Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Шереметьево. Не передержка!


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Киска - Ириска
С кошкой надо разбираться, не та, это точно, хотя стучащий себя пяткой в грудь куратор вызывает, мягко говоря, недоумение, кошатники обычно в состоянии кошек различить

Вопрос сразу - а где заключение об изнасиловании? Есть описание травм, и я писала, что заключение о причинах могут дать только в ветке, но по отзывам врачей причина в инородном теле в заднем проходе, поскольку снаружи такие травмы нанести нельзя + выложенные фото с операции далеко не единственные и на них Бим (или опять рутковская своей лобной костью чего-нибудь намудрит, потому как больше нечем, про отсутствующую и впоследствие пришитую "пипиську"?) , так что реверанс получился достаточно неуклюжим, а еще можно поинтересоваться с какого по какое число кошка была на передержке в Шарике?

Ну т.е. Бима не насиловали, а засовывали ему в задний проход инородные тела? Ну ладно... хрен редьки не слаще. Кошка на передержке в Шарике не была, ясное дело, только её там и не хватало для полноты картины. Я не о том. А о том, собсна, как верить-то выпискам и заключениям врачей, специалистов клиники, где происходят такие чУдные трансформации кошек из одной в другую, из, я бы сказала, сильно оплаченной кошки в какую-то вообще-вообще другую кошку... а где оплаченная в переломом позвоночника, чудесно вставшая на все четыре, благодаря специалистам клиники? Она в живых или где? Хотя... и правда, что это я, тема же не о кошках и их подмене.

Да, с кошкой и правда надо бы разобраться. Разберетесь? У Вас смотрите, как здОрово получается. А то Ваш реверанс тоже получается не достаточно уклюж... мол, да, а с кошечкой-то х...ерня вышла, но мы ж не об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну т.е. Бима не насиловали, а засовывали ему в задний проход инородные тела? Ну ладно... хрен редьки не слаще. Кошка на передержке в Шарике не была, ясное дело, только её там и не хватало для полноты картины. Я не о том. А о том, собсна, как верить-то выпискам и заключениям врачей, специалистов клиники, где происходят такие чУдные транформации кошек из одной в другую, из, я бы сказала, сильно оплаченной кошки в какую-то вообще-вообще другую кошку... а где оплаченная в переломом позвоночника, чудесно вставшая на все четыре, благодаря специалистам клиники? Она в живых или где? Хотя... и правда, что это я, тема же не о кошках и их подмене.

Да, с кошкой и правда надо бы разобраться. Разберетесь? У Вас смотрите, как здОрово получается. А тот Ваш реверанс тоже получается не достаточно уклюж... мол, да, а с кошечкой-то х...ерня вышла, но мы ж не об этом...

Разбирайтесь, я не кошатник. Где оплаченная, нужно выяснять у кураторов и клиники, кстати, неплохо было бы узнать, как в клинику попала "пристроенная", точнее какая скотина с ПИКа ее туда отвезла, если кураторы утверждают что они за 70 км и кошку видели один раз в жизни , когда привезли. Я не верю, например, ни одному заключению Спирина, который умудряется оперировать то, чего нет, может и в ситуации с кошкой то же самое (кстати, если бы собака попала к Спирину, то все было бы тихо-тихо) А здесь есть фото поврежденных органов, причем не на бумажке, не на флешке, на аппарате (еще раз для слабовидящих - выложено далеко не все).

У меня нет привычки приседать в реверансах и облизывать задницу, мне противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
У меня нет привычки приседать в реверансах и облизывать задницу, мне противно.

Похвально, только кому какое до этого дело? :) А заключение из ветеринарной академии по Биму будет? Вы обещали.

 

По кошке - это да, нечего сказать... тут на грани фола всё... как грится, ноу комментс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похвально, только кому какое до этого дело? :) А заключение из ветеринарной академии по Биму будет? Вы обещали.

А это для информации, чтобы на меня свое обычное поведение никто не проецировал, я другая.

Будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
А это для информации, чтобы на меня свое обычное поведение никто не проецировал, я другая.

Будет.

Лирина, я Вас ещё раз поздравляю с тем, что Вы другая. Слава Богу. Только не нужно меня оскорблять просто так, ладно? Просто потому, что Вам так хочется. Я Вас не оскорбляла и не имею намерений, мне не два по третьему давно, да и Вы взрослая женщина, поэтому, завязывайте. Вы меня не знаете, а уж о моём обычном и необычном поведении и подавно. Поэтому... не надо.

