Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкин дом просит о помощи (город Егорьевск)


mariya1982
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АП :rolleyes:

В прошлую субботу поездка ко мне за газетами, сорвалась. :(

Как будет возможность, милости просим за газетками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Интересующаяся

Отдам собачкам и кошкам пару ватных полуторных матрасов, несколько шерстяных одеял, подушку с синтетическим наполнителем, еще несколько подушек от кресел. Только самовывоз. К сожалению, доставить никуда не смогу. Забрать можно в выходные с Дубнинской улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ОГРОМНАЯ куча дамских любовных романов-надо?Ну и тряпочек пособираю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ОГРОМНАЯ куча дамских любовных романов-надо?Ну и тряпочек пособираю)))

 

Отдам собачкам и кошкам пару ватных полуторных матрасов, несколько шерстяных одеял, подушку с синтетическим наполнителем, еще несколько подушек от кресел. Только самовывоз. К сожалению, доставить никуда не смогу. Забрать можно в выходные с Дубнинской улицы.

 

Спасибо большое!!! Если можно, Пожалуйста позвоните 8-926-8590281 Светлана. Тоже пиковчанка, она нам все собирает!

 

Светлана это я. Если немного подождете, все заберем. Или я сама или попрошу кого-нибудь. Отвезти в Егорьевск раньше середины января наверное не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Интересующаяся
Светлана это я. Если немного подождете, все заберем. Или я сама или попрошу кого-нибудь. Отвезти в Егорьевск раньше середины января наверное не получится.

Светлана, если помните меня, я -Оксана, с которой пытались одного покусанного рыжиа отвезти в клинику. Вещи вызвался забрать БИМ, если не заберут, с радостью отдам Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, если помните меня, я -Оксана, с которой пытались одного покусанного рыжиа отвезти в клинику. Вещи вызвался забрать БИМ, если не заберут, с радостью отдам Вам.

 

Помню :gift: Как кажется давно это было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу-пишу , нужен обогреватель? уже и тел Вам свой оставила в личке и тихо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для почти 60 кошкоморд!Одеялки, покрывалки, лежачки,ковры, да любые тряпочки, старенькая микроволновка, обогреватели, книги, детективы, фантастика , фэнтази, итд итп :-))))) подложка под ламинат, как утеплитель, пила электрическая или бензо, дрова пилить:-)))) заранее большое спасибо :P

 

 

Отдам корм для котят Пурина Проплан 5-6 кг. Корм не просроченный, моим котам не подходит. м. Академическая. Звоните 8-499-126-22-61, 8-929-646-88-29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть паралон. Если нужен - отдам с удовольствием. есть 1 большой кусок метр на метр где то и толщина 10см. остальные тоньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шуба из иск. меха, старенькие свитера и одежка. Если пойдут на подстилочки, то с радостью отдам, м. Севастопольская, или подвезу куда-нибудь по договоренности, например, в центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть подушка - наполнитель что-то вроде синтепона. 12 номеров Cosmo (за 2009 г.). Если нужно - тел. в профиле. Самовывоз с м.Октябрьское поле (к метро принесу :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть когтеточка ,куда подвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то хоть пристраивается или только копятся?

 

меньше года назад было 20, теперь уже 60. к весне будет 100?

 

Какой там....Слава Богу больше не было прибавлений кроме кошки с перитонитом. Пристроила Маша якобы несколько малышей через местную газету. Вот как немного потеплеет изо всех сил будем стерилизовать молодняк. Денег у Маши нет совсем, не то что на стерилизацию на еду буквально. С работой очень плохо. Вся надежда на форум. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой там....Слава Богу больше не было прибавлений кроме кошки с перитонитом. Пристроила Маша якобы несколько малышей через местную газету. Вот как немного потеплеет изо всех сил будем стерилизовать молодняк. Денег у Маши нет совсем, не то что на стерилизацию на еду буквально. С работой очень плохо. Вся надежда на форум. :(

когтеточка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когтеточка нужна?

 

Если Вы не против подождать, заберем когда определимся со следующей поездкой.

