Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнаяя черная красавица Багира


MargaritaBez
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возобновляю тему, так как Багиру мне вернули.. надо искать девочке новый дом и хозяев. Форекс так и живет счастливо у меня, и из проблем у него сейчас одна- ожирение. Но это отдельная тема..

 

Краткая история кисы:

 

Бывшие хозяева вернулись в Казахстан насовсем... киса, сидевшая у меня на временной передержке, зависла у меня навсегда. В октябре переехала на передержку к Илоне, так как квартиру снимаю, хозяйка против стада животных.. в октябре стерилизовались и с Илониной передержки уехали в дом к новой хозяйке... и вот две недели назад моя знакомая вернула мне девушку... не сошлись характерами категорически... кошь у меня сидит до пристройства, пиарю я ее очень интенсивно- несколько раз в день поднимаю объявки на Сландо и Из рук в руки, и расклеиваю объявления в своем районе.. за две недели- ни одного звонка...

 

на 14.01.10- киса на испытательном сроке, полет нормальный..

на 17.01.10 Уважаемые модераторы, не сглазить бы и все такое worthy.gif , но нас вроде можно в счастливые? blush.gif

 

 

ee148b6ae5d9.jpg[/url]

 

 

Может, у кого то есть ручки на черную красивую кису? По всем вопросам можно звонить мне на мобильный, писать в личку и на электронный адрес- все в контактах есть.

 

Финансовая помощь на нее не нужна. за помощь в ПИАРе буду очень благодарна. Также буду благодарна за совет- как приучить ее к тому, чтобы она подолгу сидела спокойно на ручках? Это одна из причин, почему ее вернули- ожидали, что она будет супер-ласковая, несмотря на то, что я предупреждала о ее характере..видимо, переоценила силы моя знакомая, не смогла перевоспитать.. ожидала от нее поведения скорее собачьего - встреч по вечерам около двери, постоянного общения, а кошь такая.. независимая... лежать рядом любит, гладить- пожалуйста, играть- тоже, а вот на ручки- фиг.. :(

 

Вот текст объявления, с которым я ее пиарю

 

Красивая черная кошка Багира отдается в хорошие руки (в квартиру, не в частный дом), возраст 2 года. Миниатюрная, полностью черная, глаза желтые. Приучена к лотку, привита, стерилизована, есть международный вет.паспорт. Кушает кошачий корм.

 

Воспитанная, очень независима, спокойна, любит играть, сидеть на разных высоких поверхностях, как статуэтка, или смотреть в окно. Ласковая, но не назойливая, будет спать с хозяевами, если позвать. Хорошо уживается с другими животными в доме, жила в одном доме сначала с собакой, а потом с двумя котами.

 

Ее прежние хозяева уехали на ПМЖ в другую страну, и девочка срочно ищет новых заботливых хозяев!

 

а это ее новые фотки, вот такая она сейчас ( с этими фотками и размещаю, других нет)

 

147540e12-54267525-orig.JPG

68053af29-54267525-orig.JPG

5d0cb12f8-54267525-orig.JPG

d736bb10d-54267525-orig.jpg

31ca0ca71-54267525-orig.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот и кошка сегодня переехали на передержку к Илоне, передержка проплачена за двоих на неделю.

Илона сказала мне что есть возможность стерилизовать кошку, за 2500 р на дому, в это воскресенье. Как я уже писала- возможности оплатить стерилизацию у меня сейчас нет. Пожалуйста, помогите этой кошке уже наконец-то найти свой дом :help:

 

Обоим и коту и кошке нужен также пиар и финансовый сокуратор, пожалуйста, обратите на них кто нибудь внимание- их не надо лечить, их не надо никуда возить, они уже здоровы, привиты, сидят на передержке и ждут хозяев. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила денег на стерилизацию кошки в фонде Алисы, по совету ILONA. Даю объявления на Сландо по мере возможности (обновляю каждый день), спрашиваю по знакомым - не нужен ли кому кот... Посоветуйте, что еще можно сделать в такой ситуации?? :help: :help: :help: :help:

 

аууууууу, кто нибудь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые модераторы, не могли бы вы перенести эту тему в раздел "кошки" ? запостила сюда по ошибке, извиняюсь :gift::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра последний день оплаченной переджержки, поэтому - СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помогите хотя бы советом- куда можно деть двух котов, если не на платную передержку? Я активно их пытаюсь пристроить, но когда они пристроятся - неизвестно...

 

На улицу у меня просто рука не поднимется их отпустить. Куда еще? В подъезд возле своей квартиры? в приют к больным животным?

