Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у лёночка02. Черная передержка


Гость Леночка02
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, лечащий врач Бима вернулся, я сегодня получила заключение о болезни собаки. Заключение будет выложено, как только я смогу его отсканировать.

Во вторник врач ждет Бима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, лечащий врач Бима вернулся, я сегодня получила заключение о болезни собаки. Заключение будет выложено, как только я смогу его отсканировать.

Во вторник врач ждет Бима.

 

 

К сожалению, завтра к врачу не едем, перенесли поездку на пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выражаю огромную благодарность Лене и Леши.

Земечательные адекватные люди.

Деражли на этой передержке нескольких собак.

В том числе и сложную по здоровью собаку.

Самое основное - Лена ничего не скрывает, все всегда расскажет и предупредит.

Животные у нее оттаивают и социализируются.

Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, только что сделала контрольный звонок перед выездом в клинику, как чувствовала. Итог - что-то там изменилось, наш доктор будет ЗАВТРА. :blink: :blink: :blink: Едем завтра утром, теперь уже точно только после моего утреннего звонка в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы выложены в теме Бима http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6058264 . Если не устраивает формат (к сожалению, у меня получилось выложить только так) и кто-то готов принять на "мыло" оригиналы результатов и выложить их в более читабельном формате - я сброшу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу написать отзыв о передержке:

стерилизовала собаку с округи своей, собака была изначально отвезена к женщине в зеленоградскую, на 3-й день меня попросили срочно найти место, куда перевезти собу, т.к. та все разодрала и съела (собака выдерживалась в летнем домике)

Лена опять меня выручила :gift:

собака сидела в вольере, ничего не сгрызла, вела себя прилично, забрала собу после снятия швов.

Хочу подчеркнуть тот факт, что Лена всегда приходит на помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хочу написать отзыв о передержке:

стерилизовала собаку с округи своей, собака была изначально отвезена к женщине в зеленоградскую, на 3-й день меня попросили срочно найти место, куда перевезти собу, т.к. та все разодрала и съела (собака выдерживалась в летнем домике)

Лена опять меня выручила :gift:

собака сидела в вальере, ничего не сгрызла, вела себя прилично, забрала собу после снятия швов.

Хочу подчеркнуть тот факт, что Лена всегда приходит на помощь!!!

+1

 

:gift:

 

Спасибо большое Лене и Леше!

 

К словам Веры и добавить то нечего!

мы всегда на Лену надеемся и рассчитываем. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ни одного факта, что на передержке была инфицированная собака. Фактом будет результат вскрытия или результат анализов. Предъявите ксерокопии данных документов в теме и тогда говорите о фактах. А пока это предположения и домыслы. Еще одно сообщение, не являющееся отзывом о передержке, и я буду раздавать поощрительные призы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены прошлым летом сидела моя кураторская собака Белочка. Вот ее тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4925397

В адрес Лены у меня есть только слова огромной благодарности! :gift:

Лена очень искренне переживала за Белочку, кормила ее усиленно, помогла со стерилизацией. С собакой гуляли и занимались. За все то время, пока она была на передержке, я была спокойна и уверена.

К хозяевам Белка поехала в Чеховский район в отличном состоянии и настроении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Два раза ко мне попадали кошки с передержки Лены. Тема -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160729&st=0&start=0

Попадали ко мне лишь потому, что от меня их удобнее было показывать ручкам.

Оба раза кошек забирала сама. Встречала Лена доброжелательно. Первый раз я очень спешила и кошку мне вынесли в машину. Во второй мой приезд пригласили в дом и предложили чай . Лена провела и показала где находятся кошки на передержке. Чистенькие большие клетки. В лотках свежий наполнитель. У меня дома 3 кошки, и то в лотках есть следы жизнедеятельности :-) У Лены во всех клетках в лотках был абсолютно чистый наполнитель !

Кошки упитанные ! Шерстка мякенькая и блестит . Кошки знают руки и охотно дают себя гладить. То есть на передержке они не просто сидели в клетках, а с ними общались , их доставали и гладили! Приезжала за кошками в удобное мне время. Во второй мой приезд Лена даже специально не ложилась спать, а дожидалась меня ! Лена, прости, я не знала про кураторский день субботу ! Припералась в удобное мне время, не подумав о твоих соседях ! Впредь так делать не буду, обещаю :gift:

Кошки чистые, без запаха, ухоженные , откормленные ! Василиса из темы так вообще с толстой попой приехала :rolleyes: Мне понравились кошки после передержки у Лены !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Результаты стерилизации собаки на передержке местным "доктором" на выезде:

у нас подтвержденный перитонит

говорят, дело не в разлизывании шва, Боня сама себе перитонит устроить не моглане знаю, что ей там наделали :angry: :angry: :angry:

завтра делаем ревизию брюшной полости

по УЗИ - полости, наполненные гноем! :angry: :angry: :angry:

собаку тошнит после еды, лейкоцитоз, лимфоциты понижены, повышенная температура

сегодня опять заплатили 4000 рублей, на вопрос о том, сколько будет стоить операция, Дмитрий Андреевич

говорит, что это будет стоить не меньше 8-10 тысяч рублей :cry2::angry:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8169&st=540

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты стерилизации собаки на передержке местным "доктором" на выезде:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8169&st=540

 

и здесь спрошу

 

а будьте добры, поясните пожалуйста - это было сделано без ведома куратора?

