Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Шереметьево. Не передержка!


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Gizka @ 31.10.2012, 14:52)

Так почистили же все, та же Сарди писала об этом... Да и не одна она... Скринов нет, подтвердить не смогу, но такие обвинения - незабываемы.

 

 

 

бедная Сарди писала иное, а именно:

 

что после увольнения старых сотрудников 2 года назад (а именно они сделали приют образцовым) - качество содержания на Шереметьевской передержке значительно ухудшилось. Про пристройство я не говорю - это прерогатива кураторов...

 

Далее: по имеющимся у меня сведениям из НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ источников - собак недостаточно выгуливали и агрессивных наказывали.Движуха шла в выхи - когда в приюте много народу. Кураторы тусуются и вообще...

В будние дни: тишь - да гладь... никто ж не проверяет... так чего работать...

 

Сама Ирэн приезжала в приют как Красно Солнышко - чистенькая, в модных кросовочках... на 10-15 минут... и полностью доверяла рабочим, которые стояли на вытяжку...и со всем с ней соглашались... улыбчивые такие, сладкие...,ни слова супротив...а вот неудобные (как Марина - дай Бог ей здоровья) были отжаты - они же и на своем настоят, и поругаются, и характер у них не сахарный. Марина же находилась в приюте круглосуточно: вечно в сапогах, грязная, вонючая, с лопатой... орала на ленивцев...грубила... бывало и саму Ирэн посылала...Неприятная, совсем не нежная и неженственная тетка...да, и кураторам от нее доставалось - мне в том числе.

При ней не покомандуешь... куйрам-байрамов не устроишь...

 

А вот нынешние со всем согласны, и животных любят...

 

( из анекдота на тему любви:

 

-Гоги, ты пАмыдоры любыш?

-...есть- люблю..., а так - нэ-э-эт...)

 

Люди всегда одинаковые, и если нет должного контроля - то работать не любят...

Можно Васю сменить на Петю, а Мурата на Махмута - но если не будет нормального присмотра -желательно круглосуточного - то все загнется...

я вот как-то не удивлена произошедшим...

 

(я вот тут вспомнила, как овчарик несколько часов от заворота желудка в Шм умирал - кричал...) к нему даже никто не вышел - не до того им было ночью...а ведь было слышно - он умирал долго...

 

Альтернативы профессиональным ПЛАТНЫМ!!! передержкам нет... особенно для крупных потенциально-опасных собак - и дай бог людям таким образом зарабатывать... как Папа-Сан...например. Да, он так зарабатывает на семью, и работает отлично. На его передержке такая ситуация невозможна в принципе.

И не надо никакой особой любви к собакам за деньги кураторов - надо честно выполнять свои обязанности: кормление-выгул-уход-дойка(шутка).

 

 

 

--------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вчера ждали ответа куратора, сначала Носта работала,- потом с телефона неудобно было дождались когда она доехала до компа и тему закрыли. Причем с тел Носта дала информацию, по которой возникают вопросы ко всем лицам подписавшим протокол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А неужели здесь на форуме нет человека, который может просто, по-человечески поговорить с Ереминым?

Ведь иного варианта прояснить все более подробно нет?

 

У нас доктор не столь всемирно известный, но если надо - всегда все объясняют на пальцах.

 

 

Со стороны ситуация, мягко говоря, неоднозначная-куратору, привезшему собаку, называют срок повреждений-месяц! Заключение после операции куратору не выдают (или он его не изъявляет желания его НЕМЕДЛЕННО получить, не выяснимо это теперь). Собаку после операции увозит куратор, вырезанную матку врач утилизирует.Ни у кого нет никаких претензий-ни к врачу, ни к передержке.

По горячим следам, в клинику приезжает Лирина. И вот ей-то и выдают заключение о возможном изнасиловании собаки тупым предметом. Срок ставят-СУТКИ! И даже (со слов Лирины) доктор Еремин что-то очень хитрое объясняет Лирине по поводу того, почему он Хосте сказал месяц, а вот Лирине в заключении пишет-сутки! Из каких-то там соображений, что куратор и передержка могут быть "ЗАОДНО" и друг друга покрывать, а вот Лирине-то он доверяет, Лирина-то выведет Шрм "на чистую воду"!

Мдя.... :blink:Прямо агент 007, Еремин-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стороны ситуация, мягко говоря, неоднозначная-куратору, привезшему собаку, называют срок повреждений-месяц! Заключение после операции куратору не выдают (или он его не изъявляет желания его получить, не выяснимо это теперь). Собаку после операции увозит куратор, вырезанную матку врач утилизирует.Ни у кого нет никаких претензий-ни к врачу, ни к передержке.

По горячим следам, в клинику приезжает Лирина. И вот ей-то и выдают заключение о возможном изнасиловании собаки тупым предметом. Срок ставят-СУТКИ! И даже (со слов Лирины) доктор Еремин что-то очень хитрое объясняет Лирине по поводу того, почему он Хосте сказал месяц, а вот Лирине в заключении пишет-сутки! Из каких-то там соображений, что куратор и передержка могут быть "ЗАОДНО" и друг друга покрывать, а вот Лирине-то он доверяет, Лирина-то выведет Шрм "на чистую воду"!

