Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафы, питы, були


 Share
Followers 13

Recommended Posts

Crazy Trotter

может кто ищет - обратите внимание:

сегодня утром около 7-ми в районе станции Бутово бегал тигровый кобель стафф или питбуль. заметила белую грудку, некупированные уши, кожаный ошейник. с виду пёс взрослый, крупный. проездом более подробно разглядеть собаку не получилось.

Edited by Crazy Trotter
Link to post
Share on other sites

ПРОШУ ПОМОЩИ: ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПРОПАЛА ДРУГ СЕМЬИ-СОБАКА, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФОРШ. ТЕРЬЕР, СОНЯ, ЦВЕТ КОФЕ С МОЛОКОМ, 9 ЛЕТ, СОБАКЕ ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ, БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО ОНКОЛОГИИ. СЕМЬЯ ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ. ПРОПАЛА 21 МАЯ. НАШЕДШИХ ОТБЛАГОДАРИМ. ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89152215201 ИЛИ 89190130422

Link to post
Share on other sites
Guest akimka77

доброй ночи.

на складе прибилась молодая девочка АСТ если не ошибаюсь. Рыжая, грудь белая.

Зубки белая, судя по всему в форму еще не вошла. ошейника нет. из команд выполняет неохотно только сидеть. Собака после течки/беременна/после родов точно определить не могу. Склад находится в Железнодорожном, МО.

СОбака очень дружелюбная, всем радуется, ко всем ластится.

завтра последний день, когда я что-либо смогу сделать и чем-то помочь, потом уезжаю. поэтому представителей амстаф команды прошу связаться со мной по возможности срочно. сам я из лаброводов. 8985 два-один.пять два пять_девять пять

d9d3dfcb186c.jpg

776d481685f8.jpg

и подскажите где клеймо искать

 

Link to post
Share on other sites
доброй ночи.

и подскажите где клеймо искать

 

только что увидела сообщение... мне кажется или знакомая моська?

Link to post
Share on other sites
Йоркошпиц
может кто ищет - обратите внимание:

сегодня утром около 7-ми в районе станции Бутово бегал тигровый кобель стафф или питбуль. заметила белую грудку, некупированные уши, кожаный ошейник. с виду пёс взрослый, крупный. проездом более подробно разглядеть собаку не получилось.

Помойму вот этого зверя ищут! Ищут правда в районе Алтуфьево и Дегунино... Но чем черт не шутит. По приметам один в один. Больше Вы его не видели?

Link to post
Share on other sites
К@р@мельк@

АмСтафф Химки!!!!!!!!

Потерялся между 16-17 часами в Химкинском лесу на выходе в конце ул.Пионерская убежал в сторону родника :( причины побега не понятны, он вообще дальше 10 метров никогда не отбегал. Пес абсолютный валенок, позовеш подъбежит знакомиться, с собаками ладит великолепно, агрессивных боится. Был в кожанной шлейке с грузами, только вот для чего ее одели до сих пор загадка т.к. шли купаться<_<. Вообще история темная, внятных и четких ответов добиться нам так и не удалось от братьев :angry: Прочесали весь, с дикими воплями Балу, лес!!!! Не клеймен не чипирован, возраст 1,5 года.

Очень надеемся, что все обойдеться без приключений!!!! Ведь произойти могло все, что угодно :help:

894db8de90d7.jpg

Edited by К@р@мельк@
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

30 июня найден стаффолабр в крылатском (Осенний бульвар у Магазина Перекресток).Мальчик очень ласковый,ухоженный. СРочно разыскиваются старые/новые хозяева

8-916-466-26-73

 

1344ca8f96dd.jpg

Link to post
Share on other sites

Найдена сука стаффа или пита? Молодая, воспитанная. Найдена в конце июня.

89104207993 Галина

 

38812000cdf2.jpg

 

29f8fae8fec9.jpg

Link to post
Share on other sites
29f8fae8fec9.jpg

 

ИНН мы ее пиарим как метиса аргетинского дога

и у меня другой телефон вроде

Link to post
Share on other sites
Todeskampf

 

02.07.2010 в 22.00 ПОТЕРЯЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ ТРЕХЦВЕТНЫЙ МИНИАТЮРНЫЙ БУЛЬТЕРЕР-КОБЕЛЬ (38 см в холке), ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМ ВОРОТНИКОМ И РЫЖИМИ ПОДПАЛИНАМИ, ХВОСТ СИЛЬНО ЗАГИБАЕТСЯ К СПИНЕ, НОС НЕ ПРОКРАШЕН.