Я, пожалуй, дождусь из скрябинки заключения. А то из Дарвина мне не катит в свете некоторых событий. Спасибо, что занимаетесь этой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лирина, я Вас ещё раз поздравляю с тем, что Вы другая. Слава Богу. Только не нужно меня оскорблять просто так, ладно? Просто потому, что Вам так хочется. Я Вас не оскорбляла и не имею намерений, мне не два по третьему давно, да и Вы взрослая женщина, поэтому, завязывайте. Вы меня не знаете, а уж о моём обычном и необычном поведении и подавно. Поэтому... не надо.

Я, пожалуй, дождусь из скрябинки заключения. А то из Дарвина мне не катит в свете некоторых событий. Спасибо, что занимаетесь этой проблемой.

Я не оскорбляю. Я делаю вывод из формы и содержания написанного. Еще раз - из Дарвина заключения нет, есть описание. Называется почувствуйте разницу. Все сидели и спокойно ждали, единственный вопрос возник по ссадинам на суставах, остальное никто не обсуждал. Мне много чего не катит, но, пока в руках не было того, что можно предъявить, все воспринималось на уровне слухов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож ему там банальную клизму делали? Регулярно и криворуко. Помнится, был там товарищ одно время - он крошечной питоське градусник поставить не смог - 5 минут пытался зафиксировать ее в углу в нужном положении. А уж как кобл с заведомо больной задницей должен вертеться был при постановке клистира. Там всю кишку и не только разворотить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож ему там банальную клизму делали? Регулярно и криворуко. Помнится, был там товарищ одно время - он крошечной питоське градусник поставить не смог - 5 минут пытался зафиксировать ее в углу в нужном положении. А уж как кобл с заведомо больной задницей должен вертеться был при постановке клистира. Там всю кишку и не только разворотить можно.

О, приветик пропащим. Кир, там непонятно что было изначально, не выпадение прямой кишки, которое умудрился соперировать Спирин, на клавсе фотка выложена после постановки этого диагноза, только кишки на ней нет, да и про страдания с клизмой любители порассказать как им жить тяжело на этом свете хоть раз, да написали бы, а потом, некроза и разрыва на мочевом клизмой не добьешься, если только через катетер ведро воды не залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Я не оскорбляю. Я делаю вывод из формы и содержания написанного. Еще раз - из Дарвина заключения нет, есть описание. Называется почувствуйте разницу. Все сидели и спокойно ждали, единственный вопрос возник по ссадинам на суставах, остальное никто не обсуждал. Мне много чего не катит, но, пока в руках не было того, что можно предъявить, все воспринималось на уровне слухов.

Ну если оскорбления у Вас называются выводами... то и ладно, неважно на самом-то деле. У меня тоже есть определенные выводы на всю эту ситуацию и относительно конкретно Вас, но Вам же это совершенно точно неинтересно. Да и вообще никому неинтересно, поэтому я их и не озвучиваю. Послушайте, ну как же никто не обсуждал? Эстела на клавсе уже давно всё за Вас озвучила, причём неоднократно, я б сказала. А теперь у Вас появилось, что предъвить? Описание из Дарвина? И это уже можно считать доказательством совершенных над Бимом насильственных действий работниками Шереметьево? Это уже не уровень слухов, а свершившийся факт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт его знает. Благими намерениями сама знаешь куда дорога вымощена ((( Я стописят раз Марине говорила, что нельзя Черь сушкой кормить, приезжаю - в миске сушка. Она мне - ой, а Черри ничего не ест, пусть хоть сушку по чуток. Ирен при мне с ней ругалась на эту тему. И все молчком, бо зарплаты у них неплохие более чем, а место свое потерять не особо хотелось. Хоть и вопилось, что так устали, так устали, а тут еще претензиями достают...

А Спирин - это отдельная тема. У них кошь на днях скончалась, он ее неделю "терапил", и в результате куратору выдал, что у бедолаги крови не осталось. По анализам, наверное, не видать было, что доноры нужны и лечение не помогает.

 

В любом случае - ждем вердикта академии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если оскорбления у Вас называются выводами... то и ладно, неважно на самом-то деле. У меня тоже есть определенные выводы на всю эту ситуацию и относительно конкретно Вас, но Вам же это совершенно точно неинтересно. Да и вообще никому неинтересно, поэтому я их и не озвучиваю. Послушайте, ну как же никто не обсуждал? Эстела на клавсе уже давно всё за Вас озвучила, причём неоднократно, я б сказала. А теперь у Вас появилось, что предъвить? Описание из Дарвина? И это уже можно считать доказательством совершенных над Бимом насильственных действий работниками Шереметьево? Это уже не уровень слухов, а свершившийся факт?

