Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальный пес СЭМ выписан из клиники!


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А ЭТА ТЕМА ПРО НЕСЧАСТНОГО ПЕСИКА . ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖЛАНИЯ ЕМУ ПОМОГАТЬ, ТО ПРОЯВИТЕ ХОТЬ ГРАММ СОЧУВСТВИЯ К НЕМУ И НЕ МЕШАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ (ПОМОГАТЬ) ДРУГИМ. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

Это, я Вам написала чуть выше. Теперь понятно, что у Вас нет ни желания помогать СЭМУ, ни даже сочувствия к нему! И на понимание с Вашей стороны, тоже не приходится рассчитывать. Значит, Вас одолела месть и глубокая личная неприязнь ко мне? Вы в этой теме, только для того что бы мстить? Я все же рассчитывала на другое.

 

Последние раз описываю хронологию событий, веря в то, что Вы искренне заблуждаетесь, а не тупо пытаетесь свести со мной счеты из-за наших с Вами расхождений в вопросе о Германии. И если это Вас не удовлетворит, то я более ничего сделать не могу.

О том, что СЭМ у АНАРХИИ я узнала в октябре или ноябре 2008 года. Узнала из темы об АНАРХИИ, увидев его фотку в опознаваемых животных. Очень сильно расстроилась и тут же позвонила куратору с просьбой отдать СЭМА мне. Куратор обрадовался этому предложению, и пообещала поговорить с АНАРХИЕЙ, так как к тому моменту АНАРХИЯ СЭМА увезла в свой новый дом-дачу. Но. спустя пару дней мне позвонила мама КРЫНИ, куратор Сэма и сказала, что СЭМА она вернуть не может. АНАРХИЯ его не отдает, так как к нему очень сильно привязался ейный мужик! Я очень долго разговаривала с КРЫНЕЙ и объясняла ей, что этого делать нельзя. Что СЭМ не игрушка. Что мужик свалит от АНАРХИИ, и тогда он сразу станет ей ненужной обузой. Что я не доверяю и боюсь этого человека. Что АНАРХИЯ фактически бомж, у которого нет в этой жизни ничего, и даже если она была бы самым прекрасным человеком на свете, ей все равно нельзя отдавать собаку. Я задавала вопрос, что будет с СЭМОМ, если АНРХИЯ задумает в одночасье с валить на свою исконную родину? Она же уже однажды бросила животных.... Что ей помешает сделать это еще раз? Что будет с СЭМОМ? Но, ответ был только один. СЭМА АНАРХИЯ НЕ ОТДАСТ. Тогда я начала звонить и просить подействовать на АНАРХИЮ других людей. Я обращалась ко всем, кого только знала в обществе АНАРХИИ. Но, она отказывала всем. Я даже дошла до ее тогдашнего финансиста. Но, даже она ответила, что не нужно забирать собаку у АНАРХИИ, так как человек, который тогда жил с АНАРХИЕЙ, работал в фирме вместе с ней. И, она гарантировала, что он очень порядочный и ответственный человек. И если даже мужчина уйдет от АНАРХИИ, то у него есть квартира в Москве (правда там живут родители и бабушка) и он заберет СЭМА туда. При этом, мне постоянно рассказывалось, как "шоколадно" живет СЭМ у АНАРХИИ. Что у нее теперь на новом месте просто РАЙ для собак! Я немного