Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка с карантином.Москва.Кошки старше 4 мес м.Беляево.Мед.уход любой сложности:раны,абсцессы.Оксигенотерапия.Капельницы на инфузоматах-почечная,печеночная недостаточность.ВИК,ВЛК.Спинальники,на период реабилитации. Диабетики на подбор дозы инсулина.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света, здравствуйте. Вы можете взять к себе котика? Наша тема есть на ПИКе, но я не умею выкладывать. Кот находится с 24 сентября в вет. центре "Северное сияние". Его лечили от насморка антибиотиками и иммуностимуляторами. По окончании курса сдали анализ на рино, положительный. Пролечили еще один курс 5 дней. Сейчас признаков заболевания нет, но повторно анализ не сдавали. Корона и панлейкопения отрицательны. Врачи говорят, кот клинически здоров. Если надо, повторим анализ на рино. Нам надо пристраивать кота, а нас не берут ни на какую передержку. Очень большая надежда на Вас. тел. 8 962 980 83 81 Нина Николаевна

или напишите ответ, я позвоню

PS: кот не кастрирован и не привит, но ручной и очень благодарный людям за спасение.

 

вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242169

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

28.10.13 Если меня потеряете то значит комп совсем сломался. Но на телефонах мобильном и городском я всегда. Сейчас пишу с чужого компа-мой не включается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пишу по просьбе Светы-Паулины. Она сильно разболелась, температура под 40. И вдобавок к этому у неё окончательно сдох компьютер( Не может войти на форум: заходит, а ответить не может - комп вырубается(( Увы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете ли взять кошку-подростка, ориентировочно 8 месяцев?

Прошла ветеринарный осмотр, сделаны прививки, срок формирования иммунитета закончился. Есть ветпаспорт.

Взяла ее с улицы, ей совершенно негде было жить (жила под автомобилем).

Думала оставить себе, но сейчас, к сожалению, нет возможности.

Финансирование буду обеспечивать в полном объеме.

Прививки:

вакцинация - 20.09.2013 - Новивак Трикет Трио

ревакцинация - 10.10.2013 - Новивак Трикет Трио, Новивак Рабис.

Анализы не делали.

Кошка здоровая, веселая, активная.

К сожалению, не знаю, какие нужны анализы при наличии прививок.

Моя почта alla_kolomensk@mail.ru, Алла. 8-906-098-86-шесть восемь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете ли взять кошку-подростка, ориентировочно 8 месяцев?

Прошла ветеринарный осмотр, сделаны прививки, срок формирования иммунитета закончился. Есть ветпаспорт.

Взяла ее с улицы, ей совершенно негде было жить (жила под автомобилем).

Думала оставить себе, но сейчас, к сожалению, нет возможности.

Финансирование буду обеспечивать в полном объеме.

Прививки:

вакцинация - 20.09.2013 - Новивак Трикет Трио

ревакцинация - 10.10.2013 - Новивак Трикет Трио, Новивак Рабис.

Анализы не делали.

Кошка здоровая, веселая, активная.

К сожалению, не знаю, какие нужны анализы при наличии прививок.

Моя почта alla_kolomensk@mail.ru, Алла. 8-906-098-86-шесть восемь

Извините я сейчас сильно заболела и мне сейчас совсем не просто взять кого то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Я Вам сегодня звонила по поводу кошки. облитой краской. Отправить сообщение в личку не получается. Открыла тему, пока без фотографии. Доотмоем и сфотографируем.

 

Куратор я. Оплату гарантирую. Тел. 8-905-793-два-шесть-83 Катя

 

Ссылка на тему:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248058

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Из трех карантинных помещений закрываю на карантин:

1) карантинник №1 где была кошка с проявившейся панлейкопенией на 6 мес. несмотря на все необходимые обработки дез.средствами и кварцем

2) карантинник №2 где находятся 2кошки и 2кота, которых везли на той же машине, на которой везли выше означенную кошку в тот же день, стандартно на 1месяц до окончания срока карантина, либо на 6месяцев при выявлении у этих животных признаков панлейкопении.

 

Обстоятельства:

Кошка Муреша заехала ко мне в карантин 26.01.14 темы не было, куратор Мяушка 6.02.14 по моей просьбе и правилам моей передержки (При выявлении признаков панлейкопении животное передержку срочно покидает) с начавшимися признаками сходными с холангиогастропанкреатитом и панлейкопенией (отказ от еды,тошнота,рвота, завышенные печеночные показатели,поноса или запора не было) переехала в домашний стационар к О.Н (Чертаново) Сегодня от куратора Мяушки я узнала что у кошки была панлейкопения. Кошка сидела в карантинном помещении. Карантинник обработан и выдержан Делеголем, откварцован 2 суток непрерывного кварцевания Кристалл открытого типа. И я бы не волновалась но......

Перевозили кошку, а потом привозили ко мне в другой карантинник, на этой же автомашине, двух котов из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10006902. Коты так же сидят в строгом карантиннике, но уже другом.

 

Уважаемые модераторы! У меня три карантинных помещения. В каждом из них у меня сидит либо одно животное, либо несколько с одного места. Я никогда не карантиню в одном помещении животных с разных мест. Достаточно ли закрыть на карантин эти два карантинника или мне стоит полностью закрыть передержку на карантин и на какой срок?

Спасибо.

 

Кошка Муреша пролечена на передержке вет.врача О.Н(Чертаново) и ищет новую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Света-Паулина

9.07 освобождается большой карантинник на 2-4 животных с одного места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9.07 освобождается большой карантинник на 2-4 животных с одного места

Добрый день! Возьмете на передержку животных из этой темы: две кошки и кот ( если поймаем сегодня например)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10461143

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Добрый день! Возьмете на передержку животных из этой темы: две кошки и кот ( если поймаем сегодня например)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10461143

Звоните 89055427708

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Здравствуйте!

Появились ли у вас места на передержке?

Извините уже карантинники заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Освободился большой карантинник на 2-4 животных с одного места, только очень прошу если вас что то сразу не устраивает -не старайтесь меня уболтать -не проситесь ко мне на передержку-пожалуйста читайте первый пост этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а вот этого кота могли бы взять?http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261834

Большой карантинник забронирован, а в маленький пока никого не хочу брать(жарко сейчас там) если бронь снимут с большого, то вероятно смогу но под куратора и гарантию оплаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплата гарантирована.

Кем, если у кота нет куратора? Я не могу рисковать на мне очень много животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бронь на большой карантинник

Бронь снята выловить никого не сумели.

 

Никого сейчас не беру-в отпуске от новых животных так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сразу приношу свои извинения если сделала что-то не так.

 

Срочно ищу карантинную передержку для котенка 2 месяца. Девочка. Поймалась под колесом машины. Помыта, прокапана от блох, прогистогонена 1 раз. Потом - неизвестность. По экспресс анализам все инфекции отрицательно, но был отказ от еды и температура. Сейчас в стационаре. Уже активна и щипуча. Темы на форуме нет. Надо срочно забирать из стационара. Умоляю. В эту козявку вложено столько сил. Неужели зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

После 25.08 освобождается большой карантинник на 2-4 животных с одного места

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, сможете взять парняhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262726&st=40. Оплату гарантируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...