Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Шереметьево. Не передержка!


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не согласна. Вполне себе зоофил-садист с психиатрической точки зрения, когда "стремление к половым контактам с животными сочетается с садистскими компонентами личности".

Именно. А пока что отрицание факта зоофилии выглядит как отрицание каких-либо насильственных действий, совершенных по отношению к собаке, вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно. А пока что отрицание факта зоофилии выглядит как отрицание каких-либо насильственных действий, совершенных по отношению к собаке, вообще.

во, сформулировали. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во, сформулировали. :gift:

Да и так понятно было что вы в виду имеете. Тоже точно такое впечатление сложилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зоофил, но того я хоть как-то понять могу - зачем.

Это зоофил. С садистким уклоном.

Любой контакт (не случайный) или повреждения п.органов любым предметом или частью тела - это всегда преступление сексуального х-ра (казнь, унижение таким способом - другой подраздел).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не отрицаю, и в кусты я не полезла.

Я плохо знакома с теми порядками и названиями, поэтому написала так, как написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, ну хоть убей меня- не могу себе представить человека, насколько бы он не был больной на голову берущего в руки черенок от лопаты и идущего им насиловать собаку. Зоофила- могу представить, собаконенавистника, избивающего и истязающего животное могу представить... но человека настолько больного, чтобы черенком...

Не помню кто сказал- исключите все возможности, которых не может быть- и то что останется будет правдой, каким бы невероятным это не было.

нормальный человек многого представить не может. Вчера полезла поискать инфу про маньяка "Мосгаз" (фильмом, который сейчас по 1 каналу идет, навеяло), ну заодно почитала статьи о том как получаются маньяки и др. материалы. Можете почитать про маньяка Ряховского. Там пример по жестче есть, чем палка.

Дело не в том "чем слелано", а в том что это вообще сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, у меня такое вообще в голове не укладывается, поэтому написала то, что думаю.

 

я на секундочку..

не углубляясь в подробности разумеется..

в случае расстройств половых функций (физическая импотенция как полная так и частичная) могут быть использованы для достижения целей как руки так и предметы..

и это не отменяет сексуального насилия..

сталкивалась с таким, не в отношении животных... в отношении людей..

ну и садизм, разумеется, никто не отменял.. он может быть без получения сексуального удовлетворения..

это я ни к чему.. это просто пояснить, что такое имеет место в жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на секундочку..

не углубляясь в подробности разумеется..

...

 

тоже не выдержала?)) практически одновременно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже не выдержала?)) практически одновременно

 

угу.. потому как разговор пошел о том, что у нормальных людей в голове не укладывается... ключевое-нормальных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, ну пусть так. Все равно не укладывается.

Сори уже устала читать,опять по сотому разу кто и как,раз всем все ясно было не было,кто и как,а я так и не поняла.Ответьте пожалуйста на вопрос эти повреждения нанесены собаке на передержке?Она остается в черном списке сейчас,временно или навсегда?Будет ли какое то разбирательство на эту тему или так и будем болтать впустую сотрясая воздух.Не надо приписывать мне защиту шарика,просто ситуация из ряда вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори уже устала читать,опять по сотому разу кто и как,раз всем все ясно было не было,кто и как,а я так и не поняла.Ответьте пожалуйста на вопрос эти повреждения нанесены собаке на передержке?Она остается в черном списке сейчас,временно или навсегда?Будет ли какое то разбирательство на эту тему или так и будем болтать впустую сотрясая воздух.Не надо приписывать мне защиту шарика,просто ситуация из ряда вон.

 

+1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори уже устала читать,опять по сотому разу кто и как,раз всем все ясно было не было,кто и как,а я так и не поняла.Ответьте пожалуйста на вопрос эти повреждения нанесены собаке на передержке?Она остается в черном списке сейчас,временно или навсегда?Будет ли какое то разбирательство на эту тему или так и будем болтать впустую сотрясая воздух.Не надо приписывать мне защиту шарика,просто ситуация из ряда вон.

 

Если давность травмы на момент поступление собаки в больницу сутки -то да, на передержке (телепортацию собаки куда-либо исключаем).

Если верим Еремину (жаль, что после выдачи заключения с ним никто так "по душам" не поговорил).

Разбирательства уже не будет -время упущено.

 

Или верим Еремину или Шарику. Теперь вопрос только доверия.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Или верим Еремину или Шарику. Теперь вопрос только доверия.

ну два раза мало, видимо будут ждать следующего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если давность травмы на момент поступление собаки в больницу сутки -то да, на передержке (телепортацию собаки куда-либо исключаем).

Если верим Еремину (жаль, что после выдачи заключения с ним никто так "по душам" не поговорил).

Разбирательства уже не будет -время упущено.

 

Или верим Еремину или Шарику. Теперь вопрос только доверия.