 

может быть, кто то может взять на временную передержку к себе кота и кошку? ВРЕМЕННУЮ, пока ищу им хозяев.

 

Пожалуйста, ну помогите хотя бы советом- что делать?? :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :cry2:

 

Если кто-то может помочь с пиаром - то макет объявления по ним тут http://slil.ru/28075683 , его можно расклеивать и оставлять в зоомагазинах и вет.клиниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра последний день оплаченной переджержки, поэтому - СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помогите хотя бы советом- куда можно деть двух котов, если не на платную передержку? Я активно их пытаюсь пристроить, но когда они пристроятся - неизвестно...

 

На улицу у меня просто рука не поднимется их отпустить. Куда еще? В подъезд возле своей квартиры? в приют к больным животным?

 

может быть, кто то может взять на временную передержку к себе кота и кошку? ВРЕМЕННУЮ, пока ищу им хозяев.

 

Пожалуйста, ну помогите хотя бы советом- что делать?? :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :cry2:

 

Если кто-то может помочь с пиаром - то макет объявления по ним тут http://slil.ru/28075683 , его можно расклеивать и оставлять в зоомагазинах и вет.клиниках.

 

Попробую помочь пиаром и найти хоть какие средства за оставшиеся три дня. К сожалению, в пятницу уезжаю на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую помочь пиаром и найти хоть какие средства за оставшиеся три дня. К сожалению, в пятницу уезжаю на неделю.

 

спасибо вам большое!! средств еще на несколько дней набрали в Скорой (там еще есть тема по этим котам), сегодня проплачу передержку, а вот с пиаром ооооооооочень нужна помощь, буду благодарна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о котиках: вчера была на передержке, проплатила ее еще на несколько дней, коты выглядят и чувствуют тебя хорошо, Илона с ними общается плотно, они не скучают. Пофотографировали и моих и других котиков на передержке- через пару часиков выложу фото здесь.

 

Есть хорошие новости: на Багиру вроде бы нашлась хозяйка, но кошку нужно стерилизовать до переезда в новый дом. Сейчас буду обсуждать это с Илоной- как это лучше сделать.

 

Спасибо еще раз тем, кто откликнулся и помог, пока тема была в Скорой. Нам все еще нужны средства на передержку- до отъезда Багиры домой и для Форекса! :help: :help: :help:

ну и конечно ПИАР :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещала- фото с передержки и последние новости по кисам, которые мало кому интересны :(

 

585b306cc183.jpg

 

4b96ef613541.jpg

 

 

Будущая хозяйка Багиры оплачивает стерилизацию, простерилизуемся в эти выходные.

После этого Багира еще 10 дней должна будет сидеть на передержке и залечивать швы, как мне объяснила Илона. Из этих 10 дней у нас проплачен 1 - т.е., нужно еще на 9 дней передержки по 150 р день - это 1350 р - и ВСЕ, после этого Багира станет домашней кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не оставляйте нас без внимания! :help:

Сегодня последний день оплаченной передержки для Форекса, Багире также нужна денюжка еще на 9 дней передержки после стерилизации :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду проплачивать передержку Форексу из собственных денег еще на пару дней. Денег нет совсем, вынуждена была занять... Народ, ну помогите котам с передержкой- неужели зря их спасли от улицы?? Осталось совсем немного...

Возможно, со следующей недели у меня улучшится финансовая ситуация, и я смогу участвовать в финансовом кураторстве для Форекса - но по 4500 в месяц я сейчас не потяну...

 

НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемые модераторы, тему можно перенести в пристроенных - Форекс остался жить у меня навсегда, а Багира нашла новую замечательную хозяйку, и уже прошла испытательный срок, тоже влюбила в себя всех, и остается в новом доме навсегда. Всем спасибо огромное за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы, перенесите нас пожалуйста обратно в Кошки- возвращают мне Багиру.. может, там нас увидит новый хозяин.. :angry:

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Багиры вроде завтра смотрины..позвонила женщина со Сландо.. у нее был такой же кот, черный, умер (не вышел из наркоза в вет.клинике, когда лечили зуб). Заводить другого зверика не хотела, пока не увидела Багиру... живут с сыном в квартире, летом выезжают на дачу, но за кошкой обещают тщательно смотреть, и в самостоятельные прогулки не отпускать.. Будем завтра смотреть.. (ттт) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посмотрите на Багиру, она настоящая красотка, хотя с таким уходом как у Марго, иного выбора и нет))

Мы новички, но очень хотим, чтоб хоть какой то животинке стало лучше с нашей помошью... держите за Багиру кулочки... и хвостики))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два звонка от ручек по Багире.. может, я многого хочу от ручек, конечно..но..

