Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид без глаз и с кривыми лапами один на улице,там он не выживет ПОМОГИТЕ!


ula17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На Гамалеи самая надежная лаборатория, и, что очень важно, есть шанс к вечеру получить результат. И спокойно ехать на передержку. Если у ближней лаборатории те же условия по срокам - то, конечно, почему бы и нет. Но если у них будет готово позже, то котенок в подъезде зависнет на выходные. А это очень опасно для него.

у нас в течении часа результат скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в течении часа результат скажут

 

Это хоть где? Экспресс-анализы не всегда бывают точными, но тоже имеют право на существование. Завтра положу малышке денег на один из телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добрый" человек кинул мне ссылку на эту тему.

Я бы за котенка такого взялась. Я конечно дура, но...............пропадет, а опыт на уродов с разными патологиями у меня к сожалению есть, тот же Краб. :cry2:

Если котенку будет массивная помощь с деньгами на лечение и корм, котенок будет свезен в клинику, выяснены в чем проблемы с глазами, с лапами как раз все понятно и это не лечится, и котенку надо сделать глобулин на всякий случай так как у меня было что-то вроде панлейкопении, но какая-то не типичная. Но лучше перебдеть. Жить пока будет в клетке, мои инвалидов и котят не обижают, это Краб мой зажигает все от него уже шарахаются.

 

Я предложила - вам решать. Я не в кое мере не навязываюсь.

 

Проверьте еще у врача не глухой ли котенок, такие патологии часто сопровождаются глухотой из-за поражения хрящевой ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите, это Зайчик Илюшка из темы про бибиревских церковных кошек из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

это НЕ ПРИГОВОР, У МАЛЫШЕЙ КЕНГУРОВОСТЬ ВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ! Нужен хороший врач. Если будет нужно-пишите в личку.

Ингрид. Зайца не узнать. Здорово.

Вот только такая патология не лечится т.к. это отсутствие помоему лучевой кости.

А Зайчик ведь тоже глухой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Добрый" человек кинул мне ссылку на эту тему.

Я бы за котенка такого взялась. Я конечно дура, но...............пропадет, а опыт на уродов с разными патологиями у меня к сожалению есть, тот же Краб. :cry2:

Если котенку будет массивная помощь с деньгами на лечение и корм, котенок будет свезен в клинику, выяснены в чем проблемы с глазами, с лапами как раз все понятно и это не лечится, и котенку надо сделать глобулин на всякий случай так как у меня было что-то вроде панлейкопении, но какая-то не типичная. Но лучше перебдеть. Жить пока будет в клетке, мои инвалидов и котят не обижают, это Краб мой зажигает все от него уже шарахаются.

 

Я предложила - вам решать. Я не в кое мере не навязываюсь.

 

Проверьте еще у врача не глухой ли котенок, такие патологии часто сопровождаются глухотой из-за поражения хрящевой ткани.

написала в личку! Конечно в идеале нам бы найти постоянный дом для девочки,чтобы уже спокойно жить и нам и ей)Может кто-то захочет взять себе крабика? :wub: такие кошки очень особенные,будут благодарны вам за тепло и ласку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку смогу только завтра положить, но положу обязательно. Сегодня оставила дома номер мобильного, на который можно положить... Как там малышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом взяла котенка ПиКа, из Твери, с такой же проблемой. Вот тема (Котенок 1,5 мес с мутацией передих лапок и хвоста!, Мы пристроились ))) Кузя прекрасно себя чувствует. Могу взять вашу девочку.Вместе будет веселее, да и опыт по таким зверюшкам уже появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я летом взяла котенка ПиКа, из Твери, с такой же проблемой. Вот тема (Котенок 1,5 мес с мутацией передих лапок и хвоста!, Мы пристроились ))) Кузя прекрасно себя чувствует. Могу взять вашу девочку.Вместе будет веселее, да и опыт по таким зверюшкам уже появился.

Здорово Руки - это всегда лучше, вот только надо понять как ее вам передать. И стерилизовать их надо будет, ведь они мутированные и котят им нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Добрый" человек кинул мне ссылку на эту тему.

Я бы за котенка такого взялась. Я конечно дура, но...............пропадет, а опыт на уродов с разными патологиями у меня к сожалению есть, тот же Краб. :cry2:

Если котенку будет массивная помощь с деньгами на лечение и корм, котенок будет свезен в клинику, выяснены в чем проблемы с глазами, с лапами как раз все понятно и это не лечится, и котенку надо сделать глобулин на всякий случай так как у меня было что-то вроде панлейкопении, но какая-то не типичная. Но лучше перебдеть. Жить пока будет в клетке, мои инвалидов и котят не обижают, это Краб мой зажигает все от него уже шарахаются.

 

Я предложила - вам решать. Я не в кое мере не навязываюсь.

 

Проверьте еще у врача не глухой ли котенок, такие патологии часто сопровождаются глухотой из-за поражения хрящевой ткани.

Массивной помощи не обещаю, но этому бедняге выделю, сколько смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ингрид. Зайца не узнать. Здорово.

Вот только такая патология не лечится т.к. это отсутствие помоему лучевой кости.

А Зайчик ведь тоже глухой?

 

 

Спасибо Наташа, ну так он же любимый, его жальче всех, он этим пользуется и периодически на мой вопрос "Солнышко, тебя не обижали без меня?" начинает подробно кляузничать на всех и каждого.

 

Наташ, Шпак сказал, что если бы Зайца принесли ДО 9 мес. возраста - все можно было бы исправить. У нас тоже нет лучевых косточек. А он старше и суставчики под искривленные ручки сформировались и если ломать - неизвестно как себя потом поведут. Мы ничего делать не будем. А котятам обязательно нужно к КЛАССНОМУ ХИРУРГУ.