успокоилась, но не забывала про СЭМА. Я постоянно интересовалась его судьбой у куратора и всегда получала ответ, что все у него хорошо. Мне было сказано. что его АНАРХИЯ отвела к доктору и что у него ничего не обнаружили. что это скорее всего аллергия пищевая. Что сейчас его лапка практически зажила. И тут мне ТАНЯ РУТА присылает фотки СЭМА! Я прихожу в ужас! тут же звоню куратору и снова прошу его отдать, но получаю ответ, что мне не следует волноваться, так как вопрос с СЭМОМ решен окончательно и бесповоротно. Что она, мама КРЫНИ, покупает дом в деревне и туда переезжает ее мама. СЭМ будет находиться под ее наблюдением и защитой. Что она его очень любит и сама о не м позаботится. Я начала ей объяснять, что сейчас у меня освободилось место у подруге загородом, что сейчас я могу его забрать, а потом может так получиться, что я не смогу его забрать сразу из-за отсутствия места. Я даже предложила его забрать на тот срок, пока она будет оформлять дом и уже от туда его перевезти к ней. Но, куратор отказался. Мотивируя. что собаку не следует травмировать переездами из одного места в другое. ОЙ нет!!!! Это разговор с КРЫНЕЙ состоялся еще до получения мной фоток. Я еще не знала тогда, в каком он состоянии. А вот вскоре РУТА прислала мне фотки. Вот тогда я позвонила и орала, рыдала и спрашивала, почему она до сих пор молчала и не говорила мне о состоянии СЭМА. На что она сказала, а почему она должна была это делать? Она куратор и она сама будет им заниматься? Я начала просить, хотя бы отвезти СЭМА в клинику и сдать анализы. Она сказала, что ААРХИЯ это уже сделала. Что у него ничего не обнаружено. Я и тогда понимала, что все это бряхня и вранье. Что никто из них СЭМА никуда не возил и не лечил, но при этом мне его тоже не отдавали еще. И вот только, когда прошли все указанные сроки по покупке дома и переезде СЭМА, вот только тогда они согласились дружно мне его отдать. Но, тут я его уже не могла в таком виде везти к подруге в дом, так как у нее три своих самоеда. Рисковать их состоянием здоровья было нельзя. Значит, нужен стационар. Но, я не могла положить его в ВЕСТУ сразу. Там был не закрыт очень большой долг по другой собаке под моими поручительством. А мне уже однажды пришлось оплатить долг за данного куратора. Больше я себе такое позволить не могла. Но, опять же, я не знала реального состояния дела. На фотках, на первых фотках, как Вы правильно заметили, СЭМ выглядит совершенно облезлым, но он неистощенным ! Значит тогда его еще кормили.... И мне в голову даже не могло прийти, что мало того что он весь в демодекозе, но его еще и голодом морят! Если бы я знала раньше все это, то я скорее всего тему открыла бы на месяц раньше. А так я дождалась, пока КРЫНЯ погасит долг и привезет СЭМА. А еще я боялась открывать тему раньше, чем получу СЭМА. Я боялась, что в этом случае АНАРХИЯ опять не будет его отдавать

