Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака 5 месяцев.


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вести с места.

 

Собака там, говорят, что ее сбили и какой-то мужик на волге остановился и отнес на обочину. Там есть сочувствующие, они позвонили в Шанс, там им сказали, что бесплатно не примут, дали телефон некой Татьяны, которая якобы туда едет.

Сейчас моя сослуживица попробует узнать, ху из ит.

 

В травмах она не понимает, говорит, что похоже на какие -то резанные повреждения. Собака лаяла, сейчас успокоилась, воду не пьет.

По описанию похоже на внутренние повреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с места.

 

Собака там, говорят, что ее сбили и какой-то мужик на волге остановился и отнес на обочину. Там есть сочувствующие, они позвонили в Шанс, там им сказали, что бесплатно не примут, дали телефон некой Татьяны, которая якобы туда едет.

Сейчас моя сослуживица попробует узнать, ху из ит.

 

В травмах она не понимает, говорит, что похоже на какие -то резанные повреждения. Собака лаяла, сейчас успокоилась, воду не пьет.

По описанию похоже на внутренние повреждения.

 

 

так чё нам делать? лучше, конечно, на Россолимо везти,тут и рентген и усе есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лиза-моя сослуживица.

Она связалась с Татьяной. Она сказала, что может быть не раньше, чем 40 минут и единственное, что может - осмотреть. Если повреждения не сильные-обработать, если сильные - то скажет куда везти :blink: НА взгляд Лизы повреждения серьезные.

Там женщина из музыкального театра вроде может помочь руками.

 

Мне кажется, если везти- то в клинику, то не только с рентгеном, но с возможностью оставить в стационаре, если такой понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а врачи на Россолимо хорошие, хирурги? Есть ли у них стационар?

Это вообще где, тоже станция метро Университет?

 

:( Здорово, как только прочитали, что рядом с собакой кто-то из прохожих находится, так из темы все читающие пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может у сочувствующих есть машина? отвезти пса...если нет денег, дождались бы Юлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Татьяне, которая едет.

Она будет на месте минут через 20-25. Она осмотрит собаку.

 

Еще раз разговаривала с Лизой. Она осмотрела собаку, она говорит, что похоже из лап относительно целые - только одна.

 

Блин, не успеваю писать.

 

Татьяна подъехала, осмотрела, сказал, что нужен рентген. На лапах следы старых укусов и новые гематомы.

Собираются ехать в БК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а врачи на Россолимо хорошие, хирурги? Есть ли у них стационар?

Это вообще где, тоже станция метро Университет?

 

:( Здорово, как только прочитали, что рядом с собакой кто-то из прохожих находится, так из темы все читающие пропали.

На Россолимо врач- Галимом Камиль Нариманович- от бога!!Бывает в клинике с 20,00. Вообще там все врачи отличные и цены приятно удивляют. Территориально это метро Фрунзенская. У меня есть туда телефон если интересно пишите в личку. К сожалению буду свободна в после 21,00 если актуально-могу подъехать в клинику на Россолимо. сть 1000 руб.Но по-моему там нет стационара9хотя могу ошибаться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может не в Белый клык, там цены высокие и не все врачи хорошие специалисты (знаю на личном опыте), лучше бы в Беланту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поменялись планы. Освобождаюсь в 17,30. но я на Рижской. Если всё же надумаете на Россолимо-могу подъехать прямо туда-это будет где-то 18.15. Телефон Камиля Наримановича-8 916 145 84 06. У них отличный рентгенолог!! Мой тел 8 909 694 61 15 Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а ваша подруга Лиза, сможт доехать на Россолимо, это ближе от места чем БК?

У собаки рваные раны на лапе, это сообщила Татьяна, он с ПИКа, ник Танюшкаа.

Но она только дала ветранклин собаке, и помогает грузить в машину к Лизе. Поехать с собакой не может, ей нужно домомой.

Собака девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а ваша подруга Лиза, сможт доехать на Россолимо, это ближе от места чем БК?

У собаки рваные раны на лапе, это сообщила Татьяна, он с ПИКа, ник Танюшкаа.

Но она только дала ветранклин собаке, и помогает грузить в машину к Лизе. Поехать с собакой не может, ей нужно домомой.

Собака девочка

 

 

Пока не знаю, Лиза мне сейчас должна перезвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рваные раны - фигня, по сравнению с тем, что она встать не могла и эта проблема вопрос жизни и смерти. На Россолимо нет стационара, в Беланте есть, в Биоконтроле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рваные раны - фигня, по сравнению с тем, что она встать не могла и эта проблема вопрос жизни и смерти. На Россолимо нет стационара, в Беланте есть, в Биоконтроле есть.

 

 

В Беланте стационара нет. В Биоконтроле в два раза дороже, чем в БК.

 

В общем ждем звонка девочек, которые сейчас на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте, иногда оставляют в стационаре послеоперационное животное, в отдельной комнатке, на пару дней.

Девочки, может правда в Беланту или если на Россолима, там дешевле всего выйдет. А если по результату нужно делать операцию, то в идеале сразу бы на передержку с медуходом. У кого есть мысли. Я даже позвонить по передержкам не могу, в телефоне нет контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про стационар на Россолимо- но они держат послеоперационных животных- может всё же попробовать туда? Там вытягивают ОЧЕНЬ сложные случаи и отношение в зверюшкам-супер!! Повторюсь- если поедете на Россолимо(клиника Бон Пет) то я могу подъехать заодно и денюжку отдам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем последние новости.

В результате Лиза ОДНА везет собаку в БК.

Думаю в пределах часа будут первые новости.

 

В связи с этим понадобится денежка. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Лиза повезла собаку в Белый Клык на Краснопресненскую? Туда нужно подъехать?

Только так рентген и осмотр будут стоить на порядок дороже чем в Беланте. :(

У Вас там есть скидка?

Марина, напишите в личку телефон Лизы, как с ней связаться. Через 20 минут смогу с работы выбежать, где мне её найти на Краснопресненской?

 

В идеале бы, если у собаки нет серьезных повреждений, её бы на передежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, решение принял человек, исходя из своих физических и временных возможностей.

И которого я просто попросила посмотреть, что с собакой, жива ли еще, а в результате она осталась одна с собакой в машине.

 

Больше желающих отвезти собаку в любое другое место из рекомендованных не нашлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все-таки в Беланту, если её возьмется собирать Еремин, то я возьму её на лечение

Подскажите, пожалуйста, а если в БК её осмотрят, если потребуется прооперируют, Вы сможете её взять на выхаживание (на передержку)?

В Беланту собаку некому везти.

 

Марина, сюда Лиза везет собаку? http://www.bkvet.ru/howto_goto_presnya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза с собакой в БК.

На счет скидки с Карин договорилась.

 

Юль, телефон кинула в личку. Да, БК на Пресне, рядом с зоопарком

Изменено пользователем Marishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ирина и компания

Девочки, извените, я возьму только если будет прооперирована у Еремина, т.к. только в этом случае я смогу её туда возить каждый четверг, вожу туда свою собаку, и я слепо ему доверяю, он ведет мой питомник уже 15 лет. Причем могу осуществить практически все медицинские манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...