Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Ади-вед"


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, и не стыдно?

 

Я не знаю, что мы, волонтеры приюта, теперь будем делать без Ади-веда. Разве что на форуме побираться как и все остальные. Кому вы сделали лучше?!

Ади-вед (Витта) была для нас самой лучшей клиникой по территориальному расположению, ценовой политике, качеству оказания вет.услуг, отношению персонала к животным и нам, а вы нас всего этого лишили.

 

Узнала об этом инциденте непосредственно перед отправкой нашей собы в стационар на обследование. Теперь, видимо, у нас срывается пристройство.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, и не стыдно?

 

Я не знаю, что мы, волонтеры приюта, теперь будем делать без Ади-веда. Разве что на форуме побираться как и все остальные. Кому вы сделали лучше?!

Ади-вед (Витта) была для нас самой лучшей клиникой по территориальному расположению, ценовой политике, качеству оказания вет.услуг, отношению персонала к животным и нам, а вы нас всего этого лишили.

 

Узнала об этом инциденте непосредственно перед отправкой нашей собы в стационар на обследование. Теперь, видимо, у нас срывается пристройство.

+1000!!!

Хожу в клинику и со своими собаками, и с собаками с форума. Нашу Карри врачи буквально вытащили с того света. Спасибо персоналу клиники за всё, что они делают для наших хвостиков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000!!!

Хожу в клинику и со своими собаками, и с собаками с форума. Нашу Карри врачи буквально вытащили с того света. Спасибо персоналу клиники за всё, что они делают для наших хвостиков.

 

фигассе... прежде иногда вносила в клинику за лечение бездомных-приютских -а они типа "с пика" все, сколько могла- щас после зп тоже собиралась, тк мне физически возможно доехать до них.. и че?

ну я знаю, что- никаких бездомных, нашел собаку- записывай себя владельцем, о форуме не упоминай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирин спас котика Купера из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195374 в его смену улучшение на глазах произошло, и дальше коту только лучше становилось.

Очень доброе отношение к животным. Видела собак из стационара, как с ними с трепетом обращается весь персонал..

Также очень понравилась Овчинникова - подробно отвечает на все вопросы, в свою смену все свободное время проводила с нами на длительных капельницах.

 

Со своими животными также обращалась к Спирину - мало того, что клиника вообще имеет достаточно демократичные цены, так доктор назначает лекарства по очень доступной стоимости, не предлагая более дорогих аналогов - и самое важное, что положительный результат заметен буквально через несколько дней! И главное - ничего лишнего (а то натыкалась на клиники, где так и норовят чего-нибудь все-таки да уколоть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки администрация клиники не права!Лишать помоши животных,разборки между людьми не должны отражаться на помощи животинкам.А уже идти в эту клинику или нет,дело каждого....От такой "принципиальности" постадают и даже погибнут животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я администрацию очень понимаю. Это произошло не в одночасье, они и так терпели примерно 2 года (из того, что я знаю), а терпению всегда приходит конец. Просто уже пришлось делать выбор между тем - жалеть животных или жалеть себя и свои нервы. А нервы им повымотали основательно.

 

Я вообще не понимаю каким боком тут клиника пришлась. Деньги на форуме все отдают добровольно, никто никого не принуждает - ну не хочешь ты оплачивать животное в данной клинике - бери кураторство на себя и перевози животное куда угодно, хоть себе домой. Или пройди мимо, нафиг твоя тысяча кому нужна с таким отношением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё таки администрация клиники не права!Лишать помоши животных,разборки между людьми не должны отражаться на помощи животинкам.А уже идти в эту клинику или нет,дело каждого....От такой "принципиальности" постадают и даже погибнут животные.

Ага. Удивительно, что клиника отказывается сотрудничать с ПИКом. Они должны были молча проглотить тонны вылитого на них дерьма и мило улыбнуться - приходите ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После лечения в упомянутом уже где-то здесь Аверсе (после печального опыта лечения четкое впечатление - что это сугубо коммерческое предприятие, что в связи с гибелью животного вдвойне обидно), стала возить животных в Ади Вед.

Во всяком случае, нет впечатления, что тебя сразу отправляют в кассу, а до животного дела вообще нет никакого. У меня впечатление, что к животным там бережное и внимательное отношение, для меня это тоже важно.

У жителей САО и прилегающей области выбор не велик, часто доехать нужно быстро.

Я вчера тоже увидела это объявление, тоже сложилось впечатление, что ситуация просто достала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера тоже увидела это объявление, тоже сложилось впечатление, что ситуация просто достала.

