Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подопечные Эвелины.Некоторые в тяжелом состоянии!


Эвелина
 Share
Followers 18

Recommended Posts

Эвелин, ну раз пиар сейчас на Одина оплачиваешь, тогда я Фокса продолжаю пиарить.

Итак, с меня:

1) Фоксик

2) Маврик

3) Барни

4) Лючия

 

И если будет возможность, еще

5) Эльза

6) Мелани

Link to post
Share on other sites
Эвелина
Очень рады за Хвостюньку :gift:

А можна нам фоток из нового дома? :blush:

Как всё таки здорово, что на своем пути Хвостик встретил тебя, Эвелиночка и теперь он домашний котик!!! Это замечательно! Спасибо тебе :gift:

Спасибо большое! Фото еще не просила, будут позже.

 

DeepEyes, да, мы с Аней поговорили и решили , что лучше Одина, а то засиделся он...

Link to post
Share on other sites

Да, кстати, еще просьба:

фотографии Эльзы хочется. И буду просто безмерно признательна, если фотки Мелани и Эльзы пришлёте на мыло kiski-v-dar@bk.ru

 

Вконтакте всех наших кисок обновила.

Сделала очередной макет, где только Эвелинины кошки (без Хвостика уже) и мои две дурынды.

Выкладывать не буду, т.к. там мелковат текст вышел.

Поклею у себя, как будет возможность.

 

 

Где буду еще пиарить:

Авито

Сландо

ИРР

зооторг

Всезверушки

Заведи Друга

Друг 2

Cats.vsem.ru

питомец

Зоовет

ВКОНТАКТЕ

Мейл.ру

 

Вопрос опять к Ане: на каких ресурсах Эльза и Мел уже пиарятся и пиарятся ли они активно?

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Денюжку 1000 руб. +1000 руб. Новогодних на тел.Ане положила

Какую-нибудь вкусняшку к Н.Г. всем, если можно, от меня :wub::gift:

Ждем статью в пятницу

Link to post
Share on other sites
Денюжку 1000 руб. +1000 руб. Новогодних на тел.Ане положила

Какую-нибудь вкусняшку к Н.Г. всем, если можно, от меня :wub::gift:

Ждем статью в пятницу

Денежка пришла!!!Спасибо большое на новый год обязательно побалуем от Вас))) :gift: :gift: :gift:

Link to post
Share on other sites
Вопрос опять к Ане: на каких ресурсах Эльза и Мел уже пиарятся и пиарятся ли они активно?

Все кто у нас в активном пиаре на заведи друга, все зверушки и сландо .

Плюс Эльзу помогает пиарить ещё один человек.

Мелани потекла так что в начале января если не найдутся ручки стерилизация.

Фото перешлю когда смогу просто пока даже времени почти нет, много процедур у подопечных, плюс пиар, зашиваемся по полной. Мел есть в теме.

Link to post
Share on other sites
Эвелина

БуЯнчик, спасибо большое за денежку!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

Моя новая темка о щенках:(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163627

 

 

 

А эта девочка живет в моем дворе, ждет и надеется....Пока я помочь не могу :(

cbb587f1d04c.jpg

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Ой, трехцветная пушистая красотка похоже? Бедняжка, греется на теплоцентрале :cry2:

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Статья вышла, очень очень надеюсь что будут отклики , аудитория должна быть адекватная - все взрослые работающие люди (тьфу тьфу тьфу) Будем ждать и надеяться, что всем найдется Хозяин! :worthy::worthy::worthy:

Разместили : Лючия, Фоксик, Маврик, Гарфа, Алиса, Мелани

Link to post
Share on other sites
Статья вышла...

Разместили : Лючия, Фоксик, Маврик, Гарфа, Алиса, Мелани

 

О!! Супер! А посмотреть можно или сайт закрытый?

Разместили прям самых-самых, спасибо большое! :gift:

Link to post
Share on other sites

Нет предела совершенству...

 

Очередной макет. Сейчас печатаю 200 экземпляров и отдаю на платную расклейку.

Эвелин, это будет за мой счет (всё-таки там еще 2 мои морды).

