Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя, кот-челюсть, язык болтается. Челюсть потихоньку смыкается.


Masia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, от меня и Веры еще раз всем спасибо за помощь, за добрые слова, за реальную поодержку!

 

Вера с нами, она еще забанена, но она читает форум и темы. И так же всех благодарит! Безумно жаль, что она в бане и ничего не моежт написать.

 

ПС: от того, что она забанена - не понимаю однозначно какой толк и кому все это надо.....взрослые уже люди все, забанена-не забанена - все останутся при своих мнениях и при своем мировозрение. А здесь получается с этими банами - ну прсото какая-то "аля- публичная порка" и типа "надо проучить и наказать какого-то форумчанина". Ну прсото бред какой-то да и толкьо.....

 

Вы подарили ему целых 4 года жизни в любви и заботе.. Это многого стоит...

Прощай, Кузя... :cry2:

 

 

да, мы с Верой тоже надеемся, что Кузяка жил и радовался у нас целых четыре года!

 

И еще очень многому научил этот кот, очень многих сплотил вокруг себя! Это тоже очень важно!!!!

Очень хочется верить и надеется на то, что такие сплоченные команды, как в теме Кузяки, будут и в других темках! Ведь толкьо всем вместе возможно провернуть что-то реально долгое и тяжелое.

У нас с Верйо не было бы однозначно финансовой возможности содержать такого котейца, а благодаря помощникам такая возможность была все эти четыре года!

Еще раз низкий поклон всем и благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну как же так... Кузенька, Кузенька, красавец рыжий... Легкой тебе дороги и светлой радуги.

 

Слёзы текут. Оля, Вера, не представляю как вы дЕржитесь, но держИтесь. Сначала вы были Кузиными ангелами, а теперь эта пушистая рыжая морда будет вас хранить.

 

 

А иначе нельзя, нужно держаться, т.к. ведь есть и другие животные, которым нужно помогать и которые на нашей шеи.

 

 

 

Помню тему с самого начала....

Оля, держись... сложно отпускать тех, кому отдала часть себя...

 

 

Да, Маш....

 

но это жизнь... конечно нам хотелось бы, чтобы Кузя жил и жил еще с нами, но он все таки перенес столкьо наркоза и всякого лечения, что наверно его внутренние органыы прсото пострадали от таких лекарственных доз. Но и то замечательно, что он прожил столкьо с нами в тепле, заботе, любви.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы подарили ему целых 4 года жизни в любви и заботе.. Это многого стоит...

Прощай, Кузя... :cry2:

Я и в теме-то не участвовала, хотя заходила посмотреть новости регулярно. Кузина темка была - как островок стабильности ПИКа, несмотря на всю ее сложность..Одна из самых-пресамых долгих тем. И вот - все закончилось...Беги, красивый рыжий кот...Спасибо всем, кто подарил ему эти долгих четыре года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Кузю знала лично всего ничего... как я радовалась, когда он у меня через сутки капельниц непрерывных начал кушать! Из горсти "экскаватором" загребал говяжий фарш! Но... это было только 2 дня.... потом .... откат, есть перестал... :(

Мне очень стыдно, что я не смогла......простите... мы с котом старались очень... он был БОЕЦ!!!! :gift:

 

 

по финансам - каждые 100 мл Рингер-Локка(см назначения - 200-250 мл\сут(50 мл на потери в системе) -15 рублей(по оптовым ценам). Могу вывесить счёт, но его легко найти в финансировании др. моих животных

Медуход - 300 руб\день, включая шприцы, системы для капельниц,любые инъекции. Кроме шприцов для инфузий (50 мл) - это есть в счёте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Кузю знала лично всего ничего... как я радовалась, когда он у меня через сутки капельниц непрерывных начал кушать! Из горсти "экскаватором" загребал говяжий фарш! Но... это было только 2 дня.... потом .... откат, есть перестал... :(

Мне очень стыдно, что я не смогла......простите... мы с котом старались очень... он был БОЕЦ!!!! :gift:

 

 

по финансам - каждые 100 мл Рингер-Локка(см назначения - 200-250 мл\сут(50 мл на потери в системе) -15 рублей(по оптовым ценам). Могу вывесить счёт, но его легко найти в финансировании др. моих животных

Медуход - 300 руб\день, включая шприцы, системы для капельниц,любые инъекции. Кроме шприцов для инфузий (50 мл) - это есть в счёте.

 

Нина, ок!

Ни в коем случае не нужно себя винить! Мы все старались, все боролись и нервничали, но мы не Боги, надо идти дальше, обязательно помнить про Кузю и помогать другим животинам!

 

Тогда на следущей недельке я к вам подъеду.

 

За передержку получается 300 Х 9 дней = 2700 рублей

 

 

Начала считать расход.

Отсюда 1417 рублей.

 

 

 

еще расход 44 рубля

 

 

 

 

здесь две суммы 1719 и 2387

 

 

 

800 рублей

 

Итого расход 6 367 рублей.

