Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Ади-вед"


Рекомендуемые сообщения

По мповоду груминг центра звоните по тел. (499)179-75-60; (499) 755-75-92. Работают теперь на выезде у вас на дому. С постоянных клиентов "Зооимеджа" деньги за выезд не берут. Вроде ищут новое помещение в этом районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть моб. тел. доктора Спирина М.А. Скиньте мне пожалуйста на gesheft_semen@rambler.ru Мы не долечились, кроме него никто не поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Это была лучшая клиника для нас .

 

И до дома два шага ,и по ценам приемлемо,и по отношению к пациентам душевно.

 

Может, вернутся опять к нам.

 

В Кожухово-край географии,по пустякам не намотаешься.Повезло тем,кто рядом живет.

 

Про Радуську даже спрашивать боюсь.

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в выходной или вечером поедите, то вполне быстро получается)

В принципе у них там хорошее помещение, вряд ли они вернутся.

Хотя кто знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В первом посте нужно попросить изменить адрес.

 

На Соболевском проезде уже нет этой клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Это была лучшая клиника для нас .

 

И до дома два шага ,и по ценам приемлемо,и по отношению к пациентам душевно.

 

Может, вернутся опять к нам.

 

В Кожухово-край географии,по пустякам не намотаешься.Повезло тем,кто рядом живет.

 

Про Радуську даже спрашивать боюсь.

 

 

.

 

Не было бы счастья, да несчастье помогло!

Теперь и у нас есть хорошая клиника - почти в шаговой доступности, мы "на краю географии", но у нас тоже болеют животные и нам тоже нужна эта клиника, надеюсь они теперь всегда будут с нами!

 

P.s. Рада нормально, лает только громко :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было бы счастья, да несчастье помогло!

Теперь и у нас есть хорошая клиника - почти в шаговой доступности, мы "на краю географии", но у нас тоже болеют животные и нам тоже нужна эта клиника, надеюсь они теперь всегда будут с нами!

 

P.s. Рада нормально, лает только громко :P

 

 

Эх, завидую я Вам.Белой завистью.

 

Спасибо,что написали про Радуську. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было бы счастья, да несчастье помогло!

Теперь и у нас есть хорошая клиника - почти в шаговой доступности, мы "на краю географии", но у нас тоже болеют животные и нам тоже нужна эта клиника, надеюсь они теперь всегда будут с нами!

 

у вас там еще и Еремин свою клинику открыл...в районе м. Выхино -((( а у нас на севере,только закрывают все.....

 

 

север,он и есть север..скоро как чукчи на оленях ездить начнем :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Очень жалко, что на Соболевском закрыли, но я буду мотаться в Кожухово по любому, потому что спинальников умеет лечить только Овчинникова Н.В.

Врач от бога, много раз уже убедилась. Достоверно знаю, Овчинникова многих собак просто с того света вытащила. Я преклоняюсь перед ней и безмерно благодарна ей за Зойку. Пока мы к ней не попали, я объездила пол Москвы и никто толком помочь не мог, назначали чёрти чего, мочевой чуть не угробили, Зойка ползать от боли не могла толком, а на коляске даже не выходили, я уже просто в панике была. Слава Господу, что я вспомнила про Радку и теперь только Овчинникова и никто другой!!!! Я не хочу ставить под сомнение профессионализм других невропатологов, но спинальники это не простые больнушки, там не все препараты можно назначать и они работают по обычной схеме, а вот Овчинникова очень хорошо знает, что можно спинальникам, а что нельзя.

Радка жива и здорова, да и Зойка посмотрите как носится:

 

 

Там и Спирин хирург профи, кто бы что не говорил про него, я уже сталкивалась с непорядочностью некоторых дамочек, грязь на него льют, а собак оперировать к нему везут.

Копёнкин окулист хороший, мы к нему возили Бима, он переделывал операцию после Черноусовой, которая нитки(!!!!) оставила в глазу, Люсику глазки лечил успешно.

 

И ещё - в клинике отличная лаборатория!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сегодня оперировались в Ади-вед у Спирина. Много читала про него и хорошего и плохого. Не знаю даже. Вроде все сделал нормально, ну пока шов не прошел рано говорить. Собаку прокапали - врач все время со мной разговаривал и забывал капельницу менять >___< Зато много рассказал, ответил на все вопросы. В целом впечатление хорошее. Но клиника маленькая, не популярная, народу никого нет (В сравнении с тем же Астином, что в Железке, что в Балашихе, там всегда тьма народу, рееедко пусто).Операция на желудке делалась (собака сожрала часть от игрушки, вообщем решение резать было последним выходом), как сказал врач - не сложная операция, но взяли с нас.. 18 штук. Честно сказать мы не оч-то рассчитывали на такую сумму, учитывая, что по телефону заявлено было 15, с капельницами и тд. Аппаратура в клинике ужасная (сравниваю с Астином в Железке), не могли сделать рентген - дважды переделывали - не было видно резины, да и тот, на котором остановились, был достаточно плохо сделан (на снимке из Астина даже нам, несведущим, было все видно прекрасно, малейшие очертания кусочка), отправили на узи, которое тоже было ДИКО слабым и тоже ничего не было видно, как ежики в тумане пытались искать злополучный кусочек (тем не менее денег за узи взяли 400 р, опять сравню с Астином. Там узи стоило 900, но там видно было все, в мельчайших подробностях).

