Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют в Шереметьево. Не передержка!


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В клинике Дарвин внутри и по всему периметру работают видеокамеры, которые фиксируют все происходящее.

Я надеюсь что Вы не желаете получить еще и видеозаписи в комплект к фото?!

А можно? там будет ведь видно когда и что делали Биму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AttAlleyA, а это ваша клиника дала ЛИриной заключение о том, что собака была изнасилована? (Вот только не надо писать, что я это придумала - нам этой версией - вроде бы предоставленной в клинике - весь день мозги компостируют)

 

наша клиника НИЧЕГО , кроме расходников за содержание Бима в клинике не давала никому.

Заключение было озвучено как куратору, так и Ирен Александровне и Дмитрию.

Писать заключение главный врач будет позже, т.к. Бима готовили к выписке через три дня (т.е. 17-18 июня).

Так же к выписному эпикризу будут приложены заключение УЗИ и вся документация, такая как анализы и т.п .

 

Бима забрали из клиники в стабильно-тяжелом состоянии и Дмитрием была написана соответствующая расписка.

"поливать грязью" своих клиентов никогда не было приоритетом персонала.

У нас был тяжелый пациент, врачами были предприняты все возможные меры по восстановлению Бима, были даны ЧЕСТНЫЕ ответы на все вопросы хирургом .

Если кто-то углядел что-то обидное для себя в работе наших врачей, то, к сожалению вынуждена всех огорчить - врачи по сути своей циничны и не склонны к философским рассуждениям. Они делают свою работу честно, четко и без лишних сантиментов. Цель - спасти жизнь животного, а не нравиться всем, как золотой гривенник.

 

вступать в дебаты не намерена, т.к. пишу не от себя лично, а от всего коллектива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, тогда откуда пошла гулять информация, что причина в избиении и изнасиловании? Это единственная причина такого его состояния? это будет написано в заключении? По запросу мы могли бы получить материалы видеозаписей если в них возникнет необходимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, тогда откуда пошла гулять информация, что причина в избиении и изнасиловании?

про это написали на клавсе после того, как в теме озвучили повреждения

 

твои предположения, почему они возникли(повреждения).

Влад, где будет проводиться экспертиза собаки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твои предположения, почему они возникли(повреждения).

Влад, где будет проводиться экспертиза собаки?

я не хирург и мои предположения в данной ситуации озвучивать смысла не вижу. для этого есть врачи. разные. и что бы понять что случилось с собакой на самом деле хочется иметь максимум информации в виде заключений, анализов, узи, рентгенов, фотографий, в том числе видеозаписей, которые как выяснилось имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не хирург и мои предположения в данной ситуации озвучивать смысла не вижу. для этого есть врачи. разные. и что бы понять что случилось с собакой на самом деле хочется иметь максимум информации в виде заключений, анализов, узи, рентгенов, фотографий, в том числе видеозаписей, которые как выяснилось имеются.

чем видеозаписи могут помочь?

вет.академия будет привлекаться для окончательной расстановки всех точек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы меня конечно извините, но Вам не кажется что ГЛАВНОЕ это ЗДОРОВЬЕ БИМА, а не проведение экспертиз и выяснения кто виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, выписной эпикриз состоит из нескольких листов.

Там будут четко и подробно описаны все этапы пребывания Бима в клинике(от поступления, веса и состояния до заключения по результатам операции и схемы процедур. И будет приложена вся необходимая документация.

 

по поводу видео - либо куратор, либо Ирен Александровна лично могут подъехать и написать заявление на имя руководства с просьбой предоставить видеоматериалы.

никому постороннему нет смысла писать, т.к. в документации по Биму фигурируют только 2 человека. И только они имеют право излагать свои просьбы по данному животному.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вы меня конечно извините, но Вам не кажется что ГЛАВНОЕ это ЗДОРОВЬЕ БИМА, а не проведение экспертиз и выяснения кто виноват?

Вы шутите? Там ещё 150 собак и подозрение на наличие зоофила.

И экспертизы и выяснения кто виноват - в данном случае НЕОБХОДИМОСТЬ. Необходимость как для Приюта (что бы или развеять всё, что здесь написано или для ликвидации маньяка - справки из психушек у гастарбайтеров есть? ), так и для остальных пользователей.

По поводу здоровья Бима ответ был дан:

Ленк, собака жива, и, надеюсь, проживет еще долго.