Я дико извинясь...вы так думаете или точно знаете,потому как имеете отношение к собаке и всей этой ситуации?А то сейчас опять можно размышлять еще сто страниц.Вопрос к тому кто поднял сенсанцию и имеет отношение к собаке.Если это сделала передержка,что так и не ясно,то месяц назад,то неделя,то день,четкости в этом вопросе тоже не проявилось.Дело не в верим не верим Еремину,второй врач вроде не подтверждает факт насилия,тогда что это?Удар,повреждение само по себе в следствии состояния собаки,или еще что то...одно дело отзывы о передержке не кормят не гуляют,другое собак насилуют,или бьют так что у них что то отрывается.Какими будут действия?Одно дело если будем болтать ах,какой ужас и на этом все,другое дело писать заявление о преступлении.Или никто ни чего ,ну было,ну да,ах какой кошмар,и забудем,ну передержку ах как наказали в чс внесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь уйти от эмоций и подключить логику. Я думаю, что единственный, кто может прояснить сейчас данную ситуацию -это Еремин. Он оперировал собаку, он сделал выводы.

Все остальное - домыслы из его заключения.

 

П.С. Жаль что не я куратор собаки и к счастью (к сожалению?) с ним не сталкивалась - уже бы с доктора "всю душу вытрясла", пытаясь понять что все-таки произошло и ради спасения остальных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй врач вроде не подтверждает факт насилия,тогда что это?

Ну с чего вы взяли, что не подтверждает? Написано в заключении, что одна из причин - механическое повреждение инородным предметом. Чем же собака могла себя так сама повредить?

А в остальном второй врач не мог ничего больше написать, так как сам не видел, а осмотр проводился спустя 6 суток после первого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда что это?Удар,повреждение само по себе в следствии состояния собаки,или еще что то...

Шашка в тротиловом эквиваленте...с часовым механизмом и взрывной волной направленной в сторону левой почки. И передержка совсем не при чём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с чего вы взяли, что не подтверждает? Написано в заключении, что одна из причин - механическое повреждение инородным предметом. Чем же собака могла себя так сама повредить?

А в остальном второй врач не мог ничего больше написать, так как сам не видел, а осмотр проводился спустя 6 суток после первого.

Хорошо,второй врач тоже подтверждает.Дальше что?Девчонки идут до конца с претензией к передержке?На основании данных бумаг,пусть возмещают расходы по лечению и операции.Действия?Или написали тут,все поорали ну и забыли.Как тут пишут все бояться,все повязаны и защищают передержку.Она должна быть привлечена к ответственности или нет?Это доказанный факт или нет?Да-пусть отвечают,нет-так и говорить не о чем,иначе до бесконечности можно.

 

Шашка в тротиловом эквиваленте...с часовым механизмом и взрывной волной направленной в сторону левой почки. И передержка совсем не при чём...

Вот.Значит собаку ударили?Я не говорила о том,что передержка не причем.И как раз и говорила о том,что если это вина передержки,то за состояние собаки она должна держать ответ.А говорить и возмущаться здесь в пустую можно сколько угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что так и не ясно,то месяц назад,то неделя,то день,четкости в этом вопросе тоже не проявилось.Дело не в верим не верим Еремину,второй врач вроде не подтверждает факт насилия,тогда что это?Удар,повреждение само по себе в следствии состояния собаки,или еще что то...

было же явно сказано - сутки. ровно то что записано в заключении.

имеем:

- заключение Ерёмина

- взгляд стороннего незаинтересованного ветврача(Севетры) на характер повреждений и то что от внешнего "удара лопатой" или "разорвавшейся пиометры" таких повреждений быть не может

- поверхностный осмотр от другого ветврача спустя почти неделю(слизистые к этому времени точно зарастают)

 

одно дело отзывы о передержке не кормят не гуляют,другое собак насилуют,или бьют так что у них что то отрывается.Какими будут действия?Одно дело если будем болтать ах,какой ужас и на этом все,другое дело писать заявление о преступлении.Или никто ни чего ,ну было,ну да,ах какой кошмар,и забудем,ну передержку ах как наказали в чс внесли.

нет у нас практики заявлений по 245й статье.

плюс характер повреждений по прошлому случаю(Бим). то есть, две собаки, разного пола, которые случайно попали к разным врачам вместо "нужного", имеют схожие повреждения.

стоит ли ждать третьего раза "для верности"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неужели здесь на форуме нет человека, который может просто, по-человечески поговорить с Ереминым?

Ведь иного варианта прояснить все более подробно нет?

 

У нас доктор не столь всемирно известный, но если надо - всегда все объясняют на пальцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка на форуме внесена в ЧС. Что будет делать куратор - вопросы к куратору, который, насколько я знаю, уехал и сейчас не может отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка на форуме внесена в ЧС. Что будет делать куратор - вопросы к куратору, который, насколько я знаю, уехал и сейчас не может отписаться.

куратор отдала бордоса Рокфор.... щен сидит в холодном предбаннике в новом доме Рокфор

на вопрос собирается ли куратор забирать щена - мы тоже так и не получили ответ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А неужели здесь на форуме нет человека, который может просто, по-человечески поговорить с Ереминым?

Ведь иного варианта прояснить все более подробно нет?

 

У нас доктор не столь всемирно известный, но если надо - всегда все объясняют на пальцах.

Так ЛИрина вроде на дружеской ноге с ним.Про Еремина уже все сказано,есть его заключение более того ,будет не более того.А вот есть ли юристы на сайте надо спросить.И что реального можно сделать в этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...