Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Leandra


cats2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;pid=3836486

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему: Белянчик из Тайского Освенцима http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92382

8674694dff82.jpg

приехал/уехал 14.11.2008 21.12.2008 уехал на передержку к куратору (умер 15.02.2009)

куратор cats2007

здоровье генетические отклонения, крайнее моральное и физическое истощение, хронический панкреатит, плохие почечные и печеночные показатели

что понравилось Качественный уход, в том числе и медицинский за Больными, Дикими и Неадекватными животными. Социализация. ОГРОМНАЯ Любовь к животным. Работа,в первую очередь, в интересах животного. Мы с Беляшом возвращались с капельниц и в 2, и в 3 часа ночи ...Оля всегда относилась с пониманием.

что не понравилось -

пожелания работать, и чтобы всё получалось!

Оля взяла одновременно 7 животных из Освенцима. Это очень тяжело. Животные былы больны, крайне истощены физически и имели совершенно исковерканную психику. Никто не ожидал получить таких животных. Трудности безусловно были. Считаю, что с поставленной задачей Оля успешно справилась, хотя это был её первый опыт массовой передержки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему Белоснежная Снежка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113275

приехал/уехал 16.06.2009 10.07.2009 Уехала на ПМЖ к ручкам.

куратор cats2007

здоровье Здорова, проглистогонена и привита однократно на передержке.

что понравилось Прихала грязнулька-замарашка, а уезжала холеная шикарная юная леди, с чувством собственного достоинства.

что не понравилось -

пожелания :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
На передержке был микоплазмоз, хламидиоз и трихофития (лишай) Все инфекции были в кошатнике и успешно купированы.

 

Об этих эпидемиях (микоплазмоз, хламидиоз и лишай) передержка сообщила только сейчас, когда тайное стало явным. Когда была эпидемия и данные котята находились у нее , в теме было чисто и не окакой эпидемии не было написано.

:blink:Мне очень интересно, как Вы так быстро успели ликвидировать лишай??? :blink:

 

Благодаря этой передержке пришлось этих месячных котят колоть от лишая тримицидом по указанию куратора.

 

И содержались они-- трое в одной переноске.

 

Удивляюсь, мадам, Вашему ханжеству. Вы видете соринку в чужом глазу, а бревно в своем глазу не замечаете.

 

Вам просто повезло с нескандальными кураторами, которые понимают, что кошек они везут не с чистых квартир, а подвалов и улиц. Нарвались бы на тех, кто меня сейчас гнобит, сгнобили бы и Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в переноске трехнедельным малышам не плохо было,

 

Вот документальное подтверждение, что котята содержались в переноске.

 

И если им было неплохо, что ж от них так воняло писями и каками, притом пропитка былда явно неоднодневная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот документальное подтверждение, что котята содержались в переноске.

 

а дальше что?

 

 

Вот документальное подтверждение, что котята содержались в переноске.

 

жму жалобу. тема для отзывов. Ваших пожшефных у меня не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

кличка - Лева

 

ссылка на тему- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4403782

 

приехал/уехал - 28 декабря, уехал 15 января (пристроился)

 

куратор - Kyzminishna

 

здоровье - здоров, проглистогонен, первично привит (на передержке)

 

что понравилось- пожалуй, понравилось все. при приезде Лева был внимательно обсмотрен со всех сторон, посажен на карантин в клеточку. со мной были согласованы все действия передержки (кормежка, уколы - для профилактики, чем глистогонить и т.д.) ну и конечно отношение к Левушке - нежное и заботливое.

еще (чисто мое - ленивое) - понраивлось, что передержка в 5 минутах ходу от метро - очень удобно ездить навещать

 

что не понравилось -

 

пожелания -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...