Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подопечные Эвелины.Некоторые в тяжелом состоянии!


Эвелина
 Share
Followers 18

Recommended Posts

Эвелина

DeepEyes, спасибочки за фто!!!! :gift: :gift: :gift:

Фоксик уже по размерам Барни догоняет!

 

Постараюсь помочь немножко денежкой в середине декабря.

Тему ап..

Героиня! :gift:

Спасибо :)

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик
КОРЖИК уехал в новый дом :yahoo:

УРРРЯЯЯ!!! :appl::yahoo: Коржику счастья и любви в новом доме и самых хороших Хозяев! :gift:

Link to post
Share on other sites

получено 1300, БуЯнчик - видимо от Вас??? :rolleyes:

Как всегда огромное спасибо!!!

 

Link to post
Share on other sites
Эвелина
получено 1300, БуЯнчик - видимо от Вас??? :rolleyes:

Как всегда огромное спасибо!!!

Да, это Буянчик кискам перевела! Яночка, огромное Вам спасибо!

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Фоксик - моя курносая любоффф :gift::wub::P

Самых лучших тебе хозяев, малыш! :worthy:

fe4cd454180et.jpg

Денюжка кискам на здоровье :gift:

Link to post
Share on other sites
Эвелина

2bbe3ccd563c.jpg

 

О чудо!!! Сильва уехала в новый дом!!!! DeepEyes, спасибо огромное за пиар!!!! :gift: :gift: :gift:

Link to post
Share on other sites
О чудо!!! Сильва уехала в новый дом!!!! DeepEyes, спасибо огромное за пиар!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Зажала своим чернышам лапки, себе кулачки - надеемся, что кису очень полюбят такой, какая она есть - с характером Кошки.

Сегодня-завтра сниму Сильву с пиара, фотки остальных постараюсь вечером доделать, в выходные без компьютера была.

И на пиар.

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик
О чудо!!! Сильва уехала в новый дом!!!! DeepEyes, спасибо огромное за пиар!!!! :gift: :gift: :gift:

тьфу тьфу тьфу

тихонько урррряяя

Link to post
Share on other sites
2bbe3ccd563c.jpg

 

О чудо!!! Сильва уехала в новый дом!!!! DeepEyes, спасибо огромное за пиар!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Эвелина почему Вы не пишете в какой дом дом замечательный характер дома коше подошел Мы сидим на ручках любим кушать играть характер у Нас обворожительный ласковый игривый настрой весь день единственное мы пока немногословны но по фото вылажу позже Вы увидите Как Нам очаровательно с уважением Катя

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Ой, Вы наверно новые Хозяева Сильвочки!? :gift:

Эвелина редко бывает у компьютора, и потом мы тут люди суеверные, боимся раньше срока радоваться за кис и собачек :blush: поэтому ПОКА тихонько молчали и радовались за уже ВАШУ Сильву :yahoo::appl::gift:

Будем с удовольствием ждать новых фоток нашей трехцветной красавицы от Вас :gift:

Link to post
Share on other sites

А я тем временем по-тихоньку ковыряю оставшиеся фотки.

Маврик (мужу моему очень нравится мордаха):

 

9062c2093fdc.jpg

 

3d1cd7d58157.jpg

 

Пока только две, потом еще будут.

Link to post
Share on other sites

а на Меланж вообще есть звоночки? поднимаю её на всезверушки, зооторг и друг2.

Link to post
Share on other sites
а на Меланж вообще есть звоночки? поднимаю её на всезверушки, зооторг и друг2.

Не знаем кто именно пиарит Мелани ( в прошлом Меланж), но она не стерилизована и пока не потечёт резать её ни кто не собирается, про детей бред она их боится. За 2 месяца что ребёнок у нас любви к детям не видели. Лучше одной кошкой так как очень ранима, либо к инфантильному животному. Звонок у Эвелины был , но мимо(((

Link to post
Share on other sites

хорошо, а с каким текстом пиарить? изменю.