Мдя.... :blink:Прямо агент 007, Еремин-то...

И где же эти выводители все?Так возмущались так кричали,она вот мадам сверху двухгодичной давности все передает и передает один и то же пост.Разбирательств понятно не будет,все еще больше усложнилось и запуталось.И толку в отзывах о передержке.Все обтекаемо и вокруг и около.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз и говорила о том,что если это вина передержки,то за состояние собаки она должна держать ответ.А говорить и возмущаться здесь в пустую можно сколько угодно.

Скажите, кто нибудь из передержек внесенных в черный список, а он ууууу какой длинный, держал ответ? Всё что можно сделать в рамках форума, модераторы сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и о том, что прояснить ситуацию может только Еремин. Очень жаль, что я его лично не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, кто нибудь из передержек внесенных в черный список, а он ууууу какой длинный, держал ответ? Всё что можно сделать в рамках форума, модераторы сделали.

А на многих из них собак насиловали?Это серьезное обвинение.Путь до истины долгий.Только не будет его.Поговорить только и все на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на многих из них собак насиловали?Это серьезное обвинение.Путь до истины долгий.Только не будет его.Поговорить только и все на этом.

 

 

Ну, да. Неустранимые сомнения трактуются в пользу обвиняемого-но, видимо, не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Хоста, добрый день!

администрация БФ "В Добрые руки", просит вас, в кратчайшие сроки, предоставить возможность для проведения на дому, на передержке, курируемой вами собаки Зоси, УльтраЗвукового Исследования (УЗИ) и взятия анализов крови (биохимия, общий). Расходы будут оплачены за счет фонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на многих из них собак насиловали?Это серьезное обвинение.Путь до истины долгий.Только не будет его.Поговорить только и все на этом.

 

кто по Вашему должен этим заниматься?

если Хосте все равно и она искренне любит шарик?

Лирина? Думаете у неё других забот мало?

 

Наташа Хоста, добрый день!

администрация БФ "В Добрые руки", просит вас, в кратчайшие сроки, предоставить возможность для проведения на дому, на передержке, курируемой вами собаки Зоси, УльтраЗвукового Исследования (УЗИ) и взятия анализов крови (биохимия, общий). Расходы будут оплачены за счет фонда.

 

 

бедная-бедная Зося.... то была нафиг никому не нужна - теперь просто бешенный спрос, ради удовлетворения собственных амбиций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хотелось это писать, НО:

Молчание- знак согласия???!!! Т.е. если бы у куратора были сведения, однозначно опровергающие... но их нет???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неуважаемая передержка. Заранее говорю... после того, как получите на ближайшей выставке маленький сюрприз - не ищите нас, не найдете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто по Вашему должен этим заниматься?

если Хосте все равно и она искренне любит шарик?

Лирина? Думаете у неё других забот мало?

 

 

 

 

бедная-бедная Зося.... то была нафиг никому не нужна - теперь просто бешенный спрос, ради удовлетворения собственных амбиций

Вы внимательно читали мои посты?Где я писала что Хоста любит шарик?Имеем вопиющий случай изнасилования собаки,заявленный здесь довольно громко и естественно с огромным резонансом.Спрашиваю собираются ли спрашивать с передержки ответ за содеяное.Или сделали что могли.Тогда зачем писать будем ждать третьего случая,пятого,десятого.Забот у всех хватает.Удоволетворение собственных амбиций-где вы увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Хоста, добрый день!

администрация БФ "В Добрые руки", просит вас, в кратчайшие сроки, предоставить возможность для проведения на дому, на передержке, курируемой вами собаки Зоси, УльтраЗвукового Исследования (УЗИ) и взятия анализов крови (биохимия, общий). Расходы будут оплачены за счет фонда.

они издеваются что ли??

то есть когда у собаки были "кровяные сгустки из писи три раза" - УЗИ было не нужно, а тут широкий жест доброй воли...не позорьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на многих из них собак насиловали?Это серьезное обвинение.

на некоторых убивали животных, медленно и мучительно. Это видимо менее серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все прекратите издеваться уже или нет? Мстителей что ли ждете, которые приедут и собак потравят в Шарике на зло врагам? Вон, пробиваются уже. А потом на таджиков можно будет списать, не в первой же уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы внимательно читали мои посты?Где я писала что Хоста любит шарик?Имеем вопиющий случай изнасилования собаки,заявленный здесь довольно громко и естественно с огромным резонансом.Спрашиваю собираются ли спрашивать с передержки ответ за содеяное.Или сделали что могли.Тогда зачем писать будем ждать третьего случая,пятого,десятого.Забот у всех хватает.Удоволетворение собственных амбиций-где вы увидели?

 

я разве написала, что Вы писали, что Хоста любит?)))) Хоста сама это писала в теме Зоси - если Вы внимательно читали. Собственно и вопрос возник - кто должен спрашивать с передержки?

