DeepEyes Posted December 20, 2010 Share Posted December 20, 2010 Эвелин, ну раз пиар сейчас на Одина оплачиваешь, тогда я Фокса продолжаю пиарить. Итак, с меня: 1) Фоксик 2) Маврик 3) Барни 4) Лючия И если будет возможность, еще 5) Эльза 6) Мелани Link to post Share on other sites
Эвелина Posted December 20, 2010 Author Share Posted December 20, 2010 Очень рады за Хвостюньку А можна нам фоток из нового дома? Как всё таки здорово, что на своем пути Хвостик встретил тебя, Эвелиночка и теперь он домашний котик!!! Это замечательно! Спасибо тебе Спасибо большое! Фото еще не просила, будут позже. DeepEyes, да, мы с Аней поговорили и решили , что лучше Одина, а то засиделся он... Link to post Share on other sites
DeepEyes Posted December 20, 2010 Share Posted December 20, 2010 Да, кстати, еще просьба: фотографии Эльзы хочется. И буду просто безмерно признательна, если фотки Мелани и Эльзы пришлёте на мыло kiski-v-dar@bk.ru Вконтакте всех наших кисок обновила. Сделала очередной макет, где только Эвелинины кошки (без Хвостика уже) и мои две дурынды. Выкладывать не буду, т.к. там мелковат текст вышел. Поклею у себя, как будет возможность. Где буду еще пиарить: Авито Сландо ИРР зооторг Всезверушки Заведи Друга Друг 2 Cats.vsem.ru питомец Зоовет ВКОНТАКТЕ Мейл.ру Вопрос опять к Ане: на каких ресурсах Эльза и Мел уже пиарятся и пиарятся ли они активно? Link to post Share on other sites
БуЯнчик Posted December 20, 2010 Share Posted December 20, 2010 Денюжку 1000 руб. +1000 руб. Новогодних на тел.Ане положила Какую-нибудь вкусняшку к Н.Г. всем, если можно, от меня Ждем статью в пятницу Link to post Share on other sites
Sol_Bianca Posted December 20, 2010 Share Posted December 20, 2010 Денюжку 1000 руб. +1000 руб. Новогодних на тел.Ане положила Какую-нибудь вкусняшку к Н.Г. всем, если можно, от меня Ждем статью в пятницу Денежка пришла!!!Спасибо большое на новый год обязательно побалуем от Вас))) :gift: Link to post Share on other sites
Sol_Bianca Posted December 20, 2010 Share Posted December 20, 2010 Вопрос опять к Ане: на каких ресурсах Эльза и Мел уже пиарятся и пиарятся ли они активно? Все кто у нас в активном пиаре на заведи друга, все зверушки и сландо . Плюс Эльзу помогает пиарить ещё один человек. Мелани потекла так что в начале января если не найдутся ручки стерилизация. Фото перешлю когда смогу просто пока даже времени почти нет, много процедур у подопечных, плюс пиар, зашиваемся по полной. Мел есть в теме. Link to post Share on other sites
Эвелина Posted December 21, 2010 Author Share Posted December 21, 2010 БуЯнчик, спасибо большое за денежку!!!!!!! :gift: Моя новая темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163627 Link to post Share on other sites
Эвелина Posted December 21, 2010 Author Share Posted December 21, 2010 БуЯнчик, спасибо большое за денежку!!!!!!! :gift: Моя новая темка о щенках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163627 А эта девочка живет в моем дворе, ждет и надеется....Пока я помочь не могу Link to post Share on other sites
БуЯнчик Posted December 22, 2010 Share Posted December 22, 2010 Ой, трехцветная пушистая красотка похоже? Бедняжка, греется на теплоцентрале Link to post Share on other sites
БуЯнчик Posted December 24, 2010 Share Posted December 24, 2010 Статья вышла, очень очень надеюсь что будут отклики , аудитория должна быть адекватная - все взрослые работающие люди (тьфу тьфу тьфу) Будем ждать и надеяться, что всем найдется Хозяин! Разместили : Лючия, Фоксик, Маврик, Гарфа, Алиса, Мелани Link to post Share on other sites
DeepEyes Posted December 24, 2010 Share Posted December 24, 2010 Статья вышла... Разместили : Лючия, Фоксик, Маврик, Гарфа, Алиса, Мелани О!! Супер! А посмотреть можно или сайт закрытый? Разместили прям самых-самых, спасибо большое! Link to post Share on other sites
DeepEyes Posted December 26, 2010 Share Posted December 26, 2010 Нет предела совершенству... Очередной макет. Сейчас печатаю 200 экземпляров и отдаю на платную расклейку. Эвелин, это будет за мой счет (всё-таки там еще 2 мои морды). Link to post Share on other sites
