Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один на один с кучей животных, большие проблемы с деньгами и едой!


Гость TERMIN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А может нам попросить разрешения и новую тему открыть? А эту закрыть? Можно так? Чтобы автор был из участвующих кто сможет ежедневно инфо обновлять

 

Что бы открыть новую тему-не надо спрашиваь модераторов - Вы же не в Скорой. В новой теме речь будет идти о конкретных кошках. На первой странице просто напишите-начало темы-тут. Что касается Натальи Юрьевны-запись где-то за неделю, это недолго. После ее стерилицации никакого ухода не нужно, только на пару дней спокойное местечко для кошек, что бы отлежаться и отойти от наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

 

Давайте тогда - открываем новую тему. Благо и команда сформировалась, это уже легче, спасибо девочки! :gift:

 

Тогда жду текст в личку и начнем.

 

Кошки обезблошены и обработаны от паразитов точно, Ольга бы не допустила такого безобразия, в целом они здоровы. Единственно, что на передержке лишай, и на кошках могут быть споры, даже и не могут быть, а есть. Помыть их там негде, но Ольга их чем-то там обрабатывает.

 

К НЮ я только мечтала :blush: кошек записать, но если подождать получается не слишком долго, то я ЗА двумя руками!

 

В общем мне нужно будет позвонить Ольге, уточнить по здоровью кошек все, и по Нюше отдельно узнать про кишечник, что там конкретно. После 8 часов позвоню (мне дешевле так).

 

И после 8 часов открою тему тогда.

 

Если есть дополнения, предложения - все кидайте сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала новую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135176

 

Эту можно закрывать и отправлять в Архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...