Относительно второй собачки. Я к ней не имею никакого отношения. Я ее не видела и не слышала. Ее судьбой не интересовалась. Я не могу интересоваться судьбой всех животных мамы КРЫНИ. С самой КРЫНЕЙ я даже не разговаривал о данной собачке не разу. Скидку лично с ней не обсуждала. Свою гарантию я предоставила данной собачке не по просьбе КРЫНИ, а по просьбе АННЫ 13. Я ее долго отговаривала, лесть в это дело, но она слишком добрая и ей всегда и всех жалко. Она просила меня не за КРЫНЮ, а за собачку. Вот так я и дала свою гарантию. По этому, я представления не имела, куда поехала собачка после клиники. Мне своих проблем хватает, что бы я на чужие отвлекалась. И если это собачка где-то собирается рожать, то это проблемы куратора и передержки! Пусть сами и расхлебывают, если мозги отсутствуют. Одна не соизволила простерелизавать вовремя, а вторая устроила секс турнир на передержке....

 

Надеюсь, что я нормально и доступно объяснила, все как было. А теперь очень надеюсь, на то, что вопрос с АНАРХИЕЙ, КРЫНЕЙ будет закрыт в данной теме. Если этих моих объяснений недостаточно, то пожалуйста открывайте тему в «поболтайке» и обсуждайте там, все что Вам будет угодно. А тему СЭМА оставьте в покое! Не мешайте людям заниматься спасением собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ, ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ!!!!!!!! НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ В СКЛОКУ И СКАНДАЛ! ЕСЛИ КОМУ-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ МОЯ ЛИЧНОСТЬ, МИЛОСТИ ПРОСИМ В ПОБОЛТАЙКУ! ОТКРЫВАЙТЕ ТЕМУ И ОБСУЖДАЙТЕ ТАМ, КАКАЯ Я КАКАШКА! И КАК Я ПОСМЕЛА ЗАНЯТЬСЯ СЭМОМ! А ЕЩЕ МОЖНО ОБСУДИТЬ, СКОЛЬКО ЗВЕЗД Я СЕБЕ НА ПОПУ ПЫТАЮСЬ ЗА ЭТО ПРИКРЕПИТЬ! (ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КУДА Я ЭТИ ЗВЕЗДЫ ВЕШАТЬ БУДУ! У МЕНЯ ВСЯ ПОПА УЖЕ В ОРДЕНАХ!) В ПОБОЛТАЙКЕ МОЖНО ПРИДУМЫВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО ДУШЕ УГОДНО! И КОМПЬЮТЕРНОЕ ПРОСТРАНСТВО, И Я СТЕРПИМ ВСЕ!

 

А ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПРО СЭМА!!!!!!!

 

 

Если появится еще один пост не относящийся к СЭМУ, то буду обращаться за помощью к модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла гистология СЭМА! Мне ее прочитали, но я ничего не поняла..... Заключение читала санитарка стационара. Врач был занят. Буду звонить теперь после 3-х часов. Господи помоги СЭМУ! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что было?

 

 

Отвечу за Maha! Скорее всего, это было именно то, что думает данный пользователь о пребывание другого пользователя в теме. Маша очень даже не права по форме, но по существу права и даже очень. Человеку, который пришел в эту тему исключительно только с целью отомстить и раздуть скандал, не место в теме, где другие люди пытаются помочь животному. Для выяснения личностных отношений существуют попболтайки. Вот там можно стебаться и соревноваться в красноречии. А в скорой просто нужно помогать или хотя бы сочувствовать. Если у человека нет ни того не другого, то нужно иметь уважение, к работающим в теме людям, и проходить мимо.

Машу я сейчас попрошу подкорректировать свой пост. Ее нет у телефона, позвоню позже и попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала из ВЕСТЫ. СЭМА не видела, но со слов стационарное сестры - он чувствует себя удовлетворительно. Что радует, так это его аппетит! Ест за троих или даже за четверых! И столько же какает! Пищу он не просто заглатывает, а засасывает за одну секунду и жалобно просит добавки. СЭМ на глазах меняется. Он опять приобретает гордую осанку и набирается силенок. А это ему сейчас очень нужно.

Пришли анализы гистологии. УРА!!!!!!! У СЭМА нет лимфосаркомы!!!!! У него: РЕАКТИВНЫЙ ЛИМФОТИЧЕСКИЙ УЗЕЛ. А в простом варианте - это воспаление лимфотического узла на фоне сильно запущенного воспалительного процесса в организме. Рекомендация лаборатории - ищите очаг воспаления. Но, как сказал мне Токарев - нам искать ничего не нужно, так как у СЭМА вся его кожа - это один сплошной очаг воспаления. Меня этот диагноз очень сильно обрадовал. Если, конечно. так можно говорить про заболевания вообще. Так, что больше СЭМУ обследования никакие не нужны и врачи переходят к интенсивной терапии. Врачи надеются, что с кожными проблемами им удастся, разберется достаточно быстро!

Вот такое радостное известие у меня на сегодня.

 

Я сегодня оставила в ВЕСТЕ на СЭМА еще 5000 рублей - это немного меньше, чем

мне перевели. Но, у меня больше нет наличности. В понедельник обналичу яндекс и положу недостающую сумму.

 

Вот что получаеться по фининсам. Изъявили желание и передали деньги.

 

1. avtolesya - 500 рублей - ???????

2. Boroda - 500 рублей - ???????

3. Лидия бух - 1000 рублей - ?????

4. МАГРАТ - 1000 рублей - положила на ЯК

5. Lala33 - 5000 рублей - ???????

6. Lita - ??????? - передаст наличными

7. Maha - ??????? - передаст наличными

8. Markredi - 500 рублей - ????????

9. TaDa - 1000 рублей - ??????

10. Rafik-1 - 1000 рублей - положила на телефон

11. Conduras - 2000 рублей - положила на ЯК

12. gormoniya - 1000 рублей - положила на ЯК (вроде так????) подтвердите пожалуйста.