Эвелина Posted December 26, 2010 Author Share Posted December 26, 2010 Ой, трехцветная пушистая красотка похоже? Бедняжка, греется на теплоцентрале Она уже 2-ой день сидит в моем поъезде под лестницей, сердце кровью обливается, забилась в углу не выходит, я ее подкармливаю, ест мало, в основном пьет.... Хотя бы в тепле..... Link to post Share on other sites
Эвелина Posted December 26, 2010 Author Share Posted December 26, 2010 Мелани Link to post Share on other sites
БуЯнчик Posted December 27, 2010 Share Posted December 27, 2010 Хоть один звоночек был ? Link to post Share on other sites
Sol_Bianca Posted December 27, 2010 Share Posted December 27, 2010 Тревис ушёл, съели его болячки и воспаления, очередного обострения не перенёс, чернота шла из глаз жутко кишечник уже не выдержал, были судороги, а потом он затих. Год всё что смогли ему дать, только год жизни.... Link to post Share on other sites
DeepEyes Posted December 27, 2010 Share Posted December 27, 2010 Печально(( Столько всего пережил, столько боролся... Вроде бы тогда, зимой, счастливая звездочка ему улыбнулась и ему не дали замерзнуть, но это оказалось лишь временным счастьем. Спасибо, Эвелина, Аня, за то, что мальчик был счастлив хотя бы год. Теперь у Тревиса нет хронических заболеваний, не болят глазки, теперь ему уже не больно и не будет больно никогда. Он ушёл в тепле и в месте, где его любили, и где о нём заботились. Теперь он бежит по Радуге, вместе с теми, кого мы тоже будем помнить. Link to post Share on other sites
Эвелина Posted December 27, 2010 Author Share Posted December 27, 2010 Весь день плачу, успокоиться не могу. Для меня это неожиданная смерть, ничто не предвещало беды. 4 дня назад была у него, бегал, мурчал, ластился… Не верю, не понимаю, не принимаю………… Тогда спасли, а сегодня нет…………………… Прости ласковое создание, прости.... Link to post Share on other sites
БуЯнчик Posted December 28, 2010 Share Posted December 28, 2010 Господи, как жалко... Никогда не держала тебя на ручках и не гладила тебя, малыш, но от всей души желаю тебе, Тревис, чтобы во всех своих оставшихся 7-и жизнях ты был счастливым котиком, домашним, любимым и здоровым Беги по радуге, мальчик .... Link to post Share on other sites
kisa81 Posted December 28, 2010 Share Posted December 28, 2010 Как грустно Пусть малыш в будущей жизни будет самым любимым, самым счастливым и самым здоровым котиком! Эвелина, принимайте новогоднюю тыщу для малышей. Всем здоровья, любви и самых лучших человеко-родителей! Link to post Share on other sites
Эвелина Posted December 28, 2010 Author Share Posted December 28, 2010 Эвелина, принимайте новогоднюю тыщу для малышей. Всем здоровья, любви и самых лучших человеко-родителей! Спасибо огромное! Получу, отпишусь... Денежки очень нужны... 05/01 записаны на кастрацию Фоксика, Маврика, Мэлани Link to post Share on other sites
БуЯнчик Posted December 28, 2010 Share Posted December 28, 2010 А посмотреть можно или сайт закрытый? Хотела ссылочку кинуть, а оказывется доступ только для сотрудников Хоть бы были звоночки Link to post Share on other sites
БуЯнчик Posted December 30, 2010 Share Posted December 30, 2010 С наступающим Новым Годом! Всем нам и нашим подопечным здоровья, удачи, счастья и любви в Новом Году! Link to post Share on other sites
DeepEyes Posted December 31, 2010 Share Posted December 31, 2010 Поклеила вчера макет в зоомагазине (300 рублей, гады, содрали!) на месяц. Так что если ВДРУГ будут звоночки, обызательно спрашивай, где увидели объявление. 2-3 числа встречаюсь с расклейщицей объявлений и даю ей 200 штук. Со 2-го по 10-е буду активно пиарить всех твоих кошек везде, где только можно. Пускай наступающий год кролика и КОТА станет счастливым для наших подопечных кисок!)) Link to post Share on other sites
DeepEyes Posted December 31, 2010 Share Posted December 31, 2010 Уже отключила телефон и ложусь спать, поэтому пишу тут. С наступающим Новым годом тебя и твоих подопечных! Пусть в этому году ни одна болячка не прицепится, не будет тяжелых подобрашек. И желаю, чтобы все твои хвосты поскорее нашли своих единственных самых лучших ручек! Всем, кто помогает Эвелине в этом нелегком деле также мои поздравления! Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now