Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линда попала под машину, сложный перелом лапы (фото стр.1,11). Помогите Линде дотянуть до финиша!


Гость juliajulia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну и славненько!Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обещал положил на ЯК 2тр

Терминал не выдал чек так что отпишитесь дошли ли деньги!

 

 

спасибо вам большое!!! вы просто как дед мороз для линдуши оказались, самый настоящий!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ отдала белому другу все, что смогла,после этого всегда душевно :blink: ... с одной стороны ощущения ужасные, с другой стороны после всегда такое первозданное ощущение и хорошее такое... вот бы это ощущение да за так, без предыстории... пью домашний вишневый компотик, от остального воротит, очень надеюсь завтра уже быть в форме. спасибо за поддержку!

 

хи, сегодня передали документы, а я даже заглянуть в них не могу )) боюсь стошнит и человек, который мне их передавал, лично побоялся сказать, что нам завтра за другими документами выезжать в восемь утра, передал через маму попозже, т.к. именно он меня вез, когда я периодически делала бээ на дорогу, а не ехать не могу, т.к. нужна моя морда и роспись

 

очень греет мысль, что и линдуша и тимоша в тепле и любви, коша рядом спит, детки по своим кушеткам растянулись... под новый год, просто подарок в виде финансовой поддержки от фауста, вот тебе имечко )), девушка передала одежду на продажу, а у меня только мысль появилась своя такая... за выходные отщелкаю и быстренько выложу, глядишь тоже денюжка соберется какая, было бы просто замечательно ТТТ вот бы еще рентген новый линдуши увидеть и комментарии хорошие еремина услышать :blush: как я вам всем благодарна за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф ну вот и славненько всё хорошо получилось. А то терминал скушал денежку а в ответ ни гу гу. Стою у терминала ушли не ушли если ушли то куда?

Давайте поправляетесь не болейте. Я к сожалению уже в понедельник буду не в России и не уверен что там будет интернет, а вернусь уже толко чиса 15-16 января, так что с наступающим новым годум удачи вам во всех ваших делах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уффф ну вот и славненько всё хорошо получилось. А то терминал скушал денежку а в ответ ни гу гу. Стою у терминала ушли не ушли если ушли то куда?

Давайте поправляетесь не болейте. Я к сожалению уже в понедельник буду не в России и не уверен что там будет интернет, а вернусь уже толко чиса 15-16 января, так что с наступающим новым годум удачи вам во всех ваших делах! :)

 

Спасибо вам большое, Дедушка Мороз!!! Мы понимаем, вам еще нужно успеть многим сделать подарки! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выздоравливать пока не получается, сегодня тоже с 9 до 17 пришлось ездить, такие сегодня пробки, все видимо подарки закупать в москву едут... было большое желание начать грызть машину, радостная новость образовалась - завтра тоже ехать надо, как попой чувствовала, что в эти выходные все закрутится

 

а как мне хочется линдушатину пощупать, это что-то... и бегать играть с ней мне очень понравилось, а пощупать я ее смогу только, когда повезем ее в клинику, я же для нее все-таки тетка чужая, просто так она уже щупаться не дается

 

(( моя девушка сегодня вообще отказалась гулять - новый год, однако, уговорила ее только в шесть утра и то на один попис

 

сегодня напишу двум человекам, попрошу помощи машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я подмосковная )) и бастую, завтра никуда не поеду, не могу, три дня разъездов, голова не проходит, уже второй день тик на оба глаза, в машине хочется орать дуриной, опять начинает тошнит, и устала от этих людей... от неискренности, игр, бээ, с собаками хооорошоооо, они не играют и с ними играть не надо, кошка соскучилась настолько, что вечером настояла, чтобы я рядом посидела пока она покаки делает... семья, одна Линдушина мордаха и вихляния попой, меня бы вылечили быстрее, просто своим зарядом, до сих пор помню это ощущение - как хотелось просто с ней поносится по Лениному участку, а ей носится нравится, и такой в этой поросенке позитив

 

