Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка с карантином.Москва.Кошки старше 4 мес м.Беляево.Мед.уход любой сложности:раны,абсцессы.Оксигенотерапия.Капельницы на инфузоматах-почечная,печеночная недостаточность.ВИК,ВЛК.Спинальники,на период реабилитации. Диабетики на подбор дозы инсулина.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Заработанные передержкой деньги идут на содержание моего приюта Снеговики и стерилизацию местных бездомных кошек в моем районе.                                 

Перед тем как проситься ко мне на передержку-просьба прочитать всю информацию о правилах на моей передержке. Если вы привезли-значит априоре согласны с правилами и с тем что написано в этом посте. Пожалуйста не проситесь ко мне на передержку кураторы зависящие от сборов, для которых приемлемы рассуждения: " если соберу денег то животное будет жить, если не соберу не будет"                Так же не работаю с группами кураторов( то есть ответственные за животное несколько человек, когда сами не знают что хотят и кто в лес, кто по дрова. Животное приводит на передержку строго куратор, от курьеров и таксистов животных я не принимаю, как и не отдаю сторонним лицам и не сажаю одно животное в такси. Привёз куратор- забрать должен тоже куратор. Если вас это не устраивает, не проситесь ко мне пожалуйста, не тратьте моё и своё время. 

Пожалуйста не проситесь ко мне на передержку если не готовы заниматься здоровьем вашего которебенка т.к если я буду видеть проблему буду ее озвучивать и настоятельно рекомендовать ее решать. А если вам это не интересно и качество передержки вы оцениваете с точки зрения передержка молчит не видит проблему и это хорошо то это не ко мне и не про меня.       

В случае крайней необходимости и срочности звонить можно круглосуточно.                                                                                                                                                                     Я , проживаю в этой квартире и нахожусь с животными на моей передержке круглосуточно 24/7 всё животные под моим неусыпным контролем     (никаких работников, всё сама) 

 

Если вы заехали уже с готовыми анализами, а значит животное находилось где то до результатов, значит анализы будем пересдавать. Если по тем первичным анализам выявлена какая либо вирусная или бактериальная инфекция, а в карантине начинается симптоматика, значит снова пересдаем анализы и лечим по результатам. В случае кожных проблем, в частности даже если нет аллопеций, но животное так сказать пачкается, т.е  на коже и шерсти выделяется некий пигмент, визуально как грязь в обязательном порядке сдаем соскоб и бак.посев, до результата которого строгий карантин. т. е любые минимальные кожные проявления , проще сказать все, что не норма-посев. Если с этим не согласны , лучше не привозите.

 

На передержку предпочтительно принимаются животные от знакомых мне кураторов, либо по их рекомендации. Предпочтение в карантин, животному с улицы, а не после стационара.

 

Возможен домашний стационар для хозяйских тяжелых животных. ОПН, ХПН, печеночная недостаточность и прочие тяжелые состояния требующие круглосуточного мониторинга, откапывания на инфузомате, оксигенотерапии. Предпочтительно не после ОРИТ вет.клиник, размытых до анемии, а сразу ко мне.

 

 

Передержка изначально клеточная с обязательным ежедневным моционом для откарантиненных и привитых животных. В карантине строго клетка, без прогулок вне клетки. После сдачи трехкратно анализов на ХВИ( ВИК,ВЛК) с интервалом в месяц, так же отрицательного анализа на гемотропные микоплазмы в ВетЮнион , а так же отриц.стремительные инфекции и панлейкопению, после стерилизации/кастрации и вакцинации т.е не ранее , чем через 3месяца, возможно содержание вне клетки. Куратор,впервые помещающий ко мне животное в первый приезд приезжает с паспортом. Моя передержка для животных тех кураторов, которым важно благополучие и здоровье ими курируемых животных в дальнейшем, а не сию минуту удобство-карантин без клетки и контакты с другими животными ( я не готова устраивать из своей передержки лейкозный могильник) , для кураторов,которые понимают правильность, необходимость и безопасность для всех животных на передержке клеточного содержания до момента прохождения адекватного карантина, правильного по срокам обследования и только после этого свободного содержания. 

Животное сидит в карантинном помещении строго 1 месяц. В карантине пиарные фото животному не делаются. Из карантина животные не пристраиваются. Или качественный карантин или не моя передержка.

 

 

Не социализирую диких и агрессивных животных т.к атмосфера в доме-Основа. Диких просьба не привозить, либо сразу не приму, а если сразу не ясно то все равно попрошу забрать. Исключение животные с травмированной психикой по тем или иным причинам, таких стабилизирую-оттаивают.

 

Для стабильных лейкозников выделено отдельное помещение для 2-3 кошек-содержатся без клеток, точнее  две открытые клетки используются ими как домики и для туалета. Лейкозниками в тяжелом состоянии тоже занимаюсь, но в клиники и на переливания возит куратор, либо по особой договоренности.

 

 

Я беру животных либо до пристройства, либо только откарантинить по двойному тарифу на срок от 2-х недель до 1 месяца по предоплате.

 

Спинальники только на период стабилизации состояния и реабилитации до 2-3 месяцев т.к не имею возможности держать спинальников вне клетки.

Для спинальников и кошек с лишаем необходимое количество пеленок предоставляется куратором, экономить пеленки я не буду, животное будет сидеть строго в чистоте.

 

 

Просмотр ручками животных возможен в течение всего дня во вменяемое время с 12ч до 20ч , но строго по предварительной договоренности. Особенно в выходные и праздничные дни. Показать ручкам я могу и без куратора, а вот отдавать ручкам будет только сам куратор во избежании недоразумений.

С моей передержки животное уезжает к ручкам ,-строго в переноске. Никаких коробочек с дырочками!!!!! На мой телефон пиар не принимаю.

 

Если куратор не может или не хочет оплачивать содержание им курируемого животного, то обязан вывезти с передержки в 5-и дневный срок. Допускается задержка оплаты на содержание не более недели, но не на постоянной основе. Поймите это не из вредности , а потому что если куратор оплатил содержание животного-то передержка закупила корм и наполнитель, а если не оплатил-то нет и соответственно кормить нечем.

От одного куратора более чем двух животных не принимаю.

 

Привозя ко мне на передержку животное -куратор привозит: стронгхолд 1пипетку (считаю его блохогонкой) , глистогонку , 1 упаковку пеленок 60х40 30 шт и 1 уп.пеленок 60х90 20шт ,бутылку "лайна" 1л. , при положительной панлейкопении  "парвовирусид". Одноразовые перчатки в достаточном количестве при положительной панлейкопении и лишае. Глистогоню на своей передержке препаратом АльбенС , ЦесталКет, Каниквантел. 

 

В карантин животные принимаются без признаков инфекционных заболеваний! Либо с таковыми признаками ,но сразу заявленными.

В течение 2-3 дней нахождения у меня на передержке или сразу при заезде в карантин-необходима сдача анализов. Лаборатории: ВГНКИ , ВеиЮнион,ШБ частично.

Само животное возить в лабораторию нет нужды т.к забор крови и смывов делаю сама. Взятие крови 400р., смывов 100р. Пробирки в лабораторию везет куратор, либо моя соседка за вознаграждение. Анализы по визуальному осмотру. Наличие отрицательных анализов карантин не отменяет и не сокращает. Для клеточного содержания анализы есть обязательные и есть желательные. ВИК,ВЛК, гемобартенеллез ,панлейкопения и ОКА крови и б/х-обязательные анализы, желательные анализы: рино,мико,хлам,корона,токсо ,бордателла, коронавирус.

ВСЕ АНАЛИЗЫ ТОЛЬКО МЕТОДОМ ПЦР. ВИК-методом ИФА, ИХА. Коронавирус-титры.

Возможна сдача анализов на простейшие и токсоплазмоз,если во время карантина появятся к тому показания(неустойчивый стул,слизь,кровь в кале)

Для выпуска из клетки в прайд необходима дополнительная сдача анализов на инфекции на которые изначально анализы не сдавались в обязательном порядке: рино,мико,калицивироз,панлейко,хламидии,токсоплазмоз, бордателла, коронавирус титры дважды и анализ кала на паразитологию( я/г(контроль) и простейшие.) А так же трижды отрицательные вялотекущие инфекции.

 

Если во время карантина выявляется острая панлейкопения -животное покидает передержку в течение суток. Если по анализу панлейкопения положительная но симптоматика отсутствует животное может оставаться в карантиннике с мерами дополнительной дез.инфекции. Так же принимаю носителей панлейкопении в нулевой карантинник, когда свободен.

 

С моей передержки животные не ездят ни на выставки, ни на телепередачи, точнее если куратор решает свое животное туда везти, то запретить этого я не могу, но возвращается животное с выставки или телепередачи не ко мне. Либо возвращается ко мне но снова через карантин и сдачу анализов как с улицы.

 

Карантинники на передержке:

На передержке имеется 2-3 карантинных помещения (зависит от времени года): карантин на 1 животное! Или на 2-3 с одного места. Карантинник оснащен кварц.лампой, принудительной вентиляцией дез.ковриком, спец.одеждой и одноразовыми перчатками для переодевания при переходе из барьерной зоны в карантинную и обратно, а так же дез.средствами для обработки. Огромная просьба если у меня нет мест -не просить сажать в один карантин животных с разных мест-поверьте -это уже не карантин!!!!

Строго не пускаю даже кураторов в карантинные помещения! Это для безопасности всех животных на моей передержке! Уточнение: куратор может посетить животное в карантиннике если у животного нет проявлений вирусных заболеваний, заходит в карантинник в своей одноразовой одежде, далее сняв одноразовую одежду пройти ,через фильтр на выход из квартиры.

 

 

На моей передержке прививки обязательны. В зависимости от комплекта сданных анализов животному и будут варианты вакцин. От бешенства нобивак рабиес. Прививка от бешенства обязательна!!!!!!!! После не удачной партии вакцин осенью 2019г по вакцинации гибкость. Вакцинирую пуревакс и фелоцел .

 

Домашних котов/кошек беру-либо в клетку, либо на свободу в отдельное помещение от других животных, строго если свободен большой карантинник. Наличие вет. паспорта с прививками и анализов на ХВИ и корону обязательно, животные должны быть стерилизованы для содержания вне клетки.

 

Передержка оснащена рециркуляторами -кварц-лампами закрытого типа в каждой комнате, на кухне, во всех карантинных помещениях. Двумя кварц-лампами открытого типа. Лампой Вуда (для просвета на лишай), ветеринарными тонометрами , инфузоматами и оксигенаторами(кислородом), кислородными камерами, видео камерами в каждом помещении, сетками на всех окнах котВандал, кондиционерами во всех помещениях.