НА ШЕЕ ЧЕРНЫЙ ОШЕЙНИК С МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ВСТАВКАМИ.

ПОТЕРЯЛСЯ В ВОЙКОВСКОМ РАЙОНЕ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ И ЛЕНИНГРАДСКИМ ШОССЕ,

МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ВО ДВОРАХ, В ЛЕСОПАРКЕ ПОКРОВСКОЕ-ГЛЕБОВО, ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, НА ХИМКИНСКОМ ВОДОХРОНИЛИЩЕ И ДАЛЕЕ ДО МКАДА,

ТИМИРЯЗЕВСКОМ ПАРКЕ, БОЛЬШЫХ САДОВЫХ ПРУДАХ, В ПАРКЕ И ПРУДАХ НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ, ПАРКЕ ДРУЖБЫ И ДАЛЕЕ ДО МКАДА.

ВОЗМОЖНО ТАКЖЕ, СОКОЛ-ДИНАМО...И Т.Д. ИЛИ ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ, ЕСЛИ ЕГО ВСЕ-ТАКИ ПОДОБРАЛИ И УВЕЗЛИ В ИНЫЕ РАЙОНЫ.

СЕГОДНЯ 6.02.2010, МЫ ИЩЕМ ДНЯМИ И НОЧАМИ, НО ИНФОРМАЦИИ О НЕМ ПОСЛЕ 03.07.2010 4 х УТРА НЕТ.

 

5621856b369ct.jpg2a2f9aef7beet.jpg74d9d3679e36t.jpg

 

ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СОБАКЕ (НАШЕДШИМ ИЛИ ВИДЕВШИМ) СООБЩИТЕ ПО

ТЕЛЕФОНАМ: 8 (903) 223-88-51; 8 (903) 62-505-62 (АННА)

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЛИШАЙТЕ НАС ШАНСА !!!

 

 

пс. информация с ЖЖ

Link to post
Share on other sites

на предприятие в Раменском районе

недалеко от Бронниц

вчера прибился стафф

 

fba550f6704d.jpg

 

 

Link to post
Share on other sites

Найден мальчик, возраст примерно 1.5 года, Наро-фоминский район.

очень дружелюбный, и активный. Надеемся хозяин найдется!

0c7ad50d293et.jpg

1934d9efd30ft.jpg

 

Link to post
Share on other sites

На троллейбусном кругу в Марфино 17 июля была найдена тигровая стаффка

возраст около 6 лет ,клейма нет ,была без поводка и ошейника

очень ласковая

8 926 7902002

 

3e8e72ea0b9c.jpg

 

оставьте пож свои контакты

Link to post
Share on other sites

ЦИТАТА

 

Вечером 28 июня в г. Железнодорожный, в районе М/Р Керамика найден Стаффордширский терьер. Сука. Окрас рыжий. На ней не было ошейника. Видно, что собака ухоженная. Дабы не пропала позвал ее к себе домой. Пошла следом не раздумывая. Телефон для контакта 8(903) 581-4398 Игорь. Звонить в любое время. К сожалению оставить у себя не смогу. Живу один и следить за ней некому. Да и опыта нет совсем. Через несколько дней, если хозяева не найдутся, отдам ее в питомник. Подскажите, куда лучше отдать, что бы была уверенность в том, что собака попадет в хорошие руки.

 

взято отсюда

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=7912

Link to post
Share on other sites

Найдена рыжая стаффка на ул. Остоженка

окрас -рыжий,грудка белая

Срочно разыскиваются хозяева!

Тел. 8-916-618-70-34

 

9770a5b681c6.jpg

Link to post
Share on other sites

В ночь с 18 на 19 июля, в районе Южное Бутово, была найдена стаффка, девочка, примерно 2 года, рыжего окраса, с белым пятнышком на груди. На вид, девочка здорова, не истощена, однако имеются потертости на теле(черного цвета), небольшие прыщики(возможно аллергическая реакция), и один большой прыщ, в районе плеча, похож на подкожного клеща. Девочка кушает и пьет, играет. Но... нужно срочно определиться с её дальнейшей судьбой, держать нам ее негде, оставить тоже не можем, нашли знакомых, котрые могут подержать её пару дней, помогите нам пожалуйста,

 

766b85897123.jpg

 

Тема по девоньке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149386

Link to post
Share on other sites
Guest altsara

По бауманской улице (Мск) бегает питяра (кобель) в ошейнике без адреса, клеймо смотреть боятся. У собаки больные уши.

