли Серёжа (сын) ударить его или что-то ещё?", папа ответил "Нууу...я не думаю, что мой сын способен на такое...". ответ был невнятным и неуверенным....Либо они даже не разговаривали с сыном на эту тему, либо сын действительно что-то сделал, а папа просто промолчал...

Link to post
Share on other sites

Да люди у нас безответственные пошли. Жесть.

Как дела у Тиммушечки?

Link to post
Share on other sites
С меня 1000р. в ближайшие 2 дня по як.

Спасибо Большое!! :gift:

 

 

У Тимма все хорошо,уже привык на новой передержке,если остается один все грызет)

Link to post
Share on other sites

Вот грызун то!! Передержка не ругается на него?

Link to post
Share on other sites
Вот грызун то!! Передержка не ругается на него?

Нет, не ругается. Относятся с пониманием :)

Link to post
Share on other sites
Отправила пока 550 по як.

Спасибо денежка пришла! :gift:

Link to post
Share on other sites

Интересно, так и погрызушничает? ;)

Link to post
Share on other sites
Интересно, так и погрызушничает? ;)

ага,если один дома,то начинает шалить)

 

Завтра поеду к Тимми,нужна заплатить за передержку...

Звоночков по Тимми вообще нет... :(

Link to post
Share on other sites

Эээх шьёрт побъери :(

Такой мальчик сладкий, а звоночков нету.

Рит может его в газету зеленоградскую бесплатную - Всё для Вас?

Link to post
Share on other sites

Рит, а ты его пиаришь в Инете?

Link to post
Share on other sites
Guest Olichka

Пусть Тиммочка пристроиться в любящую семью!

Как только мне зарплату выплатят, помогу денежкой.

Link to post
Share on other sites

Фоточки Тимми на прогулке)

 

0_24512_8ad63116_L.jpg

 

 

0_24514_cf8ca39c_L.jpg

 

 

0_24518_a8d1a834_L.jpg

 

 

0_24519_72e50463_L.jpg

 

 

0_2451a_8755aca8_L.jpg

 

0_24511_6931a1b_L.jpg

Link to post
Share on other sites

Тимочка))) Зайка)) Красавчик))

Link to post
Share on other sites

Очень красивый мальчик!!

Хозяева ау!

Link to post
Share on other sites

Если хотите-отнесу объяву в местную Все для Вас ( Красногорс,дедовск,Истра,Волоколамск) Выходит по вторникам, объяву дают три раза. Стоит 580р ( мой вклад ) .Надо : Хорошую (не мелкую) фото ( там размер получается всего 2х3 ) и текст ,хорошо бы с какой-то " изюминкой"+ контактный телефон.Если сделаете -завтра,думаю,отнесу.За результат не ручаюсь... Как выйдет-скан выложу.

Если пока ничего не надумаете-жду номер телефона в личку на 500р мартовские.(чуть не забыла)

Link to post
Share on other sites
Если хотите-отнесу объяву в местную Все для Вас ( Красногорс,дедовск,Истра,Волоколамск) Выходит по вторникам, объяву дают три раза. Стоит 580р ( мой вклад ) .Надо : Хорошую (не мелкую) фото ( там размер получается всего 2х3 ) и текст ,хорошо бы с какой-то " изюминкой"+ контактный телефон.Если сделаете -завтра,думаю,отнесу.За результат не ручаюсь... Как выйдет-скан выложу.

Если пока ничего не надумаете-жду номер телефона в личку на 500р мартовские.(чуть не забыла)

Эх фотографий у нас нет хороших... :(

 

Последние деньги заплатила в субботу за передержку,я сейчас вообще по нулям.

Сейчас поспрашиваю может кто сможет приехать бесплатно сфотографировать...

 

Спасибо огромное за помощь! :gift:

Link to post
Share on other sites

Сколько он уже на передержке? Я так вроде смотрю крупный мальчик?

Link to post
Share on other sites

А может,взять с фото на прогулке,где он сидит и чуть в сторону смотрит,одну мордочку ? Я то это не умею делать...

Целиком очень мелко и потеряется на снегу,а если одну черон-белую голову,может и получится?

Link to post
Share on other sites

Дня доброго)

тот номер ЯК, что в первом посте, по-прежнему актуальный? собрали немного денег, сегодня переведу.

Link to post
Share on other sites
Дня доброго)

тот номер ЯК, что в первом посте, по-прежнему актуальный? собрали немного денег, сегодня переведу.

а не дорого на як кидать? Там такие проценты! Есть возможность кинуть на сберкарту?

Link to post
Share on other sites

насколько я знаю, в банкомате можно только перевести средства с одной карты на другую, и то не в каждом. а я у себя все подчистую поснимала - забыла, что можно так переводить((

Link to post
Share on other sites
насколько я знаю, в банкомате можно только перевести средства с одной карты на другую, и то не в каждом. а я у себя все подчистую поснимала - забыла, что можно так переводить((

Если у Вас на руках наличные то можете зайти в любой Сбербанк и там на карту Риты положить деньги.

 

Может порпросить отфотошопить фотку старую где он с святящимися глазами сидит, нарисовать глаза ему нормальные и дать объявку с ним?

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...