Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка подожгли и избили!


Natik***
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Прочитала про Карину и посмотрела фотографии. Так жалко девочку :cry2: Перевела ей 300 руб. на ЯК, напишите пожалуйста дошли или нет, а то я первый раз деньги на электронный кошелек ложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала про Карину и посмотрела фотографии. Так жалко девочку :cry2: Перевела ей 300 руб. на ЯК, напишите пожалуйста дошли или нет, а то я первый раз деньги на электронный кошелек ложила.

 

Огромное Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка! рубец конечно ... Видно что тянет...

и ей больно, наверное, когда бегает?

Но, благодаря вам, ей уже не так больно и мучительно, как кмогло бы быть. И самое главное ей НЕ СТРАШНО! Вам удалось сохранить ее психику не искалеченной. А если нет шрамов внутри-внешние никто не заметит! Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а рубец, который тянется вдоль бока, плотный или эластичный? Движениям мешает? Я, конечно, не первая интересуюсь, но что делать с собаю? Как в таком случае помогают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть мой совет чем то поможет. У нашей кошки Веронички, была тема зимой пролежни были

30% тела. Живот зажил, а вот ляжка с внутренней стороны не заживала до сих пор, потому что

там трётся от движения и от рубца стягивается кожа и лопается.

Так вот мама наконец нашла способ использовать вместе с мазью и гелем актовегина ещё и

КРЕМ актовегин. Именно крем не даёт теперь коже лопаться.

 

Скорейшего выздоровления тёзке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а рубец, который тянется вдоль бока, плотный или эластичный? Движениям мешает? Я, конечно, не первая интересуюсь, но что делать с собаю? Как в таком случае помогают?

:gift:

Вы не первая интересуетесь. Рубец тянет кожу и мешает движениям. Мы ждем, когда рубец полностью сформируется, чтобы обратиться к хирургам за консультацией. Возможно, потребуется операция.

 

Может быть мой совет чем то поможет. У нашей кошки Веронички, была тема зимой пролежни были

30% тела. Живот зажил, а вот ляжка с внутренней стороны не заживала до сих пор, потому что

там трётся от движения и от рубца стягивается кожа и лопается.

Так вот мама наконец нашла способ использовать вместе с мазью и гелем актовегина ещё и

КРЕМ актовегин. Именно крем не даёт теперь коже лопаться.

 

Скорейшего выздоровления тёзке!

Спасибо за совет. :gift: У Карины несколько другой случай – у нас нет проблем с заживлением раны. Солкосерилы и Актовегины во всем их многообразии мы применяем.

Кстати, Карина стала больше двигаться и, как следствие, меньше хромать. Так что, возможно, благодаря возрасту, мы растянемся самостоятельно, без операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что дочитала всю тему... От слез ручьюм на первой странице, до улыбки при виде последних фотографий. Как она играет и прыгает по лужайке... По началу вообще казалось. что такое заживать будет очень долго...а вон как она зажавает замечательно (на мой взгляд)*ттттт* Вы просто волшебница...даже богиня, что смогли такое совершить для нее!!!!!

Кариночка очень красивая девочка! Да и кусается она. как я поняла, только играясь и обращая на себя ваше внимание. Замечательная девочка! Очень красивая!!!

 

Отвозила на передержку своего песика в дер.Кабицино (возле Обнинска) с кармежкой вместе. А он сбежал в тот же день..до сих пор не нашли. Так вот, если у вас есть возможность (просто мы без колес и сами отвезти не сможем), заберите в это воскресенье около 15 кг говяжьей обрези и примерно столько же гречневой крупы. Я так поняла, что кроме Кариночки там еще много собачек, хоть не на долго, а хватит таких запасов. Мы туда поедем в воскресенье (23.08) днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина

Состояние на 14.08 здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3827938

 

Позируем только за взятки в виде витаминов.

 

df67cf1c311e.jpg

 

Потому что сколько можно уже перевязывать собаку?!

 

d20b9361e544.jpg

 

Надоело уже!!!!

 

a4b2b60f506e.jpg

 

На-до-е-ло!!!!

 

a634402f3db3.jpg

 

Вот!

 

b0e913244dc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвозила на передержку своего песика в дер.Кабицино (возле Обнинска) с кармежкой вместе. А он сбежал в тот же день..до сих пор не нашли. Так вот, если у вас есть возможность (просто мы без колес и сами отвезти не сможем), заберите в это воскресенье около 15 кг говяжьей обрези и примерно столько же гречневой крупы. Я так поняла, что кроме Кариночки там еще много собачек, хоть не на долго, а хватит таких запасов. Мы туда поедем в воскресенье (23.08) днем.

