Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка подожгли и избили!


Natik***
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за отсутствие новостей. Но их и правда нет.

Вот, купили новый комбезик, потому что старый разодрали. Ни один шов шерстью не зарос. А в остальном – просто живет Карина. Без новостей.

 

4adb657bc1fb.jpg

 

8aaa1bf0a828.jpg

 

Пластика ей не понадобится – кожа потихоньку растягивается. Карина растет.

Буквально нечего написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда! Очень большая молодец Кариша ттт, пусть так и будет всегда!!! :yahoo:

Вам спасибо большое за нее! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда! Очень большая молодец Кариша ттт, пусть так и будет всегда!!! :yahoo:

Вам спасибо большое за нее! :gift:

Присоединяюсь! Пусть растет и поправляется собачка, а изверги, кот. с ней такое сотворили еще получат свое,уроды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь! Пусть растет и поправляется собачка, а изверги, кот. с ней такое сотворили еще получат свое,уроды!

Согласна!!! Бог всё видит!

Удачи славной Карише!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не растет шерсть - это мелочи жизни ( в конце концов, можно одеть комбезик в холода), главное для песы - это умный, добрый, чуткий хозяин! Есть хозяин для девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

А Вы КАриночку еще пока не пытались пристраивать?

Или нельзя пока,рано?

Здоровья Карише!!!! И ВАМ- ВСЕМ,КТО ЕЙ ПОМОГАЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость молли супер

Я за темой слежу давно,но ничем помочь не могла :( выращивала спасенных от смерти щенков.

Я очень рада,что Кариша поправляется :blush: Здоровья девочке :gift: Надеюсь она найдет своих хозяев :)

Спасибо всем,кто участвовал в ее судьбе :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

А Вы КАриночку еще пока не пытались пристраивать?

Или нельзя пока,рано?

Здоровья Карише!!!!

Такой поток моего мутного сознания по поводу Кариши… Светика, щена, обожженного в г. Ломоносово, ручки забрали из стационара на долечивание. То есть, люди откликнулись и решили взять именно эту собаку, о которой рассказывали в телевизоре и писали в газетах. Карина пострадала сильнее Светика изначально (ну, по загадочному возникновению некрозов у Светика уже в стационаре у меня вообще много вопросов, но речь не о том). Никто не захотел стать хозяином Карины, когда она, грубо говоря, была на волне популярности.

Теперь ее пиарить – ну, не знаю. Кариша – дворик, лысая с левого бока полностью, со шрамом, лапы и мордочка в шрамах. И ухи. И правый бок. По поведению она – странноватая собака. При этом – у нее стойкая тяга уничтожать любой текстиль, попавший в поле зрения.

Найти хозявок, которые захотят собачку, которая производит вид кожной больной, нуждается в одежках даже летом, ибо травмирует кожу об любой кустик и при этом еще нуждается в мягкой коррекции поведения – думаю, постоянной, потому как каждый громкий звук или фейверк ее вышибает напрочь в панику и ступор – не знаю..

Ну, и Карише предстоит стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела темку. Кошмар! Она совсем хорошо выглядит по сравнению с началом лечения! Поздравляю!

Может попробовать попиарить псинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что увидела темку. Кошмар! Она совсем хорошо выглядит по сравнению с началом лечения! Поздравляю!

Может попробовать попиарить псинку?

 

А я, как ручки для Каринки, не подойду, разве? Все ж, она уже привыкла есть мое одеяло. )))

 

И вообще…

Я ж ее еще и не отдам никому. Потому как – как ее теперь отдать? Это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, как ручки для Каринки, не подойду, разве? Все ж, она уже привыкла есть мое одеяло. )))

 

И вообще…

Я ж ее еще и не отдам никому. Потому как – как ее теперь отдать? Это нереально.

 

Это точно...Невозможно отдать. Я свою Кнопочку тоже не смогла,себе взяла.. :)

Лучше чем Вы-вряд ли кто найдется...

Это было бы здорово-она Вас наверно так любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы тему перенести в пристроенные. )))) Воть.

Ибо - Кариша пристроилась ко мне. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, что тема Кариши переехала из Сложных судеб, потому что судьба у Карины, на самом деле, счастливая.

Если бы Наташа и ее мама не беспокоились бы о Карине и не искали ее – она бы умерла. Еду добывать она не могла, собаки, даже собственная мать, ее прогоняли, как уже покойницу, спать Карина не могла от боли и страха. Мне кажется, что мама Наташи Каринку поймала в последние дни ее жизни – уже на краю. Может, в последний день, и тем, что она Карину покормила – она ее спасла.

И дальше все складывалось счастливо – все возможные инфекции и вирусы, которые просто обязаны были быть – не случились. Сейчас видно по площади лысин, что у нее поражение третьей степени было где-то 50% тела. Мясо, курятину, витамины – Белок во всех его проявлениях, Кариша ела в промышленных масштабах, и все вылетала в дыру на боку, которую надо было заращивать против всех законов природы – ибо не должна она была зарасти.

Это я к тому, что спасибо безумных размеров хочу сказать Наташе и ее маме, всем, кто помогал Карине, всем, кто обеспечил нереальное количество левомколей, дермазинов, винилинов, хлоргексидинов, повязок и салфеток.

СПАСИБО ОТ КАРИНЫ ВСЕМ!

