Mylen Posted July 14, 2009 Share Posted July 14, 2009 Небольшая, ниже колена точно, скромная...или просто в шоке... Гладиться даётся, не убегает, только прижимается чуть к стене, когда в вольерах относительно тихо, спокойная, когда начинается лай, озираеться по сторонам, как будто не понимает что там за стенами... Неизвестно кто одел на неё ошейник. При словах пойдём гулять ломиться к выходу, но я не решилась выводить её, потому как поводочек у меня был тоненький. На мой взгляд возраст от 2 до 4, не больше. прошу как всегда, стандартный набор.... Передержка и финансы. У меня сложилось впечатление что она домашняя, потому как не видела в стаях таких собак, да и поведение... Ей реально там тяжело, на вкусняшку она не отреагировала, понюхала и всё... от лая глаза огромные..., а когда всё стихает, она прикрывает глазки и балдеет от почесываний... Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 14, 2009 Author Share Posted July 14, 2009 Ну что никто не хочет попробовать себя в роли куратора? А зря...девка то хорошая, немного зашуганая, но не дикая, чуть социализировать на передержке и готова красота. Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 17, 2009 Author Share Posted July 17, 2009 ДААА....деже никто не повосхищался девкой... Link to post Share on other sites
EBA Posted July 18, 2009 Share Posted July 18, 2009 Олечка! да повосхищатся - то можно. И подумать нужно,силы расчитать,чтоб потом на полдороги не бросить. Наверное просто лето: грибы- ягоды и работа еще. Но я Вашу легкую руку (доброе сердце) знаю (!). Если кого - то Ваша компания приметила - что-то обязательно получится. ПыСы: а собачьи лица все красивые. Могу пока только тему поддержать - КУРНОСИК - ПРЕЛЕСТЬ Link to post Share on other sites
Marilla Posted July 18, 2009 Share Posted July 18, 2009 какая симпатишная девушка как бы ни хотелось помочь все-всем и сразу - не могу. могу только денежками. понемногу, но (если потребуется) регулярно. если будет нужно - стучитесь в личку. если денежка не нужна, а нужна конкретная вещь - постараюсь купить. зы пусть ей повезет в жизни Link to post Share on other sites
lerik05 Posted July 18, 2009 Share Posted July 18, 2009 Симпатяга. Возьму на передержку, если анализы будут чистые. Звоните или пишите в личку. Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 19, 2009 Author Share Posted July 19, 2009 Симпатяга. Возьму на передержку, если анализы будут чистые. Звоните или пишите в личку. Какие же там анализы, она в приюте, у них ведь не делают...а вывозить специально никто не разрешит...если забирать то навсегда... А забирать пока не на что, открыла тему, в надежде что хоть на месяц передержки собрать денег. Спасибо за предложение передержки И восхищающимся тоже спасибо, приятно что увидели.... Link to post Share on other sites
Кепа2005 Posted July 19, 2009 Share Posted July 19, 2009 Такая класнючая,глазищи такие красивые Пусть ей повезет и она окажется дома! Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 20, 2009 Author Share Posted July 20, 2009 Помогите же нам забрать ребёнка из клетки! Link to post Share on other sites
lerik05 Posted July 21, 2009 Share Posted July 21, 2009 Есть новости? Собачку так и не забрали? Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 21, 2009 Author Share Posted July 21, 2009 Нет...сидит ждёт спонсора... Link to post Share on other sites
Нюточка Posted July 21, 2009 Share Posted July 21, 2009 Спонсор найдись.... Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 22, 2009 Author Share Posted July 22, 2009 Красотуле бородатой очень нужны деньги на передержку...очень Посмотрите в эти глазюки...она смотрит на ВАС! Link to post Share on other sites
Чистые руки 2!!!!!! Posted July 22, 2009 Share Posted July 22, 2009 Очень трогательная девулька, но к сожалению, пока только морально поддержать могу Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 22, 2009 Author Share Posted July 22, 2009 Очень трогательная девулька, но к сожалению, пока только морально поддержать могу Спасибо! Морально тоже очень нужно...а то чего бы я тут сама с собой разговоры вела.... Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 27, 2009 Author Share Posted July 27, 2009 Неужели такая красота никому не приглянулась... Давайте хоть на месяц передержки соберём.... Как раз за это время отойдёт отклетки и вспомнит что такое дом и хорошее отношение. А там и народ из отпусков вернёться... Link to post Share on other sites
Оксана К. Posted July 27, 2009 Share Posted July 27, 2009 А передержка уже есть? До передержки, как я понимаю, еще анализы надо сдать? Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 27, 2009 Author Share Posted July 27, 2009 Передержку предложили в теме. А вот с анализами незнаю как быть. Нужны ли они вообще, собака взрослая, на вид здоровая, ест, пьёт, сидит в приюте не один месяц, никакой заразы не вылезло... да и сидит она одна. Я брала собак оттуда на пристройство, никаких вирусов нет у них. Link to post Share on other sites
Чистые руки 2!!!!!! Posted July 28, 2009 Share Posted July 28, 2009 Передержку предложили в теме. А вот с анализами незнаю как быть. Нужны ли они вообще, собака взрослая, на вид здоровая, ест, пьёт, сидит в приюте не один месяц, никакой заразы не вылезло... да и сидит она одна. Я брала собак оттуда на пристройство, никаких вирусов нет у них. Так никому и не интересна девочка? А может стоит поподробнее рассказать о ней? О её характере? Может фотки новые? Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 28, 2009 Author Share Posted July 28, 2009 Завтра поеду пообщаюсь с ней опять. И если не забуду фотоаппарат, то фотки будут. Вообще у меня впечатление такое что она была домашней, я уже писала выше.... она от людей не шугаеться, просто в непонятках где она и что там..за стенами... и кому можно доверять... Поеду с гостинцами и может попробую погулять её вывести, если она не будет против... и она не большая, см 40-45...максимум... Нам очень нужна помощь материальная, передержку по большому счёту можно найти, но с деньгами трудно Link to post Share on other sites
EBA Posted July 30, 2009 Share Posted July 30, 2009 напишите в личку про деньги. Много - нет (август у меня тяжелый месяц),но Капучинка постарается помочь подружке. Link to post Share on other sites
Mylen Posted July 30, 2009 Author Share Posted July 30, 2009 напишите в личку про деньги. Много - нет (август у меня тяжелый месяц),но Капучинка постарается помочь подружке. Лена написала, спасибо огромное! Link to post Share on other sites
Авдеева Posted August 1, 2009 Share Posted August 1, 2009 Если кого - то Ваша компания приметила - что-то обязательно получится. +1 Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now