Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака 5 месяцев.


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получается, что есть предложение о передержке с медуходом, но при условии осмотра и т.д. у Еремина. Нонет машины, чтобы везти в Беланту. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, собака уже в БК.

Давайте дождемся новостей, думаю, что они будут в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания

Да, и если все сложится , передержку обеспечу до выздоровления бесплатно, но при наличии медикаментов, а так же куратора. По выздоравлении собаку нужно будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и если все сложится , передержку обеспечу до выздоровления бесплатно, но при наличии медикаментов, а так же куратора. По выздоравлении собаку нужно будет забрать.

Ирина, если у собаки нет тяжелых травм, и вн. Органы целы. А потребуется операция на костях, и её сделают в БК, то возьмете собаку. После операции потребуется швы снять, их можно снять в любой клинике. И медуход во время восстановления. Дай Бог, чтобы не было сложных травм.

Я имею в виду, если не будет медицинских показаний возить её в Москву на осмотр.

Хотя знаю, что Еремин и после других врачей собак консультирует.

Это ещё к тому, что послеоперационный уход в стационаре в БК влетит в круглую сумму

 

Марина, я уже выдвигаюсь в сторону метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, мои 500 р в силе. напишите мне в личку, как передать.

 

 

спасибо большое, сейчас будут новости и опрделится, кому лучше денежку собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Лизой. Пока сделали рентген таза и позвоночника. ТТТ вроде все нормально. Сейчас будут делать УЗИ и смотреть лапы.

 

Еще, говорят, так как собака явно не привита, то если понадобится стационар, то могут положить только в инфекционный по 3500 в сутки :blink: Это конечно анреальные суммы.

В общем ждем дальнейшей информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Киранда
Только что разговаривала с Лизой. Пока сделали рентген таза и позвоночника. ТТТ вроде все нормально. Сейчас будут делать УЗИ и смотреть лапы.

 

Еще, говорят, так как собака явно не привита, то если понадобится стационар, то могут положить только в инфекционный по 3500 в сутки :blink: Это конечно анреальные суммы.

В общем ждем дальнейшей информации.

 

Люди, у меня просто нет слов!!!! Вы ТАКИЕ молодцы! Весь день на работе места себе не находила, все стояла эта рыженькая перед глазами, как она пытается встать с травы...

Очень хочу передать 1000 руб для собаки, на лечение, на еду, может быть. Как это можно сделать, кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак не в критическом состоянии, НО есть рваные раны на лапе и в паху, множественные ссадины и порезы по всему телу, радует что не так глубоко, чтобы быть опасными для жизни. Возможно будут наложены швы на лапе (рана свежая), а может обойдётся и без этого. Или машина сбила или поиздевались (опален бок и ожег мягких тканей на внешней стороне бедра).

Кости вроде целые, но я могу ошибаться. Странно, что она не может встать. Возможно повреждены сухожилия, но не видно, пёса в шоке.

 

Поставила 0,3 золетила, чтобы проще можно было перевезти и собе не так больно было.

Пёса молоденькая совсем,с огромными стоячими ушами, как у ослика :rolleyes: короткошерстная, рыженькая, месяцев 5-6 (клык молочный ещё не выпал).

 

 

Может все-таки в Беланту, если её возьмется собирать Еремин, то я возьму её на лечение

 

Надеемся обойдётся без собирания.

Девочки, извените, я возьму только если будет прооперирована у Еремина, т.к. только в этом случае я смогу её туда возить каждый четверг, вожу туда свою собаку, и я слепо ему доверяю, он ведет мой питомник уже 15 лет. Причем могу осуществить практически все медицинские манипуляции.

А если операция не потребуется, не возьмёте?

Вот фото:

4286c7bc70c2.jpg

dcfc882ec1f1.jpg

43933fa5ebdd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо большое за инфу и фотки.

Лапа конечно не особо :(

 

А по размеру она действительно небольшая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и если все сложится , передержку обеспечу до выздоровления бесплатно, но при наличии медикаментов, а так же куратора. По выздоравлении собаку нужно будет забрать.

 

 

ок, тогда я рискну предложить кураторство, ну или сокураторство :wub:

Мы с ней успели подружиться))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания

Возьму, только до выздоровления, при наличии куратора и обязательно сдайте анализы, тем более это щенок. У меня в доме сейчас маленькие не привитые щенки 20 штук. Я не хочу ими рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО.... 20???

Вы сможете обеспечить изоляцию собаке (не всегда анализы показывают болезнь)?

 

А 20 щенков - это более чем серьёзно, чтобы рисковать, ведь у болезней бывает скрытый или инкубационный период, который не виден клинически и не всегда выявляется в мазках(((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я как всегда, с новостями он-лайн.

