Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Leksi


 Share
Followers 0

Recommended Posts

Не нужно писать в теме просьбы о передержке животного. В этой теме ТОЛЬКО про тех животных которых уже взяла конкретная передержка.

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
львеночек

 

кличка, ссылка на тему - кошка Туся, годовалая, очень застенчивая и боязливая. Кошка уже оттаивает и ластится. Темы нет.

куратор - я

здоровье - здоровая

что понравилось - все животные в заботе, накормлены, напоены, довольные.

что не понравилось - нет такого

Лида, спасибо за твою передерджку :gift:

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

кличка, ссылка на тему: Мишель. Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144120

приехал/уехал: 18 мая 2010г

куратор: Galika

здоровье: уже полностью здоров, привит.

что понравилось: замечательный уход в послеоперационный период, заботливое отношение, свободное передвижение кота по квартире, приучение к когтеточке и лотку.

Leksi самостоятельно свозила на прививку, встретила фотографа и провела фотосессию в мое отсутствие. Кот заметно поправился и похорошел)))

что не понравилось: нет

пожелания: оставаться такой же заботливой и требовательной передержкой к себе и кураторам во благо животным.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
львеночек

Хочу еще написать отзыв:

сидят два кота у Лиды, оба бывшепиковских (один Кузя,кот-инвалид из подписи)

Благодарю Лиду за помощь и отзывчивость :gift:

Коты чувствуют прекрасно!!!!

Советую всем эту передержку!!!

Чисто, аккуратно, все животинки сыты, заласканы.

Респект и уважуха!!!! :gift::gift::gift:

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
 Share
×
×
  • Create New...