На клавсе меня нет и не будет, поскольку меня совершенно не устраивает безграмотная и недалекая администрация, если Вы там зарегистрированы, то задайте вопрос там.

Предъявить появилось, да. Поскольку есть не только описание, но и фото. Опять для слабовидящих - фото травм, не заболевания. И моя фраза о единственно возможном месте, где могут дать заключение о причинах. Для неумеющих читать или помнить прочитанное могу посоветовать вернуться к посту 112, может там знакомые буквы случайно найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
На клавсе меня нет и не будет, поскольку меня совершенно не устраивает безграмотная и недалекая администрация, если Вы там зарегистрированы, то задайте вопрос там.

Предъявить появилось, да. Поскольку есть не только описание, но и фото. Опять для слабовидящих - фото травм, не заболевания. И моя фраза о единственно возможном месте, где могут дать заключение о причинах. Для неумеющих читать или помнить прочитанное могу посоветовать вернуться к посту 112, может там знакомые буквы случайно найдутся.

Кому там вопросы задавать, Эстеле? Боже упаси.

Ну, поскольку Ваши заключения по фото и описанию из Дарвина и заключения Эстелы по Вашим заключениям :) - не аргумент, остается ждать заключения "из единственно возможного места".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, поскольку Ваши заключения по фото и описанию из Дарвина

Цитату с моим заключением, пожалуйста, иначе вранье в обычном силе Шарика получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Цитату с моим заключением, пожалуйста, иначе вранье в обычном силе Шарика получается.

Ваша цитата, Вы и найдите, мне лениво. Где, где? Вы об этом и на этой странице уже успели написать, а у меня, говорите, со зрением плохо и читать я не умею, а сами пишите постоянно и забываете :( Ну там, где Вы по описанию из Дарвина и фото сначала не поверили в это, потом обзвонили кучу врачей, которые Вам по описанию из Дарвина с Ваших слов всё подтвердили, и Вы поверили. Во что-то, о чём почему-то боитесь говорить. Какое с моей-то стороны вранье может быть? Я в этой теме ничего не утверждаю, в отличии от Вас, и не оспариваю. Жду заключения из академии о том, во что Вы сначала не поверили и, похоже, не очень верите до сих пор.

 

А, вот, нашла:

Юль, я сама не поверила когда мне сказали, к сожалению повреждения ничего другого, кроме инородного предмета в заднице не предполагают, я честно обзвонила кучу хирургов, всем просто называла обозначенные повреждения и от всех получила один ответ.

Смущает фраза "мне сказали", кто сказал? И кто есть эти "куча" хирургов по телефону выводы-то такие делать? Хм, смелые, однако, люди эти Ваши "куча".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша цитата, Вы и найдите, мне лениво. Где, где? Вы об этом и на этой странице уже успели написать, а у меня, говорите, со зрением плохо и читать я не умею, а сами пишите постоянно и забываете :( Ну там, где Вы по описанию из Дарвина и фото сначала не поверили в это, потом обзвонили кучу врачей, которые Вам по описанию из Дарвина с Ваших слов всё подтвердили, и Вы поверили. Во что-то, о чём почему-то боитесь говорить. Какое с моей-то стороны вранье может быть? Я в этой теме ничего не утверждаю, в отличии от Вас, и не оспариваю. Жду заключения из академии о том, во что Вы сначала не поверили и, похоже, не очень верите до сих пор.

 

А, вот, нашла:

 

Смущает фраза "мне сказали", кто сказал? И кто есть эти "куча" хирургов по телефону выводы-то такие делать? Хм, смелые, однако, люди эти Ваши "куча".

Э, нет, словоблудием и предположениями не отделаться, есть вполне конкретное утверждение

Ну, поскольку Ваши заключения по фото и описанию из Дарвина

Я еще раз прошу выложить мои заключения, чтобы показать всем, что это не ложь, а Киска-Ириска честна и непорочна как младенец. Иначе, опять же, брехливое подтявкивание получается.

А есть разница кто сказал, если собака существует и все остальное существует тоже? Или пытаемся найти того, кто настучал, зараза такая? И святость нарушил? А что, святая считает, что все в порядке, гостей из Средней Азии надо нежить, холить и лелеять, а собаки - фигня, главное свою задницу прикрыть, иначе собаку не забрали бы из клиники и не потащили бы к Спирину, который за отстежку все что угодно нарисует, первый раз что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Я еще раз прошу выложить мои заключения, чтобы показать всем, что это не ложь, а Киска-Ириска честна и непорочна как младенец. Иначе, опять же, брехливое подтявкивание получается.

