Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очень нужна финансовая помощь разорванной кошечке. Фото не для слабонервных.


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История проста, как всегда. Кошечка жила во дворе. Ее любили и опекали местные жители. Он ее кормили. Но, вот пришла беда. Кошечку у них на глазах разорвали собаки и они принесли ее в клинику, в ВЕСТУ. В тот момент я там была со своими животными и слышала их разговор. Когда они достали кошечку, то вид у нее был просто страшный! Казалось, что с нее просто живьем сняли шкуру..... Кошечка уже почти даже не стонала. Видно умирать приготовилась. Хирург осмотрел ее и сказал, что кошечку можно зашить. Но, так как опекун - пенсионерка, то она сказала, что у нее нет денег, и попросила кошку усыпить. Ну, как Вы понимаете, я не смогла остаться равнодушной. Опекуна выпроводили и стали думать, что делать с кошечкой дальше. Спасибо руководству и сотрудникам клиники ВЕСТА, которые приняли решение совершенно бесплатно ее прооперировать и содержать ее в стационаре из расчета по 500 рублей в день + мед. уход. Сейчас получается, по 1000 рублей в день. Я думала, что я сама смогу все оплатить, но я переоценила на свои силы. На сегодня долг составляет более 10000 рублей.

 

ТАК КАК ЭТО КОШЕЧКА СОВЕРШЕННО НИЧЕЙНАЯ И У НЕЕ НЕТ НИКОГО, ТО Я ПРОШУ ФОРУМ ПОМОЧЬ МНЕ ОПЛАТИТЬ ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ. А КАК ТОЛЬКО МОЖНО БУДЕТ, Я ЗАБИРУ ЕЕ К СЕБЕ, И ДАЛЬШЕ Я САМА БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЕ СУДЬБОЙ!

 

Вот фотки этой несчастной кошечки. В таком виде ее привезли.

32bbf5bed46c.jpg

 

d90926214acf.jpg

 

736d21befa9c.jpg

 

фото после опреции через пару дней.

6f5274e293cd.jpg

 

9c301143b36e.jpg

 

3a88c3275000.jpg

 

39f701218528.jpg

 

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ! :worthy::worthy::worthy:

 

 

ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЛЖИТЬ МНЕ НА ЯК 41001195590146 ИЛИ МНЕ НА ТЕЛЕФОН 9037920028 ИЛИ НА СЧЕТ КОШЕЧКИ В КЛИНИКЕ ВЕСТА. Огромное просьба, обязательно отписываться в темке.

 

ТЕМКА В ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3846936

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, завтра или в крайнем случае в воскресенье отвезу в Весту 1000 руб. для кошки. Как ее зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, завтра или в крайнем случае в воскресенье отвезу в Весту 1000 руб. для кошки. Как ее зовут?

Спасибо огромное. :gift: Я не помню, как ее назвали. Скажите для разорванной собаками кошечки. У не кличка какая-то простая, МУСЯ что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЛЖИТЬ МНЕ НА ЯК 41001195590146 ИЛИ МНЕ НА ТЕЛЕФОН 9037920028 ИЛИ НА СЧЕТ КОШЕЧКИ В КЛИНИКЕ ВЕСТА. Огромное просьба, обязательно отписываться в темке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЛЖИТЬ МНЕ НА ЯК 41001195590146 ИЛИ МНЕ НА ТЕЛЕФОН 9037920028 ИЛИ НА СЧЕТ КОШЕЧКИ В КЛИНИКЕ ВЕСТА. Огромное просьба, обязательно отписываться в темке.

Здравствуйте! Я завтра вам рублей 700-800 на кису скину на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кисулину, но на последних фотках она уже похожа на кошку, а не на мясо, растянутое на столе.

Вы просто молодчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Только увидела тему, уезжаю сейчас из офиса, т.е. интернета не будет, положу через ВТБ24 500 руб. на Ваш телефон, в теме отписаться не смогу.

Здоровья котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Сегодня получила 500 и 800 рублей на телефон! :gift:

 

Жалко кисулину, но на последних фотках она уже похожа на кошку, а не на мясо, растянутое на столе.

Вы просто молодчина.

 

Это не я молочина, а клиника ВЕСТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klapa, кинула на ваш ЯК 300 рублей, больше никак, у самой ситуация неочень!

 

Выздоровления бедной девочке! Превый раз вижу такой ужас, похоже кошечка сейчас лучше, подрали шкурку видимо до органов зубы и когти не добрались!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. :gift: Кидать можно и на ЯК и на телефон. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМКЕ. ЧТО БЫ Я НЕ ЗАПУТАЛАСЬ.

Сегодня разговаривала с врачом. Вроде у кисуле все хорошо. Понемногу шов заживает. Правда, позавчера врачи испугались, что шов начал гноиться, но после двухдневных обработок все пришло в норму. Киска конечно еще очень слабенькая, пока еще совсем не ходит. Но, кушает хорошо, температура в норме. ТТТ 3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЛЖИТЬ МНЕ НА ЯК 41001195590146 ИЛИ МНЕ НА ТЕЛЕФОН 9037920028 ИЛИ НА СЧЕТ КОШЕЧКИ В КЛИНИКЕ ВЕСТА. Огромное просьба, обязательно отписываться в темке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб. вчера отвезла в Весту и положила на депозит кошке Муре (подтвердили, что это та самая кошь, которую собаки разорвали.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела забрать кошечку, но мне ее не отдали. К сожалению у нее начался никроз тканей на животе. Отвалился кусочек пришитой кожи. Кошечка пока остаеться в стационаре. Ее хотели сегодня повторно оперировать, но от этой идеи отказались, так как просто неоткуда взять кожу. если только со спины натягивать..... Решили пока подождать в надежде что удастся без повторной операции решить проблемму. Что кожа начнет сама нараостать.

 

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МУРЕ! У НЕЕ УЖЕ БОЛЬШОЙ ДОЛГ! СЕГОДНЯ ВЫЯСНЮ КАКОЙ ИМЕННО. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...