завтра буду звонить на счет результата собеседования и постараюсь денюжку положить, у ани ее еще не забрала, но может смогу на завтра перезанять, а послезавтра забрать, буду пробовать, не уверена, после завтра точно заберу

 

нам еще немного денюжки обещали линдуше положить, пока не положили, я очень надеюсь - просила до нового года, чтобы быть уверенной и в оплате передержке и оплате врача ТТТ мы очень очень ждем... постеснялась спросить, сколько могут положить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ДЕНЬГАМ ОТВЕЗЬТИ ЛИНДУШУ К ВРАЧУ!!! КАЖЕТСЯ ЧТО ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО ТАКОГО - НО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НУЖНО БЫЛО ПОКАЗАТЬСЯ К ВРАЧУ, А НЕТ ДЕНЕГ, ТУПО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫКРОИТЬ СУММУ СВЕРХ ОПЛАТЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ОБЕЩАЛИ НЕБОЛЬШУЮ ДЕНЮЖКУ ДО НОВОГО ГОДА, НО ЕЕ ПОКА НЕ ПОЛОЖИЛИ И.... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ОМУТА И СВОЗИТЬ ЛИНДУШУ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ НУЖНО БЫЛО БЫТЬ У НЕГО ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД!!!!!! У НЕЕ ЖЕ В ЛАПЕ ПЛАСТИНА, ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

совсем немного я приболела, даже тетя обиделась, что тимошу на нее повесила. а под новый год 31го мама нашла меня хныкающей в постели - с одной стороны болит зуб, с другой уже глаз не моргнуть без боли, чего не ожидала, того не ожидала, - и видно нервы не выдержали последних дней перед новым годом, никогда еще не приходилось мигрень переносить на ногах...

 

но это никак не касается того, что Линдуше все также нужна помощь, - ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ЕЙ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ, ОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ И ЧТОБЫ ВСЕ БЕДЫ ЕЕ ОСТАЛИСЬ НА ЯКОРЕ В СТАРОМ ГОДУ, РАСТАЯЛИ И РАЗВЕЯЛИСЬ, И ВСЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ У НЕЕ НА ПУТИ

 

ЛИНДЕ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ И НА ПЕРЕДЕРЖКУ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ - ВСЕ!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ВАЖНО ВСЕ!!! С РАБОТОЙ У МЕНЯ ДО НОВОГО ГОДА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ВСЕ ПРОСИЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ, А ЛИНДЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИМЕННО ФИНАНСЫ, ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ БЫЛ ВРЕМЕННЫЙ КРОВ, ЧТОБЫ СЪЕЗДИТЬ К ВРАЧУ, СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ, СТЕРИЛИЗАЦИЮ... НО САМОЕ ПЕРВОЕ И ГЛАВНОЕ, ЭТО ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ОСМОТР ВРАЧА!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

 

ЛИНДУША МЫ ТЕБЯ ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! и очень стараемся найти все необходимое, чтобы у тебя все стало хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

услышьте кто-нибудь нас!!!!!

 

И новый год, не праздник, а удавка,

На шее у куратора, сжимался...

И снова ужас в тишине,

В молчанье к Юле подбирался...

 

Как там Линдуша, все ли добро,

Как лапа? Стул? Как жизнь? Как всё?

Как это время продержаться,

когда нет рядом никого?

 

ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ ЛИНДУШЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! ХОТЯ БЫ!!!!!!

 

 

 

...сегодня иду к зубному :mellow: Линдуша, дай бог тебе здоровья крепкого, дом добрый и друзей славных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.18 положила на як для Линды 1030, дойдет без % , это мои 500+500 за декабрь и январь. А как у Линды с лапой? Все срослось или еще лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное! с лапой на взгляд все хорошо, а вот к врачу не доехали, тупо нет денег сверх передержки под новый год, под новый год на работу не удалось "пристроиться" так хотелось ее к врачу поскорее свозить

 

 

у меня удалили зуб... под зубом была киста... четыре раза кололи анастезию, вместо одной... я ораль и плакаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,если нет возможности отвезти собаку в клинику,то хотя бы покажите результаты анализов врачу.Иначе,какой смысл был их сдавать?Прошло столько времени,собаке ничего не назначено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 17.18 положила на як для Линды 1030, дойдет без % , это мои 500+500 за декабрь и январь. А как у Линды с лапой? Все срослось или еще лечится?