 

Ручки 1 - дама бальзаковского возраста, живет с сыном. Был свой черный кот, похожий на Багиру, баловень, повезли лечить зуб в ветклинику- не вышел из наркоза. Было ему 4 года. С тех пор животных заводить не хотели, но как увидели Багиру- просто за душу зацепила.. Договорились на след.день на смотрины.. на след. день дама мне сообщила, что сегодня она тоже не может, так как встала уже поздно, а по темноте ехать не хотелось бы :blink: (живет 2 станции метро от меня), и вообще у нее стирка в этот день :blink: Обещала позвонить сама на след день и пропала с тех пор...

 

Ручки2 (вообще песня) - властная дама, ищет подружку своему коту. Уже пыталась взять кошку с улицы, которая потом погибла. Далее - со слов ручек, ибо у меня цензурных комментов нету: "... подобранная подружка "плохо кончила", так как была подобрашка" :angry::blink: :blink: . Вела себя в квартире агрессивно, покусала моего кота, все время просилась на улицу... правда, я потом выяснила, что у нее там были маленькие котята :angry: .. вела себя дома нагло, как будто она живет в этой квартире, а не мы :P ..." ну и т.п.

 

В итоге эта дама отнесла кошь обратно на улицу где взяла, и "гуляла с ней вечерами и подкармливала ее":blink: А потом киса "плохо кончила" :blink:

 

Теперь она хочет Багиру на место этой страдалицы... ага, щаз...........

 

Спрашивала - а Багира у вас благодарная? Вот чесслово, хотелось ее спросить - с чего ей ВАМ быть благодарной???

 

короче... продолжаем поиски хороших ручек для девахи.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Багира сегодня уехала в новый дом на ПМЖ.. Ручки были такие, какие я долго искала и хотела- одинокая женщина, у нее живет еще шпиц, и теперь вот Багира. Кошку, именно черную, хотела уже пол года, долго выбирала, в Багиру влюбилась. Со стервозным характером была честно ознакомлена, готова любить, холить и воспитывать. Сама оставила все свои данные, домашний телефон.. договорились созваниваться и общаться периодически, обещала высылать фото и рассказывать, как там кошь живет.. .

 

держу все кулаки и все пальцы и все, что можно вообще.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Багиру, и верю, что она нашла именно такую хозяйку, которая будет ценить именно ее характер.

Не надо приучать кошку в рукам, многим нравятся кошки-стервы, вот у меня подобрашка Муна, гладишь ее, она кусается, злючая и вреднючая кошь, а вся семья ее обожает и души в ней не чает. Почему так бывает? Не знаю.

Но правда когда действительно плохо Муна всегда придет, рядом сядет и успокаивает так, как никто другой.

Счастья Багире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за Багиру, и верю, что она нашла именно такую хозяйку, которая будет ценить именно ее характер.

Не надо приучать кошку в рукам, многим нравятся кошки-стервы, вот у меня подобрашка Муна, гладишь ее, она кусается, злючая и вреднючая кошь, а вся семья ее обожает и души в ней не чает. Почему так бывает? Не знаю.

Но правда когда действительно плохо Муна всегда придет, рядом сядет и успокаивает так, как никто другой.

Счастья Багире)

 

Спасибо) Да, этой хозяйке именно такую и хотелось- независимую пантеру в миниатюре.. и что самое удивительное, Багира и на руках у нее затихла и сидела спокойно обнюхивала свою новую хозяйку, чего за ней сроду не водилось :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, не сглазить бы и все такое :worthy: , но нас вроде можно в счастливые? :blush:

 

Приезжала ко мне в гости новая хозяйка Багиры, рассказывала про их житье-бытье.. Багира себя чувствует на новом месте очень уверенно- как будто всегда там жила. С маленьким шпицем дружит, и спит в одной лежанке. На птичку попыталась в первый же день открыть охоту, совершила грандиозный прыжок на клетку с канарейкой, и в процессе опрокинула на себя горшок с цветком... :blink: Слава богу,все обошлось, и пошло только на пользу. Теперь она на птичку в клетке даже не смотрит- помнит, видимо, чем это чревато для нее :yahoo:

 

В остальном все тоже в порядке- кушает, спит, играет на радость новой хозяйке. Обещали фотки, но хозяйка не оч дружит с техникой, поэтому надо будет подождать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...