Вот она докушает одеяло, и обязательно поучаствует в фотосессии. А пока не может – занята, да. Надо улучшать носки и одеялки. ))) Подушку уже улучшили – стала хорошая, перья по комнате летают. Веселая стала подушка. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я рада!!! Надежда, я искренне Вам желаю в жизни только хорошего, пусть Вам всю жизнь сопутствует удача, пусть Каришка больше никогда не болеет (она уже за двоих отболела((() и радует Вас своей долгой жизнью. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВЫ ОБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно следила за вашей темкой, но ничем помочь не могла. Сами были в долгах как в шелках. Девочки, вы молодцы! Всем, кто помогал Карине 6c8dd8c39dcc81e1bac4ac2e01631078.gif

Надежда, а Вас поздравляю с новым членом семьи

cc0db024a53cb6b1c909265552185054.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, а Вас поздравляю с новым членом семьи

cc0db024a53cb6b1c909265552185054.gif

 

Ну, Карина еще с 12 июня член семьи.))) Так что новой ее назвать не могу.

Карина познакомилась в моим Рудольфом сегодня – ооочень понравились друг другу. )) Карина теперь стала главная сука – очень важная. Руководит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы тему перенести в пристроенные. )))) Воть.

Ибо - Кариша пристроилась ко мне. :wub:

А я знала, что так и будет :P . Мои поздравления Карине, Рудольфу и Надежде :gift: ! (и себе - за проницательность :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина "нашла" самые лучшие ручки! Ее история вообще напоминает историю Золушки с трудным, безрадостным началом жизни, страшной бедой, которая едва не стоила Карине жизни, но в итоге оказалась тем самым несчастьем, без которого не было бы счастья. Потому как после пожара Карину окружало столько любви и заботы, что их хватило бы на десятки собак. И возможно, именно эта любовь и вдохнула в нее силы бороться и выжить.

Огромное спасибо всем-всем кто помогал Карине - лекарствами, перевязочным материалом, деньгами, советами и просто своим участием. Все это было крайне, жизненно необходимо!!!

Наташе и ее маме, кинувшимся спасать ее, практически обреченную на гибель.

А роль Надежды, денно и нощно выхаживающую Карину и буквально подарившую ей вторую жизнь, вообще невозможно переоценить.

Надежда как ангел-хранитель появилась в судьбе Карины и я очень и очень рада, что дальнейшая жизнь Карины будет освещена любовью и заботой именно этого человека.

А свое Карина, действительно, уже исстрадала - теперь пришла пора счастья! Счастья тебе, ребенок! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще когда я первый раз увидела Надежду с Кариной в "Гаве", я Наташе сказала: Надежда ее не отдаст.

 

А что касается Наташи, когда я ее вижу, я всегда радуюсь, что иногда Бог красоту раздает не просто так, а в четком соответствии с душевными качествами.

 

В общем страна должна знать своих героев.

 

7e4290c9f7dd.jpg

 

Наташ, извини, стащила вот у тебя фотку с одноклассников (я тебе за это разрешу не открывать окно на работе целую неделю :D ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каринка, счвстливица! Тебе должно было повезти!

Надежда, низкий поклон!

По поводу боязни громких звуков - хорошо бы обратиться к Свете Собакинс. Думаю, она сможет помочь.

А художественное выгрызание текстиля - это ж талант! Уважать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще когда я первый раз увидела Надежду с Кариной в "Гаве", я Наташе сказала: Надежда ее не отдаст.

 

А что касается Наташи, когда я ее вижу, я всегда радуюсь, что иногда Бог красоту раздает не просто так, а в четком соответствии с душевными качествами.

 

В общем страна должна знать своих героев.

 

Наташ, извини, стащила вот у тебя фотку с одноклассников (я тебе за это разрешу не открывать окно на работе целую неделю :D ).

 

Лена, за окно,конечно, спасибо. Но фотку убери пожалуйста. Ты меня переоцениваешь-куратор из меня хреновый, здесь не столько моя заслуга, сколько Надежды.Если бы не она и ВСЕ те кто помогал материально и лекарствами для Карины, было бы далеко не так хорошо. Сейчас Каринка-счастливый ребенок, но это счастье слишком дорого ей досталось. Главное, чтобы она забыла тот кошмар, который с ней случился и не пугалась салютов выстрелов и т.д.

Спасибочки всем за помощь, а от меня лично Вике GolubV и Надежде СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Карины - это тот случай, который не оставил равнодушным многие десятки людей, которые кинулись на помощь и не позволили остаться куратору один на один с собакой. И история закончилась счастливо именно благодаря участию неравнодушных людей! Это тот случай, когда мы видели ПиК в лучшем его проявлении. И слава Богу, что это и есть наш ПиК! Поэтому определять долю заслуги невозможно, да и не нужно! Главное, что мы это сделали! Мы все!!!

Наташ, а фотографию убирать не нужно! Если бы не ты с мамой, не ваши поиски обожженного щена, Карины сейчас не было бы в живых!

Наташа, еще раз мои тебе поздравления!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема Карины - это тот случай, который не оставил равнодушным многие десятки людей, которые кинулись на помощь и не позволили остаться куратору один на один с собакой. И история закончилась счастливо именно благодаря участию неравнодушных людей! Это тот случай, когда мы видели ПиК в лучшем его проявлении. И слава Богу, что это и есть наш ПиК! Поэтому определять долю заслуги невозможно, да и не нужно! Главное, что мы это сделали! Мы все!!!

Наташ, а фотографию убирать не нужно! Если бы не ты с мамой, не ваши поиски обожженного щена, Карины сейчас не было бы в живых!

Наташа, еще раз мои тебе поздравления!!! :gift:

Спасибо ВСЕМ за помощь Карине!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура счастливому концу НЕсчастливой вроде бы сказки!

Всем низкий поклон (рада узнать всех героев! :gift: )...

Каришечке и Надежде-большого человеческо-собачьего счастья! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...