 

СТЕРИЛИЗАЦИЯ,КАСТРАЦИЯ возможна НА ДОМУ,(Ветеринар Ирина Сойка ), возможна в вет.клинике у дружественного вет.врача.

Перед стерилизацией/кастрацией желательно сдать биохимию и клинику крови. Для животных предрасположенных к проблемам с сердцем рекомендуется ЭХО Кг.

 

В клинику передержка возит животных в крайнем случае, если это жизненно необходимо причем срочно. Во всех других случаях-возит куратор. Если передержка везет в клинику- куратор оплачивает такси.

 

Интернет работает без проблем,приезды кураторов приветствуются. Есть Viber и WhatsApp в любой момент возможны фото и видео отчеты.

 

 

________________________________________________________________________________

 

1). Кошки не беременные ,коты и котята старше 4 месяцев.

 

2). Без ограничений по половой принадлежности

 

3). Клинически здоровые животные, без видимых симптомов инфекционных заболеваний, либо изначально заявленные проблемы, обязательный анализ на ВИК, ВЛК, гемобартенеллез, панлейкопению. Заехать можно без результатов и сдать эти анализы от меня.

 

4). Животных перенесших тяжелые операции, с неблагополучным прогнозом, только при наличии куратора. И прошу прощения только в том случае если увидев пойму что справлюсь.

 

5). Тип передержки - квартирная 2-3 карантинных помещения в зависимости от времени года.

 

6). Описание передержки:

№1:

Передержка изначально клеточная, до трехкратных отрицательных анализов на ХВИ, с ежедневным моционом после успешного карантина и вакцинации! 2-3 карантинных помещения.

отдельная 3-х комнатная квартира на всех окнах сетки-антикот (котВандал )для безопасности животных:

 

Одна комната с кондиционером, воздухоочистителем и рециркулятором-общий клеточный кошатник на 10клеток. В кошатнике клетки №4 (трешек больше в кошатнике не имею). Каждая клетка разделена орг-стеклом друг от друга т.е кошки не соприкасаются друг с другом. Клетки стоят не на полу-это не гигиенично, а на столиках(на колесиках) Каждая клетка в кошатнике оснащена лотком,двумя подвесными мисками для воды и еды, игровым 2-х этажным комплексом , одной-двумя подвесными игрушками, игровым треком по желанию кошек. Ежедневный моцион животных обязателен. После каждого выгулянного животного моется пол с дез.средством. Большинство клеток открыты и кошки ходят туда по желанию, или не ходят. Для свободно выгульных по комнате , стоят на клетках люльки от колясок для сна(очень любят кошки в них спать), полки  в столиках , туалеты-домики , стеллаж с ячейками в которых подушечки для сна и когтеточка-столбик с лежанкой наверху.  Хотела бы выложить фото к каждому описанию, но увы на новом форуме не понимаю как это делается. Старые фото, уже не видны, да и не соответствуют действительности, сейчас все иначе, гораздо продуманнее.

 

 

Две комнаты-обе с кондиционерами, воздухоочистителями и рециркуляторами ,одна из которых с застекленным утепленным балконом и коридор-свободно выгульные. Фактически-это мой домашний приют http://snegovik.club/ -т.е мною курируемые и мои личные животные, а так же от кураторов, но не пристраивающиеся,  на доживании так сказать. Все животные не однократно проверенные, с анализами- вне клеток. 

Животные на передержке и животные моего домашнего приюта не пересекаются.

 

С весны 2014г до лета 2014г использовался 4 й карантинник в соседней со мною квартире(пока в ней был ремонт)

 

№2: С 2013 года (закрыта 7.01.2015г) часть животных находятся на передержке у моей подруги в соседнем доме-передержку так же обслуживаю я-соответственно это просто вторая квартира для передержки. В ней 4 карантинных помещения и кошатник, в котором свободно перемещающиеся кошки и клетки.

**********************************************************************

 

В шаговой доступности вет.клиника Юниор и Биовет, их услугами не пользуюсь, т.к  они здесь недавно, а ездим к проверенным вет.врачам. Ближайшие которыми пользуюсь, но в них нужно ездить: Бемби, Биоконтроль,Медвет. В добрые руки. При необходимости могу сама брать мазки и кровь на анализы ( 200р за животное, с 1.01.15 300р. с 1.10.22 400р кровь, 100р смывы) (чтобы не возить животное в клинику-а только пробирку) , Еда-промышленные корма. Влажный корм ежедневно.  Суточные цыплята.

 

Пиарные фото с 1.05.12 - 300р за животное, с 1.01.15 400р. с 1янв 19 500р. Посторонних фотографов на своей передержке не принимаю, если нужны профессиональные фото, помогу договориться с моим куратором, которая фотографировала в свое время ПИКовских животных.  

 

Возможна гигиеническая стрижка кошек профессиональная машинка Thrive -500р С 1.01.15 600р с 01.01.18 1.000р . Стрижка вирусного бактериального или лишайного животного 2.000р

 

7).медицинские манипуляции + 2- 3 разовое кормление. Гигиенический уход (когти, ушки, глазки) А так же любые инъекции и капельницы. Обработка ран, выхаживание тяжелобольных.

 

8). Размер пожертвования на содержание одного животного оговаривается и включает обеспечение передержкой животного кормом, наполнителем для кошачьих туалетов, расходы по счетчикам воды и электроэнергии., а так же дез.средства для уборки клеток и помещений.

 

9). Контакты ЮЗАО м.Беляево 89055427708

Ссылка на отзывы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128135

 

***********************************************************

 

********************************************************************************

**

Мои личные животные: Вася,Белечек,Невил,Лис,Лучик

Мышонок(теперь Лютик) в декабре 2015г пристроен в добрые руки

 

********************************************************************************

***

 

Пиковские животные на доживание б/п у меня но с тщетными попытками пиара и без оного.

 

1. с 4.09.10 кот Гарфилд-Санни http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152889 куратор я - трижды пристраивался и возвращался по звонку ручек-кот-невротик и не может менять место обитания даже в пределах квартиры(случайно закрывали в коридоре-бегал по потолку, невозможно переселение даже в другую комнату, в привычной обстановке чувствует себя прекрасно.

2. Кот Ред-Диккенс избежавший приюта с 15.10.11 -темы на ПИКе нет. в этой теме о нем упоминалось: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...89436&st=80 в сообщении 86. куратор я, абсолютный Диккенс!!!!!

3. Кот Мюсли -Деби, после стационара с 13.05.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176255&hl= куратор я ,энцефалопатия,глухой,орет, аллергик

4. с 30.11.10 Кот голубоглазый Никита тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161489&hl= куратор я , слабослышащий, орет,метит

 

*******************************************************************************

 

В настоящий момент находятся у меня на передержке от кураторов в том числе и за корм:

1. Кот Брюлик с 6/7.02.14. Тема – http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251370&st=0

Куратор – крыска-лариска, фактически я

http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/...07552/?&p=2

2. Кот а-ля невак Милош с 01.09.15. Темы нет.

Куратор – Clinteastwood1 -

https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/513174/

3. Кошка Лу с 6/7.10.15. Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=2789&st=480

Куратор – pchelkam Альбом - http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/513175/

5. Кот Ванечка ВИК с 10.09.17. Темы нет, Куратор Татьяна с Коньково теперь на ПИКе Арсений

6. Кот Беглец /Котовася /Гриша с 8.10.18 темы нет, куратор Groselina

7. Котенка Сирена (выпотной ФИП поставлен известными вирусологами, не подтвердившийся)с 18.12.19 , темы нет, куратор Анна

8.  Кот Филя2  ВЛК с 22.09.20, куратор Muris . темы нет 

9.  Кошка Есения дичь с 12.11.20. куратор  mirl21 темы нет

10. Кот Герасим с 11.10.21 . куратор Margherita, темы нет

11. Кошка Марта с 10.08.22 , куратор Крококот  темы нет

12. Кот Левон с 21.08.22 куратор mirl21 темы нет

13. Кот феофан и кошка Аида с 10.09.22 . личные кошки Niklaus , на время ремонта

14. Котенок Лунтик с 11.09.22 

 

 

 

 

 

 

 

 

********************************************************************************

 

В настоящий момент мой домашний приют: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8361311 http://snegovik.club/

 

****************************************************************

 

Были на передержке: 1. Кот Блэки более 10лет без куратора-им занималась я, Лилит, Джем208, АннаД тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=3854161 был благополучно прооперирован у Еремина от опухоли в ухе , вылечили токсоплазмоз, лечили лишай (август-сентябрь) был пристроен в добрые руки к Yanchik -прожил у Тани около 2-х месяцев но т.к котик старенький и очень больной с пониженным иммунитетом он заболел панлейкопенией и к сожалению умер. Скорбим.

2. Кот Тиша сокураторы я и Enia тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=3846556 благополучно прооперирован у Еремина(опухоль на челюсти) но т.к кот трудносоциализируемый (одиночка-других животных не принимает-агрессивен) было принято нелегкое решение вернуть его хозяйке которая до помощи форума котом не занималась но все осознала(хочется верить) и будет им заниматься.

