Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ОЙ)))) Меня тут вскользь упомянули, но мне не передали... Я! Я могу! я почти все могу кроме денег... их мои сжирают подчистую) Не боюсь совершенно, собаки меня тоже. Почти что угодно могу поймать уговорить и облапать) Иногда, особенно по ночам могу помочь кавказкавозкой)))) Имею 2ух своих совершенно плюшевых зверушек) Гайка живем кстати гдето рядом)))) Приезжайте к нам гулять, если вы не очень кусачие) Могу скажем на деньек - ночку предоставить место где собу привязать, посольский участок - но только цепь ваша) Вот только если там совсем монстрик который хочет все сожрать - то я мало что смогу( Весу во мне 45 кило.... Так что физического толку от меня маловато. телефоны под аватарой, правда их переодически отключают(((( Подойду?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилит,конечно,подойдете!

Эх,где ж Вы вчера вечером были,когда мы искали,куда засунуть кавказа от Екатерины из Нагатино на ночь! :)

А гулять к вам приехать-как?Мы,конечно,рядом..но машины у меня нет.А на общ.транспорте к вам крюками ехать.Пока доедешь-уже нагуляешься :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что...полноценная жирная галочка стоит в отчете о делах КОкоманды :D

Кавказец Вулкан уехал сегодня из Бэмби к Вячеславу с Зухрой :appl:

Катюш,Вика,Вита,сб-спасибо ОГРОМНОЕ!! :gift::gift::gift:

 

Остался маленький нюанс-на собу потратила:

620-передержка 1 ночь в Бэмби+ветосмотр+вакцинация

510р-мешок корма (остался в Бэмби для любых песикотовских собак)

----------------------------------------------------------------------------------

1000-отдала в счет долга Песикота в Бэмби (Вита договорилась,чтобы нас приняли-мест то там не было!Хоть как-то отблагодарить...)

2000-дала Вячеславу.Он сначала сказал,что не сможет взять Вулкана,потому что меняет работу и с деньгами у него швах.Но я не хотела ТАКОГО парня отдавать в неизвестные руки (хотя они были).Но сажать его на охрану ,пусть и частного дома,пусть и вольер(днем) и цепь (ночь)-реально жалко.На редкость вменяемый пес.А тут я уверена-я ж наблюдаю Зухру-какой там санаторий!Рай для собак!

В общем,на Вулкана потратила 1120 чистых.Остальное-моя инициатива.Деньги в любом случае с зарплаты доложу в НЗ-он должен быть обязательно.Но если кто захочет поучаствовать-не стесняйтесь,подходите :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Гайк, кто-то при встрече получит в лоб!

А сказать про деньги на месте слабО было ? :angry:

Я ж тебе еще когда предлагала! Вчера в ночи все были в отключке, я просто не сообразила:( Овца я, овца! Ты б сама попроще, а...

Еще один такой полуночный демарш, и ты мне будешь передержку искать:) Муж дуэтом с моей мамой пытались понять, по каким мужикам я шлялась :D Ужасно весело было! Вот делать мне больше не хрена, еще одного маразматика на шею сажать, щаз!

А псин чудесный! Дай Бог, чтоб все у него удалось! Давно такого Чуда-Юда не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы умнички! Всей КоКоманде - огромное уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,дык это...есть НЗ-из него берутся все срочные траты.А потом эти деньги туда докладываются.Вот так,в запарке,никто не вспомнит о них.А потом,поостыв,и надо решать-давать-не давать :) НЗ в любом случае останется неизменным-я всегда доложу(или докладу? :) -эт даж не вопрос.Чтобы не метаться в ночи,ловя собаку и думая при этом о финансировании. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж дуэтом с моей мамой пытались понять, по каким мужикам я шлялась :D

 

Гыыы, Кать, по запаху и длинным слюням на рукавах легко можно догадаться по каким мужикам ты шлялась :D

 

Гайк, Екатерину Нагатино теперь легко можешь в кавказскую команду записывать :D , если, конечно, она не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам то хорошо!Вы то на своей машине уехали!

А теперь представьте-я сегодня обнимаюсь с кавказом час.Без намордника-то бишь слюней-море.Он не мыт (мягко сказано) и при это постоянно пытается прижаться к моим ногам-типа-точно не брошу?