или куратор дал согласие на этого врача?

тогда при чем здесь передержка?

если куратор выбрал врача и врач накосячил - то передержка-то тут при чем?

 

ЗЫ: я без наездов, без претензий - просто хочу понять логику - чем виновата передержка?

выбор врача - на совести куратора, а не передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж... Отвечу и здесь. Вы же не просто так "спрашиваете" об одном и том же в разных темках... Я, например, на стороне пострадавших. Собаки и куратора. И чтобы следующих жертв подобной стерилизации отвести от чудо-доктора. Ваш интерес мне непонятен. Ну, да ладно.

Это "доктор" передержки. Если вас волнует только этот вопрос. Куратору нечем оплачивать чужие косяки. Если в этом нет вины передержки - пусть компенсирует траты тот доктор на выезде. Каждый должен отвечать за свою "работу", оплаченную на условиях того, кто выполнял её (работу).

Дай бог, чтобы собака выжила. :worthy: Перитонит - это серьёзно.

 

ЗЫ: я без наездов, без претензий - просто хочу понять логику - чем виновата передержка?

выбор врача - на совести куратора, а не передержки.

Не лукавьте. Скандальчика не получится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что передержка сама по собственной инициативе без ведома куратора взяла и простерилизовала собаку у своего ветеринара???

Или все же куратор принимала решение где и когда ее стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы следующих жертв подобной стерилизации отвести от чудо-доктора.

 

Ваш интерес мне непонятен.

 

Не лукавьте. Скандальчика не получится. :)

 

доктор - этот тот, кто лечит.

передержка - тот , кто содержит собаку.

передержка не отвечает за врачебные ошибки. доктор не отвечает за то, что у собаки грязный вольер, не так ли?

каждый делает свою работу и отвечает за свою работу.

 

это не интерес. мне непонятно, отчего вина за "выбор врача" ложится на передержку? это куратор выбрал.

 

и в мыслях нет. неприятно, когда ищут виноватых за чужие косяки.

не хотелось везти собаку сразу в хорошую клинику, выбрали "упрощенный" вариант - так при чем здесь передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены хорошая передержка. Порядочность и ответственность за судьбы животных, вверенных их попечению, характеризируют работу Лены и Алексея. Что касается доктора,-то он отстерилизовал не одну собаку и без всяких проблем на этой передержке. Случайности бывают даже у самого грамотного и опытного врача. Не факт, что у собаки все прошло бы гладко, если бы ее отвезли в клинику. То, что случилось с собакой, -очень печально, но сама по себе передержка тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лены хорошая передержка. Порядочность и ответственность.
Ответственность...(?) :blush:

 

операция была сделана в антисанитарных условиях

некачественно

после операции - культит, перитонит, абсцесс сальника!

передержка:- рекомендовала данного врача- не обеспечила должного послеоперационного ухода (был дважды разгрызен и разлизан послеоперационный шов, см. фотографию в первом посте)

- операция была проведена в антисанитарных условиях (по словам Еремина). Видимо, не должным образом обрабатывался инструмент между стерилизациями,

в тот день стерилизовали нескольких собак (3?)

- по словам Еремина такое ощущение, что стерилизацию проводили в брюшной полости

- точно не отсчитывался наркоз

Что касается доктора,-то он отстерилизовал не одну собаку и без всяких проблем на этой передержке.

Марина, читай пост выше. Это написано не со слов куратора. Это заключение Ерёмина. Откуда у тебя сведения, что без проблем? Ты своих собак стерилизовала у него/неё? Темки по услугам и отзывам этого "доктора" на пике нет. Как, например, у Натальи Юрьевны. Подтверди свои слова ссылочками на темки всех простерилизованных собак на этой передержке. Думаю, это не единственный случай, просто не каждый найдёт в себе смелость написать об этом честно в теме. Себе дороже. Загнобят. Некоторые. Только не понимаю: почему? Их собак что ли содержат бесплатно??? Или скидочку персональную сделают? ;) Не думаю. Эта передержка благотворительностью НЕ блещет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как я понимаю стерилизовали собаку с согласия куратора,никто в тайне этого не делал.

Так что за претензии?Ошибку мог допустить каждый и претензии нужно предъявлять не к передержке,а к ветеринару.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни один раз стерилизовали там курируемых собак, ттт все было гладко.

