Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подопечные Эвелины.Некоторые в тяжелом состоянии!


Эвелина
 Share
Followers 18

Recommended Posts

Эвелина

Cпасибо за поздравления!!!!

Самого доброго, самого светлого в Новом году!!!!

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

С Новым Годом, девочки! :gift:

ПУСТЬ БУДУТ ЗВОНОЧКИ И ВСЕ КИСКИ ПРИСТРОЯТСЯ В ЭТУ СКАЗОЧНУЮ НОВОГОДНЮЮ НЕДЕЛЮ!!!! :worthy::worthy::worthy:

Link to post
Share on other sites
Эвелина
Эвелина, принимайте новогоднюю тыщу для малышей. Всем здоровья, любви и самых лучших человеко-родителей! :wub:

Денежку получила!!!!Огромное спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Деньги очень нужны, Админе должна 8000 за передержку, в середине месяца за др. передержку,

завтра 05/01 будет кастрация Фоксика, Маврика, Мэлани-за троих-2500руб.

Link to post
Share on other sites

На некоторых сайтах часто вижу объявления Мелани, где возраст указывается как 4 месяца - девушки, кто пиарит Мелани, измените возраст, всё же ей уже в два раза больше)) и думаю уже можно писать, что стерилизована.

Link to post
Share on other sites
На некоторых сайтах часто вижу объявления Мелани, где возраст указывается как 4 месяца - девушки, кто пиарит Мелани, измените возраст, всё же ей уже в два раза больше)) и думаю уже можно писать, что стерилизована.

 

+1

И всё-таки договорились, что она Мелани, а не Меланж.

 

Я сегодня отдала на расклейку макетики.

Обещала за каждую пристроенную кошку расклейщице презент, чтобы стимул был))

Link to post
Share on other sites

Как прошла кастрация у котеек? Как себя ощущают?

Link to post
Share on other sites
Эвелина
Как прошла кастрация у котеек? Как себя ощущают?

Пончик плохо...до сих пор спит, вялый :(

Link to post
Share on other sites
Кису отловила, заняла денег и стерилизовала вместе со своими...

 

 

Ну, ты герой!

 

Она теперь у Ани?

Имя не придумали еще?

Link to post
Share on other sites
Эвелина
Она теперь у Ани?

Имя не придумали еще?

Да у Ани, сидим в кредит :(

Назвали Миранда.

Link to post
Share on other sites
74e0232f22ed.jpg
Link to post
Share on other sites

Это Мелани?

Такая лошадка)))

Хвост шикарный! Моим бы чернышам такой...

Link to post
Share on other sites

Бедный Пончик, ну пусть скорее поправляется малыш!

И все кисам здоровья!

Link to post
Share on other sites
Эвелина
Бедный Пончик, ну пусть скорее поправляется малыш!

И все кисам здоровья!

Пончик поправился, такой же нежный и ласковый, болтливый как и раньше, надеюсь, что он забыл мучения того дня....

Я не знаю, как буду его пристраивать, очень к нему привязалась...

Люблю его до одурения!!!!

Link to post
Share on other sites

Хорошо, что у малыша все наладилось :) Конечно он забыл! Он же вас любит :)

Да, на счет привязанности это у многих кураторов наблюдается... я думаю это черта людей способных сопереживать и любить.

Ту тема одна была, кису пристраивали и даже ручки приезжали несколько раз, так он хулиганила жутко! А. когда куратор решила ее себе оставить и никому не отдавать ввиду вредного характера, так киса стала чистый ангел! ;) Они все понимают...

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Миранде повезло повстречать тебя, Эвелиночка :gift:

Хоть были ну какие-нибудь звоночки за праздники?

Link to post
Share on other sites

Эвелина, лови денежку на подопечных в размере 1000 (так хочется нулей побольше подрисовать...й-е-хе-хе, а толку?) рублей.

Link to post
Share on other sites
Эвелина
Миранде повезло повстречать тебя, Эвелиночка :gift:

Хоть были ну какие-нибудь звоночки за праздники?

Спасибо :rolleyes: !

Были, но все не то....

 

Эвелина, лови денежку на подопечных в размере 1000 (так хочется нулей побольше подрисовать...й-е-хе-хе, а толку?) рублей.

Получила! Спасибо огромное! :gift:

Link to post
Share on other sites
Эвелина

Ирине из Строгино (не с ПиКа) огромное спасибо за фин. помощь моим хвостам 1500 руб.

 

В субботу расплачусь, я надеюсь, с двумя своими передержками.

Link to post
Share on other sites
Эвелина

Лючия пристроена!!!! :yahoo:

f02622bd43e2.jpg

Link to post
Share on other sites

Ура!! Поздравляю кису и Вас!! Счастья кисе в новом доме!! Мягких подушек и любви,любви!!

Link to post
Share on other sites
Лючия пристроена!!!! :yahoo:

Эвелиночка, УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик
Лючия пристроена!!!! :yahoo:

Урррряяяя :yahoo::appl: Счастья и взаимной любви рыжей солнышке в новом Доме :worthy:

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Помогите поклеить макетики!!!

a1524ba11698t.jpg

 

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...