а что произошло, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обливают грязью одни и теже люди..или разные? В этой клинике не была,но в государственной меня тоже нахлобучили на деньги по самую неболуйку,правда чек дали))))). Я знаю врача которая профи!!!! и супер человек! дык она ещё половину не впишет для оплаты,всегда входит в положение. И всё равно я считаю не правильным отказывать в лечении бездомышей...они вообще беззащитные.! Страдают то не обливающие) а животные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё равно я считаю не правильным отказывать в лечении бездомышей...они вообще беззащитные.! Страдают то не обливающие) а животные

не так стоит вопрос, если я не ошибаюсь.

я вчера уточнила, если я принесу грязное, очевидно бездомное животное, запишу его на свою фамилию и сама буду оплачивать - животное примут.

Я всегда так и делала и буду делать, пока есть возможность платить. У меня есть скидка, но небольшая.

 

у приюта была, видимо, хорошая скидка. По ним это сильно ударит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так стоит вопрос, если я не ошибаюсь.

я вчера уточнила, если я принесу грязное, очевидно бездомное животное, запишу его на свою фамилию и сама буду оплачивать - животное примут.

Я всегда так и делала и буду делать, пока есть возможность платить. У меня есть скидка, но небольшая.

 

у приюта была, видимо, хорошая скидка. По ним это сильно ударит

Значит пострадают приюты и обнулятся скидки..

Всех бездомышей все равно записываешь на свое ФИО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде всегда животное надо было на куратора записать?А деньги мои или собранные какая разница? все же оплачивают?Я свято надеюсь что администрация сменит гнев на милость! Скорей всего люди возмущаются не обоснованными суммами Очень обидно что милосердие и вопрос жизни или смерти превращается в тупую комерцию(((( и получается есть деньги живёшь,нет помирай. Ничего личного к этой клинике! но обдираловка в ветклиниках аховая! Ну уж, хотябы совпадало цена-качество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве клиника обслуживала ПиКовских собак? Можно взглянуть хоть на одну бумажку (так называемый "чек"), в котором написано "ПиК".

Массовый поток записан на Коптевский приют, который вроде как имеет в некоторый (очень малочисленных) бумажках скидку в 50%, в большинстве - скидку в 10-20% (каким верить?) и , по заверению постоянных клинтов, всегда - 50%. Как так? Т.е. если бумажка для ПиКа, то пишут 10-20%, а в реале - 50%.

Вот Шереметьевский приют не стесняется и выкладывает бумажки со скидкой 50%.

Да и стационар стоимостью в месяц 40 000 рублей без еды и манипуляций - не шикарная ли "скидка" для пиковских бездомышей?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174112

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве клиника обслуживала ПиКовских собак? Можно взглянуть хоть на одну бумажку (так называемый "чек"), в котором написано "ПиК".

Массовый поток записан на Коптевский приют, который вроде как имеет в некоторый (очень малочисленных) бумажках скидку в 50%, в большинстве - скидку в 10-20% (каким верить?) и , по заверению постоянных клинтов, всегда - 50%. Как так? Т.е. если бумажка для ПиКа, то пишут 10-20%, а в реале - 50%.

Вот Шереметьевский приют не стесняется и выкладывает бумажки со скидкой 50%.

Да и стационар стоимостью в месяц 40 000 рублей без еды и манипуляций - не шикарная ли "скидка" для пиковских бездомышей?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174112

Да, клиника обслуживала ПИКовских собак. Достаточно было сказать, что с форума. Разумеется, в квитанции как владелец записывался куратор, и давали 20% скидки.

Не надо передёргивать. Скидка 50% предоставлялась приютам на услуги стационара. На анализы, рентген, узи и т.п. скидка 10%. Разобрались бы прежде чем писать.

И не набирается у меня сумма 40000 без манипуляций, которую Вы тычете везде, где можно, ну ни как не набирается. В квитанциях где строка содержание в стационаре стоят цифры 800 рублей. Скидка 50%, следовательно в день 400 руб, 400руб х 30 дней = 12000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда это делась с сайта клиники ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ХАРИТОНОВА Светлана Петровна ?

Уволилась? Странно, три дня назад ещё была.

Она больше не работает в клинике Ади вед? На сайте теперь нет её фотографии. Все есть, а её нет...

 

С 1990г наши врачи вели круглосуточный прием животных по адресу ул.Поликарпова д.10 (м.Беговая). С начала 2008г.клиника в полном составе переехала по новому адресу : Соболевский проезд,д.20 ( м.Войковская ).Основное достояние клиники – это опытные врачи, со стажем работы более 20 лет.Все врачи – действительные члены Московской гильдии практикующих ветеринарных врачей.