 

Очень нужна помощь жильем, работой, старыми газетами и деньгами на стерилизацию более 20 хвостов и еду :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой там....Слава Богу больше не было прибавлений кроме кошки с перитонитом. Пристроила Маша якобы несколько малышей через местную газету. Вот как немного потеплеет изо всех сил будем стерилизовать молодняк. Денег у Маши нет совсем, не то что на стерилизацию на еду буквально. С работой очень плохо. Вся надежда на форум. :(

 

С перитонитом - это ФИП? а как был поставлен такой диагноз? его ставят только по перитонеальной жидкости, а разве делают такой анализ в 100 км от москвы?

 

Пристроила котят - почему якобы?

 

Ну так она не хочет поехать зарабатывать в Москву, откуда ж будут деньги. Какой-то несерьезный подход.

Вон в поболтайке сейчас есть тема- требуются курьеры. И оплата хорошая - 50% от заказа.

Почему бы ей не поехать поработать? Например взять 2 дня в неделю, чтобы не ездить каждый день в Егорьевск? Где переночевать 1 раз в неделю - найдем. А за 2 дня можно заработать и себе на еду, и на еду кошкам запросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С перитонитом - это ФИП? а как был поставлен такой диагноз? его ставят только по перитонеальной жидкости, а разве делают такой анализ в 100 км от москвы?

 

Пристроила котят - почему якобы?

 

Ну так она не хочет поехать зарабатывать в Москву, откуда ж будут деньги. Какой-то несерьезный подход.

Вон в поболтайке сейчас есть тема- требуются курьеры. И оплата хорошая - 50% от заказа.

Почему бы ей не поехать поработать? Например взять 2 дня в неделю, чтобы не ездить каждый день в Егорьевск? Где переночевать 1 раз в неделю - найдем. А за 2 дня можно заработать и себе на еду, и на еду кошкам запросто.

 

Боже упаси, не инфекционный. Может не правильно сформулировала, так Маша сказала. Про якобы, тоже потому, что с ее слов, я лично не проверяла, потому так и написала, хотя сама в это верю.

 

Насчет работы, если действительно хотите помочь, пишите что где конкретно и желательно ближе к Егорьевску:) Интересно сколько в рублях эти 50% и сколько останется если вычесть оплату проезда в 140 км до Москвы. Про время на дорогу промолчим, вдруг оно того стоит ;) ?

 

Возможно, подошла бы какая-нибудь работа с графиком сутки-трое или надомная.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже упаси, не инфекционный. Может не правильно сформулировала, так Маша сказала. Про якобы, тоже потому, что с ее слов, я лично не проверяла, потому так и написала, хотя сама в это верю.

 

Насчет работы, если действительно хотите помочь, пишите что где конкретно и желательно ближе к Егорьевску:) Интересно сколько в рублях эти 50% и сколько останется если вычесть оплату проезда в 140 км до Москвы. Про время на дорогу промолчим, вдруг оно того стоит ;) ?

 

Возможно, подошла бы какая-нибудь работа с графиком сутки-трое или надомная.........

 

ну слава богу, что не фип:)

 

Маша - вполне себе взрослый и самостоятельный человек. Я не буду искать для нее работу, так как она сама может это сделать. Видела объявление в Поболтайке насчет работы курьеров с полной\частичной занятостью - вот и предложила. Так как если человек сидит без хлеба, то схватится за любую работу. Когда я приехала в Москву в сентябре, я схватила первую же работу, которую увидела - тут на форуме было объявление развозить журналы. Когда я приехала на следующий же день в офис, взяла журналы и развезла их за один день, вернулась и отчиталась, девочки там спохватились, что даже не успели у меня взять паспортные данные, потому что не ожидали, что так быстро уже кто-то приедет взять работу:)

Но мне тогда нужна была работа. Любая. А вы сидите и рассуждаете с каким графиком вам подойдет...

 

В Москве работы полно, можно приехать на пару дней в неделю поработать, а ночлег на одну ночь в неделю, поищем. Можно будет у меня переночевать 1-2 ночи в месяц, еще у кого-нибудь. Это уже решим. Было бы желание у вашей протеже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...