Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Помогите ради Бога, ну что мне надо сделать, чтобы меня услышали.....Себе ноги переломать или собак на улицу отправить((( Их семеро, а я одна!


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как дела у Кнопки?

Совсем никак?

Вы ничего не пишете.... :blush: уже давно... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопик как-то начала расти вширь, а ввысь не так бурно. Маш, мне кажеться она будет весьма миниатюрный дворик.

0_3700c_49dd56c3_XL.jpg

а Динка тут подошла ко мне и тихонечко в руку лизнула)) она так меня попить попросила. Наши водохлёбы там воды не оставляют, впрок пьют, как верблюды. Динка попила из мисочки с моих рук.

0_37003_1bd234bb_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Немного фоток повзрослевшей Кнопки. Ну и шилопопая девица! Даже секунды не может постоять спокойно. Поэтому, как говорится, что вышло, то вышло (хотя мы с Машей очень старались)... :P В общем, как-то в этот раз без шедевров. :)

На снегу, конечно, было бы лучше. :(

 

6411c2ce0fed.jpg

6c01f12eba1c.jpg

e72fdc223b85.jpg

ecf0314fa0a6.jpg

6118007024c0.jpg

3eecc8a55175.jpg

61fa03b48715.jpg

bac537760832.jpg

1a6187caae43.jpg

71cdce28dccf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, мне вот эти фото нравятся, особенно третья. Кнопа на них такая трогательная :wub: Мои сладенький шилопопый слоник :wub:

Думаю, их вполне можно использовать.

 

6411c2ce0fed.jpg

6118007024c0.jpg

3eecc8a55175.jpg

1a6187caae43.jpg

 

А так будем ждать следующих выходных, если конечно сможете выбраться, и попробуем повторить фотосессию на снегу, может быть получится что-нибудь милое и забавное. Собаки ведь любят в снежке резвиться :blush:

 

Спасибо, Ир, ещё раз огромное за помощь :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ещё я текстик для Кнопки написала. Вот.

 

Кнопе 4,5 месяца, вырастет около 45 см. в холке, здорова, привита по возрасту, приучена к поводку.

Нежная и ласковая, трогательная и смешная, общительная и дружелюбная, очаровательная егоза и непоседа, маленькое счастье с моторчиком. Очень сообразительная и любознательная, всё схватывает налету и всегда с удовольствием учится чему-нибудь новому. Очень активная, как и все малыши в её возрасте, любит длительные прогулки и весёлые игры на природе.

Кнопа полностью ориентирована на человека, всегда пытается быть рядом, очень любит сидеть на ручках и принимать участие во всём происходящем вокруг. А еще Кнопа дружит со всеми взрослыми собаками и старается ни в чём им не уступать, поэтому с удовольствием станет вторым питомцем в вашей семье.

Если вы хотите обрести преданного и верного друга, который никогда не даст Вам скучать и подарит много радостных и счастливых мгновений, то Кнопа ждёт Вас.

Отдаётся только в добрые и ответственные руки. Строго в качестве компаньона. С обязательным заключением договора.

 

Только мне кажется, что надо какой-нибудь яркий заголовок придумать! Может с Наташей по этому поводу посоветуетесь?

Дженьку вот её хозяева до сих пор неземной красотой называют :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фоток Кнопушки (не все, только крупные планы):

 

aa6a6019add4.jpg

 

0f2a7c4aa0bf.jpg

 

9750e9b10b19.jpg

 

5d101970a64a.jpg

 

633645bdfb58.jpg

 

62b32c9e5021.jpg

 

731b2c3b044d.jpg

 

9518f3014a57.jpg

 

f17494bf4e19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, кто переживает за Кнопку - как думаете, какие фотки лучше для пиара использовать? Кому какие больше нравятся? А то я вся в сомнениях... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какие же у Кнопки прекрасные фото!! :gift:

Выбрать , на мой взгляд, совершенно невозможно.

Выход один - менять , менять, менять, чтобы все оценили красоту!

Мне нравятся, пост 328 - 3,4,8,10

пост 329 - 3,4

пост 332 - 1,2,5.7.9

Вот так выбор!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего нравятся эти:

 

aa6a6019add4.jpg

 

9750e9b10b19.jpg

 

633645bdfb58.jpg

 

9518f3014a57.jpg

 

f17494bf4e19.jpg

 

Ну и те, которые я выбрала из предыдущей серии!

 

Да уж, Ир, тяжёлая Вам работка досталась, менять, менять и ещё раз менять :P:gift:

 

PS Наташа, спасибо, что не забываете про нас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, с Новым Годом! Счастья, любви, благополучия вам и всем вашим питомцам!

 

b1036ca1efe8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну вот наконец все мои зайцы дома :yahoo: Кнопенция уехала в замечательную семью, где её уже любят, несмотря на все её хулиганства и маленькие шалости :wub:

Огромное спасибо всем, кто нас поддерживал :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...