3. Кошка -Тая тайская http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119145&hl= без кураторов находилась у меня несколько дней до отъезда в тай-команду к Ля удачи крошка

4. Кошка-Муся котенок-без части задней лапки без куратора http://www.pesikot.org/forum/indehttp://pe...=0?do=findComment&comment=3881803 пристроенный мною в добрые руки

5. Кошка Ася-персидская куратор-я тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113240&hl= пристроена мною в добрые руки

6. c 17.12.09 по 28.01.10 кошка Мурка из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124795 куратор АннаD Мурка приехала больной ФИП с другой передержки поэтому теперь с других передержек не возьму Скорбим

7. с 24.01.10 по 4.02.10 Котенок Серый тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133597&hl= умер в клинике аскариды/панлейкопения Скорбим

8. с 24.01.10 после клиники Котята тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132210&st=0 Пристроены

9. с 13.12.09 б/п Кошка с котятами из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129825&st=0 куратора нет Оба котенка уехали по домам. Кошка Маркиза уехала домой

10. Котята из темы с 23.11.09 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126962 б/п корм и наполнитель сокураторы Джем 208 и Наташа С. Кошка их мамка 150р в день все включено Котята и кошка пристроены в добрые руки

11. с 3.04.10 по 01.05.10 Кошка Белка из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=4640471 куратор Niklaus уехала домой

12. с 27.04.10 по 1.05.10 Кошка Марфа из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4751963 куратора нет ?! уехала в Фауну на стерилизацию затем к куратору

13. с 1.05.10 по 5.05.10 Кот Гриня тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0537&st=260 куратор nevna уехал в стационар Весты для уточнения схемы лечения всвязи с состоянием предкомы

14. с 07.04.10 по 29.05.10 Котенок Бася тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140042&hl= куратор Ира джем208 уехала в добрые руки

15. с 31.05.10 по 22.07.10 Кот Генерал тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144205 куратор Сибирочка в Краснодаре, в Москве куратора не было до 21.07.10 -уехал к новому куратору в Москве Крыне

16. с 16.05.10 по 29.07.10 Кошка Аленушка тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143571&hl= куратор Altarielk уехала в добрые руки к моей подруге

17. с 25.05.10 по 14.08.10 Кошка Флоричека темы на Пике нет но если необходимо то куратор сделает тему -куратор Altarielk-киса ее подобранка перевезена на другую передержку по решению куратора

18. с 4.07.10 по 14.08.10 Котенок-поросток Айс -очередной Белый Ангел темы на Пике нет но если необходимо то куратор сделает тему -куратор Altarielk -котенок ее подобранец. Котенок вылечен от микоплазмоза и хламидиоза и перевезен по решению куратора на другую передержку.

19. с 5.08.10 по 15.09.10 Кот Мурзик тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150592&st=0 куратор я уехал домой в добрые руки

20. с 15.09.10 по 17.09.10 Котеночек Оливер тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153848&hl= куратор я уехал домой в добрые руки

21. с 17.06.10 по 19.08.10 Кот Гавс (Рамзес) тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4953386 куратор

Altarielk уехал домой в добрые руки

22. с 06.07.10 по 20.09.10 Кот Грейс тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147223&st=0 куратор Straw уехал домой в добрые руки

23. с 06.07.10 по 12.10.10 Котенок Тигра-Тигруша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4981852 кураторы Mirandolina и Niklaus (фактически-я) -уехал в новый дом в добрые руки

24. с 2.08.10 по 12.10.10 Котик Черныш-Пупсик? Мявсик (потом назову посимпатичнее) тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;st=0куратор я -уехал в новый дом в добрые руки

25. с 5.08.10 по 17.10.10 Кот Альф тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150592&st=0 куратор я -уехал в новый дом в добрые руки

26. с 6.09.10 по 18.11.10 кот Стасик http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=5160970 куратор я уехал в новый дом в добрые руки умер у ручек в июле 2022г ХПН

27. с 21.08.10 по 29.11.10 Кошка Муся тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149283&hl= куратор Olgunec уехала в новый дом в добрые руки

28. с 5.11.10 по 19.12.10 кот Сэр Моррис тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158818 сокураторы Mirandolina и Niklaus переехал из карантина на другую передержку без животных всвязи со спецификой заболевания

29. с 30.03.10 по 10.01.11 Кот Костик тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139544 сокураторы Mirandolina и Niklaus уехал в новый дом в добрые руки

30. с 28.03.10 по 14.01.11 Кошка Лиза тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139434 куратор Niklaus уехала в новый дом в добрые руки к нашей форумчанке cangoo

31. с 24.10.10 по 4.02.11 кот Милорд тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156289 куратор Straw уехал в новый дом в добрые руки

32. с 30.07.10 по 8.02.11 Кот Льюис -темы на ПИКе нет но если необходимо то куратор сделает тему-куратор Altarielk -кот ее подобранец. Тема сделана:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151095&st=0 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151305&st=0 с 15.08.10 сокураторы Elsa и Altarielk уехал в новый дом в добрые руки

33. с 30.09.10 по 13.02.11 кот Лучано Паваротти тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...54985&st=40 сокураторы Nusik и Таиса уехал в новый дом в добрые руки

34. с 28.10.10 по 22.02.11 котенок-подросток Мини-Рыжик тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157689&st=0 куратор Nastya_ уехал в новый дом в добрые руки

35. с 14.01.11 по 5.03.11 Кот Макс тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165439 куратор Татошка06 уехал на ПМЖ домой к куратору

36. с 5.08.10 по 9.03.11 Кот Россик тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149667 сокураторы Бася и Elsa уехал в новый дом в добрые руки

37. Кошка Даша с 18.02.11 по 13.03.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168479 куратор tubasya переехала на б/п передержку

38. Кожуховец 1. Белый разноглазый мальчик Ланселот-Ланс - сокураторы Света-Паулина/AnnaD/yokosun с 11.12.10 по 2.04.11http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162712&st=0 уехал в новый дом в добрые руки

39. с 10.01.11 по 10.04.11 Кот Антоша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=5689233 куратор kuroche уехал на б/п передержку

40. Кошка Леся с 10.04.11 по 16.04.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=6144451 куратор Mifistina уехала домой к куратору

41. Кот Барсик с 16.04.11 по 29.04.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174593 куратор Рута пролечен -уехал на передержку к опекунше

42. Котенок Лягушонок с 20.03.11 по 21.05.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171649&st=0 куратор Andromaxa пролечен и перевезен к сокуратору Котейкин

43. Кошка белая перса Боня с 3.04.11 по 26.05.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=6105074 куратор elena77 прооперирована и пролечена переехала на загородную передержку в отдельную комнату в связи с вредностью характера и невозможностью находиться рядом с другими животными и людьми.

44. Кот Тимоша с 5.06.11 по 18.06.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176491 куратора нет уехал в новый дом в добрые руки

45. и 46. Кожуховские царевичи 3 заезд(июнь) с 4.06.11 по 30.06.11 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178873 куратор Iridanin Соломон белый с рыжим огромный котярка и Сальватор белый с черным огромный котярка уехали в новый дом в добрые руки

47. Котенка-подросток Шуша-Ксюша с 4.10.10 по 2.07.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155325 куратор Nastya_ уехала в новый дом на ПМЖ к куратору

48. Кот Снежный барс-Ирбис с 30.05.11 по 9.07.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177961&st=0 куратор septembrina уехал в новый дом в добрые руки

49. и 50. Кожуховские коты 1 заезд (декабрь) с 11.12.10 по 9.07.11 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162712&st=0

Крупный одноглазый кот (бело-серый) Кутузик-Кутузяка - сокураторы ingrid007/alandinna/yokosun и Крупный пушистый бело-черный кот Артур-Артюша - сокураторы ingrid007/alandinna/yokosun переехали на передержку к kisskina.

51. и 52. Кожуховские королевы 2 заезд(март) с 17.03.11 по 18.07.11 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...71155&st=40 "куратор" Andromaxa Черная багирная кошь Наоми и зеленоглазая 3-х цветка Эмили. переехали к своему новому куратору Iridanin

53. Кот Рыжуль-Том с 10.02.11 по 23.07.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167731 куратор dado переехал на передержку к tatianat на сободный выгул

54. Котята из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178411&hl= с 3.06.11 рыжий до 17.07.11; рыжий с белым до 5.08.11

уехали домой в добрые руки; черный дым до 26.08.11 уехал на другую передержку

55. Кот Лисенок с 13.07.11 по 23.08.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...81756&st=40 куратор Jandra уехал домой в добрые руки к куратору

56. Кошка Чикса с 8.07.11 по 25.08.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181766&hl= куратор я уехала в новый дом в добрые руки

57. Кошка РГ Лиза с 5.02.11 по 26.08.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167034 куратор elena77 уехала на другую передержку

58. Котик Фоксик с 14.05.10 по 27.08.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143953 кураторы Mirandolina и Niklaus уехал в новый дом в добрые руки

59. Кошка Маруся после стационара с 21.07.11 по 21.09.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181503 куратор Дусик после лечения у меня переехала на другую передержку для социализации

60. Котик Белечек с 10.09.12 (на карантине у бабушки) тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186282 с 3.11.11 пристроен ко мне

61. Котик Апельсин у меня после карантина у бабушки с 1.10.11 по 3.10.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186760&hl= куратор я уехал в новый дом в добрые руки

62. Кот Матвей с 2.04.11 по 8.10.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4296&st=980 куратор Таиса уехал в новый дом в добрые руки

63. Кот Вася с 19.08.11 по 8.10.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184655 куратор Капа и Муся уехал в новый дом в добрые руки(будет жить с Фоксом! из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143953)

64. Кошка Варенька с 12.10.11 по 15.10.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189592 куратор koboabe уехала из карантина в стационар при подозрении на панлейкопению т.к панлейкопению даже в строгом карантиннике не держу.

65. Кот Семочка с 13.09.11 по 4.11.11 темы на ПИКе не было куратор Sveta71 уехал в новый дом в добрые руки

66. Кошка Серая(теперь Соня) с 30.09.11 по 4.11.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186682&hl= куратор я уехала в новый дом в добрые руки

67. Кот Рыж с 29.10.11 по 10.11.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190858 куратор logodnova перевезен на другую передержку из-за грубости и оскорблений и нежелания софин.куратора de_kadance выполнять правила моей передержки по обязательной сдаче анализов.