 

Myraviyshka, простите, что поздно увидела Ваше предложение про мясо – увы, забрать не смогу, я тоже временно без колес. Спасибо огромное, может, кто-то еще сможет забрать? Не поздно еще предложить – любому приюту или передержке. :gift:

А песик Ваш обязательно найдется! Увы, помочь не могу в поисках – далековат Обнинск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультируюсь со всеми участниками Каришиной судьбы – перед нами в самой ближней перспективе консультация хирурга по поводу рубца, стерилизация и удаление грыжи. Свою собаку я бы потащила к Еремину, потому как полностью ему доверяю. Но свою собаку я бы за свои деньги стерилизовала, а у Кариши есть куратор и деньги форумские.

Стерилизоваться и избавиться от грыжи можно дешевле, чем в Беланте? можно у десятка врачей. И, наверное, это тоже будет качественно.

Поэтому прошу мнения куратора Natik*** и остальных форумчан.

Я – за Еремина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myraviyshka, простите, что поздно увидела Ваше предложение про мясо – увы, забрать не смогу, я тоже временно без колес. Спасибо огромное, может, кто-то еще сможет забрать?

 

Жаль конечно, что для Вас никто забрать не может...Если все таки найдется человек, то пусть позвонить мне по 8-910-602-75-58.

А за пожелания спасибо большое. Мы тоже в это верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль конечно, что для Вас никто забрать не может...Если все таки найдется человек, то пусть позвонить мне по 8-910-602-75-58.

А за пожелания спасибо большое. Мы тоже в это верим.

Попробуйте предложить приюту какому-нибудь небольшому – им точно нужнее. У нас с едой проблем нет.

И еще раз спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизоваться и избавиться от грыжи можно дешевле, чем в Беланте? можно у десятка врачей. И, наверное, это тоже будет качественно.

Поэтому прошу мнения куратора Natik*** и остальных форумчан.

Я – за Еремина.

 

 

Надежда, конечно!!! ;) Если считаете нужным, я ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консультируюсь со всеми участниками Каришиной судьбы – перед нами в самой ближней перспективе консультация хирурга по поводу рубца, стерилизация и удаление грыжи. Свою собаку я бы потащила к Еремину, потому как полностью ему доверяю. Но свою собаку я бы за свои деньги стерилизовала, а у Кариши есть куратор и деньги форумские.

Стерилизоваться и избавиться от грыжи можно дешевле, чем в Беланте? можно у десятка врачей. И, наверное, это тоже будет качественно.

Поэтому прошу мнения куратора Natik*** и остальных форумчан.

Я – за Еремина.

 

Полностью согласна. Еремин - человек удивительной чуткости и доброты, а, главное, хирург от Бога, руки просто золотые.

Если и доверять Каринку, то только ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки смешные! :P Кариночка везде зевает, вы девоньке спат не даете! :gift:

Если Еремин будет делать операцию толкните в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Еремина! Умница он и Кариночка заслуживает максимально лучшего варианта!

Поучаствую в оплате обязательно! Пишите , как пройдет консультация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки смешные! :P Кариночка везде зевает, вы девоньке спат не даете! :gift:

Если Еремин будет делать операцию толкните в личку...

 

Я тоже за Еремина! Умница он и Кариночка заслуживает максимально лучшего варианта!

Поучаствую в оплате обязательно! Пишите , как пройдет консультация!

 

Девушки, спасибо громаднейшее! :gift: Денег, которые уже собраны, вполне хватит и на консультацию, и на операцию.

 

Спасибо за высказанные мнения. Значит, едем к Дмитрию Андреевичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за высказанные мнения. Значит, едем к Дмитрию Андреевичу.

Извините, вопрос не по теме - а Вы не подскажите в какой клинике принимает Еремин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, вопрос не по теме - а Вы не подскажите в какой клинике принимает Еремин?

 

В Беланте. С 10 до 19 ежедневно, кроме пятницы. Может быть с 11 до 19 - что-то я засомневалась. В остальной информации уверенна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Карины сняли королевский воротник. И стала Карина шпана шпаной.

 

d1df426cd291.jpg

 

Туда бежала, за ней гнались….

 

4454c14035a5.jpg

 

Обратно бежит, за ней гонятся…

 

15f92509b8a4.jpg

 

Какая у нее интересная жизнь!!

 

61477b4d77ad.jpg

 

22e7caa5f24b.jpg

 

Прыгнула, но не поймала!

 

bd1ecb654277.jpg

 

Прыгнула и поймала!

 

788c77feb4cf.jpg

 

Взлетаем!

 

1b3cb6b2f534.jpg

 

Ангелочек отдыхает.

 

3bb328da2fdc.jpg

 

c0e3993254ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Карины сняли королевский воротник. И стала Карина шпана шпаной.

 

d1df426cd291.jpg

 

Взлетаем!

 

1b3cb6b2f534.jpg

 

Ангелочек отдыхает.

 

c0e3993254ae.jpg

ЗДОРОВО!!!!! Умничка, девочка. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Карины сняли королевский воротник. И стала Карина шпана шпаной.

 

d1df426cd291.jpg

 

Хороша! Ножки стройные, изящный поворот головы, томный взгляд!

Все очарованы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...