ЛИрина, Вы так себе лоб разобьете :blink: . Ну пусть Вы не утверждаете, что собаке засовывали ин.тела в задний проход. Правда тогда вообще не понятно, чего Вы здесь развели и чего ради, раз ничего не утверждаете :blink: . Но, Вам, наверно, виднее. Вы же умеете говорить по делу, остальные только тявкать. Давайте и дальше Вас послушаем, интересно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
А есть разница кто сказал, если собака существует и все остальное существует тоже? Или пытаемся найти того, кто настучал, зараза такая? И святость нарушил? А что, святая считает, что все в порядке, гостей из Средней Азии надо нежить, холить и лелеять, а собаки - фигня, главное свою задницу прикрыть, иначе собаку не забрали бы из клиники и не потащили бы к Спирину, который за отстежку все что угодно нарисует, первый раз что ли.

Ну для Вас лично есть же разница, кто сказал, правда? А чего его искать-то, того, кто настучал как Вы выражаетесь? Старший администратор клиники с ПИКа и два нестарших с него же. Тут и искать-то некого. Да и в сущности, реально, какая разница, кто из них. Клинику, где работают, лихо подставили, не более того. ЛИрин, а почему все кругом дураки-то? Волонтеры муниципалки дуры безмозглые, волонтеры Шарика "гоп-компашка", Спирин не врач, работает "за отстёжку", Ирен вообще не человек. Только Вы в белом... Гостей из Средней Азии Ирен не холит и не нежит, они там впахивают как папы карло от рассвета до заката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИрина, Вы так себе лоб разобьете :blink: . Ну пусть Вы не утверждаете, что собаке засовывали ин.тела в задний проход. Правда тогда вообще не понятно, чего Вы здесь развели и чего ради, раз ничего не утверждаете :blink: . Но, Вам, наверно, виднее. Вы же умеете говорить по делу, остальные только тявкать. Давайте и дальше Вас послушаем, интересно же.

То есть, чтобы выяснить, что Киска-Ириска врет и изворачивается, мне надо разбить себе лоб?

Ну для Вас лично есть же разница, кто сказал, правда? А чего его искать-то, того, кто настучал как Вы выражаетесь? Старший администратор клиники с ПИКа и два нестарших с него же. Тут и искать-то некого. Да и в сущности, реально, какая разница, кто из них. Клинику, где работают, лихо подставили, не более того. ЛИрин, а почему все кругом дураки-то? Волонтеры муниципалки дуры безмозглые, волонтеры Шарика "гоп-компашка", Спирин не врач, работает "за отстёжку", Ирен вообще не человек. Только Вы в белом... Гостей из Средней Азии Ирен не холит и не нежит, они там впахивают как папы карло от рассвета до заката.

Мимо. Информация пришла не от работников клиники. Для меня разницы нет. Потому как прежде, чем что-то написать, я в клинику съездила и на собаку посмотрела, а еще посмотрела все, что есть по собаке.

Почему все? Только те, кто занимаются выкачиванием денег и садизмом (это к собаке без лапы, которую очень хотели отправить в замечательным немецким врачам, лишь бы избавиться побыстрее, хотя подобные операции делают здесь ии никто еще не жаловался, Моте, которую год вылечить нне могут, прошедшей за сутки гемофилии, собаке, которую вот-прям-щас надо срочно лечить, от чего, правда, так придумать и не смогли, пришлось срочно пристраивать и многому другому) Ирен, да перестала быть человеком, стала просто брехливой непойми -кто после ее выступлений по вопросу, в котором я принимала непосредственное участие и которые она выдает за истину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Потоу как прежде, чем что-то написать, я в клинику съездила и на собаку посмотрела, а еще посмотрела все, что есть по собаке.

Как Вас тоже быстро туда принесло-то. Вот что ненависть с людьми делает.

 

Ирен, да перестала быть человеком, стала просто брехливой непойми -кто после ее выступлений по вопросу, в котором я принимала непосредственное участие и которое она выдает за истину

И всего-то??? Блин, а я думала за ней какой-то прямо смертный грех перед Вами...

 

То есть, чтобы выяснить, что Киска-Ириска врет и изворачивается, мне надо разбить себе лоб?

Теперь ещё и я вру и изворачиваюсь? :blink: Капец...