68. Кот Брюс с 17.11.11 по 18.11.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179609&hl= куратор я уехал в новый дом в добрые руки

69. Кот №5 из ада Пуша с 1.10.11 по 7.12.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637 куратор я -умер после операции по удалению глаза

70. Киреевские котята с 22.10.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190809 №17;32-куратор NeAngelya по 17.12.11 уехали домой к куратору

71. Мелочь белая Дуся с 2.05.11 по 30.12.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175630 куратор Таиса уехала в новый дом в добрые руки

72. с 20.10.10 по 2.01.12 кот Чародей тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156924 куратор Таиса уехал в новый дом в добрые руки

73. Кот маркизный -франтик с 26.03.11 по 12.01.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172296# «куратор» Andromaxa бросила кота -уехал в новый дом в добрые руки

74. Котенок Мурзилка-Оливер рыжий с белым с 23.08.11 по 14.01.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185513&st=0 куратор Таиса (фактически я) уехал в новый дом в добрые руки

75. Кот мраморный Клаус с 15.11.11 по 14.01.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...92359&st=40 куратор Nastya_ уехал в новый дом в добрые руки

76. Кот Глупыш с 10.11.11 по 21.01.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...91238&st=80 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8527391 куратора нет уехал в новый дом в добрые руки

77. Киреевские котята с 22.10.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190809

Мартин №46 -куратор Света-Паулина по 21.01.12 уехал в новый дом в добрые руки

78. Кот Невак с 28.10.11 по 26.01.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191238 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8527391 куратор я -умер после долгой болезни скорбим

79. Киреевские котята с 22.10.11 по 27.01.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190809

Елисей №47 - сокураторы Elsa и NeAngelya-уехал в новый дом в добрые руки

80. Кот Амур с 1.10.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188036 сокураторы 6.02.12 пристроен ко мне, пристроен в 2012г, умер у ручек в 2018г ХПН

81. Кошка Стася с передержки от бабушки соседнего дома с 20.09.11 по 8.02.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187342 куратор я уехала в новый дом в добрые руки (пишу в эту тему для себя для отчетности по пристройству)

82. Кот Боинг с 9.07.11 по 21.02.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181763&hl= куратор я уехал в новый дом-пристроен в добрые руки

83. Кот Гоша с 26.10.11 по 22.02.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190675&hl= куратор Elsa уехал в новый дом в добрые руки

84. Кот Мушкетер-Мушка с 16.10.11 по 24.02.12 темы нет куратор кОштанчик- уехал в новый дом в добрые руки

85. Кот№2 Вампир из ада с 1.10.11 по 25.02.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637 куратор я - уехал в новый дом в добрые руки

86. Кот Гумо Гуманоид №5 из ада с 1.10.11 по 16.03.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637 куратор я - уехал в новый дом в добрые руки

87. Кошка Таиса с 31.08.11 по 17.03.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185820&hl= куратор Таиса уехала домой к куратору

88. и 89. Кот Кеша и кошка Алиса с 3.03.11 по 19.03.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170087&hl= куратор я -уехали в новый дом в добрые руки

90. Кот Шпрот с 13.01.12 по 31.03.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197384 куратор Nastya_ уехал в новый дом в добрые руки

91. Кот Брюлик №6 из ада с 1.10.11 по 2.04.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637 куратор я уехал в новый дом в добрые руки

92. Кот Тиша с 14.08.11 по 3.04.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184357&st=0 куратор rodger уехал в новый дом в добрые руки

93. Котенок Шарфик из сиротского дома с 14.01.12 по 29.04.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195025 куратор Nastya_ уехал домой к куратору надеюсь на ПМЖ

94. Кот Рыжевский с 20.02.12 по 16.05.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200716 куратор 107 уехал в новый дом в добрые руки

95. Кот Капитан с 30.05.12 по 2.06.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208992&st=0 куратор Svetochka_S перевезен в соседний со мною дом к знакомой по причине выявленного ВЛК

96. Кот Вася палевый с 5.06.12 по 8.06.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208581 куратор Инна из Дегунино увезен куратором в клинику по причине выявленного диагноза ФИП и тяжелейшего состояния к сожалению усыплен скорбим

97. Котенок рыжий с 14.05.12 по 11.06.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207447&st=0 куратор Alena71 уехал в новый дом в добрые руки

98. Кот Рыжий с 20.06.12 по 22.06.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=7805911 куратор Jandra перевезен на другую передержку по причине выявленного ВЛК

99. Кот Огонек с 11.06.12 по 4.07.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=7788042 куратор 107 перевезен по моему требованию в клинику (не поддается лечению из-за стресса замкнутого пространства(клетки))

100. Кот ч/б Кеша-Вася с 22.12.11 по 4.07.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...94674&st=60 куратора нет - уехал к своему обретенному наконец то куратору Rita-M

101. Кошка рыжая Лиса с 25.03/26.03 по 10.07.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203464 куратор Nastya_ уехала в новый дом в добрые руки

102 Кот Редик-Радик с 11.07.12 по 15.07.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2141&st=100 куратор я - перевезен к моей знакомой по причине выявленного ВЛК далее передан Тайко

103. Кот сфинкс Браш с 26.07.12 по 29.07.12 темы на ПИКе нет ,куратор СфинксКо, передан на передержку Сфинкс Ко MARIYA20

104. Котенок(уже кот) мини-Рыжик с 29.08.11 по 11.08.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186003&hl= куратор я умер малыш после длительного но тщетного лечения (терминальная стадия токсоплазмоз -очень больно скорбим)

105. Кот Рыжий-Рыжик с 9.08.12 по 19.08.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214489 куратор lenka13 перевезен на другую передержку к знакомой куратора по причине выявленного ВЛК

106. Кошка Кнопка с 16.05.12 по 30.08.12 темы нет куратор LISS уехала в новый дом в добрые руки

107. Кот Бант (у моей подруги сидит в соседнем доме-занимаюсь котом я) с 26.08.12 по 4.09.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215040куратор NekM1712 перевезен на другую передержку по причине выявленного ВЛК

108. Кот Черныш Котофеич с 5.09.12 по 15.09.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216548 куратор kpaola уехал в новый дом в добрые руки

109. Кот Ричард-Ричи с 1.04.12 по 14.10.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204047&st=0 куратор NekM1712, с 6.09.12 куратор я уехал в новый дом в добрые руки

110. Кошка Фрося из сиротского дома с 14.01.12 по 25.10.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195025 куратор Nastya_ уехала в новый дом в добрые руки

111. с конца июня 2009г. до 28.10.12 кот Рыжик (3года на 2009г) Куратор-я тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115024&hl= умер после долгой болезни -очень очень больно мы так мало были вместе

112. Кот Васенька с 15.09.12 по 3.11.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8177845 куратор septembrina уехал в новый дом в добрые руки

113. Кот Мейджик с 9.09.12 по 4.11.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217005&st=0 куратор kpaola в итоге-я уехал в новый дом в добрые руки

114. Кот Густав с 1.11.12 до 10.11.12 темы нет куратор septembrina перевезен на другую передержку по причине выявленного ВЛК

115. Кот Перс-Макс-Персик с 19.03.12 по 24.11.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202778&st=0 куратор я -уехал в новый дом в добрые руки

116. Кот Тимоша с 17.04.12 по 6.12.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205620 куратор lesya.4ka уехал в новый дом в добрые руки

117. Кот Мускатик с 21/23.08.12 по 9.11.12 -возврат с 10.11.12 до 7.12.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215771 куратор Natalya2 до 24.08.12 , я-с 24.08.12 уехал в новый дом в добрые руки

118. Кошка Карамелька с 8.12.12 по 17.12.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223924 куратор Vera_M переехала на другую передержку для социализации и из-за выявления ВИК и активного каронавируса

119. Кот Паша с 15.07.2011 по 27.12.12 темы нет куратор Elsa уехал в новый дом в добрые руки

120. и 121. Кот Грей с 2.06.12 и его брат-близнец кот Дикарь с 3.06.12 по 19.01.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208988&st=0 куратор Svetochka_S переехали на пристройство на передержку Лены Клапа

122. Кошка Клепа-Белка с 7.07.12 по 19.01.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211876&hl= куратор Raisa_ уехала в новый дом в добрые руки

123. Рыжий облезлый Эдик с 11.07.12 по 26.01.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212881&st=0 куратор Nastya уехал в новый дом в добрые руки

124. Кот Ланц с 21.10.12 по 29.01.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148&hl= куратор я уехал в новый дом в добрые руки, умер у ручек в 2019г 

125. Кот Тимоша с 16.06.12 по 6.02.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209884 куратор Таиса уехал в новый дом в добрые руки

126. Кот № 7 Джинджер с 14.02.13 по 24.02.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228365 куратор proscenia перевезен из строгого карантина на другую передержку без клеточного содержания на свободный выгул.

127. Кот Рыжий-Ричард с 18.11.12 по 31.03.13 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8385651 куратор mirl21 уехал в новый дом в добрые руки

128. Кошка Сима с 9.03.12 по 17.04.13 темы нет куратор Sveta71 уехала в новый дом в добрые руки

129. Кот Сима-Симба с 20.04.13 по 2.05.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1104&st=220 куратора нет перевезен сокураторами темы в стационар на инфузионную терапию-откапать вручную почки невозможно+подозрение на ВЛК.

130. Кошка Селеста(Селедка) с 1.11.12 по 5.05.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8311998 куратор djemaima06 уехала в новый дом в добрые руки

131. Кот Агат с 26/27.04.13 по 17.05.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231510 куратор собачья мама уехал в новый дом в добрые руки

132. Кот Кисмет-Митрофан с 15.07.12 по 22.05.13 темы нет куратор кОштанчик уехал в новый дом в добрые руки

133. Кот Сережа с 24.04.12 по 29.05.13 темы нет -куратор кОштанчик уехал к куратору

134. Кошка Мурка с 15.05.12 по 5.06.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=7664168 куратор romashka уехала в новый дом в добрые руки, умерла у ручек через неск лет

135. Кот Фолдик Ватсон 10мес. на карантин с 16.01.13 по 7.06.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226507&st=0 сначала куратор TanyaSem, затем куратор я-уехал в новый дом в добрые руки

136. Кот Дарий из Оптинской пустыни с 6.04.13 по 7.06.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230703 куратор Mashaaa кот на моей передержке пролечен, стабилизирован после операции(резекция головки бедра) и перевезен на другую передержку на свободный выгул

137. Кошка-мать на стерилизацию с 20.06.13 по 23.06.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233908&hl= куратор Эвелина ,кошка стерилизована и выпущена на историческую родину

138. Котенок-подросток Кекс с 1.04.13 по 4.07.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230436 куратор Эвелина , умер онкология скорбим

139. Котенок Солнышко с 7.06.13 по 22.07.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9073834 куратор Tery00 вылечена от лишая(подтверждено анализами) и переехала на б/п передержку

140. Котенок бенгал с 6.08.13 по 7.08.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9278636 куратора нет sad.gif переехала к найденному ей куратору

141. Кот Рыжик-Клаус с 30.05.13 по 20.08.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233664&st=0 куратор Гала-W пролечен от токсоплазмоза и перевезен на другую передержку на свободу выгула.

142. Кошка Хлоя домашняя куратор не с ПИКА с 18.08.13 по 22.08.13 уехала

143. Кот Беляк №10 Чеховский подросток с 28.06.13 по 22.08.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148&hl= уехал новый дом в добрые руки.