13. гость (Е.В.) - 2000 рублей - положила в ВЕСТУ

14. Валидолька - 500 рублей - положила на телефон

15. Klapa - 5000 рублей - в ВЕСТУ

Теперь давайте уточним по полученным платежам:

 

1. На телефон мне пришли следующие суммы:

500 рублей, 940 рублей ( 1000 за минусом процентов)

2. На ЯК - 2000 рублей, 1000,97рублей и 944 рубля

3. В ВЕСТУ - 5000 рублей и 2000 рублей

 

Все верно? Пожалуйста, не забывайте отписываться в темке или присылать мне Смску о положенных суммах. Без этого, могу запутаться.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КОГО УЖЕ ТРОНУЛА И ЕЩЕ ТРОНЕТ, СУДЬБА ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО ПЕСИКА! :gift: ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ВМЕСТЕ МЫ С ВАМИ СПРАВИМСЯ И ПОДАРИМ ЕМУ НОВУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

 

 

ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЛЖИТЬ МНЕ НА ЯК 41001195590146 ИЛИ МНЕ НА ТЕЛЕФОН БИЛАЙН 9037920028 ИЛИ НА СЧЕТ СЭМА В КЛИНИКЕ ВЕСТА. Огромное просьба, обязательно отписываться в темке.

Получила сегодня еще 1000 на телефон? Чей это платеж? Отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что получаеться по фининсам. Изъявили желание и передали деньги.

 

1. avtolesya - 500 рублей - ???????

2. Boroda - 500 рублей - ???????

3. Лидия бух - 1000 рублей - ?????

4. МАГРАТ - 1000 рублей - положила на ЯК

5. Lala33 - 5000 рублей - ???????

6. Lita - ??????? - передаст наличными

7. Maha - ??????? - передаст наличными

8. Markredi - 500 рублей - ????????

9. TaDa - 1000 рублей - ??????

10. Rafik-1 - 1000 рублей - положила на телефон

11. Conduras - 2000 рублей - положила на ЯК

12. gormoniya - 1000 рублей - положила на ЯК (вроде так????) подтвердите пожалуйста.

13. гость (Е.В.) - 2000 рублей - положила в ВЕСТУ

14. Валидолька - 500 рублей - положила на телефон

15. Klapa - 5000 рублей - в ВЕСТУ

Теперь давайте уточним по полученным платежам:

 

1. На телефон мне пришли следующие суммы:

500 рублей, 940 рублей ( 1000 за минусом процентов)

2. На ЯК - 2000 рублей, 1000,97рублей и 944 рубля

3. В ВЕСТУ - 5000 рублей и 2000 рублей

 

Все верно? Пожалуйста, не забывайте отписываться в темке или присылать мне Смску о положенных суммах. Без этого, могу запутаться.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КОГО УЖЕ ТРОНУЛА И ЕЩЕ ТРОНЕТ, СУДЬБА ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО ПЕСИКА! :gift: ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ВМЕСТЕ МЫ С ВАМИ СПРАВИМСЯ И ПОДАРИМ ЕМУ НОВУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

 

 

ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЛЖИТЬ МНЕ НА ЯК 41001195590146 ИЛИ МНЕ НА ТЕЛЕФОН БИЛАЙН 9037920028 ИЛИ НА СЧЕТ СЭМА В КЛИНИКЕ ВЕСТА. Огромное просьба, обязательно отписываться в темке.

Лена! я уже положила. Что не дошли? Чек у меня,так что можно еще разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! я уже положила. Что не дошли? Чек у меня,так что можно еще разобраться.

А куда положила? На телефон? Когда? Сегодня? сколько? 1000? тогда дошли!!!! Спасибо! Я уже разыскивала хозяина этой тысячи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. avtolesya - 500 рублей - ???????

