Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

При входе в м.Бибирево появилась собака похожа на аллабая!В ошейнике! Азиатку Кару забрали из клинике


svetlana2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! :rolleyes:

Как у Кары со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! :rolleyes:

Как у Кары со здоровьем?

До вторника включительно Каре колят укольчики. Очень плохие зубы, недокус, начинающаяся катаракта. Девуле нашей больше 6 лет. Хотя девочка сама очень живенькая, контактная и не выглядит на свои годы.

Если кто то хочет помочь Каре, то можно завести денежку в клинику Фауна на Сиреневый б-р и положить на ее имя. Так же не откажемся от любой помощи кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До вторника включительно Каре колят укольчики. Очень плохие зубы, недокус, начинающаяся катаракта. Девуле нашей больше 6 лет. Хотя девочка сама очень живенькая, контактная и не выглядит на свои годы.

Если кто то хочет помочь Каре, то можно завести денежку в клинику Фауна на Сиреневый б-р и положить на ее имя. Так же не откажемся от любой помощи кормом.

Спасибо девочки за инфо!

Сейчас пока с финансами НИ КАК,но после 15-могла бы положить что нибудь на лечение красотке :rolleyes:

Только можно какой нибудь другой способ денежку передать? А то в Фауну далековато ехать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки за инфо!

Сейчас пока с финансами НИ КАК,но после 15-могла бы положить что нибудь на лечение красотке :rolleyes:

Только можно какой нибудь другой способ денежку передать? А то в Фауну далековато ехать :(

можно на телефон положить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на телефон положить

Хорошо! На телефон будет удобнее! Напишите,на какой.Тот,что в подписи?

Кстати,как дела у Карочки? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! На телефон будет удобнее! Напишите,на какой.Тот,что в подписи?

Кстати,как дела у Карочки? :rolleyes:

С Карой всё в порядке. Вот только нет машины перевезти ее из клиники к Ольге Улькар Лава. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! На телефон будет удобнее! Напишите,на какой.Тот,что в подписи?

Кстати,как дела у Карочки? :rolleyes:

Кидаю № в личку

Спасибо!

Мы ищем машину для перевозки Кары на Новорязанку. Может быть кто то сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы! Не нашла сообщения уже этого с предложением машины!Но если активнее поискать-думаю найти можно!

НАРОД!

Кто может помочь машиной очень хорошей ласковой девочке Каре? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Очень рада за Кару! :gift:

Я обещала денежку,после 15-го,но сейчас так сложились обстоятельства,что отловили с форумчанками 3х полудиких щенков в гаражах,и ещё собака на стерелизацию кандидатка тоже от туда. :(

Кстати-хочу как раз в Фауну обратится,там вроде программа скидочная есть для бездомных животных.

С финансами-совсем глухо.Думаю-теперь только после зарплаты вам смогу помочь,то есть после 1-го числа.Так что простите,не могу пока выполнить обещание-так всё закрутилось.

 

вот моя тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4109904

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кара все еще ждет своего нового хозяина.

Очень резвая веселая собака. Совсем не выглядит на свои годы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Сегодня у Кары были смотрины. Если всё будет хорошо, то после 3ого января девочка поедет в новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня уехала на испытательный срок в новый дом наша девочка Кара! Мы благодарим всех, кто помог! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...