144. Кошечка Систер Кекса с 14.06.13 по 1.09.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235170&hl= куратор Эвелина переехала на передержку к НИНА капаться на инфузомате

145. Кошка Белая с 25.08.13 по 5.09.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9327160

куратор HappyMom99 переехала на передержку к НИНА по причине выявленного ВЛК

146. Рыжий Джокер с 6.05.13 по 7.09.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232126&st=0 куратор Svetochka_S уехал в новый дом в добрые руки

147. Шпрот Рокки с 5.05.13 по 14.09.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232126&st=0 сокураторы Svetochka_S и Света-Паулина

148. Кот серенький Тимоша с 28.10.12 по 24.09.13 темы нет куратор не Сира уехал на ПМЖ к куратору

149. Кот Ерофей с 17.02.13 по 27.09.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226926 куратор Катя Kusaka уехал в новый дом в добрые руки

150. Кот Нико с 17.11.12 по 5.10.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...21780&st=40 куратор mirl21 уехал в новый дом в добрые руки

151. Котик Яша с 9.06.13 по 17.10.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233818 куратор Света-Паулина и NekM1712 уехал в новый дом, в добрые руки

152. Кот Серый(Дым Дымыч) с 8.07.12 по 21.10.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211987&hl= сокураторы Raisa_ и Бельчонок (пр-пр...

уехал в новый дом в добрые руки

153. Кошка Василиса с 30.09.13 по 22.10.13 темы нет, куратор Татьяна не с ПИКа уехала в новый дом в добрые руки

154. Кошка Тиффани с 7.10.13 по 23.10.13 темы нет куратор Юля с Клавса по причине выявленного ВЛК переехала на другую передержку

155. Кошка Муся Казанская очередная с 30.09.13 по 24.10.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=9473454 куратор Svetochka_S вывезена куратором с моей передержки в клинику

156. Кот Бориска с 21.04.12 по 27.10.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205578 куратор tanych перевезен на другую передержку по моей просьбе

157. Котенка Снежана с 19.05.13 по 29.10.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232853 куратор lost_010780 уехала в новый дом в добрые руки

158. Кот Рыжий с 31.08.13 по 2.11.13 темы нет куратор Катя, уехал в новый дом в добрые руки

159. Кот Денис-нибелунг с 6.07.13 по 9.11.13 темы нет, куратор Елена Кошка Алиса уехал в новый дом в добрые руки

160. Котенок Беленький с атаксией с 10.10.13 по 11.11.13 темы нет куратор Clinteastwood1 уехал на индивидуальную передержку

161. Кот Шапочка-Семен с 18/20.07.12 по 16.11.13 тема 3-х котов-отказников : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212861 куратор Егорушка (фактически я) -уехал в новый дом, в добрые руки

162. Кошка Злата с 26.09.13 по 17.11.13 темы нет, куратор Татьяна не с ПИКа уехала в новый дом, в добрые руки

163. Кот Беляк №9 с дач с 29.05.13 по 8.12.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148 куратор я , уехал в новый дом, в добрые руки

164. Кошка полосатка Машка-Анфиска с 2.12.12 по 13.12.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223501&st=0 куратор Raisa_ ( на квартире у моих родителей с 21.12.12 у меня) уехала в новый дом в добрые руки

165. Котенка Ася с 19.11.13 по 18.12.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246157&hl= куратора нет , уехала в новый дом в добрые руки

166. Кот Белый Егор с 5.05.13 по 20.12.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232126&st=0 куратор Svetochka_S уехал в новый дом в добрые руки. умер у ручек через год

167. Кот Севастьян с 15.04.12 по 8.01.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205127 куратор Ирина Иви уехал в новый дом в добрые руки

168. Кошка Лада с 12.09.13 по 1.02.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241121&hl= куратор: воробушек , уехала в новый дом в добрые руки

169. Кошка Муреша с 26.01.14 по 6.02.14 темы нет, куратор Мяушка переехала в домашний стационар к О.Н(Чертаново)

170. Кот Афанасий-Афоня с 18/20.07.12 по 16.02.14 из темы: 3-х котов-отказников : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212861 куратор Егорушка 27.12.12 осталось 2 кота (уезжал Афоня) а 30.12.12 снова стало 3 кота(возвращен) , с 20.11.13 Афоня на моем кураторстве 16.02.14 - уехал в новый дом в добрые руки

174. Котенок Ксюша без ушка с 19.08.13 по 20.02.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238881 куратор Clinteastwood1 , уехала в новый дом, в добрые руки

175. Кот Беляк Новогиреевский с 13.02.14 по 22.02.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251647&st=0 если бы кот был не диким ,то под мое кураторство, перевезен укрощаться на специализированную передержку к укротителю к mamalena

176. Кошка-трех.цветка с 24.11.13 по 8.03.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246394 куратор marylin , уехала в новый дом в добрые руки

177. Кот Тимофей с 19.10.13 по 19.03.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242169&st=0 куратор nina.2012-mor , переехал домой к куратору

178. Котенка Черепашка-совенок с 16.12.13 по 30.03.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248058 куратор Черный принц уехала в новый дом, в добрые руки.

179. Котенок перса 4мес. с 29.03.14 по 15.04.14 темы нет, куратор Sveta71 , переехал домой к куратору

180. Кот Персик с 18.03.14 по 21.04.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253861&st=0 куратор я , умер скорбим

181. Кошка Кукла-Лада с 18.11.12 по 21.04.14 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8385651 куратор mirl21 , в терминальной стадии ХПН -усыплена (скорбим) вет.врачом ,по решению куратора (киса прооперирована ОМЖ, перенесла 3 химиотерапии, прожила 1,5года)

182. Котенка Снежка 6м. с 6.04.14 по 4.05.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254859 куратор mamanata (на передержке у моей подруги в соседнем доме-котами занимаюсь я) переехала на другую передержку на социализацию

183. Кошки Листик и Аша с 29/30.01.14 по 4.06.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249034 куратор Usia O_o переехали к куратору

184. Коты Шик и Боцман с 6/7.02.14 по 4.06.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249034 куратор Usia O_o переехали к куратору

185. Кот Борис-белый с 12.04.14 по 23.06.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255310&st=0 куратор Jandra уехал в новый дом в добрые руки

186. Кошка ЛуЛу с 21.07.13 по 28.06.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4&hl=mirl21 куратор mirl21 уехала в новый дом в добрые руки

187. Кошка Маруся с 14.06.14 по 8.07.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258798 сокураторы Marat и Jandra перевезена на другую передержку по моей просьбе

188. Кот персиковый а-ля британ с 11.07.14 по 2.08.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260444&st=0 куратор Sofia108http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/445354/ уехал в новый дом в добрые руки

189. Кот нибелунг и белая голубоглазая кошка с 10.07.14 по 3.08.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260182 куратор Sofia108http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/445356/ переехал на другую передержку

190. Кот Рыжун с 14.07.14 по 3.08.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260934&hl= куратор Sofia108http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/445355/ переехал на другую передержку

191. Кот черный Митя с 19.05.14 по 16.08.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257376&hl= куратор Jandrahttp://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/...28540/?&p=2 уехал в новый дом в добрые руки

192. Кот Рыжий Оскар с 22.04.14 по 23.08.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255776&st=0 сокураторы Jandra и Мур-Мур-МЯЯ-У! (на передержке у моей подруги в соседнем доме-котами занимаюсь я) http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/441819/ уехал в новый дом в добрые руки

193. Котенок-подросток Мультик из безкураторских с 1.02.14 по 23.08.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=9951830 привезла ipodolyanik куратор я http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/...00775/?&p=2 уехал в новый дом в добрые руки

194. Кот белый из Капотни с 22.08.14 по 24.08.14 (в карантине для сдачи анализов) тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262845 куратор Тюпочка переехал на передержку к куратору

195. Котик Дождик с 9.06.14 по 28.08.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258749 куратор Jandrahttp://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/441820/ уехал в новый дом в добрые руки

196. Кот Ричи Рыжий с белым из Звенигорода с 25.05.14 по 7.09.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257780&hl= куратор Макбаhttp://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/428541/ уехал в новый дом в добрые руки

197. Кот Фетисов(оказалась кошка Фетиска) с 8.09.14 по 23.09.14 , темы нет, куратор Алена с Клавса, теперь и на ПИКе Алена Багаева, по моей просьбе вывезена с моей передержки из-за поведенческих особенностей (утробно кричит круглые сутки)

198. Кошка Дымчатая с 20.09.14 , тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264915&st=0 , куратор nevand , перевезена на другую передержку

199. Кошка сфинкса домашняя-возвращенка на пристройство, ко мне на 10 дней с 16.10.14 по 28.10.14 темы нет, куратор Аня не с ПИКа, сокуратор mirl21 уехала к куратору

200. Кот Персиковый Тао (по японски Персик) из безкураторских с 2.04.14 по 1.11.14 темы нет, куратор яhttp://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/441825/ уехал в новый дом в добрые руки

201. Котята с 7.09.14 по 8.11.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265433&st=0 куратор Bonya12 пролечены, уехали к куратору до пристройства

202. Кот Витас полосатик с 7.05.14 по 8.11.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256671 Сокураторы -Jandra и Мур-Мур-МЯЯ-У!

http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/441817/ уехал в новый дом в добрые руки

203. Кот Белый с пляжа с 27.10.13 по 22.11.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244167&st=0 куратор яhttp://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/442103/ уехал в новый дом в добрые руки

204. Один из 5-х котят с 23.11.14 по 27.11.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269066&st=0 , куратор Алена с Клавса , теперь и на ПИКе Алена Багаева, самый слабенький анемичный обезвоженный малыш умер скорбим

205. Котик Лусик с 31.08.14 по 13.12.14 , темы нет, куратор Solnyschko ,пролечен, уехал к куратору на ПМЖ

206. Кошка Мартиша фенотип РГ с 18.08.13 по 18.12.14 темы нет ,куратор кошка Алиса , уехала в новый дом в добрые рукиhttp://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/400756/

207. Один из 4-х котят с 23.11.14 по 2.01.15 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269066&st=0 , куратор Алена с Клавса , теперь и на ПИКе Алена Багаева, котенка-3-х цветка уехала в новый дом в добрые руки

208. Один из 3-х котят с 23.11.14 по 6.01.15 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269066&st=0 , куратор Алена с Клавса , теперь и на ПИКе Алена Багаева утром ч/б девочка Соня уехала в новый дом ,в добрые руки https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/461670/

209. Два котенка-мальчика Миша и Тема с 23.11.14 по 6.01.15 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269066&st=0 , куратор Алена с Клавса , теперь и на ПИКе Алена Багаева https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/461670/

вечером мальчишки уехали в новый дом в добрые руки

210. Кошка Диззя с 1.06.13 по 18.01.15 темы нет, куратор Sveta71 http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/361269/ уехала в новый дом, в добрые руки