 

ЛИрина, закончим этот диалог пока Вы меня ещё в чём-нибудь не обвинили походя. Попробуем дождаться заключения авторитетного, надеюсь, оно будет таковым, а не писулька из клиники, где черти-что происходит. Хочется знать правду, у меня на этой передержке тоже собаки сидят, имею право знать, произошло с собакой то, о чём никто не утверждает, но все намекают или нет. Для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вас тоже быстро туда принесло-то. Вот что ненависть с людьми делает.

 

 

И всего-то??? Блин, а я думала за ней какой-то прямо смертный грех перед Вами...

 

 

Теперь ещё и я вру и изворачиваюсь? :blink: Капец...

 

ЛИрина, закончим этот диалог пока Вы меня ещё в чём-нибудь не обвинили походя. Попробуем дождаться заключения авторитетного, надеюсь, оно будет таковым, а не писулька из клиники, где черти-что происходит. Хочется знать правду, у меня на этой передержке тоже собаки сидят, имею право знать, произошло с собакой то, о чём никто не утверждает, но все намекают или нет. Для себя.

Меня принесла туда жизнь собаки и то, что на передержке их еще немало, а у этой все всегда хорошо, ничего не происходит. С некоторыми из тех, с кем ничего не случилось, мне пришлось в клиниках ковыряться, пока карманный Спирин не начал лепить диагнозы и "лечить", вот тогда они стали или резко пристраиваться, или не менее резко выздоравливать после задаваемых вопросов. В том, что сидят собаки, я не сомневаюсь, как не сомневаюсь и в звонках с требованиями проявить лояльность, проходили все не по одному разу.

Ну а кто врет? Вы утверждали на протяжении нескольких постов о написанном мною заключении. Выяснилось, что его нет.

Точно обозначили тех, кто рассказал о собаке, тоже не соответствует действительности.

По поводу заключения я есколько раз написала - будет.

Вы продолжаете нести полную ерунду и прощаетесь раз третий уже.

Кстати, не могли бы Вы добыть у замечательной Ирен и не менее чудесного Спирина информацию о том, что собаке оперировали первый раз в Ади-Вете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Кстати, не могли бы Вы добыть у замечательной Ирен и не менее чудесного Спирина информацию о том, что собаке оперировали первый раз в Ади-Вете?

Не могла бы. Я с Ирен не знакома и с ней никогда не общалась - ни по телефону, ни лично. С чего бы мне это делать сейчас. Вам надо, Вы и спросите, Вы же знакомы с Ирен.

 

В том, что сидят собаки, я не сомневаюсь, как не сомневаюсь и в звонках с требованиями проявить лояльность, проходили все не по одному разу.

Звонках каких, кому? И о лояльности к кому речь? Вы заговариваетесь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могла бы. Я с Ирен не знакома и с ней никогда не общалась - ни по телефону, ни лично. С чего бы мне это делать сейчас. Вам надо, Вы и спросите, Вы же знакомы с Ирен.

 

 

Звонках каких, кому? И о лояльности к кому речь? Вы заговариваетесь? :blink:

Но в курсе всего, что там происходит и что она из себя представляет, отлично, наверное Вам надо действительно пока попрощаться и подождать, а то уже совсем смешно становится.

Нет, я и представить себе не могла, что Вы понятия не имеете о ком речь, это для посвященных, прошу извинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Но в курсе всего, что там происходит и что она из себя представляет, отлично, наверное Вам надо действительно пока попрощаться и подождать, а то уже совсем смешно становится.

Ну так посмейтесь, раз Вам смешно. А мне вот не смешно, а противно. Не угадали в очередной раз, озвучили в очередной раз свои гнилые предположения и обгадить успели, и всё в одном предложении, да промахнулись, елки... В курсе, потому что бываю в Шереметьево и вижу, как там всё устроено и как оно это всё работает. А человек, сумевший всё организовать именно так, чтобы именно так всё работало, для меня да, достоин уважения, хоть и лично этого человека не знаю, сужу только по делам. Очень простое объяснение и моё мнение, моя точка зрения. А не Ваши гнилые предположения о какой-то там лояльности и т.п. хрени. Фу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на этой передержке тоже собаки сидят

 

Я с Ирен не знакома и с ней никогда не общалась - ни по телефону, ни лично.

 

:blink: :blink: :blink:

Это как? Собачки сидят на передержке, но с Ирен не знакома? Супер!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
:blink: :blink: :blink:

Это как? Собачки сидят на передержке, но с Ирен не знакома? Супер!

Включи мозг и хоть раз им подумай сама, без посторонней помощи. Ну, давай-давай, не ленись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...