Даже когда стерилизуем в Зоовете или в других клиниках там всегда предупреждают о последствиях после операции (подписываем бумагу) ,т.к. на 100% ни один врач гарантии не может дать, как поведет себя животное после операции.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
претензии нужно предъявлять не к передержке,а к ветеринару.

Ветеринар выполнил свою работу из рук вон плохо. Передержка в силу своей чрезмерной "ответственности" допустила, чтобы собака дважды(!!!) после двух повторных операций разлизала себе шов и выдрала нитки. :blink: А виноват куратор и собака. Собака рассчитывается своей жизнью, куратор - нервами и собственными средствами. Причём, немалыми. Передержка и рекомендованный Леночка02 доктор на коне. Это нормально? Много ли на форуме желающих взять собаку на кураторство? Работать на передержку кураторских животных, оплачивать их ляпы и горе-ветеринаров. С таким отношением и подходом к делу скоро на форуме перестанут вообще спасать животных. Каждый должен отвечать за свою работу. Которую им ОПЛАЧИВАЮТ. По-честному врач просто обязан вернуть деньги, тем самым помочь выжить собаке. Передержка - частично оплатить две повторные "штопки" собаки. Ибо, всё вместе это и привело к такому печальному результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеринар выполнил свою работу из рук вон плохо. Передержка в силу своей чрезмерной "ответственности" допустила, чтобы собака дважды(!!!) после двух повторных операций разлизала себе шов и выдрала нитки. :blink: А виноват куратор и собака. :blush: Собака рассчитывается своей жизнью, куратор - нервами и собственными средствами. Причём, немалыми. Передержка и рекомендованный Леночка02 доктор на коне. Это нормально? Много ли на форуме желающих взять собаку на кураторство? Работать на передержку кураторских животных, оплачивать их ляпы и горе-ветеринаров? С таким отношением и подходом к делу скоро на форуме перестанут вообще спасать животных. Каждый должен отвечать за свою работу. Которую им ОПЛАЧИВАЮТ. По-честному врач просто обязан вернуть деньги, тем самым помочь выжить собаке. Передержка - тоже. Частично оплатить по недосмотру две повторные "штопки" собаки.

Собака что была без попоны?

Это недосмотр передержки.

По честному да,врач должен вернуть деньги( или должен был переделать то что натворил).

По этому поводу не разговаривали с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака что была без попоны?

Это недосмотр передержки.

По честному да,врач должен вернуть деньги( или должен был переделать то что натворил).

По этому поводу не разговаривали с ним?

Вот и я о том же. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о том же. Спасибо за понимание.

Во первых. За мед. уход никто никогда не платил, и не требовал. Во вторых. У самих 8 собиков и 6 кошек на кураторстве. Наверное от жадности. Подкидышей от кураторов прошло за всё время много. Попона была и за этим следили. А в прошедшем времени потому, что впредь на передержке никаких операций и посстерлизационных уходов не будет.

А вот к Вам вопрос. Вы были у нас вообще, и почему появляетесь при редком ч.п. именно в таком амплуа как сейчас, что мы лично Вам то сделали плохого? Придите. Научите. Подкорректируйте. Так обычно у людей принято. А иначе лишь у ворон- у них инстинкты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда-Меркреди, ты мне можешь не подмигивать. Скидок и финансовых снисхождений, ради которых я могла бы на черное сказать- белое, мне никто и никогда не делал, и я этого не прошу, потому как вполне cправляюсь со своими проблемами и без этого. И многие из форумчан знают, а иные догадываются, что я совестью не торгую. Не тот уровень. А что касается твоих сомнений в порядочности и ответственности передержки-для тебя это только слухи, поскольку ни одно твое животное здесь не передерживалось, и мы тебя здесь никогда не видели. Приезжай в субботу, мы все будем, обсудим, всё увидишь сама.

 

И последнее. Если куратор собирается стерилизовать животное, он обычно думает, где и как это лучше сделать. Конечно, удобнее (и совсем не хлопотно) сделать это на месте. Куратор так и поступил, потому что знал, что такие операции практиковались на передержеке, и все оставались довольны. Я не думаю, что доктор навязывал свои услуги, равно как и передержка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина-Чижик, причём здесь ты? Кстати, самые искренние "слухи" о передержках - покоятся в личках кураторов... :) Поэтому не нужно меня приглашать, я не поеду туда, я всё знаю, да и мои свободные дни, увы, не совпадают с тем днём недели, в который передержка разрешает навещать своих курируемых животных... :blink:

 

По-прежнему взываю к совести и предлагаю помочь собаке и куратору:

Каждый должен отвечать за свою работу. Которую им ОПЛАЧИВАЮТ. По-честному врач просто обязан вернуть деньги, тем самым помочь выжить собаке. Передержка - частично оплатить две повторные "штопки" собаки. Ибо, всё вместе это и привело к такому печальному результату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...