Можно поинтересоваться - что это за гильдия? Московскую гильдию ветеринарных врачей знаю, а во "практикующих" - нет.

Харитонова тоже член этой Гильдии? (написано, что ВСЕ) И у кого стаж "более 20 лет"?

 

 

Спирин-очень хороший хирург.

Копенкин- грамотный окулист.

Всегда все расскажут,стараются подробно объяснить.

Наталья Викторовна Овчинникова-замечательный терапевт.Добрая,отзывчивая!

Очень внимательная. Объясняет все очень подробно.

Мне еще очень нравится врач-Марина Владимировна.

А врач Светлана Петровна-это просто всеобщая любовь!

Стационар Ади-Вед -для многих просто спасение. И скидки бездомным(а в других некоторых клиниках к бездомным отношение-ФИ!)

Не берут в некоторых клиниках бездомных и приютских в стационар-сама сталкивалась с этим.

Типа-у них там лежат домашние собаки и как бы чего не вышло...

Так что это большое благо,что есть стационар по приемлемым ценам.

А конкретно - в каких клиниках не берут? Что же огульно ругать ни пойми кого. Назовите клиники пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феофания,угомонитесь уже-ну,не интересно... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феофания,угомонитесь уже-ну,не интересно... :gift:

Было бы не интересно, не спрашивала!

Так где всеобщая любимица врач Харитонова? Почему все есть на фото, а её нет? Уволили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А конкретно - в каких клиниках не берут? Что же огульно ругать ни пойми кого. Назовите клиники пожалуйста.

Вообще-то это тема клиники Ади-вед - с какой стати вам тут будут писать о других. Интересно? Возьмите и сами обзвоните, телефоны почти всех клиник доступны в и-нете. В свое время на поиск такой клиники у меня ушло 1,5 часа, отказали все, кроме 2-х.

 

Было бы не интересно, не спрашивала!

Так где всеобщая любимица врач Харитонова? Почему все есть на фото, а её нет? Уволили?

Сходите и узнайте сами, вам там будут рады. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, и не стыдно?

 

Я не знаю, что мы, волонтеры приюта, теперь будем делать без Ади-веда. Разве что на форуме побираться как и все остальные. Кому вы сделали лучше?!

Ади-вед (Витта) была для нас самой лучшей клиникой по территориальному расположению, ценовой политике, качеству оказания вет.услуг, отношению персонала к животным и нам, а вы нас всего этого лишили.

 

Узнала об этом инциденте непосредственно перед отправкой нашей собы в стационар на обследование. Теперь, видимо, у нас срывается пристройство.

 

стыдиться надо клинике, за то, что ставит свои амбиции выше интересов животных. для профессионалов это недопустимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стыдиться надо клинике, за то, что ставит свои амбиции выше интересов животных. для профессионалов это недопустимо.

Ага. Удивительно, что клиника отказывается сотрудничать с ПИКом. Они должны были молча проглотить тонны вылитого на них дерьма и мило улыбнуться - приходите ещё.

Причём тут амбиции? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен. Есть клиники которые принципиально не принимают бездомышей и Пик в частности, их пока мало, если хотите, чтоб было большинство - продолжайте. А работают там профессионалы, они ценят себя и свою работу, поэтому к ним и без бездомышей очереди выстраиваются из хозяйской живности. Чего и желаю Ади-веду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так где всеобщая любимица врач Харитонова? Почему все есть на фото, а её нет? Уволили?

У Вас какие-то конкретные претензии к Светлане Петровне? Если да, то имеет смысл их здесь озвучить.

Ну работали они на Поликарпова (точный состав не помню. Копенкин и Спирин были) , мы туда еще 12 лет назад собаку возили.

Сейчас важно выяснить работала ли Харитонова СП в 1990 году на Поликарпова и есть ли у нее более 20 лет стажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто никому ничего не должен. Есть клиники которые принципиально не принимают бездомышей и Пик в частности, их пока мало, если хотите, чтоб было большинство - продолжайте. А работают там профессионалы, они ценят себя и свою работу, поэтому к ним и без бездомышей очереди выстраиваются из хозяйской живности. Чего и желаю Ади-веду.

+100

 

Фефания,в се ваши вопросы тут характеризуют вас, а не клинику с нелицеприятной стороны. Впечатление от ваших опусов одно - личные счёты, а уж что писать всё равно: что чеков нет, что скидки не дают или что Харитонова 20 лет стажа не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...