Надеюсь, что в той клинике, куда его перевезли, ему будет оказан должный уход. Неужели это Ади вед (Витта) с офтальмологом Копенкиным, так удачно врачующем попы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта ситуация и так заставит задуматься и принять меры Ирен Александравну. Просто от Ваших нападок толку мало, а для и без того ослабленного Бима эти экспертизы - лишнии мучения!

 

Просто даже если Вы сейчас добьётесь истины у Вас всё равно не будет альтернативы Шарику..... И ещё раз, простите, что прямым текстом, но это не к чему не приведёт, а Бим станет разменной монетой в этой склоке.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто даже если Вы сейчас добьётесь истины у Вас всё равно не будет альтернативы Шарику..... И ещё раз, простите, что прямым текстом, но это не к чему не приведёт, а Бим станет разменной монетой в этой склоке.......

Это тема не Бима, а обсуждение Передержки. Именно это здесь и происходит. И разобраться в этой ситуации в первую очередь необходимо Ирэн, что думаю. она и сделает.

Ananim, Ананим пишется через "о", anonymos - безымянный. А не от другого слова.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AttAlleyA, а это ваша клиника дала ЛИриной заключение о том, что собака была изнасилована? (Вот только не надо писать, что я это придумала - нам этой версией - вроде бы предоставленной в клинике - весь день мозги компостируют)

Компостировать можно то, что есть. А ваша компашка даже прочитать не в состоянии, ни о чем другом уж и речи идти не может.

Заключения будут.

Юль, я сама не поверила когда мне сказали, к сожалению повреждения ничего другого, кроме инородного предмета в заднице не предполагают, я честно обзвонила кучу хирургов, всем просто называла обозначенные повреждения и от всех получила один ответ.

Я же сказала - заключение будет. Я ничего не фабрикую, мне это не нужно.

Давай ты дождешься заключения с УЗИ и рентгеном, а? Фото - это просто то, что охреневший врач увидел, открыв собаку.

Описание со всеми УЗИ, рентгенами и фото поедет в единственное место, где в Москве могут дать официальное заключение. Ветеринарная Академия называется.

 

Кстати, расскажите кто у вас там с рентген и УЗИ аппаратами в глазах? Думаю, народ подтянется, раз можно отсутствие или наличие некроза разглядеть без затратных исследований. Видимо сегодня Бима опять будут резать? Иначе описать состояние внутренних органов достоверно не получится. Хотя, бред сумасшедшего уже написали, осталось найти того, кто его подтвердит. Ждем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители передержки, а объясните пожалуйста - ЗАЧЕМ надо было ТАК СРОЧНО ПЕРЕВОЗИТь тяжелую собаку?

Какая польза собаке от экстренной перевозки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, расскажите кто у вас там с рентген и УЗИ аппаратами в глазах? Думаю, народ подтянется, раз можно отсутствие или наличие некроза разглядеть без затратных исследований. Видимо сегодня Бима опять будут резать? Иначе описать состояние внутренних органов достоверно не получится.

Народ! Ну читайте же внимательно! На писюне Бима (снаружи) был некроз - черное пятнышко, через час, когда собаку забирали - некроза не было! Его за час удалить безшовно ну никак нельзя! Вот отсюда и мысли различные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Ну читайте же внимательно! На писюне Бима (снаружи) был некроз - черное пятнышко, через час, когда собаку забирали - некроза не было! Его за час удалить безшовно ну никак нельзя! Вот отсюда и мысли различные...

это со слов представителей приюта.

по словам остальных, в т.ч. куратора,некроз был на мочевом пузыре

 

интересно, хоть на один вопрос по существу будут получены ответы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s40.radikal.ru/i088/1206/66/7dfb696c1abc.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1206/17/6c59b1421805.jpg

P.S. Ой, я кажись знаю, что мне ответят на мои вопросы. ЭТО ФОТО НЕ ТОЙ СОБАКИ!!! Правильно?

ну вот точно! шерстка рыжая почему-то.... а пиписька то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот точно! шерстка рыжая почему-то.... а пиписька то где?

вообще-то это йод. им всегда обрабатывают во время операции))) лысое пузо-это бритье, что тоже является нормальной практикой. А писюн- под голубой тряпочкой(ну это если Вы представляете себе анатомию собак))))

 

А Вас не смущает,что ответы на вопросы форумчан волонтерами передержки не даются? (про смысл экстренной перевозки, про клинику,где он сейчас, про независимых экспертов и т.д.?) Зато словоблудия не по теме-полно. Как и вранья

 

ВОЛОНТЕРЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! В КАКОЙ КЛИНИКЕ, В КАКОЕ ВРЕМЯ И КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ СЕГОДНЯ ПРОХОДИТЬ ЭКСПЕРТИЗА СОБАКИ?