А теперь вопрос.Угадайте,сколько я после отдачи Вулкана ловила такси на улице?И какая машина первая остановилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в породной ветке на К-9.Отозвалось еще 2 девушки:-)))Девчата,растем! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в породной ветке на К-9.Отозвалось еще 2 девушки:-)))Девчата,растем! :appl:

 

К-9 нас любит...

Гайк, 500 р заберешь? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песк,заберу.А они тебе точно не понадобятся?Потому как у нас пока не горит по деньгам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помочь с поимкой и пристройством не могу, могу помочь с перевозкой, т.к. в хозяйстве есть пикап, днем могу уйти с работы в любое время почти всегда (нюанс - я тормоз, езжу медлено), ночью на всё ради собаки готов муж. Живем 18 км от Москвы по Калужскому шоссе, во все южные районы Москвы попадем за 20-40 минут. Готовы помочь в перевозке ЛЮБЫХ собак. Жалеем, что больше ничем не можем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!!!!!

Девочки,вы видете?Сколько кавказятников! :appl: И пусть с пристройством не помогут(это все так по началу думают,что не помогут,потому как рук нет.А потом руки сами по себе вылезают :D) -дык зато самого главного-транспорта-у нас много!А как я без него мучилась ,когда одна по кавказам пахала!Нас же фиг кто посадит в машины и такси.А тут столько перевозки!Девчата,мы Рокфелеры! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте... (робко выглядывая из-за угла) ... можно, я тут немножко посижу?..

 

Гайка, наше вам кавказячье, с хвостиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасьте... (робко выглядывая из-за угла)  ... можно, я тут немножко посижу?..

 

Гайка, наше вам кавказячье, с хвостиком!

Агась,прошу знакомиться.Каньета-та самая Марина из Италии.которая дает нам денег,чтобы всегда был денежный НЗ на наших зюк.И,вообще.оченно приятная в общении девушка (головой глянусь-знаю ее лично),у нее 3 зюки (перевезенны при переезде из Москвы.И еще мистическое совпадение-она ну очень тесно была связана с тем самым домом,по Нагатинской набережной,62,где отловили Вулкана...судьба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агась,прошу знакомиться.Каньета-та самая Марина из Италии.которая дает нам денег,чтобы всегда был денежный НЗ на наших зюк.И,вообще.оченно приятная в общении девушка (головой глянусь-знаю ее лично),у нее 3 зюки (перевезенны при переезде из Москвы.И еще мистическое совпадение-она ну очень тесно была связана с тем самым домом,по Нагатинской набережной,62,где отловили Вулкана...судьба :D

 

Помнится, там одного парня за руку пришлось мимо песика проводить. Есть у меня одно подозрение... Он, случаем, не в бейсболке был?

 

Гайк, ты меня в краску ввела... Маленький оффтопик: мои зюки в воскресенье побывали в горах (у нас снег выпал), погуляли и порычали вволю.

 

Ну вот, еще раз всем привет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деочки, кто в курсе что случилось???

Мне Гайка зваонила на сотовый...а его глючит.

Есть инет..... телефона нет.

Где очередной каваз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песк,вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...52entry263452

Если это-сука до 5 лет,ее забирают сразу.Мужик сам приедет на своей машине и заберет.Если кобель-заберут 3-4 числа.До этого-на передержку.

Я четверг-пятница-суббота на работе :(

Если найдется в эти дни-то Лилит поедет на помощь к Наташе (ник,к сожалению,не знаю).Лилит подтвердилась :D Смотрят точно.Если девка-я звоню мужику.Если кобель-то обзваниваю КОкоманду на предмет машины и буду звонить передержкам.Если совсем облом-то посадим,как Лилит предлагала тут,на ночь на посольскую территорию,привязанного.За ночь ничего не случится.А я вечером из дома уже буду еще обзванивать-сами знаете,как "свободно" я могу говорить с работы :( НЗ еще не пополнила (зарплаты не было),но 3100 там еще есть.И от себя еще выскребу чуток.Так что на деньги можно рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кавказы тож очень нравятся :rolleyes: ...Обожаю больших лохматущих пёсиков :) !Но честно говоря я их побаиваюсь.Хоть ни разу ни с одним близко не общалась... Но если вдруг будет нужна передержка можете на меня рассчитывать,только чтоб соба была к другим собакам адекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата,в свете поступившей информации от КОкомандовцев делаю разбивку по частям света г.Москвы:-)))То бишь чтобы все знали,кого на какой вызов буду дергать первыми.Исхожу,в первую очередь,из места проживания и (во вторую очередь) из места работы.Плюс пишу по варианту "1 человек-отлов,1-машина".Минимум.Если кто не согласен,или самоотвод-тоже пишите тут!Если где-то ошиблась-пишите тут!Будем думать как улучшить.

