Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моя кошачья сокровищница - кисы на любой вкус ждут своих хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Эх, что-то у нас затишье последнее время, прямо странно...

 

С Экрюшей и вовсе трагикомичная история... :(

приехала женщина на смотрины, лет так под 50, работает, сын взрослый отдельно живет

Мне она понравилась, по разговору была адекватная, кошка ей - тоже, вроде бы договорились - и она уже забрать готова.

А в чем, говорю, вы ее везти собираетесь - и тетя на полном серьезе говорит, что повезет в хозяйственной сумке, но не на общественном транспорте, а словит водителя...

Я говорю - а вот вы уверены в реакции водителя, если кошка по пути вырвется и вцепится ему в затылок на полном ходу? Немая сцена.

 

Но вот что меня насторожило - переноску тетя покупать отказалась наотрез. Зачем она, говорит, только лишние траты...

Я говорю - а вдруг к врачу надо будет поехать? Или еще что?

А тетя мне - у меня, мол, прошлый кот двадцать лет жил без врача

 

В общем, пожалела 400 руб. на пластиковую переноску.

О чем тогда дальше говорить?

Ну я и не стала...

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, все правильно - будет и у Экрюши хорошая нежадная хозяйка :).

Даже не сомневаюсь!

 

Кошечка уже взрослая, торопиться нам некуда - а хозяева нам нужны самые-самые

в таком деле спешка только вредит, это мне уже ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

прямо боюсь торопить события...

 

но моя Экрюша поехала на испытательный срок в адекватную семью - муж и жена около 45 лет, достойные

Женщина по имени Анна мою кошечку увидела в Сети, три раза по ней звонила, серьезно думала - и решилась

обоим при личной встрече Экрюша понравилась гораздо больше, чем на фото

мужчина на радостях едва не забыл у меня свою барсетку - так увлекся кошкой... я редко вижу, чтобы представители сильного пола так восторженно реагировали на животное

 

и Экрюша вела себя на удивление спокойно, хотя к чужим она не особо лояльна...

 

искренне надеюсь, что всё будет хорошо

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но моя Экрюша поехала на испытательный срок в адекватную семью - муж и жена около 45 лет, достойные

 

Таня, Вы не представляете, как я рада за Экрюшу! В пятницу везде объявления на нее давала - а уже и не надо было :). Держу кулаки за красавицу. Она правда необыкновенная.

 

В пиаре Русик и Метроша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку!

 

я созванивалась с хозяевами Экрюши... Она пока ведет полупартизанский образ жизни, но не сопротивляется, когда ее трогают и гладят

Она хорошо кушает, уже нашла лоточек - в общем, осваивает новую жилплощадь...

я очень надеюсь, что всё у нас сложится :worthy: :worthy: :worthy:

подержите за нас кулачки-лапки, Экрюша - хорошая девочка, и я хочу, чтобы у нее всё получилось

всё-таки мне кажется, что жизнь в стаде Экрюша терпела, но она ей была в тягость

одной ей будет лучше

:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я очень переживаю за Экрюшу. МОжет, сказать хозяевам, чтобы они с ней поговорили? ЧТо это теперь ее дом, она в нем - единственная королева. Если на ручки идет - брать на ручки при любой возможности, и рассказывать Экрюше при этом, какая она замечательная, красавица и вообще лучше всех :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

 

меня на смотринах подкупило то, что Экрюша вела себя очень спокойно, хотя чужих людей она панически боялась раньше

а тут спокойно на руки пошла - и к мужу, и к жене, обоим понравилась очень-очень (мужчина даже барсетку на радостях едва не забыл)

и в переноске уехала, не волнуясь

 

может, она сама "выбрала" своих хозяев

кошки ведь чувствуют человека, и я на их реакцию всегда внимательно смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отзвонилась девушка, которой я в прошлом октябре пристраивала красивого пушистого котика Пушистика

у них всё хорошо, коты любуются на наряженную елку (у нее до моего кота был еще свой собственный, а теперь, соответственно, стало два)

 

так приятно стало - все бы так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Таня, ludmila27 попросила попиарить черно-белого Дарси, а телефон показался мне сильно знакомым :). Оказался - Ваш. Дарси пиарю с таким текстом:

В дар Мистер Дарси - настоящий английский джентльмен

Исполненный чувства собственного достоинства, спокойный, вальяжный, самодостаточный. Любит тишину, покой, мягкие диваны, склонен к философским размышлениям, активные игрища привлекают не сильно. Украшает интерьер, создает уют, при этом не путается под ногами :).