 

 

 

 

 

Таня, перечитала строчки и очень грустно стало, на работе сижу, плакать нельзя, еле держусь.

 

ПС: у меня есть послдение фото Кузи. Не знаю выкладывать ли их................

Наверно не стоит, пусть он запонится всем на фотках, который выложила Оля Кисскина - толстеньким, здоровым и довольным жизнью.

 

 

Т.к. был приход 4320 рублей, а расход 6 367 рублей, то разница минусовая составит 2047 рублей

 

Эту сумму я должна передать Нине + еще должна Нине передать за передержку.

Планирую поехать к Нине в ближайшие дни, повидатьс яи денежку передать.

 

Вроде все я посчитала. Если кто -то обнаружит каие-то несоответсвия. прошу помочь мне, т.к. мне реально каждый раз перечитывать посты и сообщения тяжеловато......

 

 

ПС: еще забыла про трату :cry2: - вызывали врача на дом , чтобы помощь Кузи 10.08 - вызов 2000. Не буду уже нигде эти траты учитывать в отчетах, оплатили сами.

 

все продублировала в темку финансирования.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9295309

 

 

фик сирую, что за передержку Нине мы должны 2700 рублей, т.к. 300 рублей Х9 дней.

Сейчас это же продублирую в фин. отчете.

 

Общий долг получается, что я должна передать Нине 2700 + 2047 = 4 747 рублей

 

Дорогие форумчане, стыдно, но всю сумму не потянем :blush: , а отдать нужно обязательно.

 

внесла информацию в фин отчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6784184

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге малыш!

 

Спасибо вам девочки, что подарили Кузе почти четыре года жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общий долг получается, что я должна передать Нине 2700 + 2047 = 4 747 рублей

 

Дорогие форумчане, стыдно, но всю сумму не потянем :blush: , а отдать нужно обязательно.

 

внесла информацию в фин отчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6784184

Перевели 1000р.

Дорогие форумчане,помогите девочкам закрыть долг за Кузякина,пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за кота.

А погиб он все-таки от лимфомы?Лейкоз ему не ставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели 1000р.

Дорогие форумчане,помогите девочкам закрыть долг за Кузякина,пожалуйста :help:

 

Оля, большое спасибо! Подтверждаем с Верой получение!

 

Девочки, спасибо за кота.

А погиб он все-таки от лимфомы?Лейкоз ему не ставили?

 

 

Нет, такого диагноза ему не ставили.

Основное - это проблема с почками и их отказ. Напомню, что Кузяча пережил три операции сложнейшие с общим довольно таки длительным наркозом, далее выход и реабилитация из этих операций тоже были непростыми, все это не могло не сказаться в конечном счете на работе внутринних органов, а так же тоже важный момент - ДО того как мы его нашли он очень скудно питался и вообще не понятно как выживал.

 

 

 

Девочки! На один из ваших телефонов можно 500 руб для Кузи?

 

 

Можно! На верин 8903 580 27 17. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беги Кузенька...

Девочки, спасибо за кота!

 

500 рублей на карту для погашения долга.

 

Спасибо!

 

Перевёл на карту СБ *4955 18.08.2013 с карты № 6390***7415 1000 р. на погашение долга Кузи.

 

 

Получено!

 

Благодарю!

 

 

Дорогие друзья, на этой неделе Вера львеночек (сестра) постарается встретиться с Ниной и передать ей денежку.

 

 

Я в бегах на этой неделе - командировки, сейчас и до завтра в Твери, потом в Орел поеду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера несколкьо минут назад встретилась с Ниной в клиники Оберег (Вера сейчас там с собакой) и передала Нине долг 5000 рублей.

 

Обновлена тема фиансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...89449&st=40

 

спасибо форумчанину за помощь!

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

спасибо большое всем кто помнит про Кузю!

 

У Веры заставка на теелфоне с его фотографией, вернее фотографиями так и остается.....

 

Я может быть решусь позже выложить в темку фотографии Кузи с последнего дня. Пока это мне тяжело и к этому не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

про Кузю помним, а время летит быстро...уже почти пол года 2014 года прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумский сын полка....... Очень жалко...... Вас, девочки, ещё больше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумский сын полка....... Очень жалко...... Вас, девочки, ещё больше.....

 

 

Таня,

мы с Верой смотрим вперед, жизнь такова, что все животные да и люди сметрны. весь вопрос - когда и в каикх условиях.

Кузя жил у нас хорошо, был как ребенок. Безусловно, жаль, что его начало жизни было ужасным и все эти операции - ужас прсото, что он пережил.

Сейча снадо стараться помогать живым, ну и конечно помнить про Кузяку.

 

Таня, спаисбо , что помнишь и что зашла в темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню Кузеньку.Все время вспоминаю..Быстро идет время((Спасибо девочки,Кузенька благодаря вам сумел прожить хоть короткую,но хорошую жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...