Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака 5 месяцев.


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мои 500р силе, могу на сберкарту, напишите пож-та как это делается и №

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку в клинике назвали Глаша, девочка месяцев 5-6, по рентгену позвоночник, таз, предплечья-целы. Но живот напряженный, ей поставили мочевой катетер, собака спала в наркозе. Сказали, что будут делать узи позже, и проверять рефлексы. Врачи не могут исключить ЧМТ и повреждение спинного мозга (может быть гематома), завтра и сегодня ночью будут наблюдать. Взяли смывы, они у меня в холодильнике. Завтра нужно их отвезти на Звенигородское шоссе. Желающие есть помочь отвезти утром?

с работы отпроситься сложно

Если спинной мозг, и голова в порядке, то собаку лучше перевозить на передержку.

Цены в клинике астрономические. :(

Лиза будет вечером в 22 часа звонить, узнаватьновости, и затра в районе 10 утра.

 

ГЛАШЕ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ, И ПЕРЕДЕРЖКА

ОНА ЕЩЁ СОВСЕМ ЮНАЯ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartusha - Вы куратором будете?

А то уже деньги собираются, кто будет отчитываться и берёт на себя заботу о дальнейшей судьбе собаньки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bartusha - Вы куратором будете?

А то уже деньги собираются, кто будет отчитываться и берёт на себя заботу о дальнейшей судьбе собаньки?

Помогать буду, куратором нет.

Полагаю, что куратора можно искать долго. Поэтому, если будет группа помощников, которые полноправно будут помогать Глаше, это уже хорошо, лучше чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои 500р силе, могу на сберкарту, напишите пож-та как это делается и №

 

 

Я отправила вам в личку номер сберкарты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила вам в личку номер сберкарты :)

спасибо, получила, завтра отправлю обязательно. спасибо за малышку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, получила, завтра отправлю обязательно. спасибо за малышку :gift:

 

вам спасибо за денежку, Глаше она очень нужна :gift:

 

Лиза звонила в клинику, сказали, что завтра наверное можно будет Глашку забрать. Подробностей не знаю.

 

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужны ПЕРЕДЕРЖКА и ДЕНЕЖКИ для ребенка :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну что же делать, нужна передержка, нужна машина, нужны деньги. У меня 1000 р. кому и как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, Вы знаете девушку Оксана, живет где-то в Куркино, или Химках.

Она как-то брала на передержку. Только у меня никакие контакты не сохранились, всё было на симке, а она пропала с телефоном.

Может к ней попроситься, я не знаю её ник.

 

Вариантов нет, из клиники до вечера забрать нужно в любом случае :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаша имя отличное, правда очень нравиться. у меня самой Нюша, и очень похожа на эту лапулю, удачи девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А вот прививать от бешенства я бы не стала, но обязательно посадила бы на сыворотки на 2- 3 недели, а потом уже и привили бы от всего и сразу.

 

Я абсолютно согласна, зачем при этом состоянии собакина (еще без итогов всех анализов!!!) прививать от бешенства????

 

Какой то нонсенс!! Всё равно её надо будет от всего прививать (вот тогда и от всего сразу)

Дайте ей очухаться от перенесённой травмы, пожалуйста!

 

Спасибо, девочки за малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, Вы знаете девушку Оксана, живет где-то в Куркино, или Химках.

Она как-то брала на передержку. Только у меня никакие контакты не сохранились, всё было на симке, а она пропала с телефоном.

Может к ней попроситься, я не знаю её ник.

 

Вариантов нет, из клиники до вечера забрать нужно в любом случае :help:

 

Юль, такую не знаю, точно. С мед.уходом был кто-то на ВДНХ, нужно обзванивать все передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, попробую позвонить сейчас http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111679

нет, не берут, но посоветовали к Белой Гвардии постучаться, Елене Алексеевне или Лизе,надо пробовать, ты возьмешься, а то я в аут ухожу до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, попробую позвонить сейчас http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111679

нет, не берут, но посоветовали к Белой Гвардии постучаться, Елене Алексеевне или Лизе,надо пробовать, ты возьмешься, а то я в аут ухожу до завтра.

 

 

Белой Гвардии написала, звонить уже неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белой Гвардии написала, звонить уже неудобно...

передержка хорошая, но возьмет ли она подростка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это про Оксану из Куркино. Ник Ксана( думаю, что не ошиблась). Простите, что помочь не могу

 

Не знаю как скопировать ссылку, но телефон вот 8-926-310-42-17

 

 

 

 

 

Скопировала

шаманю с бубном.

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 7348

Регистрация: 26.2.2007

Из: Старокаширское шоссе , Белеутово, 8 км от МКАД.

Пользователь №: 17007

 

 

 

передержка приступиа к транспортировке собак на новое место жительства -

 

пос. Белеутово, по старокаширскому шоссе. пара км от города Видное. 8 км от МКАД.

 

предлагаю кураторам принять участие в транспортировке собак - перевозка собак мне обходится в аховую сумму.

 

 

--------------------

 

новые условия и список собак на передержкеТУТ

беру щенков на карантин.

собак на дрессуру ( послушка)

сук на стерилизационный период по 150 с моим кормом .

 

я переехала в белеутово. ( 8 км по старой каширке)

 

рубец бараний для собак продаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда простите ради бога, что ввела в заблуждение. Просто недавно она мне где-то попадалась на глаза. сейчас попробую поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник Ксана из Перловки на МКАДе жила, не из Куркино и Химок

 

Ксана недавно из Перловки переехала в Белеутово (8 км. от МКАД по старой Каширке). Может быть, действительно, имеется в виду одна и та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксана недавно из Перловки переехала в Белеутово (8 км. от МКАД по старой Каширке). Может быть, действительно, имеется в виду одна и та же?

 

 

Похоже Святая Вика Голубева (Golub_V) нашла для девки передержку с медуходом, но....со вторника, кто возьмет ее до вторника, есть герои? Помогите нам, нам не выплатить столько денег,сколько будет стоить в БК до следующей недели.НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕДЕРЖКЕ,ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!И ДЕНЬГАХ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже с передержкой я поторопилась, т.к. она еще думает и все очень предположительно.

 

Новости с полей по собаке: жидкость в брюшной полости, увеличена печень, ЧМТ нет, но по спинному мозгу еще исследований не было, т.е. неизвестно есть-ли у нее гематома на спинном мозге. Собака в сознании, но не встает. Состояние -стабильно тяжелое, но чувствительность задних лап есть.

Нам очень нужны деньги и передержка, т.к. собаку придется забрать после последнего исследования.

 

Очень прошу вас помочь нам, если кто-то готов дать денег, то на ст. Краснопресненская их будет собирать Юля (bartusha) ее телефон 8-926-910-21-71, помогите!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх....денег нет. на всех хочется отдать :(

может стационар дешевле поискать, пока передержки нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оксана из куркино- это Ксюшик.

медуход любой сложности. но у нее сейчас вроде чумной щен.

я сейчас медуход не возьму. стройки полно.

а святая Вика Голубева не в любимый приют гав . планирует собаку определять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если бы хотя бы знать, какой нужен медуход и будет ли она ходить, я бы могла позвонить своей передержке. Не факт, что там свободно, но хотя бы спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а святая Вика Голубева не в любимый приют гав . планирует собаку определять?

 

Нет, не в Гав, а к женщине в Москве, где собака должна была быть одна.Но у этой женщины заболел слепой брат и сейчас все под вопросом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...