 

 

Ага. Так значит наверное это Ваши 1014 вчера мне на ЯК упали?? СПАСИБО огромное!!

 

ЮЛЯ ВЫЙДИ НА СВЯЗЬ А...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Так значит наверное это Ваши 1014 вчера мне на ЯК упали?? СПАСИБО огромное!!

 

ЮЛЯ ВЫЙДИ НА СВЯЗЬ А...

ань, млин, да я дома отмокаю, после вчерашнего "вырви зуб", а денег на мобильный не положила, видела я усе твои смски ))) худеть юле надо, вот и весь ответ :mellow::lol: но за мной не заржавеет, еще голова немного кружилась сегодня и болеть начинает. подозреваю это от убойной дозы анастезии - у меня аж ухо занемело тогда, а врач был коновал, по-моему мнению, утверждал, что мне не так больно, как я ору, мол я преувеличиваю, представляешь, я ему чуть в челюсть не дала, сидела аки дракон и впервые за много лет реально плакала и кричала от боли, слава богу четвертая доза взяла, а сейчас главное вовремя всосать кетарол и ттт, сижу на нем и рейки себе делаю и суп пью через трубочку

 

только темка эта про линдушу, как я мечтаю ее увидеть рядом со своей настоящей хозяйкой, чтобы она на нее смотрела любящими глазками и делала умильные рожицы, а потом они бы пошли домой и жили долго и счастливо, вот чем надо будет в этом году также заняться ))) и о чем просить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуловимый,вечно улыбающийся шилопоп.

 

ce79d53ad02502f609ef297b766382cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неуловимый,вечно улыбающийся шилопоп.

 

Лена, спасибо вам огромное!!!! Как бальзам на мою израненную душу. В дом, в дом ее надо пристраивать, и звонок отличный, шоб любимая ненаглядная собачатина была у хозяев!!!!

 

я хотела сегодня у ани денюжку забрать и завтра положить, но придется завтра все делать, я управилась раньше, а аня только в 21 дома, - стараюсь дома пока быть, т.к. от перепадов температуры болит десна и голова как тыква от зверской дозы болеутоляющего

 

смотришь на нее и понимаешь, собака в двух шагах от счастья, если не в одном... а я сегодня-завтра буду размещать в барахолке вещи, с продажи которых все пойдет на линдушу, вещи очень хорошие на молодых девчонок лет 12-14, их нам kisa-alisa презентовала безвозмездно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю,то,что писала выше.

Могу отвезти собаку на рентген с утра,если Вы,Юля займёте очередь к врачу.Возможности сидеть в очереди в Ерёмину несколько часов у меня нет.

Напоминаю,что анализы собаке сданы в прошлом году,но до сих пор не показаны терапевту.Соответственно,никакого лечения не проводится.

Собака проглистогонена 15 января.Через 10 дней надо делать прививку и заниматься вопросом стерилизации.

Пока собака просто просиживает время на передержке,пора заняться её будущим.Хотя бы пиаром.

Пы.Сы.Линда не оплачена с 1 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня с утра собаке дана повторная глистогонка,в пятницу я предполагала её вакцинировать уже на свои средства,потому как по-другому уже никак,но...

Юля,случилось то,о чём я Вас неоднократно предупреждала.У собаки началась течка.Вы должны забрать собаку сегодня или завтра крайний срок.А также оплатить долг по передержке с 1 января.

Напоминаю,что у собаки ничего,кроме брезентового ошейника нет,приезжайте с поводком.

Линда сидит с кобелём,которого некуда отсаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,к телефону Вы не подходите.

Пожалуйста,решите вопрос с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,ау!!!

Появитесь в теме или позвоните срочно.

 

Пы.Сы.22 января на карту получено 1.500 - это Ваши деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...