Мистеру Дарси 1,5 года лоток на отлично, привит, кастрирован. Ищет хозяев, уважающих харАктерных котов, желательно единственным питомцем.

 

Как Экрюша? Русик и Метро тоже у меня в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Таня, ludmila27 попросила попиарить черно-белого Дарси, а телефон показался мне сильно знакомым :). Оказался - Ваш. Дарси пиарю с таким текстом:

В дар Мистер Дарси - настоящий английский джентльмен

Исполненный чувства собственного достоинства, спокойный, вальяжный, самодостаточный. Любит тишину, покой, мягкие диваны, склонен к философским размышлениям, активные игрища привлекают не сильно. Украшает интерьер, создает уют, при этом не путается под ногами :).

Мистеру Дарси 1,5 года лоток на отлично, привит, кастрирован. Ищет хозяев, уважающих харАктерных котов, желательно единственным питомцем.

 

Как Экрюша? Русик и Метро тоже у меня в пиаре.

 

Спасибо, у Экрюши все в порядке

 

Мистер Дарси - это что-то, мы на 100% угадали с именем. Такого кота, который гладит ТАК свысока и имеет такие аристократические замашки, я еще не видела.

Я бы сказала, что его надо одним котом в семью не "желательно", а обязательно. У Дарси наблюдается патологическое желание всех "строить"

 

за это время у меня прибыло два котенка, толстые до невозможности, явно метисы британа. Названы Соня и Мотя, полосатенькие, так забавно катаются по полу. :rolleyes:

пока сидят на карантине

 

и еще пристроился кот Людмилы (ludmila27 ), роскошный пушистый красавец Трюфель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо за пристройство Трюфеля и заботу о Дарсике и Нюшечке!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть ли звонки на Русика, Метрошу и Дарси? А Русик у нас в ВИПах на Всехверушки до 18 фев (это у меня от бесплатного пиара инвалида осталось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли звонки на Русика, Метрошу и Дарси? А Русик у нас в ВИПах на Всехверушки до 18 фев (это у меня от бесплатного пиара инвалида осталось).

 

что-то пока затишье... :(

на м-ра Дарси был один звонок, но там народ хотел ласкового кота, так как дома преимущественно будет находиться ребенок и бабушка

х-м... ну что тут скажешь... Дарси и ребенок - несовместимые понятия...

я тут ему с боем когти подстригала и смело могу утверждать - у бабушки нет никаких шансов с ним справиться

хоть он и не бузит, но все же...

кот с ОЧЕНЬ большим чувством собственного достоинства, грубого вторжения в свою приватность стерпеть не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то пока затишье... :(

 

Не понимают люди своего счастья!

(Я вообще не представляю, как можно жить без кошек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, нашего полку прибыло

 

у меня образовались мелкие котьки - серенькие, полосатенькие, черненькие... всякие в общем

пока сидят на карантине, почихивают что-то

выложу фото, пиарить нужно будет, пока не стали слониками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелкие котейки получили глистогонку и скоро будут привиты!

обещаю фото - такие трогательные!

 

был звонок на одну мою кошку - но там товарищи так себе, свою прошлую кошь выпускали гулять

таким не отдаем :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слежу за судьбой ваших котеек.

 

как у Нюши пристройство идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слежу за судьбой ваших котеек.

 

как у Нюши пристройство идет?

 

что-то плохо пока...

но мы с куратором Нюши подумали, что ничего страшного в этом нет

долготерпение, как известно, редкая благодетель в наше время, а мы как раз активно ее развиваем

 

в каждого котейку вложено много сил и души, поэтому случайным людям мы никого не отдадим

человек должен понравиться, искорка какая-то должна проскочить

 

тогда велик шанс, что пристройство окажется удачным

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Неужели до сих пор нет желающих ни на Русика, ни на Дарси, ни на чудесного Метрошу?

Я все пиарю и пиарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Взяла в пиар Людмилину Нюшу. Пиарю с таким текстом:

 

Одни кошки - для красоты, другие - для престижа. А Нюшенька - для дома и любви.

В ее маленьком сердечке безграничная преданность и любовь к людям. Нюшенька - кошка-хвостик, всюду следует за своим человеком, готова бесконечно сидеть у него на коленях и петь песенки. Но если в данный момент Вы не расположены к тесному общению - Нюшенька будет издали Вами любоваться. Очень красивая, изящная и грациозная кошечка, настоящий подарок для дома и души.

Нюше 1,5 года, стерилизована, привита.

 

Очень трепетная и нежная кошечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...