удовлетворение собственных амбиций я увидела вот тут

Наташа Хоста, добрый день!

администрация БФ "В Добрые руки", просит вас, в кратчайшие сроки, предоставить возможность для проведения на дому, на передержке, курируемой вами собаки Зоси, УльтраЗвукового Исследования (УЗИ) и взятия анализов крови (биохимия, общий). Расходы будут оплачены за счет фонда.

 

пост датированн 01.10.2012 время 14:43

пост не от имени Ирэн

то есть теперь все кому не лень будут просить "в кратчайшие сроки" предоставить собаку?)) учитывая что есть заключение от Еремина и осмотр еще одного врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на некоторых убивали животных, медленно и мучительно. Это видимо менее серьезно?

Не спорю,только столько писанины эти случаи не вызывали.Тема приобретает опять бессмысленность.Если Хоте и ЛИрине будет что еще добавить и написать их дело.Без них все пустое.

 

удовлетворение собственных амбиций я увидела вот тут

 

 

пост датированн 01.10.2012 время 14:43

пост не от имени Ирэн

то есть теперь все кому не лень будут просить "в кратчайшие сроки" предоставить собаку?)) учитывая что есть заключение от Еремина и осмотр еще одного врача

Простите,я думала вы ко мне лично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а чего вы так возмутились? Ну пусть сделают УЗИ. Почему все это происходит понятно - собака не вывезена срочно в Ади-Вет как в прошлый раз, поэтому просто покидаться дерьмом не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашиваю собираются ли спрашивать с передержки ответ за содеяное.

Можно вопрос?

Кто должен собраться? Какой ответ и где, в суде?

 

Не спорю,только столько писанины эти случаи не вызывали.

Ооо, ещё и не то было...темы передержек из ЧС почитайте...

 

Народ, а чего вы так возмутились? Ну пусть сделают УЗИ.

угу...недельки через две, а заключение "Собака полностью здорова" в рамочке на стенку. А всё что было- грязная ложь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а чего вы так возмутились? Ну пусть сделают УЗИ. Почему все это происходит понятно - собака не вывезена срочно в Ади-Вет как в прошлый раз, поэтому просто покидаться дерьмом не получается.

 

мне жалко собаку.... когда она худела ибыли сгутстки - она были никому неинтересна

теперь прямо "в кратчайшие сроки и за счет фонда" Прошла почти неделя... чего нового и интересного там увидеть можно?

лучше бы предложили помощь/вкусняшки/медикаменты для Зоси, имха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вопрос?

Кто должен собраться? Какой ответ и где, в суде?

 

 

Ооо, ещё и не то было...темы передержек из ЧС почитайте...

Хотя бы в суде,есть документы подтверждающие состояние собаки,есть расходы.Это невозможно?Неужели в нашей стране все настолько говено,что есть законы да нет ответсвенности?Спасибо не буду читать и так нехорошо.Прошу у всех прощения орала призвать к ответсвенности,по ходу призывать некого и не за что.В тему больше не лезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она остается в черном списке сейчас,временно или навсегда?Будет ли какое то разбирательство на эту тему или так и будем болтать впустую сотрясая воздух.Не надо приписывать мне защиту шарика,просто ситуация из ряда вон.

Вот мне тоже интересно, это просто чесание языком, тогда уже пора закругляться... Но обвинения слишком серьезные. Тогда либо передержка должна, если не виновата, в суд подавать, либо обвинители наказать через суд человека этим занимающегося..

Иначе не вижу смысла ни в словах Еремина, ни в осмотрах собаки. Если никаких действий не будет, то нечего и голосить! И нечего вообще все это было начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,позиция передержки как была так и осталась.

Стоп-стоп-стоп!

"Уроды" у нас не работают. Оговорить можно кого угодно - в том числе и вас, и меня. Вопрос в том - будет ли это правдой?

Вы, например, вполне возможно, убьете человека - ведь это действительно возможно - руки-ноги у вас есть, оружием может послужить, например, кухонный нож - так давайте вас за это предварительно посадим. Чтобы уберечь беззащитных граждан. Это будет справедливо? Нет? Зато логично - следуя вашим рассуждениям.

Русская национальная забава - хождение по граблям.

С зачинщиками скандала мы не прощаемся - завтра будет независимая экспертиза, когда станут известны ее результаты, и у всех на руках будут бумаги, подтверждающие слова каждой из сторон, поговорим поподробнее.

Жду до сих пор.

 

Что делать? Убирать аул к чертовой матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, на остальных массовых передержках исключительно москвичи в 7м колене работают ( а среди них извращенцев по определению быть не может?). Убирать не аул надо, а вычислять тех, кто это сделал, и гнать. Если действительно Зося и Бим в одном бараке\углу\вольере сидели, надеюсь, сделать это не так уж сложно.

 

и сообщить об этом здесь или на своем сайте, не важно, ведь тут полно людей, у которых там сидят собаки, и вывезти их вот прямо сейчас скорее всего некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...