Вообщем, не даром тут пишут про неправильные диагнозы. Если вам нужен терапевт, если вы собираетесь обследоваться - НЕ ХОДИТЕ в клинику Ади-вед.

Очередной раз убеждаюсь - хороший врач хорош в чем-то одном. Надо понимать куда и зачем вы идете, брать по максимуму. Потом напишу чем дело кончилось, когда швы снимут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы со своими собаками, особенно со спинальниками (их у меня четверо), ездим в Ади-Вед (Кожухово) к Наталье Викторовне Овчинниковой уже несколько лет. Других специалистов этой клиники я не знаю, даже если пользуюсь их услугами, то по рекомендации и направлению Н.В. Что касается техники, то как не специалист, не могу сказать ни плохого ни хорошего. Всегда и УЗИ и рентген - мне объясняла расшифровывать Н.В. Овчинникова, мне было все понятно, видно и, если возникали и возникают вопросы, то она будет объяснять до тех пор, пока эти вопросы не снимутся. И цены, я считаю, в клинике гуманные, т.к. существуют скидки для бездомышей и подобрашек.

У меня последний спинальник очень тяжелый. тему на ПиКе по нему я не открывала, но его жизнь и беда есть в различных группах ВК и на ФБ. Это Чарли. Его сбила машина, когда он был еще щенком. Пол года он рос и позвоночник его искривился настолько, что у нас не было возможности посадить его даже на коляску, он просто был колесом. Помогла нам только Н.В. Овчинникова. Чарли была сделана операция по выпрямлению позвоночника и потом, в реабилитационный период именно усилиями работников клиники, Чарли НАУЧИЛИ ходить. У него были совсем не развиты передние лапки и он не мог даже стоять на них после операции, в том числе... Сейчас он бегает на коляске, как и все остальные наши спинальники.. За это низкий поклон именно Наталье Викторовне и ее сотрудникам!

Кроме того, Наталья Викторовна Овчинникова, спасла от смерти нашу собаку Лану. У нее был эрлихиоз, и мы объехали ВСЕ клиники Москвы и МО, всех врачей и все лаборатории.. Какие только мы анализы не сдавали.. И только Наталья Викторовна смогла поставить правильный диагноз и вытащила нам собаку с Того Света! Спасли ее только сделав переливание крови ( в чем нам помогла Дарья Сергеевна Тараскина, т.к. у нее в приютах врачи работают круглосуточно и только они согласились нам помочь в час ночи сделать переливание крови собаке по рекомендации другого врача).

Рекомендации и направления по Лане Н.В. Овчинникова нам давала по телефону. Денег за это не взяла ни копейки.

Я многим своим знакомым рекомендую этого вет.врача, Натлью Викторовну Овчинникову в клинике Ади-Вед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мы все осиротели в Коптево,когда клиника переехала в Кожухово...

Просто осиротели...

Так выручала нас клиника,и врачи разных специальностей,и лаборатория,и стационар...Скидки бездомышам...

А теперь здесь ни одной нормальной клиники в шаговой доступности нет.

Специалистов таких нет. Стационара нет...Эх!

Мыкалась,мыкалась с инвалидом Гелечкой...

Все таки повезли к Наталии Викторовне. И ,Слава Богу!

Нигде я не встречала столько доброго и хорошего отношения к бездомышам,как у нее.

До чего же позитивный Человек!

И-отличный врач!

Гелечка поправляется! :)

 

Только вот ездить туда для нас-проблема огромная. Пол-дня надо,чтобы добраться по пробкам и отбратно.... :(

Очень хочу,чтобы Ади-Вед открыли в САО!

Такая клиника нам жизненно необходима!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Теперь это и моя любимая ветклиника. бесконечно благодарна всем врачам и персоналу ветклиники Ади- вед за спасение кота Васи!очень рада, что на форуме мне посоветовали именно эту ветклинику.

Жаль, что клиника так далеко от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, актуальным для нас было то, что при переливании крови коту Васе, о котором пишет НаталияАЕ. мне разрешили присутствовать на взятии крови у моего Васьки. А то ведь я так и не знаю, наркозили или нет других моих животных в других клиниках, где правило брать кровь у доноров без присутствия владельца. А мне бы очень не хотелось наркозить своих для этого. Говорили, что по моему желанию не наркозили.

По отношению персонала АДИ-ВЕД, манере общаться с владельцами -- все понравилось, никаких напрягов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас там еще и Еремин свою клинику открыл...в районе м. Выхино -((( а у нас на севере,только закрывают все.....

 

север,он и есть север..скоро как чукчи на оленях ездить начнем :blush:

В СВАО неплохие ветклиники АРС медика два филиала плюс на Хибинке старая городская. Есчо Кибела -- район ВДНХ.

А у меня впечатление что самое проблемное в Москве -- это ЮГО-Восточное направление -- к Бирюлево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бимка и Ко от всей души поздравляет замечательный коллектив ветеринарной клиники "Ади-вед" и лично нашего любимого доктора-Наталью Викторовну Овчинникову, с наступающим Новым Годом! :gift:

Желаем вам удачи, хорошего настроения, успехов и процветания.

 

Спасибо вам огромное за профессионализм, внимание и доброе отношение к вашим "пациентам"

Мы вас всех очень любим!!!!!

 

21d6c33c3d4532a053225001a93f1cc14d295e225688272.jpg

5b8c547d5982fa0b6717af5a1ef8fe454d295c217274187.jpg

ade9b000615c39948207ab34d7796e574fa481206110197.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...