211. Кошка Ласкуша с 22.06.14 по 1.02.15 темы нет, куратор Юля с Клавса http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/445470/ уехала в новый дом, в добрые руки

212. Кот Беляк Тульский №15 с 18.10.13 по 3.02.15 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148&hl=, куратор я, уехал в новый дом, в добрые руки https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/383475/

213. Кот Афик-Нафаня домашний отказник с 21.12.14 по 16.02.15 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10901783 , куратор Usia O_o , уехал домой к куратору

214. Кот Кузя из безкураторских с 25.08.13 по 27.02.15 темы нет куратор LilithW http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/368639/ , уехал в новый дом, в добрые руки

215. Кот Павлик с 4.12.14 по 2.04.15 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10949145 , сокураторы Usia O_o и Nastya_https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/463163/ уехал в новый "дом"

216. Кот-подросток РГ (Том)с 14.11.14 по 11.04.15 темы нет, куратор Ольга с ФБ https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/467631/ уехал в новый дом, в добрые руки

217. Кот Старший брат белый с 29.10.13 по 14.05.15 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=9580027

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=9577809 умер -результат вскрытия в теме

218. Кот-подросток Максимка с 22.11.14 по 22.05.15 , темы нет, сокураторы Айрис Айрис и Аня мирааннаhttps://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/461396/ по моей просьбе переехал на другую передержку

219. Кот Бельчонок-Кубик с 23.07.14 по 25.06.15 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261156&hl= возвращен после 2,5 лет жизни у "ручек" ;с 10.04.11 по 2.03.12 пристроен, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173754&st=0 «куратор» Andromaxa бросила кота ,с 10.04.14 по 2.03.14 -уехал в новый дом в добрые руки, возвращен через 2,5 года 23.07.14 http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/448493/ уехал к своему фин.куратору в Питер

220. Кот Тимоша с 8.05.15 по 3.07.15 темы нет, куратор Светлана SM переехал к куратору на ПМЖ

221. Кот Рыжий с 11.07.15 до 17.07.15 на кастрацию, с 18.07.15 по 30.07.15 на общих основаниях , куратор Alura_lights , тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7200&st=140

222. Кот и 2 кошки , хозяйские, на время отпуска с 31.07.15 по 13.08.15, уехали домой

223. Кошка Белка с 25.07.13 по 16.08.15 темы нет, куратор Sveta71 http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/361268/ уехала в новый дом, в добрые руки

224. Кот Степа с 4.04.15 по 27.09.15 темы нет, куратор Юля с Клавса , уехал домой к куратору

225. Котята-подростки-шапки ч/б-Семен с 13.04.14 по 13.10.15 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255326&st=0

http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/423786/ http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/423783/ уехал в новый дом, в добрые руки

226. Кот Барсик-полосатик с 11.11.15 по 16.11.15 , куратор Алла, темы нет, выбыл к куратору

227. Кот Барсик ч/б с 12.11.15 по 12.12.15 , куратор Елена, темы нет, выбыл к куратору

228. Кошка Фефа с 22/23.05.14 по 12.12.15 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257243&hl= куратор: Darkcharmhttp://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/445472/ выбыла к куратору

229. Кошка Лиза-Горгона с 4.10.15 по 12.12.15 темы нет, куратор septembrina, выбыла к куратору

230. Кот-подросток Рори с 3.01.15 по 7.01.16 , темы нет, куратор mirl21 уехал в новый дом, в добрые руки

альбом: https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/474403/

231. Кот Сема с 9.11.14 по 10.01.16 , темы нет, куратор Аля с Клавса , уехал на ПМЖ к куратору https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/471105/

232. Кот Лаврик с 22.12.15 по 22.01.16 временно на месяц для кастрации(крипторх) содержался за мой счет, куратор Keshha , темы на ПИКе нет-выбыл

233. Кошка Няша с 13.12.14 до 25.01.16 темы нет, куратор mirl21 альбом: https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/474404/ выбыла к куратору

234. Котенок Чижик с 24.08.15 по 3.02.16 куратор Marlin29, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p/album/504587/ выбыл к куратору

235. Кот Пончик (МКБ) с 13.08.14 по 6.02.16 темы нет, куратор Алена Багаева http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/447892/ выбыл к куратору

236. Кошка Черепаха Плюша (ВИК) с 9.12.14 по 6.02.16 темы нет, куратор Алена Багаева альбом: https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/...m/513177/выбыла к куратору

237. Кот №3 Голубоглаз из ада с 1.10.11 по 16.02.16 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637 куратор яhttp://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/380802/ , умер ХПН скорбим

238. Кот и 2 кошки , хозяйские, на время отпуска с 5.02.16 по 25.02.16 выбыли домой

239. Кот Белуга/Русик ВЛК с 2.03.16 по 6.03.16 куратор kyc.ka , тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289703 выбыл на другую передержку

240. Кот рыжий Геленджикский с 27.03.14 "нелегал" из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254124&hl= куратор я до 8.04.16 передан на кураторство и переехал к новому куратору

241. Беляк Луневский с23.04.14 из безкураторских до 8.04.16 передан на кураторство и переехал к новому куратору

242. Кошка а-ля Анфиса с 16.10.15 по 25.04.16 куратор OlgaAnt, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279380&hl= уехала в новый дом, в добрые руки

243. Кот Вайс с 23.07.15 по 21.05.16 куратор надежда иванова, тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=11366020 уехал на выставку и с нее пристроился в новый дом, в добрые руки

244. Кот Беляк Бауманский из общей темы приюта снеговиков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148&hl= с 25.10.12 по 30.06.16 была тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217641%F1 умер в стационаре клиники Медвет ГКМП декомпенсация, отек легких, прости малыш

245. Кот Лапик с 25.07.15 по 14.07.16 Настя Свинопотам тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280050&hl= альбом:https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/513179/ выбыл к куратору

246. Кот (снова) Вася ВИК с 26.07.16 по 23.08.16. Темы нет. Куратор – Ольга с ФБ. Пристроен.

247. Котенок Пончик с 31.07.16 по 10.09.16. Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294972

Куратор – привет от кота Пуха - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=30387 Переехал к куратору на ПМЖ.

248. Кот Снежок ВИК с 12.11.15 по 16.09.16. Темы нет. Куратор – Kiryushka - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=123691

Выбыл к куратору.

249. Кот Гуня с 1.02.11 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167034 куратор elena77 -фактически я пристроен ко мне 10.03.12 Умер 22.09.16 ХПН.ГКМП

250. Котенка Зайка с 18.07.16 по 6.11.16 куратор Татьяна с Коньково. Пристроена

251. Кот Бармаглот с 08.08.2016 по 12.12.2016. Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295517&hl=

Куратор – Jana679 - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=58524

Выбыл к куратору.

252. Кошка Бася с 05.12.2016 по 26.01.2017. Куратор – Наталья. Пристроена.

253.Снеговик N 8 Беляк Воскресенский с 9.05.13 по 21.03.17 уехал в новый дом в добрые руки

254. Кошка Ума Турман с 29.12.13 по 13.05.17 темы нет, куратор Sveta71 http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/393741/ пристроена в добрые руки к куратору.

255. Подранок или Беляк Рублевский с 8.04.15 по 14.05.17 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275821&hl= куратор я , липидоз печени, мкб,склонность к аллергическим реакциям, ГКМП. https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/530062/ уехал в новый дом в добрые руки.

256. Кот Тобби Тимоша с 9.10.16 по 28.05.17 темы нет. Куратор кошка Алиса. Темы нет. Выбыл к куратору

257. с 24.07.09 Кот Марсик 2-3года в 2009г Куратор-я тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6724&st=400 хрипит,сипит,хрюкает, без выделений, по риноскопии в 2009г клиника Биоконтроль диагноз цитирую: "хронический ринит вследствии перенесенного вирусного заболевания" Умер 15.07.17 опухоль головного мозга.

258. Кот Маркиз-Пьер с 10.03.2017 по 01.08.2017. Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301643&st=0

Куратор – lenka13 - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=97581

Переехал на другую передержку.

259. Кошка Машка с 23.07.16 по 2.09.17 куратор Ирина с Клавса, пристроена

260. Кот Грей (атаксия, спинальник) с 13.08.15 по 14.05.17 , куратор katyaq, темы нет , альбом: https://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/534947/ уехал в добрые руки в Великобританию через дней 5 вернулся и снова пристроился в 20х числах октября 2017г в Кострому

261. Кот Чудик-Вася сибиряк ВИК с 26.08.13 по 8.08.14 у меня, с 9.08.14 по 7.01.15 у моей подруги платно, с 7.01.15 по 1.02.15 у меня, с 2.02.15 на другой платной передержке в соседнем доме по 25.06.16 Возвращен через месяц . Умер 13.10.17 тромбоэмболия. тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239908&hl= куратор я http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/378214/ уехал в новый дом в добрые руки

262. Кошка Марта с мая 2017 по октябрь 2017 куратор katyaq, темы нет пристроена

263. Котенка Морошка с 11.09.17 по 15.10.17 куратор Татьяна с Коньково темы нет пристроена

264. Котенка Чернышка с 16.09.17 по 16.10.17 куратор Татьяна с Коньково темы нет пристроена

265. с 20.04.10 по 18.10.17 Кот Ангел тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4722821 сокураторы я и Ира джем208 12.01.11 официально объявляю что Ангел теперь мой кот-пристроен ко мне. 18.10.17 умер. ХПН ГКМП.

266 Котенок Ланчик с 18.09.17 по 25.11.17 куратор Татьяна с Коньково темы нет пристроен

267. Кот Камышок с 18.11.2017 по 18.12.2017. Темы нет. Куратор Людмила из Бутово. Пристроен к куратору.

268. Кот Мерлин с 9.09.17 по 20.12.17 Темы нет. Куратор Татьяна с Коньково пристроен

269. Кот Тосик с 29.09.17 по 15.01.18 темы нет куратор Татьяна с Коньково пристроен

270. и 271. Два подростка с больными глазами с 06.07.2017 по 10.02.2018 из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303796 Пристроены.

272. и 273. 2 подростка девочки РГ с 1.08.17 по 11.02.18 Куратор Елена из Троицка. Пристроены

274. Кошка Луна с 05.12.2017 по 13.02.2018. Куратор Елена из Троицка. Пристроена.