2. Boroda - 500 рублей - ???????

3. Лидия бух - 1000 рублей - положила на телефон

4. МАГРАТ - 1000 рублей - положила на ЯК

5. Lala33 - 5000 рублей - ???????

6. Lita - ??????? - передаст наличными

7. Maha - 1000 рублей - передала наличными

8. Markredi - 500 рублей - ????????

9. TaDa - 1000 рублей - ??????

10. Rafik-1 - 1000 рублей - положила на телефон

11. Conduras - 2000 рублей - положила на ЯК

12. gormoniya - 1000 рублей - положила на ЯК (вроде так????) подтвердите пожалуйста.

13. гость (Е.В.) - 2000 рублей - положила в ВЕСТУ

14. Валидолька - 500 рублей - положила на телефон

15. Klapa - 5000 рублей - в ВЕСТУ

 

Теперь давайте уточним по полученным платежам:

На утро 26.07.09 мне пришли следующие суммы:

1. На телефон мне пришли следующие суммы:

500 рублей, 940 рублей ( 1000 за минусом процентов),

2. На ЯК - 2000 рублей, 1000,97рублей и 944 рубля, 1044 рубля

3. В ВЕСТУ - 5000 рублей и 2000 рублей

4. наличными - 1000

 

Всего собрано 9500 + 5000(мои)

 

 

оставшиеся предложения еще в силе? На них можно расчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только доберусь до термирала, положу, как и обещал 500р на 903 792....

На даче знаетели.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только доберусь до термирала, положу, как и обещал 500р на 903 792....

На даче знаетели.......

 

 

Спасибо! :gift:

 

Маша Маха оставила сегодня для СЭМа 1000 рублей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЭТА ТЕМА ПРО НЕСЧАСТНОГО ПЕСИКА . ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖЛАНИЯ ЕМУ ПОМОГАТЬ, ТО ПРОЯВИТЕ ХОТЬ ГРАММ СОЧУВСТВИЯ К НЕМУ И НЕ МЕШАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ (ПОМОГАТЬ) ДРУГИМ. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

Это, я Вам написала чуть выше. Теперь понятно, что у Вас нет ни желания помогать СЭМУ, ни даже сочувствия к нему! И на понимание с Вашей стороны, тоже не приходится рассчитывать. Значит, Вас одолела месть и глубокая личная неприязнь ко мне? Вы в этой теме, только для того что бы мстить? Я все же рассчитывала на другое.

 

Последние раз описываю хронологию событий, веря в то, что Вы искренне заблуждаетесь, а не тупо пытаетесь свести со мной счеты из-за наших с Вами расхождений в вопросе о Германии. И если это Вас не удовлетворит, то я более ничего сделать не могу.