 

Илюшка точно не глухой. Проверено и дома и на даче, в т.ч. в жуткую грозу, когда я искала его по участку, он УСЛЫШАЛ меня и отозвался, я его нашла и унесла в дом.

 

Не знаю, 100%-й ли слух, но 90% - зуб даю. Он просто флегма и чувство собственного достоинства у него - необъятное, но мой вопль с кухни -Зайка, иди креветочку дам, слышит и несется галопом, пока остальные не сожрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежку (500) кинула на первый телефон, но не утром, а вечером.. должна скоро подойти :) Здоровья малышке!

Cпасибо дошли :gift: У нас есть только 500руб,пока это все!на визит к врачу хватит ...а надо еще анализы по хорошему сдать и если назначат лечение то и лечить,спасибо наташе за бесплатную передержку, но на корм надо будет собирать :blush:пока несколько дней придется подождать...я на выходных попробую свозить к врачу его на осмотр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть у котика все будет отлично с анализами и его возмут на передержку)

когда не видишь, живешь всегда в постоянном страхе(((

бедненький :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если у малышки нет лучших предложений - предложение Натали и кошки - наилучший вариант. Лучше нее "готовить" котят, тем более проблемных, не умеет никто. Не упустите такой шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я летом взяла котенка ПиКа, из Твери, с такой же проблемой. Вот тема (Котенок 1,5 мес с мутацией передих лапок и хвоста!, Мы пристроились ))) Кузя прекрасно себя чувствует. Могу взять вашу девочку.Вместе будет веселее, да и опыт по таким зверюшкам уже появился.

 

Неужто у малышки будет хозяин? О большем и мечтать нельзя! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем передержка, если есть желающий взять котика насовсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем передержка, если есть желающий взять котика насовсем?

 

 

Если показать девочку знающему хирургу, возможно, она будет абсолютно здоровой кошкой. Это в Москве. Может, имеет смысл дать ей этот шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ну с чего вы взяли что котенок обрел дом?нам предлагают только передержку,пусть на долгий срок,но это же не на совсем :( анализы постараюсь сдать в выходные....и показать врачу!и потом уже буде думать куда определять малышку....или девушке из перми-твери,только надо решить как?или наташе или из софрино девушке....главное что есть желающие помочь малышке а это главное,обязательно найдем ей дом! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот же руки. Это же такой шанс для малышки.

 

Я летом взяла котенка ПиКа, из Твери, с такой же проблемой. Вот тема (Котенок 1,5 мес с мутацией передих лапок и хвоста!, Мы пристроились ))) Кузя прекрасно себя чувствует. Могу взять вашу девочку.Вместе будет веселее, да и опыт по таким зверюшкам уже появился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот же руки. Это же такой шанс для малышки.

Ну девушка из перми как я понимаю....если она сама за ним приедет?просто как еще передать я пока не знаю....котечку решили назвать Мишель,она как Мишка косолапый ходит,мне кажется очень подходит))ручная,ласковая...девочка,всем подьездом подкармливаем так что не голодает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого есть опыт отправлять животных с проводником поездом?я вот не сталкивалась не знаю.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, решать, конечно, Вам. Поезда ходят до Перми каждый день, причем их несколько, можно выбрать.Ехать до нас 23 часа. Кузьма приехал в переноске, выглядел прекрасно.По словам проводника-проблемм с ним не было. Я думаю, что и с девочкой не будет. Через неделю у нас кастрация, прививки все сделаны.Едим натуралку. Вот такой у нас Кузя.

 

7e4c0e01c7b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. С проводниками договорится - не проблема. Просто нужны денежки, думаю не больше 1000 руб. Для кошечки это изумительно, удивительный счастливейший шанс.

Давайте я на следующей неделе съезжу с вами и с вами поучаствую в переговорах с проводниками?

Могу отдать большую переноску-корзину для котенка.

 

Не упускайте шанс, такой шанс.

 

Девочки, решать, конечно, Вам. Поезда ходят до Перми каждый день, причем их несколько, можно выбрать.Ехать до нас 23 часа.

В какое время вам будет удобнее забрать малышку с поезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. С проводниками договорится - не проблема. Просто нужны денежки, думаю не больше 1000 руб. Для кошечки это изумительно, удивительный счастливейший шанс.

Давайте я на следующей неделе съезжу с вами и с вами поучаствую в переговорах с проводниками?

Могу отдать большую переноску-корзину для котенка.

 

Не упускайте шанс, такой шанс.

 

 

В какое время вам будет удобнее забрать малышку с поезда?

Я только за!!!Очень хочется малышку устроить в семью...если тут ее никто не хочет взять,то тогда конечно это шанс большой :rolleyes: я сегодня дала малышке глистогонку,и сделала укол сыворотки витафела,через сутки повторно сделаю....так что и анализы думаю не к чему,все равно денег нет,осталось 200р как раз на осмотр врача хватит,по виду она здоровая,да и сывортка сделает свое если что...завтра поеду с ней к врачу на осмотр,но скорее всего глазиков там нет((я сегодня смотрела открывала веки,но там пусто,даже намека нет на глазки((правда может они у нее закатились и только операция поможет....как знать...но мне в это не верится,еще у нее нет хвоста,маленькая закорючка как у кролика :wub: так она очень миленькая,ласковая,бегает прыгает по лестнице только так!видно что у нее очень развито обоняние,она очень хорошо принюхивается...так что проблем с координацией не будет!Наташа спасибо большое за помощь)если что мой тел в профиле...мне правда нужен сокуратор :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...