 

a1524ba11698t.jpg

Link to post
Share on other sites
Эвелина
Ой, трехцветная пушистая красотка похоже? Бедняжка, греется на теплоцентрале :cry2:

Она уже 2-ой день сидит в моем поъезде под лестницей, сердце кровью обливается, забилась в углу не выходит, я ее подкармливаю, ест мало, в основном пьет....

Хотя бы в тепле.....

Link to post
Share on other sites
Эвелина

Мелани

779645a9aeef.jpg 7ea0fff894e7.jpg

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Хоть один звоночек был ?

Link to post
Share on other sites

Тревис ушёл, съели его болячки и воспаления, очередного обострения не перенёс, чернота шла из глаз жутко кишечник уже не выдержал, были судороги, а потом он затих.

Год всё что смогли ему дать, только год жизни....

Link to post
Share on other sites

Печально((

Столько всего пережил, столько боролся... Вроде бы тогда, зимой, счастливая звездочка ему улыбнулась и ему не дали замерзнуть, но это оказалось лишь временным счастьем.

 

Спасибо, Эвелина, Аня, за то, что мальчик был счастлив хотя бы год.

 

Теперь у Тревиса нет хронических заболеваний, не болят глазки, теперь ему уже не больно и не будет больно никогда.

Он ушёл в тепле и в месте, где его любили, и где о нём заботились.

Теперь он бежит по Радуге, вместе с теми, кого мы тоже будем помнить.

Link to post
Share on other sites
Эвелина

03b8c4afd583.jpg 5274722c371b.jpg

 

Весь день плачу, успокоиться не могу.

Для меня это неожиданная смерть, ничто не предвещало беды.

4 дня назад была у него, бегал, мурчал, ластился…

Не верю, не понимаю, не принимаю…………

Тогда спасли, а сегодня нет……………………

Прости ласковое создание, прости....

 

 

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Господи, как жалко... Никогда не держала тебя на ручках и не гладила тебя, малыш, но от всей души желаю тебе, Тревис, чтобы во всех своих оставшихся 7-и жизнях ты был счастливым котиком, домашним, любимым и здоровым :worthy:

Беги по радуге, мальчик .... :cry2::cry2::cry2:

Link to post
Share on other sites

Как грустно :(

Пусть малыш в будущей жизни будет самым любимым, самым счастливым и самым здоровым котиком!

 

Эвелина, принимайте новогоднюю тыщу для малышей. Всем здоровья, любви и самых лучших человеко-родителей! :wub:

Link to post
Share on other sites
Эвелина
Эвелина, принимайте новогоднюю тыщу для малышей. Всем здоровья, любви и самых лучших человеко-родителей! :wub:

Спасибо огромное! :gift:

Получу, отпишусь...

Денежки очень нужны... 05/01 записаны на кастрацию Фоксика, Маврика, Мэлани

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик
А посмотреть можно или сайт закрытый?

Хотела ссылочку кинуть, а оказывется доступ только для сотрудников :angry:

Хоть бы были звоночки :worthy:

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

С наступающим Новым Годом!

Всем нам и нашим подопечным здоровья, удачи, счастья и любви в Новом Году!

b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif

Link to post
Share on other sites

Поклеила вчера макет в зоомагазине (300 рублей, гады, содрали!) на месяц.

Так что если ВДРУГ будут звоночки, обызательно спрашивай, где увидели объявление.

 

2-3 числа встречаюсь с расклейщицей объявлений и даю ей 200 штук.

Со 2-го по 10-е буду активно пиарить всех твоих кошек везде, где только можно.

 

Пускай наступающий год кролика и КОТА станет счастливым для наших подопечных кисок!))

Link to post
Share on other sites

Уже отключила телефон и ложусь спать, поэтому пишу тут.

С наступающим Новым годом тебя и твоих подопечных!

Пусть в этому году ни одна болячка не прицепится, не будет тяжелых подобрашек. И желаю, чтобы все твои хвосты поскорее нашли своих единственных самых лучших ручек!

 

Всем, кто помогает Эвелине в этом нелегком деле также мои поздравления!

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...