Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВетПост


Гость Katrin888
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем участника форума!

Поиск в этом разделе не дал результатов, поэтому открываю тему.

Собственно, сабж:

http://vetpost.ru/1.php

Мы воспользовались ей только единожды и по очень печальному поводу, для кремации :(. Она оказалась первой, которую увидела в Яндекс.Директе на ПИКе. Обещали по телефону приехать в течение 1-1,5 часа, приехали лишь через 3,5...

Хотелось бы узнать, может быть, есть какие-то отзывы и мнения, можно ли доверять этому месту для лечения звериков?

Настораживает то, что централизованного места у них нет, просто контракты с отдельными специалистами (или клиниками), видимо. С другой стороны, возможно, просто экономят и там работают вполне квалифицированные ветврачи. Кто-нибудь с ними сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Надеюсь, мой гнев не прожжет клавиатуру, и я все же напишу отзыв.

 

У меня морская свинка. Я позвонила в клинику, спросила, есть ли специалист по грызунам (потому что не везде они бывают). Мне сказали: есть! Я описала проблему, и, более того, ко мне направили специалиста по грызунам да еще и дерматолога!

Как же я обрадовалась!

 

Суть вызова - у морской свинки на спине - "болячка", слипшееся место. Я начиталась про грибок, клещей и т.п. и решила вызвать врача взять анализ.

 

Врач поставил "предварительный" диагноз "Жировая себорея", сказал, что это не лечится, но чтобы исключить грибок, можно взять анализ. Он не настаивал, это правда. На мой вопрос, насколько это реально нужно, он молчал. Я решила перестраховаться. Вечером того же дня так уж вышло, что судьба свела меня с настоящим спецом.

 

Оказалось, эта "болячка" - обычная сальная железа, у всех свинок она есть (это я просто неопытная). И выходит, этот чудный доктор ВЫДИРАЛ КЛОКИ ШЕРСТИ ДЛЯ АНАЛИЗА НА ГРИБОК ИЗ САЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, которые есть у всех свинок...

 

Вот такой вот специалист по грызунам!

 

Да, и почему-то цену за вызов и анализ называл выше, чем обещано было по телефону...

 

На просторах интернета я нашла еще много негативных отзывов об этой больничке...

 

Берегите своих питомцев!!!

 

Врача зовут Иван Иванович Ильющенков.

 

ЗЫ: может кошек он нормально лечит, но зачем же врать, что он спец по грызунам, да еще дерматолог...

 

ЗЫЫ: Да, я решила написать это сообщение на максимальном количестве форумов, дабы предотвратить беду! И чем больше я наблюдаю, тем больше печальных отзывов нахожу. Хороший был, только один. Повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Мошенники. В реестре юр.лиц Москвы Ветпост не числится. По адресам, указанным на сайте, никаких веткабинетов нет и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги на перекуре рассказали недавнюю историю.

Котёнок, 3 месяца. От домашней кошки, на улицу не ходит, в квартире этой уже месяц.

3-х кратная рвота в течении дня без потери аппетита или какой либо другой симптоматики.

Вкололи 5 уколов и поставили капельницу. 0_о

По уколам, что удалось выяснить.

1. Антибиотик (белый густой)

2. Противорвотное

3. Витаминки (Гамавит?)

4. От вирусов что-то (Витафел?)

5. Ещё что-то

 

Капельницу поставили п\к и капали 15 минут примерно.

 

Никаких бумажек с назначениями не дали, оставили противорвотное уколоть на след. день.

 

Котёнок в норме, вот теперь думаю стоит ли говорить им б\х сдать - печень проверить? А то чёрт знает в какой дозировке и что вкололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Мне бы хотелось выразить огромную благодарность клиники «Ветпост» а также сказать большое спасибо от всей души Ахтаеву и Евгении Александровне. Они помогли моему боксеру Фредерику (Фред).

Нашему псу восемь лет, естественно, что за это время мы страшно привязались к собаке и считали членом семьи. В один день он стал вялым и апатичным. Мы вызвали на дом ветеринара. Приехал к нам Ахтаев. После осмотра взял анализы крови и поставил капельницу. Назначил предварительно процедуры и рекомендовал дополнительную диагностику (УЗИ, ЭХО), но уже в клинике. Через день пришли результаты анализов. Созвонилась с врачом, Ахтаев прокомментировал анализы, они были не ахти. Настоятельно советовал сделать еще ультразвуковую диагностику. Я естественно расстроилась, но решила не опускать рук.

Вечером позвонив в клинику записалась на прием и, хотя она от нас далеко, я все же решила сводить нашего боксера туда. На прием мы попали к Евгении Александровне. Она была так добра к Фреду, похвалила его за бравый вид, сразу понятно, что человек любит животных. После УЗИ Евгения Александровна, созвонившись с Ахтаевым назначила план лечения. В течении недели все процедуры делали на дому, вызывали врача на дом, и пес ожил. После курса, через неделю сдали повторно анализы крови. Сказать, что они были как у молодого нет, но для его возраста на отлично.

Услугами ветеринарной клиники я очень довольна и, при возникших проблемах, обращаться буду только к ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...