Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два дня котёнок звал на помощь


Ирина 2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котик Арон, примерно 5 месяцев. Ищет добрые руки! Ему очень нужен пиар!!! Куратора нет.

Финансы: Ирина 2007 - 5000р - передержка у molli76 + 110р на прививку

kuzminishna - 1500р - передержка + (1300+200р) - пиар

 

 

В районе метро Кузьминки два дня на дереве сидит маленькая кошь и плачет, как они это умеют, разрывая душу.

Судя по всему, малыша ждёт ещё одна ночь и т.д. Потому что слезть почему-то не может.

Высота не слишком большая, но не дотянешься так просто. Дерево наклонено и развилка.

Его очень жалко: всё-таки холодно, дождь и собаки живут неподалёку.

Сейчас возвращалась с работы , надеялась, его уже нет, но он всё сидит - тихо, видно только белый комочек с чёрным хвостом - выбился из сил.

Я не поняла, они так и умирают, что ли на дереве, если не снять?

Может, его собаки загнали и он боится просто...

Так жалко... Мне его не снять (кишка тонка) и домой не взять (шесть собак), но я включилась бы в помощь оплатой передержки и анализов, если они нужны.

Подожду, может быть, кто-нибудь отзовётся здесь помочь, одна никак не сумею.И кошек во всех их видах, честно говоря, побаиваюсь

Так мяукал жалобно два дня, сейчас затих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению только ответить. была и у меня такая находка, я дала мальчонке молодому сто рублёв на пирожное, он залез на высоту 4 этажа и снял кошака, может и вам попробовать, тем более не высоко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению только ответить. была и у меня такая находка, я дала мальчонке молодому сто рублёв на пирожное, он залез на высоту 4 этажа и снял кошака, может и вам попробовать, тем более не высоко..

 

Если просто спустить с дерева, он навряд ли выживет, на дереве хоть собаки не достанут. Сидит он пониже, на уровне подоконников второго этажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дереве он как раз не выживет ((( замерзнет просто, если спустить, так хоть в подвал может уйдет...

в кузьминках есть передержки, может им позвонить спросить - возьмут ли.

жалко маленького - погибнет ведь от холода (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на дереве он как раз не выживет ((( замерзнет просто, если спустить, так хоть в подвал может уйдет...

в кузьминках есть передержки, может им позвонить спросить - возьмут ли.

жалко маленького - погибнет ведь от холода (((

 

Он, похоже, не уличный. Уличные так долго на дереве не застревают у нас. А вот коробочники вечно выбрасывают котят:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шепотом* может Ире Soyka позвонить (Ир, не убивай!) может она возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, но не знаю ни её, ни её номера.

Пошла гулять с собаками на полчаса поэтому выхожу из темы. Голова болит от этого всего, блин

Для меня в идеале если бы кто-то подъехал помог организовать снятие котёнка (одной стрёмно даже просить на улице кого-то) и потом переправил бы его на передержку, которую ему оплачу.

На большее я навряд ли способна, поскольку даже взять в руки усатых-полосатых было бы для меня подвигом :cry2:

Может быть, всё-таки кто-то из реальных кошколюбов возьмётся за ту часть работы, за которую я -ну никак.

Очень хотелось бы спасти чёрный хвост, пока он ещё живой.Чего пожил-то, всего ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хоть в названии темы напишите, что это кузьминки.

Soyka я в личку написала - мож. откликнется.

если что - смогу подехать с переноской, буду группой поддержки при съеме...

больше ничем помочь не могу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я взяла бы, но у меня уже есть коробочник - боюсь что могут перезаразиться, да и изолировать мне негде(((, могу помочь снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько кошек с деревьев снял кажется Андрей-спасатель, ему наверное нужно звонить по поводу снятия котенка

8 905 746-42-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я взяла бы, но у меня уже есть коробочник - боюсь что могут перезаразиться, да и изолировать мне негде(((, могу помочь снять.

Ир, а кто у нас из передержек может взять? Molli76 не возьмет? :blush: я просто с ней не знакома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а кто у нас из передержек может взять? Molli76 не возьмет? :blush: я просто с ней не знакома

 

Давай по крайне мере его снимем - на дереве он долго не протянет если маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай по крайне мере его снимем - на дереве он долго не протянет если маленький.

это точно, тем более, второй день...

ждем автора темы, узнаем координаты, потом звоним Андрею?

я до второго этажа не долезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и вопрос что автору я написала два сообщения, пока тишина. А , прочитала - автор с собакой гуляет, пока жду.

Могу конечно попробовать, после нашей с тобой ночной прогулки по лесу "за грибами" ничего уже не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в том-то и вопрос что автору я написала два сообщения, пока тишина. А , прочитала - автор с собакой гуляет, пока жду.

Могу конечно попробовать, после нашей с тобой ночной прогулки по лесу "за грибами" ничего уже не страшно.

:appl: да, мы с тобой теперь знатные экстремалки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Кот (или кошка - не установлено) изъят из дикой природы с помощью форумчанок soyka и kyzminishna

Животному месяца четыре. Отправился с девочками на передержку, в приданое приложила 2000р из копилки Дома Фиалки

 

 

Да, забыла добавить: оказался не дикий, домашний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Кот (или кошка - не установлено) изъят из дикой природы с помощью форумчанок soyka и kyzminishna

Животному месяца четыре. Отправился с девочками на передержку, в приданое приложила 2000р

 

 

Да, забыла добавить: оказался не дикий, домашний

Молодцы!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рада за вас и за котика!!!!! :appl::gift:

 

 

 

очень рада за вас и за котика!!!!! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5e5857c35e33t.jpg

 

это кот, громко орет, очень общительный, пока не на передержке. ждемс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира везет кота на передержку, пока ждали, сидели все втроем у меня в ванной. а под дверью бесновались мои кошонки )))

Котик будет на передержке у Molli76

огромное спасибо за приданное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никого в теме :blink:

а нам нужна будет помощь пиарщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло малышу!

 

Девушки, кто может, помогите пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло малышу!

 

Девушки, кто может, помогите пиаром.

 

Может в названии написать, что нужна помощь пиаром :wub: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...