Собаку напоили, но привязать ее ни к чему не могут. Собака убежала недавно, не истощена, но от жары одуревшая.

 

0e3e2d308392.jpg

Edited by altsara
Link to post
Share on other sites
London-Moskva
По бауманской улице (Мск) бегает питяра (кобель) в ошейнике без адреса, клеймо смотреть боятся. У собаки больные уши.

Собаку напоили, но привязать ее ни к чему не могут. Собака убежала недавно, не истощена, но от жары одуревшая.

6a5c24ab8caf.jpg

собаке 7 лет, ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ! Хозяева его ищут. Нашедшему вознаграждение 7000 р. Нужна любая информация о мальчике.

Мой тел. ....

П.С. ЛОРД ДОМА

Link to post
Share on other sites

 

КЛИЧКА (ВРЕМ.)________?

НАЙДЕН (КОГДА, ГДЕ)______ ИЮНЬ 2010 г., ДМИТРОВСКИЙ Р-Н (МО)

ПОЛ_____________________F

ВОЗРАСТ (ПРИБЛ.)________ОК. 10 - 11 МЕСЯЦЕВ

ОКРАС__________________ ТИГРОВЫЙ, НА ГРУДИ И МОРДЕ - БЕЛОЕ

УШИ____________________ КУПИР.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ________ КЛЕЙМА НЕТ

ЗДОРОВЬЕ________________ЗДОРОВА

СТЕРИЛИЗАЦИЯ___________ Н/СТЕРИЛ.

ПОВЕДЕНИЕ_______________ ЛАСКОВА К ЛЮДЯМ, ПОСЛУШНА

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.__________8-903-625-91-70

 

 

e02a4b21a226.jpg

 

Тема на форуме: http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?...ic=1972&hl=

Link to post
Share on other sites

из газеты из рук в руки

 

В г. Наро-Фоминск в районе Шибанково найдена собака породы Бультерьер, сука, с клеймом.

Контактная информация

 

Александра

8-906-776-27-87

Link to post
Share on other sites

Марьино (Братиславская, рядом с АШАНОМ) висит объявление:

Потерялась собака бультеръер (насколько помню - девочка), белая, 14 лет.

Указан тел. 8-915 144-4183.

 

Link to post
Share on other sites

eba9818b94a6.jpg

 

06 августа недалеко от м.Академическая найден стафф

продавцы близлежащих магазинов увидели его утром

откуда он и с кем - неизвестно

 

отношение к людям и животным - дружелюбное

знает команды

8-926-79-02-002 Надежда

Link to post
Share on other sites

в начале августа к питомнику служебных собак прибился стафф/пит окрас рыжий, уши некупиров,молодой,ласковый и послушный , был без поводка и без ошейника,клейма нет . Хозяин отзовись ! Обращаться в АМстаффкоманду,8-926-79-02-002

 

79c8dd63c216.jpg

 

52c5f1180478.jpg

Link to post
Share on other sites

КЛИЧКА (ВРЕМ.)________РЭМ

НАЙДЕН (КОГДА, ГДЕ)______АВГУСТ 2010 г., ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н (МО)

ПОЛ_____________________M

ВОЗРАСТ (ПРИБЛ.)________ОК. 2 ЛЕТ

ОКРАС__________________ ПАЛЕВЫЙ С БЕЛЫМ

УШИ____________________ КУПИР.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ________ КЛЕЙМА НЕТ

ЗДОРОВЬЕ________________ЗДОРОВ

СТЕРИЛИЗАЦИЯ___________ Н/СТЕРИЛ.

ПОВЕДЕНИЕ_______________ДРУЖЕЛЮБЕН, К СОБАКАМ НЕ АГРЕССИВЕН

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ._________8-903-625-91-70

 

 

bcd16b0111a3.jpg

 

80af11cd6d12.jpg

 

6fd872c5cd2a.jpg

 

3b8151f91c3f.jpg

 

9710e53fe4ef.jpg

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...