 

to куратор: Собаку категорически нельзя кормить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты глупая или нет? почему волонтеры должны в чем то отчитываться? я например за 200 км с выключенным телефоном сижу - все должэна бросить и отчитаться? волонтеры - это те, которые приезжают к собакам погулять, почесать. меня например возмутил тот факт, что передержку обвиняют в изнасиловинии и избиении собаки даже не имея на руках заключения. завтра будет обвинение в том что таджики в шереметьево собак едят. ведь столько тем уже открывалось на пике, про обед для бомжей и таджиков - почему бы и нет? а кости можно найти на помойке не подалеку. большие такие кости, очень похожие на человечьи. И пошло опять кликушество. Самое интересное, что в теме одни и теже лица, с навязчивыми идеями.

 

ув. модераторы, просьба закрыть тему до момента пока у обоих сторон не будет на руках заключений, подтверждающих или опровергающих факты избиения и изнасилования собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую из выложенных выше документов.

 

Эпикриз.

Слизистая прямой кишки рыхлая, гиперемирована, отсутствие тонуса сфинктера анального отверстия. Повреждение кожных покровов в области запястных и скакательных суставов.

 

Протокол операции.

Разрыв связки мочевого пузыря. Разрыв мочевого пузыря. Гиперемия стенок мочевого пузыря. Гиперемия уретры. Некроз стенок мочевого пузыря до 1,3 см. в области разрыва. Прямая кишка гиперемирована, перистальтика отсутствует. Гематома прямой кишки. Пароартальные лимфатические узлы значительно увеличены. Надрыв брызжейки прямой кишки.

 

 

А это выписка по суке, если не ошибаюсь, той самой ПИКовской, по которой была тут темка месяца с полтора назад, сука вернулась от ручек изнасилованной.

 

bd01e3753839.jpg

 

 

Ни у кого вопросов не возникает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Дарвине за лишнюю тысячу таких заключений накатать могут.... мама не горюй.

Для начала достаточно поинтересоваться, по какой причине попросили уйти Лазуткина с предыдущего места работы.

Так же является нарушением врачебной этики, предоставления фотографий из операционной третьим лицам.(должно насторожить)

 

Ты конечн прости, но ты днаешь причину пояему он ушел из Аверса??? Расскажи нам всем, а то я вот знаю точно что уйти он хотел еще после того как уволили оттуда меня, по той причине - что он бесплатно такс оперировал, подобрашек моих. Ну и в принципе система Аверса не для любителей животных.

Расскажи мне плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у кого вопросов не возникает?

У меня...

Передержка может указать причины возникновения характерных повреждений суставов?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вы меня конечно извините, но Вам не кажется что ГЛАВНОЕ это ЗДОРОВЬЕ БИМА, а не проведение экспертиз и выяснения кто виноват?

Конечно, главное теперь этого вылечить, а потом может быть другого, только пусть остальным "конфетки" раздают, в процентном отношении ведь не страшно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7792637

 

К вопросу о волшебной клинике "Дарвин", давшей заключение об изнасиловании собаки Бима.

 

Прямо такие чудеса у них там происходят, уууууу..... Может быть администратор клиники, форумчанка, сможет объяснить чудесное превращение одной полеченной за 63 тыщи кошечки в другую? :blink: Не может же быть, чтобы персонал клиники "не в курсе"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7792637

 

К вопросу о волшебной клинике "Дарвин", давшей заключение об изнасиловании собаки Бима.

 

Прямо такие чудеса у них там происходят, уууууу..... Может быть администратор клиники, форумчанка, сможет объяснить чудесное превращение одной полеченной за 63 тыщи кошечки в другую? :blink: Не может же быть, чтобы персонал клиники "не в курсе"...

С кошкой надо разбираться, не та, это точно, хотя стучащий себя пяткой в грудь куратор вызывает, мягко говоря, недоумение, кошатники обычно в состоянии кошек различить

Вопрос сразу - а где заключение об изнасиловании? Есть описание травм, и я писала, что заключение о причинах могут дать только в ветке, но по отзывам врачей причина в инородном теле в заднем проходе, поскольку снаружи такие травмы нанести нельзя + выложенные фото с операции далеко не единственные и на них Бим (или опять рутковская своей лобной костью чего-нибудь намудрит, потому как больше нечем, про отсутствующую и впоследствие пришитую "пипиську"?) , так что реверанс получился достаточно неуклюжим, а еще можно поинтересоваться с какого по какое число кошка была на передержке в Шарике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...