Link to post
Share on other sites

Просто вырезать про детей и стерилизацию, а про животных что лучше одной либо к спокойному в компанию что бы не забили. И имя лучше Мелани, ну не надо кошку яичным желтком либо окисью озота называть да и реагирует она на Мэл либо Мелани, Меланж игнорит)))

Link to post
Share on other sites
Эвелина
а на Меланж вообще есть звоночки? поднимаю её на всезверушки, зооторг и друг2.

Спасибо за пиар! :gift: Был один звоночек, но неадекватный, да и интересовала стерилизованная киса, а она еще не стерилизована!!!

 

 

Link to post
Share on other sites
Эвелина
Эвелина почему Вы не пишете в какой дом дом замечательный характер дома коше подошел Мы сидим на ручках любим кушать играть характер у Нас обворожительный ласковый игривый настрой весь день единственное мы пока немногословны но по фото вылажу позже Вы увидите Как Нам очаровательно с уважением Катя

Буянчик правильно написала, о суеверии!!!!

Исправляюсь:

Сильве очень повезло!

Она теперь живет в замечательной семье, единственным животным, большой просторной квартире, кушает мяско, балдеет на диване...

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик
Не проходит мимо, у Эвелины десятки кошек на пристройство и лечении! Помогите ей!
Link to post
Share on other sites

Доразбирала фотки наконец.

 

Маврик, или всё-таки Пончик?. Продолжение.

 

c7d5f47d6cc4.jpg

 

21134205edff.jpg

 

ce93963aa0ee.jpg

 

94ec2e25cdd9.jpg

 

А эта не для пиара, просто мне очень нравится.

5d340f9f0aff.jpg

 

 

Китюся.

 

71c21f2f7f34.jpg

 

99bddf73274b.jpg

 

b81f1f7157e3.jpg

 

fd00148df18e.jpg

 

А тут парочка очень обоятельных мордочек.

7b0d009000c0.jpg

Link to post
Share on other sites

Шаня. Он вообще вне конкуренции. Огромный кот с огромным обоянием, шармом и чудесным характером. ДОстаточно 1 минуты общения с Шаней, чтобы влюбиться в него...

 

f293b8bf0401.jpg

 

1d87329905b7.jpg

 

f24b0be8bd72.jpg

 

b5836d5e5251.jpg

 

0c804aeb0a4f.jpg

 

2ef004b7e284.jpg

 

80ac251d5d5e.jpg

 

 

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Шанечка , такой красотун с розовым носиком :wub:

Link to post
Share on other sites
Шанечка , такой красотун с розовым носиком :wub:

 

 

Да он не просто красотун, он просто мега-суперский :wub:

Даже мой муж пришел в восторг, глядя на его фото.

 

Мне кажется, что даже его проблема с глазиком - просто ничтожна по сравнению с тем морем обояния, которым он обладает.

Так что, моё ИМХО, ему можно и с текущим глазиком ручки искать. Но решать, конечно, Эвелине.

 

Кстати, есть еще фотка Алисы, но только одна и не особенно удачная, зато на ней отлично видно, НАКОЛЬКО зклкнющие у неё глазища:

 

1795bf53dc13.jpg

Link to post
Share on other sites

Сегодня звонили по Лючии.

Ручки вроде неплохие, предыдущая кошь с балкона разбилась, но выводы сделали абсолютно правильные, пытали меня на тему "нет ли человека, который балкон сеткой заделает". По голосу приятные, с таким голосом и такой манерой говорить к животным обычно относятся очень хорошо.

Насколько я поняла, пока не определились, маленького брать котёнка или взрослую кошку. Больше склоняются к взрослой.

 

Посмотрим, насколько Солнышко наша из зацепила и перезвонят ли. Пускай затянут балкон сеткой и звонят)))

Link to post
Share on other sites
БуЯнчик

Девочки, только не ругайте меня, я вот про что: скоро ж Новый Годи и год этот Кота ( ну или зайца , эт не к нам) давайте по массивнее пиарчик чтоли сделаем, макетики надо поклеить?

Link to post
Share on other sites

Делаю очередной макет. С новыми фотками.

Никто не против, если Гарфа и Эльза будут несколько отфотошопленные?

И еще вопрос: Мориса всё еще не пиарить?

 

eb0a074a1252.jpg

 

5341926d801c.jpg

 

 

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...