275. Кошка Соня с 9.11.17 по 13.03.18 темы нет куратор katyaq , выбыла к куратору

276. Кот Брюс с 10.05.17 по 28.03.18 темы нет куратор katyaq , выбыл к подруге куратора

277. Снеговик N 3 Мишаня Киреевский с 7/8.11.12 по 5.05.17 уехал в новый дом в добрые руки возвращен 12.01.17 снова пристроен 30.04.18

278. Кошка Кикки с 05.12.17 по 13.05.18 Темы нет. Куратор – Елена из Троицка. Киса умерла, онкология

279. Кот Тиша , куратор Лисичка83 с 16.06.18 по 6.07.18 переехал на другую передержку

280. Кот Жорик скоттиш фолд с 14.07.18 по 2.08.18 личный кот куратора Люды с ИГ xludo4kax на домашний стационар. Откапан ,уехал домой.

281. Кот Пэйси экзот ХПН, ГКМП Куратор – mirl21 с 24.01.18 по 2.09.18 уехал в стационар вет.клиники Центр для контроля за cердечным выпотом. 5.09.18 умер в стационаре ГКМП декомпенсация.

282. Кот Рыжий сокураторы привет от кота Пуха и Алена Павлинова с 19.08.18 по 6.09.18 ХБП в следствии острого отравления(?) умер после 2х переливаний крови и плазмы.

283. Кот рыжий Патрик-Апельсин с 9.06.18 по 24.09.18 темы нет, куратор Катя Vekla1804, пристроен

284. Кот Скумбрия с 18.05.18 по 26.09.18 темы нет, куратор Даша Ktps, пристроен.

285. Кот Сильвер с 1.07.18 по 28.09.18, куратор Люда с ИГ xludo4kax, пролечена скальпированная рана, двигательные функции восстановлены, переехал к куратору на пристройство.

286. Кот Куня мой личный умер 8.10.18 онкология, после второй химии.

287. Кот Мотя с 2.10.18 по 27.10.18 .куратор Лисичка83 ,тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313027 , по моей просьбе переехал на другую передержку для социализации.

288. Кошка Кася хозяйская липидоз печени, на лечении, с 15.10.18 по 8.11.18 , стабилизирована, выбыла домой

289. Кот Сеня хозяйский ОПН на лечении с 30.10.18 по 14.11.18 , стабилизирован , выбыл домой

290. Кот Персик с 27.11.09 по 6.01.19 из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128288 куратор я ,диагноз: астма кошек 2009г вет.клиника Биоконтроль. Умер 6.01.19 тромбоэмболия брюшной аорты 15.12.18, жк кровотечение 17.12.18, в следствии чего анемия, атония кишечника и аспирационная пневмония вызванная приступами астмы.

291. Кот Абрикос с 5/6.02.19 по 9.02.19 , куратор Юля, с подозрение на панлейкопению, по моей просьбе вывезен в клинику.

292. Кот Пуша с 12.03.19 по 23.03.19 хозяйский на лечении ОПН, стабилизирован, выбыл домой

293. Кошка Масяня хозяйская с 25.02.19 по 24.03.19 , холангиогепатит, на лечении, стабилизирована, выбыла домой

294. Кот Василий с 30.03.19 по 9.04.19 личный кот куратора Марта Воркутова, ХПН на откапывание, стабилизирован, выбыл домой

295. Кот Тимоша сибиряк с 21.10.18 по 17.04.19, куратор Аня Бутово с ВК , темы нет. пристроен

296. Кошка подросток Малышка с 8.04.19 по 30.05.19 куратор Анжелика, кошка на карантин и лечение мико/рино/хлам пристроена

297. Кот Кеша с 24.05.19 по 23.06.19 ,куратор с ПИКа, пристроен

298. Кошка Машка , ХБП на откапывании с 26.05.19 по 18.06.19 стабилизирована, выбыла домой.

299. Кошка Белка хозяйская ХБП на откапывании с 22.06.19 по 9.07.19

300. Кошка Анфиса моя личная 24года умерла по старости 5.08.19

301. Кот Васенька ВИК с 6.06.18 по 16.09.19 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=31131 .куратор Лисичка83 умер ВИК ХПН

302. Кот Василий Иванович из Долгопы с 27.10.18, куратор я , темы нет, умер ВИК
303. Котенка Чепушинка с 16.07.19 по 6.10.19 куратором была я, переехала на передержку к новому куратору
304. Котенка Викки с 11.06.19 по 9.10.19 переехала на другую передержку не в клетку, куратор Маринэ77
305. Кот Василий с 10.10.19 по 25.10.19 личный кот куратора Марта Воркутова, ХПН на откапывание, стабилизирован, выбыл домой
306. Кошка Кася хозяйская липидоз печени, на лечении, с 11.10.19 по 1.11.18 , стабилизирована, выбыла домой
307. Кошка Машка хозяйская, ХБП на откапывании с 19.10.19 по 3.11.19 стабилизирована, выбыла домой
308. Котенка сноу-шу с 19.10.19 по 7.11.19 куратор Марина темы нет, пристроена
309. Кошка Зая-Зуля с 31.08.19 по 12.11.19 куратор Светлана Николаевна темы нет. умерла ВИК
310. Кот Милаш с 9.02.20 по 17.02.20 куратор Надежда , умер ХПН, анемия после ОРИТ Медвед
311 Кошка Кася с 26.12.19 по 21.02.20 , куратор , откарантинена, вакцинирована, выбыла к куратору
312. Кот Василий с 8.03.20 по 21.03.20 личный кот куратора Марта Воркутова, ХПН на откапывание, стабилизирован, выбыл домой
313. Кошка Алиса с 16.03.20 по 02.04.20 ХБП хозяйская ,стабилизирована, выбыла домой
314. Кот Толстик с 2.03.20 по 7.04.20 хозяйский , липидоз печени, стабилизирован, выбыл домой
315. Котенок Мейсон с 6.10.19 по 10.04.20 куратор я темы нет, умер онкология
316. Кошка Веста Лисичка с ноября 2017 темы нет, куратор Елена пристроилась 24.04.20
317. Кошка Машка хозяйская, ХБП на откапывании с 15.04.20 по 25.04.20 стабилизирована, выбыла домой
318. Кошка Мася с 16.05.18 по 3.05.20 темы нет, куратор mirl21 , пристроена.
319. Кот Денис трехлапик мой личный , онкология умер 7.05.20
320. Кот Василий с 10.05.20 по 22.05.20 личный кот Марты Воркутовой, откапан , стабилизирован, выбыл домой.

321. Беляк Белорусский с 3.09.14 умер 21.06.20 ХПН

322. Беляк Воскресенский с 9.05.13 умер 31.07.20 ХПН

323.  Кот Тимон ВИК с 10.11.17  по 1.08.20 темы нет куратор Евгения (кот брошен куратором с осени 2019), пристроен 
324. Котенок спинальник Бонечка из Долгопы с 22.10.18 по 18.07.20  , куратор Tatyana Ermolova с ВК , https://m.vk.com/wall-147751806_1353 на ПИК темы нет выбыл на другую передержку по моему требованию т.к куратор перестала оплачивать содержание своего кота, долг 20 т.р
325.  Кот Маки-Маки (камень в желчном)с 22.09.19 по 19.07.20 куратор Ольга Ан тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316606 переехал на загородную передержку
326. Кошка Маргошка с 4.08.20 по 13.08.20 на докарантин после клиники, куратор Виктория, выбыла к куратору
327.  Кошка Ася ОПН личная кошка куратора с  20.08.20 до 1.09.20, стабилизирована, выбыла домой. 

328. Котенок Сема  с 17.08.20 по 15.11.20, возврат 19/20.11.20 по 1.03.21 , куратор Маша, темы нет , пристроен 

329. Котенок Тема с 26.08.20 по 22.11.20, куратор Марина Лопатина , тема: http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318455-semeystvo-ryzhikov-ryadom-s-proezzhey-chastyu-pomogite-spasti/ выбыл к куратору

330. Кот Сержик (ВЛК,ХПН)с 17.07.19 по 27.12.20 куратор Ирина Ukiro, темы нет. выбыл к куратору

331. Кот Димка 19лет мой личный умер 04.02.21 очередной инсульт

332. Кот Савва с 2.02.13 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227305 Сокураторы Эра,TanyaSem,kyzminishna с пиаром с 21.09.13 куратор Света-Паулина http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/340680/ глухой, не доверчивый, не переносит замкнутого пространства, удалены зубы. Умер 21.02.21 онкология (рак легких)
333. Котенка Чипа с 5,08.21 по 3.09.21, откарантинена, слегка одомашнена, куратор DinaraK , пристроена к куратору
334. Кот Атос слепенький с 4.07.21 по 12.09.21 , куратор Анна, пролечен, прооперирован (энуклеация), стабилизирован по гипертензии, пристроен к куратору
335. Кот Албертино с 4.09.21 по 11.10.21, откарантинен, пролечен, пристроен
336. Кошка Грета с 4.11.20 по 16.10.21  куратор Тася, тема:  http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318969-moy-pervyy-podopechnyy-koshka-greta-proshu-pomoschi-i-podderzhki/ пристроена
337. Кот Мусик ХБП,ВЛК, анемия, куратор Майя Баженова, с 5.11.21 по 9.11.21 , терминальная стадия ХБП, ВЛК, помочь не получилось, умер.
338. Котенок Ричи с 25.11.21 по 19.12.21 куратор Nataly93 . нестабильный кахексичный малыш ,качели, выбыл в ОРИТ Зоовета.
339. Кошка Генацвале с 2.06.21 по 28.12.21, куратор Елена , откарантинена, вакцинирована, стерилизована, пристроена к куратору.
340. Кошка Зоя с 11.10.21 по 8.04.22,  куратор Margherita, стерилизована, вакцинирована, выбыла к куратору
341. Кот Кекс-Мотя с 15/16.11.20 по 25.02.22 куратор Елена, темы нет, пристроен
342. Кот Борюсик с 11/12.03.22 по 12.04.22 , куратор Makба, сданы анализы, откарантинен, выбыл к куратору
343. Кот Филя 3 с 19.09.21 по 15.05.22, куратор Ирина, откарантинен, пролечен, не стабилен, выбыл к куратору на ПМЖ
344. Котенка-спинальница Малышка с 23.07.20 не стабильная , 22.05.22 
345. Кот Сахарок (ВЛК) с 15.06.20, сокураторы Алина и Валерия с ВК, темы там, 9 гемотрансфузий, умер 3.07.22 
346. Кот Маркиз  с 20.08.09 , лет 6 на момент когда подобрали ,куратор Тереза(брошен куратором) тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118872&hl=, умер 3.08.22  в 19лет ХПН, анемия, 7 гемотрансфузий
347. Кошка Ася , хозяйская ОПН, откапана, уехала домой 1.08.22 по 6.08.22
348. Котята1, на карантин первый с 3.07.22 по 6.09.22 , второй с 4.07.22 по 24.07.22, третий с 15.07.22 по 7.08.22 , куратор Настя  Пристроены.
349. Кот Кисюль с 20.12.09 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130445 куратор я пиарим лоток не знает пристроен ко мне 5.03.12, пристроен в добрые руки в сентябре 2017г , возвращен в мае 2022г ХПН, прогрессирующая анемия, гемотрансфузия, умер 24.08.22 в 13лет
350. Афоня2  Кот-шапка черный Афоня с 13.04.14 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255326&st=0

http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/423786/ http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/423784                                    