 

Предварительный итог - по тазу и позвоночнику уже писала.

Так как Танюшка ее поднаркозила чуть-чуть, то проверить рефлексы сейчас нет возможности.

В общем Лиза оставила ее там на сутки до завтра, завтра сделают УЗИ и посмотрят все остальное.

Анализы взяли.

 

Еще сказали, что привьют ее от бешенства :blink:

 

Сейчас Лиза ждет Юлю.

 

Да, из инета ухожу, буду примерно через час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, очень прошу, давайте активизируемся с помощью этой крохе. Юля (bartusha) готова помогать, сейчас нужна помощь деньгами и с принятием решения, куда и на что ее везти после БК? ПОМОГИТЕ НАМ, пожалуйста, не справиться без помощи форума!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги и помощь в перевозке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания
ОООО.... 20???

Вы сможете обеспечить изоляцию собаке (не всегда анализы показывают болезнь)?

 

А 20 щенков - это более чем серьёзно, чтобы рисковать, ведь у болезней бывает скрытый или инкубационный период, который не виден клинически и не всегда выявляется в мазках(((((.

 

Так и я о том, думала взрослая, тогда риск минимален. Да, она не будет общаться со щенками, но....., ухаживаю за всеми только я . А постоянно дезинфецироваться и переодеваться у меня возможности нет. Я думаю так: Пока есть время надо поискать все же другую передержку, а я останусь в качестве последнего аэродрома. Ну если совсем и ни как. Но она мелкая, думаю кто-нить все же возьмет , да и травмы не страшные, я думала куда хуже, и мои руки это панацея, т.к и прокапать могу и обработать и зашить, и уколоть, ну и другие сложные манипуляции. А ситуация все же, слава богу , гораздо лучше. А значит и людей могущих ей помочь больше.

Вобщем если не пристроите, звоните. А вот прививать от бешенства я бы не стала, но обязательно посадила бы на сыворотки на 2- 3 недели, а потом уже и привили бы от всего и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Киранда
Нужны деньги и помощь в перевозке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кому можно передать деньги? Могу сегодня вечером также помочь с перевозкой. Напишите контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому можно передать деньги? Могу сегодня вечером также помочь с перевозкой. Напишите контакты.

 

огромное спасибо за предложенную помощь, написала в личку

 

 

НО милые сограждане, форумчане, на этом не останавливается процесс лечения и пристройства, не оставьте Юлю и татьяну и бедную сбитую девку, помогите нам деньгами, правда нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, к сожалению, завтра некому отвезти собаку на передержку, да и передержки СОГЛАСИВШЕЙСЯ на 100%, тоже пока нет, помогите нам, куда, как деваться с собакой, которой постарались помочь, не бросайте собаку и девочек

 

 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ПЕРЕВОЗКА,УМОЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Вам передержку в г. Пушкино (проверенная). Моя курируемая собака тоже там. На счет наличия мест и оплаты лучше поговорить с хозяйкой. Если заинтересует напишу телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Вам передержку в г. Пушкино (проверенная). Моя курируемая собака тоже там. На счет наличия мест и оплаты лучше поговорить с хозяйкой. Если заинтересует напишу телефон в личку.

[/quo

 

Если можно, то предложите нам что-нибудь по-ближе, т.к. у нас нет денег и нет транспорта, а песке медуход понадобится. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, ТРАНСПОРТ И ПЕРЕДЕРЖКА!

 

ушла из инета до 24 часов,не оставьте нас,пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я приехала.

Только что разговаривала с Лизой.

Песка осталась в БК. У нее взяли всяки смывы и завтра Юля повезет их на Звенигородку.

 

Если завтра ничего страшного не обнаружат, то ее надо будет забирать, потому как держать еее там за такие деньги невозможно. Но естественно нужна передержка в Москве, потому как ее надо наблюдать хотя бы первое время.

 

По денежке, Лиза заплатила в БК 4200 своих денег, взятых в долг. ЕЙ надо эту денежку вернуть. К тому завтра наверняка надо будет еще платить в БК.

 

Как вариант, могу предложить свою сберкарту, если кому удобно, кину нУмер в личку.

 

Помогите, плз, денежкой и передержкой. :help::help::help:

 

Да, ее взвесили, 15 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, то предложите нам что-нибудь по-ближе, т.к. у нас нет денег и нет транспорта, а песке медуход понадобится. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, ТРАНСПОРТ И ПЕРЕДЕРЖКА!

ушла из инета до 24 часов,не оставьте нас,пожалуйста

 

К, сожалению, другого варианта у меня нет :(. Знаю только эту передержку. Эта передержка как раз с медуходом. Конечно не ближний свет, но отношение к животным очень хорошее. В общем если надумаете буду рада помочь. Песке скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, помогите,умоляем,что делать????????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...