Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти терьер - девица цвета какао с молоком...в КОЖУХОВО


Mylen
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Небольшая, ниже колена точно, скромная...или просто в шоке...

Гладиться даётся, не убегает, только прижимается чуть к стене, когда в вольерах относительно тихо, спокойная, когда начинается лай, озираеться по сторонам, как будто не понимает что там за стенами...

Неизвестно кто одел на неё ошейник. При словах пойдём гулять ломиться к выходу, но я не решилась выводить её, потому как поводочек у меня был тоненький.

 

На мой взгляд возраст от 2 до 4, не больше.

 

прошу как всегда, стандартный набор.... Передержка и финансы.

У меня сложилось впечатление что она домашняя, потому как не видела в стаях таких собак, да и поведение... :) Ей реально там тяжело, на вкусняшку она не отреагировала, понюхала и всё... от лая глаза огромные..., а когда всё стихает, она прикрывает глазки и балдеет от почесываний...

fa52c2003628t.jpg eef43597c5edt.jpg

Link to post
Share on other sites

Ну что никто не хочет попробовать себя в роли куратора? А зря...девка то хорошая, немного зашуганая, но не дикая, чуть социализировать на передержке и готова красота.

Link to post
Share on other sites

ДААА....деже никто не повосхищался девкой... :cry2:

Link to post
Share on other sites

Олечка! да повосхищатся - то можно. И подумать нужно,силы расчитать,чтоб потом на полдороги не бросить. Наверное просто лето: грибы- ягоды и работа еще. Но я Вашу легкую руку (доброе сердце) знаю (!). Если кого - то Ваша компания приметила - что-то обязательно получится. ПыСы: а собачьи лица все красивые. Могу пока только тему поддержать - КУРНОСИК - ПРЕЛЕСТЬ

Link to post
Share on other sites

какая симпатишная девушка :rolleyes:

как бы ни хотелось помочь все-всем и сразу - не могу. могу только денежками. понемногу, но (если потребуется) регулярно. если будет нужно - стучитесь в личку. если денежка не нужна, а нужна конкретная вещь - постараюсь купить.

зы пусть ей повезет в жизни :wub:

Link to post
Share on other sites

Симпатяга.

Возьму на передержку, если анализы будут чистые. Звоните или пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
Симпатяга.

Возьму на передержку, если анализы будут чистые. Звоните или пишите в личку.

Какие же там анализы, она в приюте, у них ведь не делают...а вывозить специально никто не разрешит...если забирать то навсегда...

А забирать пока не на что, открыла тему, в надежде что хоть на месяц передержки собрать денег.

 

Спасибо за предложение передержки :gift:

И восхищающимся тоже спасибо, приятно что увидели.... :gift:

Link to post
Share on other sites
Кепа2005

Такая класнючая,глазищи такие красивые :wub: Пусть ей повезет и она окажется дома!

Link to post
Share on other sites

Помогите же нам забрать ребёнка из клетки! :help:

Link to post
Share on other sites

Есть новости? Собачку так и не забрали?

Link to post
Share on other sites

Нет...сидит ждёт спонсора... :cry2:

Link to post
Share on other sites
Нюточка

Спонсор найдись.... :rolleyes::rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Красотуле бородатой очень нужны деньги на передержку...очень :help:

Посмотрите в эти глазюки...она смотрит на ВАС!

Link to post
Share on other sites
Чистые руки 2!!!!!!

Очень трогательная девулька,

но к сожалению, пока только морально поддержать могу :(

Link to post
Share on other sites
Очень трогательная девулька,

но к сожалению, пока только морально поддержать могу :(

Спасибо! Морально тоже очень нужно...а то чего бы я тут сама с собой разговоры вела.... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Нюточка

вверх!

Link to post
Share on other sites

Неужели такая красота никому не приглянулась...

 

Давайте хоть на месяц передержки соберём....

Как раз за это время отойдёт отклетки и вспомнит что такое дом и хорошее отношение. А там и народ из отпусков вернёться...

Link to post
Share on other sites
Оксана К.

А передержка уже есть? До передержки, как я понимаю, еще анализы надо сдать? :(

Link to post
Share on other sites

Передержку предложили в теме. А вот с анализами незнаю как быть.

Нужны ли они вообще, собака взрослая, на вид здоровая, ест, пьёт, сидит в приюте не один месяц, никакой заразы не вылезло... да и сидит она одна.

 

Я брала собак оттуда на пристройство, никаких вирусов нет у них.

Link to post
Share on other sites
Чистые руки 2!!!!!!
Передержку предложили в теме. А вот с анализами незнаю как быть.

Нужны ли они вообще, собака взрослая, на вид здоровая, ест, пьёт, сидит в приюте не один месяц, никакой заразы не вылезло... да и сидит она одна.

 

Я брала собак оттуда на пристройство, никаких вирусов нет у них.

Так никому и не интересна девочка? :worthy::worthy::worthy:

 

А может стоит поподробнее рассказать о ней?

О её характере? Может фотки новые?

Link to post
Share on other sites

Завтра поеду пообщаюсь с ней опять. И если не забуду фотоаппарат, то фотки будут.

Вообще у меня впечатление такое что она была домашней, я уже писала выше....

она от людей не шугаеться, просто в непонятках где она и что там..за стенами... и кому можно доверять...

 

Поеду с гостинцами и может попробую погулять её вывести, если она не будет против... :rolleyes:

 

и она не большая, см 40-45...максимум...

 

Нам очень нужна помощь материальная, передержку по большому счёту можно найти, но с деньгами трудно :cry2:

Link to post
Share on other sites

напишите в личку про деньги. Много - нет (август у меня тяжелый месяц),но Капучинка постарается помочь подружке.

Link to post
Share on other sites
напишите в личку про деньги. Много - нет (август у меня тяжелый месяц),но Капучинка постарается помочь подружке.

Лена написала, спасибо огромное! :gift:

Link to post
Share on other sites
Нюточка
:help::help::help:
Link to post
Share on other sites
Авдеева

ab24f83c54d6.jpg

 

 

e622c8baa930.jpg

 

Если кого - то Ваша компания приметила - что-то обязательно получится.

+1

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...