поликистоз, инфаркт почек умер 10.09.22 8лет
351. Котята2 с 26.07.22 по 4.10.22 , куратор Настя ,переехали к куратору
352. Котята3 с 18.08.22 по 4.10.22 , куратор Настя ,переехали к куратору
353. кот Степа с 21.09.22 по 4.10.22 , куратор Настя ,переехал к куратору
354. Кошка Луна, хозяйская, с 2.10.22 по 12.10.22  ХПН откапана, уехала домой 
355. кот Сибас ХПН, анемия,после стационара, с 23.09.22 по 22.10.22 несколько сокураторов  Мария, Екатерина,Евгений,переехал в стационар
356.  Филя ангор с 9.08.12 по 31.12.12 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195896 куратор я, пристроен в новый дом в добрые руки, возвращен в мае 2022г ХПН,киста правой почки,инфаркт левой почки, умер 27.10.22 в 12 лет

 

 

 

 
Связь со мной по телефону: 89055427708. Звонить при острой необходимости можно круглосуточно. На этом же номере WhatsApp. е-мейл svetaadress@mail.ru
 
Сейчас без компьютера. Крайне редко могу заходить сюда с компа дочери подруги.

IMG-20220426-WA0118.jpg

IMG-20220426-WA0090.jpg

IMG-20220426-WA0112.jpg

IMG-20220426-WA0122.jpg

IMG-20220426-WA0095.jpg

IMG-20220426-WA0089.jpg

IMG-20180624-WA0092.jpg

IMG-20220426-WA0093.jpg

 

IMG-20220426-WA0105.jpg

IMG-20220426-WA0104.jpg

IMG-20220426-WA0111.jpg

IMG-20220426-WA0107.jpg

IMG-20220403-WA0159.jpg

IMG-20220426-WA0106.jpg

IMG-20220404-WA0078.jpg

IMG-20220403-WA0034.jpg

IMG-20210915-WA0060.jpg

IMG-20220404-WA0149.jpg

IMG-20220404-WA0099.jpg

IMG-20210919-WA0089.jpg

IMG-20220404-WA0151.jpg

IMG-20220403-WA0041.jpg

IMG-20220403-WA0156.jpg

IMG-20220403-WA0132.jpg

1653142417347.jpg

1651326345406.jpg

1651326345360.jpg

1651326345218.jpg

Изменено пользователем Света-Паулина
редактирование первого поста темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! У вас есть место для 5 котят? 4 с одного помета - возможно лишайные. Один котенок приблудившийся. На вид чистенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Света, примите пожалуйста Ксюню из этой темы на две недели. Хозяева уезжают, и не на кого оставить.

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

Кошечка здоровая, стерилизована, очень мирный характер, спокойная. Если за корм, то вообще супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень нужна кошачья передержка для щенульки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150015 После перенесенной чумки на собачью передержку ей нельзя, а кошкам не опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Все посты, не имеющие отношения к теме, убила. Для отзывов существует соответствующая тема, для дискуссий - поболтайка, для перехода на личности - личный контакт. Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Простите я новичок. Кошке нужна карантинная передержка, есть тема в скорой, но я не знаю как сделать здесь на нее ссылку. "Маленькая трехцветная кошка-самоубийца. В отстойнике для собак. Оплату гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Света, привет!

не могу до тебя дозвониться никак :(

есть сейчас места на передержке?

мои знакомые уезжают в отпуск скоро, ищут передержку недели на 2-3 для своего привитого кота (кот здоров), хотела бы их к тебе направить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый бень, нужна срочно передержка девочке из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5801298 Кошку забирали в конце ноября с ушным клещем, кошка пролечина, если надо будет сдать дополнительные анализы, -то сдадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вы можете взять на передержку собаку среднего размера?

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=породная

 

у собаки чума, девочка юная и покладистая, скромная и тихая, она находится в приюте, в открытом вольере,

нужна помощь на время лечения, делать колы, кормить, давать таблетки

собачьи передержки не могут принять её из-за чумы, а для кошек собачьи болезни не опасны

помогите, пожалуйста, этой кроткой девочке

если сочтете необходимым, то возможна клетка для собаки

но она юная и спокойная девочка, кошек не обидит тел 8-926-910-21-71

 

d5aa2ae7bf0b.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте , возьмете нас ? вот наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178157&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, после посещения врача, можно к Вам? Котенок не ходит, завтра будет, надеюсь, диагноз...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...84840&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
извините у меня нет мест сейчас и котят я не беру

А как узнать есть ли места сейчас на передержке?Хотелось бы уточнить , а то личка переполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нет ли у вас местечка на карантин для котика из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189837&st=0

Анализы сдадим, но срок исполнения от 1 до 3-х дней. И по денежкам сколько это будет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Света )! нам очень нужна передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190858&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Ищется передержка для кошек из данной темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6880270

(писать можно в тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, Вам необходимо добавить в первый пост ссылку на тему кошки, которая уехала от Вас 15 октября в стационар с подозрением на панлейкопению. Спасибо.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189592

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор, Вам необходимо добавить в первый пост ссылку на тему кошки, которая уехала от Вас 15 октября в стационар с подозрением на панлейкопению. Спасибо.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189592

огромное спасибо за ссыль на тему-я ее потеряла

 

внесла

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Света-Паулина, нужна ваша помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205127

Вы по моей теме писали, как я могу с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень и очень прошу Вас о помощи!!! Скажите, не найдется ли у Вас одного карантинного места для несчастного зверика из моей темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205145 . Малыш брошенный, живёт под магазином, где оживлённая трасса и часто неадекватные люди. Дитёныш явно был домашним, судя по его поведению и шерсти.

Очень прошу Вас, помогите!!! Я совсем новичок, мне совершенно не хватает опыта, но я не брошу котика, доведу дело до конца! Его обязательно надо пролечить, проглистогонить, привить и пристроить. Уже есть договоренность с пиарщиком. Заранее благодарю Вас за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу похвалиться ну и конечно же отрекламировать классного мастера Евгения -какие сетки мне установили на поворотно-откидные окна! Теперь могу их так открывать не переживая за животинок! Если кому нужно тоже такие то вот тел. Евгения 89652148252

 

b76b18bc637ct.jpg

4c2a7fa569b6t.jpg

2660a2e53a90t.jpg

e87c2fb781e8t.jpg

efc54eed6089t.jpg

c87d940923b1t.jpg

73a0fdbb07cat.jpg

a79a2347ef69t.jpg,

 

Информация о карантинных мероприятиях:

 

Карантин по микроспории в общем прайде с 30.10.11 (не карантинники и не кошатник) Карантин снят 10.01.12 -ЛД(отриц) остальные кураторские в контакте не были. Все животные кто был в общем прайде от лишая вакцинированы вакциной микродерм дважды.

Карантин с 26.06.11 до 16.07.11 по контакту с рино?! чисто

Карантин № 3 занят с 18.04.11 Карантин по калицивирозу и ринотрахеиту!(в 2-х карантинных помещениях) снят 25.05.11чисто

Освободилось одно место в чистом карантине 30.04.11. с 2.05.11 занято свободно 25.05.11-занято

Карантин № 2 закрыт по рино?! не подтвердился. занят Кожуховскими королевами закрыт по мико-пролечены -чисто-занят

Карантин № 1 карантин по Кожуховским с 11.12.10 -пролечены-чисты -занято

КАРАНТИН по лишаю в общем прайде-не распространен на кошатник-снят 30.12.10

КАРАНТИН снят с 29.07.10 Микоплазмоз! Парвовирус(панлейкопения)??? в случае носительства до конца июля! В случае заболевания на неопределенный срок. Не подтвердился.

КАРАНТИН По контакту с панлейкопенией снят 28марта 2010г.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток!нужна передержка щенкам на 2 недели хотя бы!!!лечим парвоэнетрит,по анализам , но состояние щенят хорошее(осталось 3 дня уколов),передержки собачьи нас не берут!по понятным причинам.в субб щенки должны переехать из моего дома на передержку до пристройтва или до отрицат.анализа на парво,есть клетка.Как с вами связаться? моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нам тоже оченьсрочно нужен карантин, анализы сдаем по дороге..http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217799

 

человек просто выпустит на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана, наша ситуация почти безнадежная, но просим Вас о помощи! Киса из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost, увы мы все новички! Кошку держат в квартире на балконе уже примерно два месяца, муж девушки, которая за ней ухаживает, настаивает на усыплении. У кисы ничего не болит, но ее нужно содержать в клетке и подмывать, она не ходит, а ползает, врачи пока не дают никакого прогноза на восстановление функций.. Я финкуратор и сокуратор Фроси, готова обеспечить кисулю клеткой и всем необходимым: памперсами или пеленками, всеми средствами гигиены и от запаха, которые Вы скажете. Я просто не знаю, что точно нужно для ухода. Мы будем ездить с ней по врачам сами. Паспорт, адрес, договор и т.д. все на мое имя, я в Москве, на Преображенке. Все анализы сдадим обязательно. Своевременную оплату гарантируем!

Если Вы не сможете взять нашу Фросю, посоветуйте, пожалуйста, передержку! Спасибо в любом случае! лички у меня пока нет, почта buffer2212 собачка yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Света! Скажите, пож-та, размер благодарности за вашу передержку. Почитала условия размещения животного у вас. Я - новичок, подходит ли "моя" толстушка? Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221970 Деньги на её осмотр и манипуляции у ветеринара нашли, а вот с передержкой проблемы. Если пристроим удачно, будем искать хороших хозяев :help:

Вы, кстати, писАли что-то про хорошего терапевта... Это к теме про передержку не относится, просто у меня старший кот болен, хотелось бы к хорошему врачу отвезти, чтобы подтвердить диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...