О том, что СЭМ у АНАРХИИ я узнала в октябре или ноябре 2008 года. Узнала из темы об АНАРХИИ, увидев его фотку в опознаваемых животных. Очень сильно расстроилась и тут же позвонила куратору с просьбой отдать СЭМА мне. Куратор обрадовался этому предложению, и пообещала поговорить с АНАРХИЕЙ, так как к тому моменту АНАРХИЯ СЭМА увезла в свой новый дом-дачу. Но. спустя пару дней мне позвонила мама КРЫНИ, куратор Сэма и сказала, что СЭМА она вернуть не может. АНАРХИЯ его не отдает, так как к нему очень сильно привязался ейный мужик! Я очень долго разговаривала с КРЫНЕЙ и объясняла ей, что этого делать нельзя. Что СЭМ не игрушка. Что мужик свалит от АНАРХИИ, и тогда он сразу станет ей ненужной обузой. Что я не доверяю и боюсь этого человека. Что АНАРХИЯ фактически бомж, у которого нет в этой жизни ничего, и даже если она была бы самым прекрасным человеком на свете, ей все равно нельзя отдавать собаку. Я задавала вопрос, что будет с СЭМОМ, если АНРХИЯ задумает в одночасье с валить на свою исконную родину? Она же уже однажды бросила животных.... Что ей помешает сделать это еще раз? Что будет с СЭМОМ? Но, ответ был только один. СЭМА АНАРХИЯ НЕ ОТДАСТ. Тогда я начала звонить и просить подействовать на АНАРХИЮ других людей. Я обращалась ко всем, кого только знала в обществе АНАРХИИ. Но, она отказывала всем. Я даже дошла до ее тогдашнего финансиста. Но, даже она ответила, что не нужно забирать собаку у АНАРХИИ, так как человек, который тогда жил с АНАРХИЕЙ, работал в фирме вместе с ней. И, она гарантировала, что он очень порядочный и ответственный человек. И если даже мужчина уйдет от АНАРХИИ, то у него есть квартира в Москве (правда там живут родители и бабушка) и он заберет СЭМА туда. При этом, мне постоянно рассказывалось, как "шоколадно" живет СЭМ у АНАРХИИ. Что у нее теперь на новом месте просто РАЙ для собак! Я немного успокоилась, но не забывала про СЭМА. Я постоянно интересовалась его судьбой у куратора и всегда получала ответ, что все у него хорошо. Мне было сказано. что его АНАРХИЯ отвела к доктору и что у него ничего не обнаружили. что это скорее всего аллергия пищевая. Что сейчас его лапка практически зажила. И тут мне ТАНЯ РУТА присылает фотки СЭМА! Я прихожу в ужас! тут же звоню куратору и снова прошу его отдать, но получаю ответ, что мне не следует волноваться, так как вопрос с СЭМОМ решен окончательно и бесповоротно. Что она, мама КРЫНИ, покупает дом в деревне и туда переезжает ее мама. СЭМ будет находиться под ее наблюдением и защитой. Что она его очень любит и сама о не м позаботится. Я начала ей объяснять, что сейчас у меня освободилось место у подруге загородом, что сейчас я могу его забрать, а потом может так получиться, что я не смогу его забрать сразу из-за отсутствия места. Я даже предложила его забрать на тот срок, пока она будет оформлять дом и уже от туда его перевезти к ней. Но, куратор отказался. Мотивируя. что собаку не следует травмировать переездами из одного места в другое. ОЙ нет!!!! Это разговор с КРЫНЕЙ состоялся еще до получения мной фоток. Я еще не знала тогда, в каком он состоянии. А вот вскоре РУТА прислала мне фотки. Вот тогда я позвонила и орала, рыдала и спрашивала, почему она до сих пор молчала и не говорила мне о состоянии СЭМА. На что она сказала, а почему она должна была это делать? Она куратор и она сама будет им заниматься? Я начала просить, хотя бы отвезти СЭМА в клинику и сдать анализы. Она сказала, что ААРХИЯ это уже сделала. Что у него ничего не обнаружено. Я и тогда понимала, что все это бряхня и вранье. Что никто из них СЭМА никуда не возил и не лечил, но при этом мне его тоже не отдавали еще. И вот только, когда прошли все указанные сроки по покупке дома и переезде СЭМА, вот только тогда они согласились дружно мне его отдать. Но, тут я его уже не могла в таком виде везти к подруге в дом, так как у нее три своих самоеда. Рисковать их состоянием здоровья было нельзя. Значит, нужен стационар. Но, я не могла положить его в ВЕСТУ сразу. Там был не закрыт очень большой долг по другой собаке под моими поручительством. А мне уже однажды пришлось оплатить долг за данного куратора. Больше я себе такое позволить не могла. Но, опять же, я не знала реального состояния дела. На фотках, на первых фотках, как Вы правильно заметили, СЭМ выглядит совершенно облезлым, но он неистощенным ! Значит тогда его еще кормили.... И мне в голову даже не могло прийти, что мало того что он весь в демодекозе, но его еще и голодом морят! Если бы я знала раньше все это, то я скорее всего тему открыла бы на месяц раньше. А так я дождалась, пока КРЫНЯ погасит долг и привезет СЭМА. А еще я боялась открывать тему раньше, чем получу СЭМА. Я боялась, что в этом случае АНАРХИЯ опять не будет его отдавать