Итак,начну писать от себя.

Запад.Отлов-Гайка(без машины,не всегда,в зависимости от работы),Лилит (с машиной,но и мужем за рулем,по согласованию).Перевозка-Коробочка (машина,но не всегда,в зависимости от работы,Арина (не всегда,по согласованию)

Юг-Катя(отлов,не всегда,по согласованию),Вика(Птица)(есть машина,не всегда,по согласованию),Песка (не всегда,по согласованию).Перевозка-Мария Борисовна (не всегда,по согласованию),Вориша (К-9) (отлов и машина,не всегда,по согласованию),Нетка (не всегда,по согласованию)

Восток-Лена с Миррой (отлов,не всегда,по согласованию),Ларссон (отлов и машина,не всегда,по согласованию)

Север-Гаюка (с К-9)-отлов и машина (не всегда,по согласованию)

Центр-Адиб (отлов и машина,по согласованию),Катя (рабочие дни,по согласованию),Вориша (80% что сможет отъехать с работы для просмотра-кавказ ли?.По согласованию).

Есть еще Аттилиус-живет Нахимовский пр-т,работает-Вернадского.То бишь может перекрыть юг и запад(по согласованию).

Понятно,что это основная разбивка.Например,на Севере-одна Гаюка.Поэтому буду туда перекидывать "центральных",Запад и Восток.Аналогично -по другим районам.То бишь Гаюке звонок-первый,пока она едет и пытается посмотреть-наладить контакт,то подтягиваются остальные.Запад,в основном,прикрыт-я не всегда могу,но Лилит,в большинстве случаев,сможет.А вот юг у нас прикрыт только по вечерам-поэтому буду туда кидать запад и восток.Есть еще предложения?

Повторяю-разбивка не окончательна!Просто по приоритетному звонку.Любые предложения,любые недовольства или дополнения-сюда!Мы-одна команда и решать будем вместе!Ясен пень,что если я живу на Западе,а будет агрессор на Востоке-то сразу выезжаю,попутно вызывая отстрел с усыплялкой.

Передержки-пока на мне.Не потому что "мое",а потому что передержек этих-кот наплакал :cry: Бим принципиально согласился,но пока нет будки (думаю,объявить среди КОкоманды субботник и смотаться туда с мужьями,чтобы за 1 день построить 2-3 будки (за наш счет,разумеется),чтобы 1 будка была нашей и не было коматоза с передержкой.Есть Бэмби (привет,Вита! :D ) и есть новая территория Бескудниково (недостроенная совсем.Но,как крайний случай,и если вдруг Елена Петровна согласится после Рекса,и за помощь приюту-то туда).Собственно,все.Больше нас никуда не возьмут :( Так что идея субботника оформляется все больше и больше-хоть тогда знать будем,где нас всегда примут.

Разрешение девочек с К-9 на тему дать сюда их телефоны в лички-спрошу.У меня они есть.Но дам только по их согласию.Собственно,как и тут-есть некоторые телефоны в личке,но раскидаю "по нашим" только при разрешении владельцев телефонов.Поэтому обязательно пишите и вносите предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА субботник в БИМе, в любой выходной! :D

 

Мужика найду :rolleyes: .

 

Если не своего, то чужого арендую. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, с меня 500 рублеф. В воскресенье могу передать, ага?

И еще... гм... ты Ларссона, если что, большими концами сразу не пугай, оно чугуннозадое и раскачивается тяжело. Главное, чтоб выехал :)))))))))))))))))

Телефон, мой, секрета не представяет, так что можно давать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...