Относительно второй собачки. Я к ней не имею никакого отношения. Я ее не видела и не слышала. Ее судьбой не интересовалась. Я не могу интересоваться судьбой всех животных мамы КРЫНИ. С самой КРЫНЕЙ я даже не разговаривал о данной собачке не разу. Скидку лично с ней не обсуждала. Свою гарантию я предоставила данной собачке не по просьбе КРЫНИ, а по просьбе АННЫ 13. Я ее долго отговаривала, лесть в это дело, но она слишком добрая и ей всегда и всех жалко. Она просила меня не за КРЫНЮ, а за собачку. Вот так я и дала свою гарантию. По этому, я представления не имела, куда поехала собачка после клиники. Мне своих проблем хватает, что бы я на чужие отвлекалась. И если это собачка где-то собирается рожать, то это проблемы куратора и передержки! Пусть сами и расхлебывают, если мозги отсутствуют. Одна не соизволила простерелизавать вовремя, а вторая устроила секс турнир на передержке....

 

Надеюсь, что я нормально и доступно объяснила, все как было. А теперь очень надеюсь, на то, что вопрос с АНАРХИЕЙ, КРЫНЕЙ будет закрыт в данной теме. Если этих моих объяснений недостаточно, то пожалуйста открывайте тему в «поболтайке» и обсуждайте там, все что Вам будет угодно. А тему СЭМА оставьте в покое! Не мешайте людям заниматься спасением собаки.

я правильно поняла? сэма фотографировала рута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я правильно поняла? сэма фотографировала рута?

 

Нет. Кто фотографировал - неизвестно. Эти фотки были выставлены в одноклассниках в пиаре для ГЕРМАНИИ. РУТА их именно там нашала и прислала мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да??????? анархия лживое, жадное и беспринципное существо..

но вот полной дуой ее не назовешь..

можно попросить ссылку на эти фото на одноклассниках?

анархия еще и полная идиотка -выставлять фото такой лысой собаки ???

и она знала уже , что сэма в германию не берут..

кто фотографировал БОЛЬНОГО СЭМА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала все необходимые лекарства. У СЭМА начинается усиленная терапия. Надеюсь, что он сильный и быстро пойдет на поправку. Ведет он себя очень хорошо, только уж больно гавкучим стал. Он обжился в стационаре, и чувствует себя там настоящим хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да??????? анархия лживое, жадное и беспринципное существо..

но вот полной дуой ее не назовешь..

можно попросить ссылку на эти фото на одноклассниках?

анархия еще и полная идиотка -выставлять фото такой лысой собаки ???

и она знала уже , что сэма в германию не берут..

кто фотографировал БОЛЬНОГО СЭМА???

Нет, тогда она еще не знала, что его не берут. Она искренне надеялась, его туда сбагрить. Ей отказали после моего личного разговора с Катариной. За что ей огромное спасибо. Я уж не знаю, что ей сказали именно, но мне было обещано, с пиара его снять и его сняли. Ссылок я не знаю, так как мне просто фотки присылали. На одноклассниках я не сижу и даже не знаю, где эта тема Германская у них. А выставляла она фотки, скорее всего в надежде, что его пожалеют и заберут как инвалида! Кто фотографировала - это у АНАРХИИ нужно спрашивать. У меня нет такой информации. Ну, и подчиняясь логике, скорее всего фоток СЭМА в одноклассниках уже быть не должно. Хотя, не знаю. Если Вы знаете, где эта тема про ГЕРМАНИЮ, то посмотрите. Вдруг найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня врачи мне сказали, что курс лечения будет приблизительно 20 дней. На СЭМА было собрано на сегодня 14500 рублей. Все кто отписался раньше, но пока не перечислил, подтвердили свои намерения. Так, что у СЕМИКА еще в запасе еще около 8000 тысяч есть. Сейчас постараюсь дозвониться до клиники и узнать стоимость дневного содержания СЭМА. После этого, можно будет прикинуть, насколько хватит этих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, деньги забираю сегодня вечером. Отзвонюсь по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! :gift::gift::gift: Если вдруг по случаю, нужно в ВЕСТУ, то можно сразу на СЭМА и закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках, наверняка, кто создал фотоальбом, тот его и удалил... Отдельной темы про Германию там не было.

 

Главное, чтобы Сэмик ел хорошо! :) А то совсем истощенным выглядел мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня. я выше писала, что слава богу саркомы нет! Только сильное восполение лимфоузла от запущенного восполительного процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...